ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов


Впечатления от концертов

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Marishka написал(а):

Stefi, да купилааа, еще в пятницу))))))))))))))Сама хожу тут недождусь этого 27 числа))))Билетики положила в паспорт, ну а паспорт естественно в сумке лежит, берет мама седня сумку, (ей стульчик надо было взять а моя сумка там стояла) я на  нее накинулась с воплями положь обратно там же билеты!!!...мама на меня посмотрела как на ненормальную и говорит я ж их кушать  несобираюсь, просто в сторонку хотела сумку отставить.............

Ой представляю что там творилось!!!  :lol:  Мне тоже вчера сказали что я того, когда я с фоткой Ви разговаривала!!!  :lol:  Поверь нас ни что уже не спасет!!Не излечимо это)))))  :lol:

32

Stefi написал(а):

Ой представляю что там творилось!!!

непредставляешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Stefi написал(а):

Мне тоже вчера сказали что я того, когда я с фоткой Ви разговаривала!!!

а чего ты с ней разговаривала? :lol: скучно было?

33

Stefi,Marishka, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Надо только долететь...... 
Но я не думаю что что-то новое споёт... Главное чтоб не одну песню!!!

34

Таняи написал(а):

Надо только долететь......

долетишь))))Правда с того что я прочла в дневнике полет у тебя тяжеленький будет(

Таняи написал(а):

Но я не думаю что что-то новое споёт... Главное чтоб не одну песню!!!

я мне вот кажется что с новенького что-то споет. Споет значит 2 песни в первом отделении и 2 песни во втором, это у него уже график такой))))Правда хочется что б больше спел)))))

35

Marishka написал(а):

Споет значит 2 песни в первом отделении и 2 песни во втором

Он 4 петь будет???

36

Таняи написал(а):

Marishka написал:
Споет значит 2 песни в первом отделении и 2 песни во второмОн 4 петь будет???

несколько лет подряд  он поет по 4 песни...думаю сейчас будет то же самое)))

37

Marishka написал(а):

а чего ты с ней разговаривала?  скучно было?

Она хулиганила, или дома Полтергейтс завелся безконца падала пыталась на себя обратить внимание когда я из комнаты выходила, я как заору, что б броал свои шуточки мне тут!!!  :D

38

Stefi написал(а):

я как заору, что б броал свои шуточки мне тут!!!

:lol: Он пытался тебя к себе позвать, а ты не слышала))) Может как раз в этот момент по тв играла его песня... Или... просто было необходио чтобы ты вспомнила о нём))) А ты только взяла и накричала... Не стыдно тебе так к фото относиться? А если оно обидется?

39

Таняи написал(а):

Он пытался тебя к себе позвать, а ты не слышала))) Может как раз в этот момент по тв играла его песня... Или... просто было необходио чтобы ты вспомнила о нём))) А ты только взяла и накричала... Не стыдно тебе так к фото относиться? А если оно обидется?

Так я ж подошла, погладила и на место поставила!!!!  :D А и правдо затем Клип новый показали !!!! ;)

40

Stefi написал(а):

Так я ж подошла, погладила и на место поставила!!!!   А и правдо затем Клип новый показали !!!!

Везёт тебе, у тебя живой портрет предупреждающий... :lol:

41

Ксандра написал(а):

Везёт тебе, у тебя живой портрет предупреждающий...
Подпись автора

Да он еще и предсказывает многое..например, где и когда ловить большимиииииииии локаторами новую песню ;)

42

Marishka написал(а):

несколько лет подряд  он поет по 4 песни...думаю сейчас будет то же самое)))

Клаааааасс!!! Я даже не ожидала)))))))) Думала 1-2...

43

Таняи написал(а):

Клаааааасс!!! Я даже не ожидала)))))))) Думала 1-2...

Это ты про что?

44

Таняи написал(а):

Клаааааасс!!! Я даже не ожидала)))))))) Думала 1-2...

Слышу как от восторга хвостиком завиляла, аж возглас счастья до Германии донесся!!!!  :lol: СУПЕР!

45

Ксандра написал(а):

Это ты про что?

Про "Хорошие песни" и про то, что он там 4 песни петь будет)))

Stefi написал(а):

Слышу как от восторга хвостиком завиляла, аж возглас счастья до Германии донесся!!!!   СУПЕР!

