ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обьяления!


Обьяления!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь мы будем писать всякого рода обьявления... На что стоит обратить внимание в первую очередь.

2

И моё... Будет первым... Не зря ж я начала эту тему)))
Ребятки! Зайдите пожалуйста к Расти  гесту... (вот ссылка, если что: http://www.narod.ru/guestbook/?owner=40 … tml=sm.txt ) И не дайте её сайту погибнуть! Мы вместе сила! И я верю в то, что мы всё можем!))) И если... Это не поможет, то уже перейдём... На более резкие меры... Всем заранее спасибо! ;)

3

Таняи
Chto ti predlagajesh?

4

Таняи
да, действительно! история похоже нешуточная

5

Ой, а что случилась у неё там???[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

6

Девочки... Просто если есть желание... Написать, то будет неплохо, если она действительно увидит, что многим людям нужен сайт... Она ничего не сделает... Потому... Что сайт ОЧЕНЬ жалко!!!!

7

Милка написал(а):

Ой, а что случилась у неё там???

почитай последние сообщения в гостевой у неё... там разборки с фотографиями...     глупо

8

Таняи написал(а):

Девочки... Просто если есть желание... Написать, то будет неплохо, если она действительно увидит, что многим людям нужен сайт... Она ничего не сделает... Потому... Что сайт ОЧЕНЬ жалко!!!!

Так можно же обратиться к Алене и у нас..она здесь частый гость!!!!
BDKMH я так понимаю это ты Алена если конечно я не заблуждаюсь?
Нам очень важно сохранить сайт и архиф фотографий надеюсь ты пойдешь на встречу......Спасибо!!!!!!!

9

        Тамарочка сообщила.....даже незнаю как вам сказать это все.......  :O :O:O   Как бы сказать то ужас.....такое сообщать всегда не просто....

Ирина  Эльберт (Осенний сон) сегодня ушла в вечность.......

Собалезную ее дочери Насте и маме  Лили......         

10

Stefi написал(а):

Тамарочка сообщила.....даже незнаю как вам сказать это все.......      Как бы сказать то ужас.....такое сообщать всегда не просто....

Ирина  Эльберт (Осенний сон) сегодня ушла в вечность.......

Собалезную ее дочери Насте и маме  Лили......

все не могла решиться это написать.....только собралась с мыслями, а ты уже....
Царствие небесное...

11

vita-minka написал(а):

все не могла решиться это написать.....

Знаешь я тоже..... очень долго думала и обновляла и обновляла страничку думаю вдоуг кто-то......вдруг......вперед но нет......
К этому конечно же мы были готовы...но просто не думала я что все так неожиданно...так быстро.. Мы понимаем все это прожив боль подоную этой с близкими людьми, но я считаю каждый житель планеты Витаса нам родной......и просто как ужасно что в этой жизни можно изменить практически все .....невозможно оттянуть и изменить Смерть!!!!! :sorry:  :sorry:  :sorry: http://u.foto.radikal.ru/0705/c5/6797d5d675dd.jpg

    Это сообщение администрация официального сайта получила сегодня:
Дорогие друзья, сообщаем Вам тяжелейшее известие: ушла от нас Ирочка. Лиля и Настя.

Это последнее письмо из Израиля, с адреса Ирины Эльберт.
Ушел из жизни удивительно светлый, бесконечно добрый, с чистым открытым сердцем человек. Яркая, талантливая Личность! Умная, мудрая, очень искренняя, чуткая женщина, всегда готовая протянуть руку помощи. Ее поддержку и дружеское участие мы постоянно ощущали на протяжении двух с половиной лет.
Глубоко скорбим вместе с родными и близкими. Светлая память о нашей Ириночке навсегда останется в наших сердцах.
Ее стихи здесь: http://vitas.com.ru/tvorch_lir.htm
Страница памяти Ирины Эльберт: http://vitas.com.ru/irina.htm   

      ОСЕННИЙ СОН 

Последнее письмо Ирины, апрель 2007 год
А ещё я так часто думаю об этом таинственном: о творчестве. Всё-таки, это один из самых, непостижимых, не подвластных логике процессов. Кажется, сразу и огромная радость, и огромная боль. Радость: ведь что за высокое состояние, какой полёт: создавать новое, творить: «Я почти что равен Богу...». Но сколько сил нужно, чтобы разжечь этот огонь, сколько бессонных ночей, испытаний, тревог, порой отчаяния. Мой любимый клип «Улыбнись»: там так сильно об этом. А когда огонь разгорелся, творение, нужно отпустить к людям. И это даже не как ребёнок. Это часть самого человека, часть души, пройденные чувства, глубинные мысли, пережитые эмоций...свой взгляд на мир, бессонные ночи и радость, и слёзы... А если, вдруг не услышали не поняли, резко прошлись по живому...это ведь так больно...
Но, если есть сердца, которые отозвались, дрогнули, загорелись, то «я не зря зажигал огонь».
Я, когда я вижу перед собой талант, то, мне кажется, он такой хрупкий и хочется касаться его нежно, бережно.   

Очень трудно представить себя без этого мира, без этого сайта и этой гостевой. И, когда бывает, что нет у меня Интернета, чувствую, что не хватает чего-то очень важного.
Я всегда чувствую, что здесь, в этой гостевой, я дома. Очень здесь тепло, среди людей, объединённых общей любовью к Артисту. И ещё интересно. Ну, это и не удивительно, ведь это сайт Витаса. Ну и, конечно, у нас замечательный админ!
Прихожу сюда на этот сайт, в эту гостевую просто, чтобы окунуться в чистую и светлую атмосферу. Иногда это нужно, как глоток свежего воздуха. Удивительное место... добрая и тёплая энергетика, такая же, как в песнях Витаса. Захожу... просто читаю... потрясающие стихи, светлые мысли, добрые слова... и на душе светлеет... Спасибо! Админ, спасибо!
Вчера зашла в архив гостевой и читала письма, начиная с марта. И в эти дни многие письма... У меня впечатление, что я уже читаю замечательную книгу о Витасе. Такую захватывающую, такую интересную, такую талантливую! Какие слова, какие мысли, какие чувства и переживания! Красивые, глубокие, умные, неожиданные, бесконечно искренние, нежные. Какое чудесное восприятие творчества и образа певца! Для меня мир Витаса так тесно переплетается с миром его поклонников. Так же как из мира его песен беру отсюда красоту, тепло, силу! Спасибо всем! http://u.foto.radikal.ru/0705/64/db2b66d11d2e.jpg

12

ужасно.... смерть.. это самое страшное....

13

Я... Очень боялась заходить в интернет... Очень боялась прочесть это письмо... Смерть для меня... Всегда была самой страшной вещью... Я очень тяжело переживаю уход из жизни... Близких мне людей... Конечно же... Моя боль не сравнится с тем, что чувствуют Ирочкины родные... Бедная доченька... Как вспомню... Наши с ней бессонные ночи... Заказывания клипов... На нашем... Израильском музыкальном канале... Немогу, разревусь сейчас... Как же это ужасно!!! И неожиданно для меня... Всё же шло на поправку... Письмо я так и не смогла дочитать до конца... Слишком тяжело... А особенно, когда человек заранее знал, что уходит... Со смертью я знакома не по наслышке, касалась она меня очень близко... Я знаю, что ни одно слово... Не успокоит сейчас её родственников... не придумали ещё таких слов, от которых бы становилось легче... Или бы притупляло боль... Только время... Не то, чтобы даже лечит... Нет! Эта рана не вылечивается... Просто боль... Притупляется... Я успокаиваю себя только тем, что им там легче! Пусть земля ей будет пухом...  Она была поистине прекрасным человеком! Которого мы никогда не забудем! Будем всегда помнить её отзывчивость, доброту, ум и свет... Который она излучала! Светлая ей память...

14

http://olympicgame2014.info/
проголосуй за Россию и отправь другому!
СРОЧНО, ГОЛОСУЕМ ВСЕ!!!!!!!!!! (А ТО МЫ ТАМ КРУТО ПРОИГРЫВАЕМ )

15

а разве это влияет как-то на комиссию?

16

Psyglass написал(а):

http://olympicgame2014.info/
проголосуй за Россию и отправь другому!
СРОЧНО, ГОЛОСУЕМ ВСЕ!!!!!!!!!! (А ТО МЫ ТАМ КРУТО ПРОИГРЫВАЕМ )

Мне кажется такой же прогон как с Евровидинием......кто может операться на инет голосование, мне кажется что они решат без нас и не спросят ни кого.....

17

:O НАРОД http://rm.foto.radikal.ru/0708/4a/e58ebb761d49.gif !!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ жителям САЙТА  хотелось бы сказать, что сегодня в  форуме были: Таисия, VICARIUS, Whim, tonic, Крапинка, ni_how, ЕМаришка, flori, Татьяна, Asta

НЕ забывайте отписываться.....по разным темам, что бы форум жил полной жизнью...... а не просто заходить и смотреть что новое появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

http://rm.foto.radikal.ru/0708/ed/b48bedbf97ba.gif

18

Stefi написал(а):

НАРОД  !!!!!!!!!!!!!

Привет Стефи!!! Я бы обезательно что нибудь бы да написала, я просто ещё не успела всё посмотреть, меня уже давно небыло на сайте. Да и последний 3 недели некогда было, я ездила в гости к родне в Беларусию.
А на сайте всего столько много стала, молодцы что всё обновляете.

19

Татьяна
Рассказывай  как  ты  отдохнула, что нового...да у нас тут тоже много всего..просматривай!!!! ;)

20

Stefi написал(а):

НЕ забывайте отписываться.....по разным темам, что бы форум жил полной жизнью...... а не просто заходить и смотреть что новое появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ругайся! Мы исправимся ;)

21

Amurchik написал(а):

Не ругайся! Мы исправимся

:lol: Ты уже начала???****(((()_)))) Исправляться???
Кстаи как ты заруливаешь там???  ;)

22

Стефи, родная! Я вот просто не оч люблю писать! Я больше читаю! Простите меня, но я не могу переделаться!

23

Иринка написал(а):

Стефи, родная! Я вот просто не оч люблю писать! Я больше читаю! Простите меня, но я не могу переделаться!

Заенька дорогая рада что хотя бы читаете!!! Но если есть что добавить всегда приятно убдет почитать)))))

24

Stefi написал(а):

Заенька дорогая рада что хотя бы читаете!!! Но если есть что добавить всегда приятно убдет почитать)))))

Постараюсь!   Но я не люблю писать....(((

25

Stefi написал(а):

Ты уже начала???****(((()_)))) Исправляться???

Стараюсь, а что не заметно? :D

Stefi написал(а):

рада что хотя бы читаете!!!

Буду тогда по-партизански читать)))

Stefi написал(а):

Кстаи как ты заруливаешь там??

Как выразился мой инструктор, я создаю аварийные ситуации в городе :lol:

26

Amurchik написал(а):

Стараюсь, а что не заметно?

уже замеаю..а можно активней проявлять себя :dance:

Amurchik написал(а):

Буду тогда по-партизански читать)))

Неееееееееееееееееет  тебе ниЗЯ! :rtfm:   По партизански  :lol: 

Amurchik написал(а):

Как выразился мой инструктор, я создаю аварийные ситуации в городе

что тогда обо мне говрить..уже готовлюсь..вступить в ряы Сметоносителей!!!  :lol:

27

Stefi поактивней? Это как? Покажи пример! А почему мине низззя...кому-то можно, а мне низззя просто читать, а???

28

Amurchik написал(а):

Stefi поактивней? Это как? Покажи пример! А почему мине низззя...кому-то можно, а мне низззя просто читать, а???

У тя много патенциала для писульканей....... :P А куда мне примеров то больше показывать я вон уже и так наболтала-написала  в форуме: Сообщений: 3251  :lol: закройте мне кто ниудь иль попытайтесь рот!!!!

29

Stefi написал(а):

У тя много патенциала для писульканей......

Ну вот и писулькаю потихонечку...может когда-нибудь дописулькаю хотя бы до 300 сообщений!

30

Amurchik написал(а):

Ну вот и писулькаю потихонечку...может когда-нибудь дописулькаю хотя бы до 300 сообщений!

:lol: ВСя ночь вперди!!!!! что еще делать тока писуленьями заниматься........  :cool:  ;)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обьяления!