ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Андрей Белогорцев


Андрей Белогорцев

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Андрей Белогорцев человек от которого зависит безопасность Витаса, очень ответственная и тяжёлая работа! Но этот парень кажется выдержит всё и всегда преодолеет трудности стоявшие у него на пути!
Целеустремлённый, отзывчивый, добрый и что более не свойственно охраннику-умный телохранитель Витаса! Пожелаем ему сил, стойкости и бодрости духа в любой ситуации!

  http://tinypic.com/k3kw48.jpg

Отредактировано Таняи (2006-07-13 03:39:09)

2

Андрей на фото - просто неотразим!  :D

3

Елена написал(а):

Андрей на фото - просто неотразим

Не мужчина, - МЕЧТА!!!!!!

4

:D Ой Стефф, не говори! Ещё забыла сказать, зонтики хорошо держать умеет!)))

5

Такой мужчЫна в хозяйстве пригодится!))) :yes: :D

6

:O Народ, кто посмел Андрея ОхраНиком обозвать!??  :lol: Как вам не стыдно... А главное знали бы Вы, как Андрей расстроился.....

7

Shadow of Angel написал(а):

главное знали бы Вы, как Андрей расстроился.....

ага мы знаем.....  :lol:  он так и сказал "Ну, народ вы даете я же ночь не спал от переживаний!"  :lol:

8

Андрюшка клёвый! С чувством юмора. А главно знающий своё дело. За этоя его и люблю. Андрюшка,если ты это читаешь знай. Ты лучший!!!! :)

9

Андрюшка клёвый! С чувством юмора. А главно знающий своё дело. За этоя его и люблю. Андрюшка,если ты это читаешь знай. Ты лучший!!!! :)

10

Леночка написал(а):

Андрюшка клёвый! С чувством юмора. А главно знающий своё дело. За этоя его и люблю. Андрюшка,если ты это читаешь знай. Ты лучший!!!!

да уж..лучший..куда уж лучше  :D  А лучший из кого???? Из них двоих - него и Ви?  :lol:
Не путай нас!!!  :P

Отредактировано Stefi (2006-07-15 01:14:51)

11

Shadow of Angel написал(а):

Народ, кто посмел Андрея ОхраНиком обозвать!??

А кто он по его мнению?))) Поведай нам Мах! :rofl:  :yes:

12

Stefi написал(а):

Лучший всмысле лучший из людей,занимающихся безопастностью звёзд. Такого галантного человека я ещё не встречала. А Вит ну само сабой Стефи самый присамый. Ну раз тема в форуме про Андрюху,значит он чоень клёвый.

13

Таняи, на картинке которую ты повесила)))))  :yes:

14

А мне Якушев нравился... Но, согласна, Андриано тоже путевый!!!

Отредактировано SFINKS (2006-07-30 11:26:57)

15

А Андрей нравится я его видела когда у Ви автограф брала,он снами стаял и шутил.

16

Он шутник по жизни, а если, что не так, то даже в глаз даст и скажет "Шутка" :lol:

17

SFINKS написал(а):

Он шутник по жизни, а если, что не так, то даже в глаз даст и скажет "Шутка"

Весёлая шутка!))) А если ему ответят, он тоже посмеётся?)

18

Таняи написал(а):

Весёлая шутка!))) А если ему ответят, он тоже посмеётся?)

шутнечек однако!

19

Пара лет назад, мне подруга пoдарила эту фоту. Только до сихпор не могу понять, кто есть кто на этой фотографии.... Может кто подскажет???
http://zurba.mail333.com/003.jpg

Отредактировано SFINKS (2006-08-08 11:45:40)

20

SFINKS написал(а):

не могу понять, кто есть кто на этой фотографии....

Браво фотографу!http://mysmiles.ru/clapping.gif Отличный кадрр :D А жизнь расставит все на свои места, она такая! И даже не спросит ;)

21

:lol: Фото классное!))) Надо у Андрея спросить будет, где он, если вообще есть на этой фоте...

22

Psyglass написал(а):

Браво фотографу

Браво, браво!! Ну подустал наш сладенький  Андрюсенька телепусенька )))))  :lol:

23

пробую вставить изображение...

24

SFINKS написал(а):

Пара лет назад, мне подруга пoдарила эту фоту. Только до сихпор не могу понять, кто есть кто на этой фотографии.... Может кто подскажет???

SFINKS, такое интересное фото!!! А можно его побольше размером? Какой профиль, какая шейка, а?! А над Андреем не смейтесь, просто паппараци застал его, когда он моргнул... Они же тут как тут, моргнуть не успеешь))

25

Айя,  классс :lol: ))))Прикольная какая фота))))Мариночка болдеет)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Marishka (2006-08-17 01:12:22)

26

SFINKS написал(а):

Пара лет назад, мне подруга пoдарила эту фоту. Только до сихпор не могу понять, кто есть кто на этой фотографии.... Может кто подскажет???

SFINKS, такое интересное фото!!! А можно его побольше размером? Какой профиль, какая шейка, а?! А над Андреем не смейтесь, просто паппараци застал его, когда он моргнул... Они же тут как тут, моргнуть не успеешь))

27

Marishka написал(а):

Айя,  классс  ))))Прикольная какая фота))))Мариночка болдеет))))

Рада, что понравилось))

28

да как же такая прелесть немодет понравится.Я просто в восторге)

29

Айя, супер, идея здоровская!!!!! Им очень подходит!))) :D

30

Айя,  классс  !!!!
супер!!!! [взломанный сайт]  Я тучка, тучка тучка, а вовсе не Виталь...ах как же трудно тучке.........:lol: (экспромт) кто придумает что -то оригинальное???

Для всех вас,
мне петь....[взломанный сайт]

Отредактировано Stefi (2006-08-17 17:55:37)


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Андрей Белогорцев