Ты меня слышала, да?)))))) :D Да...Я умею громко кричать... Не меньше Витаськиного...;)

46

Таняи написал(а):

Ты меня слышала, да?))))))  Да...Я умею громко кричать... Не меньше Витаськиного...

да уж поняла за то время что мы знакомы, сколько раз крики долетали.......Я  все спать целую вас всех!!!!!!!!!!!1

47

Stefi написал(а):

да уж поняла за то время что мы знакомы, сколько раз крики долетали.......Я  все спать целую вас всех!!!!!!!!!!!1

Да уж дорогая, ты сегодня спать пойдёшь?))))))) А то в асе попрощались, а тут переписываемся... :lol:

48

Stefi написал(а):

Она хулиганила, или дома Полтергейтс завелся безконца падала пыталась на себя обратить внимание когда я из комнаты выходила, я как заору, что б броал свои шуточки мне тут!!!

Stefi написал(а):

Так я ж подошла, погладила и на место поставила!!!!   А и правдо затем Клип новый показали !!!!

Stefi написал(а):

Да он еще и предсказывает многое

Stefi,это у тебя там какая фотка Вита?А?Мои я себе эту поставлю и у нас начнут Ви по ТВ показывать?))))мож она магическая........

Таняи написал(а):

Клаааааасс!!! Я даже не ожидала)))))))) Думала 1-2...

неееее....четырррееееее))))))))Если б было 1-2 то я б себе на балконе местечко преодрела, ну что б спускатся только один раз, а так....))))))

49

Девченочки вам Ленуська, Леночка наша дорогая приветище огромное передает!!!Сейчас у нее нету силенок добратся до форума, так как надо осваиватся на новой работке...устает она бедненькая...понимаю ее...
Скучаю и жду ее возвращения

50

Marishka написал(а):

Девченочки вам Ленуська, Леночка наша дорогая приветище огромное передает!!!Сейчас у нее нету силенок добратся до форума, так как надо осваиватся на новой работке...устает она бедненькая...понимаю ее...
Скучаю и жду ее возвращения

:(((( Всех нас ждёт эта участь(((

51

Таняи написал(а):

((( Всех нас ждёт эта участь(((

та ну тебя....я вон справляюсь и тут и там)))
Это первый месяц напряжно будет, пока ко всему привыкнешь, разнакомишся...а потом все как по маслу....))))

52

Marishka написал(а):

Stefi,это у тебя там какая фотка Вита?А?Мои я себе эту поставлю и у нас начнут Ви по ТВ показывать?))))мож она магическая........

Мариночка, она у меня особеннная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самая волшебная ;)

53

Stefi написал(а):

Мариночка, она у меня особеннная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самая волшебная

Поделись тайной волшебства)))

54

Marishka написал(а):

Поделись тайной волшебства)))

Новогодняя ночь способна творить и не такое ;)
А дедушки  морозы исполнять желания, так что Машка пусть не смеется а просит, теребит своего дедусю...он исполняет все!!!!  :lol:

55

Stefi написал(а):

Новогодняя ночь способна творить и не такое

Будет время, расскажу свою историю. После такого не только в деда мороза поверишь!

56

VICARIUS написал(а):

Будет время, расскажу свою историю. После такого не только в деда мороза поверишь!

Будем ждать!!! А моя новогодняя ночь 2006 была самая счастливая (несмотря на то что темпераьура была  под 40  жуткий кашель......а все началось с  Празднования Нового года в Москве и дружного крика..................." Аааа Стефи с Новым годом!"  :D
Все же  так супер!! Когда тебя поздравляют люди которых ты любишь!

57

Stefi написал(а):

Будем ждать!!!

Дура я! Я же ее уже рассказывала! Про mail.ru  :lol:

58

VICARIUS а расскажи ещё раз, не все же это читали, слышали...

59

:lol:

VICARIUS написал(а):

Дура я! Я же ее уже рассказывала! Про mail.ru

Ну ты чудо, самокритичное!!!!  :friends:

60

Увидим воочию:

http://www.bokov-anton.narod.ru/index2.html

Сегодня для вас долгожданный сюрприз
Витас в цирке с песней "Малиновка"


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов