ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов


Впечатления от концертов

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Здесь мы делимся самыми яркими и красочными впечатлениями о концертах! Нам всем это необходимо как воздух: слышать, знать, верить в то, что скоро он приедет и к нам!

Отредактировано Таняи (2006-07-13 01:11:49)

2

Решила я, что мои впечатления всё-таки должны увидеть свет! Или свет должен их увидеть... Решайте сами.  ;)
Впечатления были написаны ещё в феврале, но по разным причинам публикую их именно сейчас. 

Целый день перед концертом я была спокойна. А когда я шла с цветами к Оперному театру, меня уже начинало трясти! Стоило  приблизиться к театру, как меня охватило волнение. Я готова была кричать на весь мир, что я иду на концерт! Мне хотелось прыгать от радости! Как долго я ждала этот день! Мимо меня проплывали букеты, и казалось, этому цветочный поток выйдет из берегов!
Я пришла рано, ХАТОБ был еще закрыт. Тогда я прошлась к служебному входу и увидела, что милый Витас уже приехал, т.к. стояла машина организатора гастролей.
В фойе, как зашла, продавали диски, видео, открытки, фотки и плакаты. Я купила себе плакат, а теперь не могу зайти спокойно в мою комнату – Он на меня ТАК смотрит!
Людей было очень много, у всех общая тема общения, люди знакомятся и делятся впечатлениями.
Еще была распевка! Я  думала, что хорошо подготовилась к концерту и к встрече с нашим Солнышком! Я знаю все его песни, мысленно подготовила речь……..Наивная!!!!!!!!!! Вся моя подготовка  куда-то делась, когда я услышала, как Витас распевается. Все люди как люди стояли в фойе, и только я  под дверью в зал! Витас пел «Где эти зимы» и «Россия». Я была так счастлива это слышать!
Когда нас пустили в зал, я не могла сидеть на месте! Мне так хотелось бегать и прыгать, что когда начался концерт, я не могла успокоиться от внутренней дрожи. Потом, конечно, стало лучше, и я растворялась в музыке, в звуках его голоса и глазах! Я не могу передать свои ощущения, это было Так хорошо!
Концерт начался с небольшим опозданием, но с первыми аккордами «Посвящения» все об этом забыли. Первые аккорды производили магический эффект! Витас  исполнял ее с закрытыми глазами, а открыл только после окончания песни. Я ловила каждую нотку, каждый звук Его чудесного голоса! Артист поприветствовал весь зал, спел еще «Бессонницу» и «Плачет чужая тоска», после чего пошел переодеваться, а мы наслаждались музыкой «ДИВЫ». Цветы разрешили дарить только после белого костюма. И букеты не заканчивались. Иногда Андрей просто перекрывал этот поток. Песня сменяла песню, менялись костюмы, а настроение Артиста и зрителя только поднималось. Казалось, что уже выше некуда. Это была запредельная высота!  В воздухе витала любовь и положительные эмоции.
… «Улыбнись», «Улицы столицы», «Морская песенка», «Опера № 1», «Душа», «Звезда», «Лист осенний», «Мама», Стих, «Боже, как я люблю», «Кукла», «Мохнатый шмель», «Зима», «Рок-н-ролл», «Птичка счастья»… Когда он пел эту песню, на словах «…выбери…» Витас сделал паузу, а зал начал выкрикивать: «Меня, Меня, Нас!!!», а Он послушал и спел: «Нет, меня!». Зал взорвался смехом и аплодисментами. А перед «Поцелуем» он сказал, что это одна из его любимых песен. Я хлопала не жалея ладошек, кричала, пела! Думала, меня выгонят из зала! Вокруг меня оборачивались люди! Ну и пусть! Мне было все равно до того, кто и что подумает! Я постаралась отдать Витасу хоть часть той энергии, которую он дарит нам. Очень хочется верить, что у меня это получилось.
«Душу» как всегда Ви исполнил без микрофона. Мне так отчетливо был слышен его голос! + в нашем театре замечательная акустика. После красного костюма был антракт. После антракта все как будто расшевелились. А «Оперу №1», точнее ее припев, зал пел, как мог! Вит убрал микрофон именно в тот момент, когда надо было спеть припев, но мы то об этом не знали! Получилось, что получилось, а зал разразился смехом и аплодисментами. Это было здорово! «Улыбнись» пели всем залом, так же, как и «В краю магнолий» и «Зиму». А как он строил всем глазки! Как улыбался!
Цветов было очень много и так принимать их может только Витас! Глядя в глаза и касаясь своей  рукой  руки, дарящей цветы. Когда я дарила букет, Витас так нежно взял меня за руку и крепко, крепко ее сжал. Боже, что это было за ощущение! До сих пор это помню! У него такие прохладные и сухие руки! А взгляд! Я просто в нем утонула! Так нежно и этот взгляд, проникающий в душу!!!!!!!!!!
Настроение у Него было чудесное, что Он творил на сцене! Бегал, прыгал, кружился, хотел выйти в зал, но Андрей не пустил, строил глазки, улыбался от уха до уха! Вит прыгал и бегал на сцене, как ребенок! Кружился, и если не пел, то постоянно что-то говорил.
Чего только стоила его мимика, какое было выражение лица у Витали, когда он раздумывал, брать ему цветы и уходить за кулисы, либо спеть еще одну песню! Те, кто это видел, не остались равнодушными.
Зал просто сошел с ума, не отпускал Виталика, Он исполнил «Оперу №2». Приветствовали  ее стоя и пели вместе с Ви. Те, кто был первый раз, услышав звуки песни, встали, а после и весь зал стоя аплодировал Артисту. Он этого достоин!
Вит сказал, что он последний раз на этой сцене с этой программой. А жаль! С одной стороны, хочется чего-то нового, с другой, не так уж и часто у нас были его концерты, чтобы устать! Некоторые песни хочется слушать и слушать! Мне показалось, что песен было мало. Просто я бы их слушала до утра!
А когда занавес опустился, мне не хотелось выходить из зала! Я думала: «И это всё? Неужели концерт закончился?» Казалось, вот-вот занавес опять поднимется…
После концерта все подошли к служебному входу. Желающих получить автограф было очень много, но всех старались пропустить быстро. Автографы получили все желающие, несмотря на усталость Артиста и то, что он  спешил на поезд. Все подаренные цветы находились у Витаса в гримёрной, и после он их все взял с собой.

Я все время удивляюсь, как в таком маленьком человечке – Витасе - помещается такой талантище?!
Я не могла уснуть всю ночь, воспоминания не давали и малейшей возможности сну проникнуть в мою голову! Этот год, что прошел с момента первого концерта Витаса в нашем городе, многое изменил и поменял в моей жизни. Благодаря Витасу, его творчеству, я многого добилась, я не боюсь быть собой!
Спасибо музыкантам, они тонко чувствуют Артиста.
Витас! Спасибо тебе за то, что ты есть! «Я о тебе все время думаю, но выполняя обязательства, уехал ты, а мы остались, нас разлучили обстоятельства…»  Мы ждем тебя еще в нашем городе!
Витас! Я не перестаю тобой восхищаться!
03.04.06.

3

Елена, читаю твои впечатления и вспоминаю как было все у меня....еще немного добавлю....когда зазвучали первые аккорды "я не зря разжигал огонь..." когда он спел "я быть может еще на чуть-чуть задержался..." он остановился, пробежал глазами по всему залу, посмотрел на каждого, глаза в глаза, и только потом продолжил припев......потом опять присел.......напротив меня, мне показалось что он смотрит мне прям в глаза....."мне по вашим глазам догадаться не сложно" до этого момента он пел немного печально, но потом понял что он действительно это делал не зря, и потом так начал кружиться))))

а в конце сказал что последний раз с этой программой....хочется чего то нового,а так жаль расставаться с этой программой.... я бы еще слушала и слушала эти песни, хоть каждый день....но всему приходит конец, и придется попрощаться с этим этапом жизни Витаса, он стал другим....из веселого паренька превратился в обаятельного молодого человека, который хотел поделиться с нами своими мыслями, своим горем,  ему нужна была наша поддержка, и вот сейчас он опять меняется, мне кажется у него будет образ романтика....

4

Спасибо вам за свои чувста, переданные нам, за свои эмоции!

5

я не зря разжигал огонь..."

вот как раз она меня сейчас играет, это как случайность, или же...

6

Спасибо вам за свои чувста, переданные нам, за свои эмоции!

Всегда пожалуйста!  :friends:

вот как раз она меня сейчас играет, это как случайность, или же...

Мариш, у меня такое часто бывает! Думаю, неспроста всё это, ой, неспроста!  :D

7

Напишите все еще раз свои впечатления с концертов,  :D а то ведь ни чего не сохранилось, а это ИСТОРИЯ наша! :D

8

у меня такое часто бывает! Думаю, неспроста всё это, ой, неспроста!

у меня тож бывает...но в последнее времячко все чаще и чаще...

9

Ну вот и моя очередь пришла!
Непоколебимо я сомневаюсь во всем, даже что я сейчас вообще существую. Это нормально. Существование всего-навсего определяющий термин, а способы его мы задаем сами!!! По вей видимости, свойства тех предметов, которые я стала различать в первые минуты прояснения разума своего, стали совпадать с объектом. Т.е. я видела то, что на самом деле, сущую реальность, без приукрашиваний. Именно в пограничной ситуации, в той, что со мной произошла, или в момент смерти человек прозревает себя и открывает смысл своей экзистенции.

10

Это отрывок из впечатлений нашего админчика, а мои мысли просто один к одному совпадают с еёнными, вот так...........

11

КЛювик написал(а):

Это отрывок из впечатлений нашего админчика, а мои мысли просто один к одному совпадают с еёнными, вот так...........

Это хорошо когда такое Единение.... мыслей!!!  :D

12

КЛювик написал(а):

Это отрывок из впечатлений нашего админчика,

КЛювик, это хорошо, что ты ояснил, чьи это слова, а то я сильно удивилась, когда прочла, что ты пишешь от женского лица.  :O

13

Я вчера пересмотрела многие выступления Витаса и поняла как же нам не хватает его концертов, пусть проходящих не в нашем городе, не в нашей стране, но их не хватает как воздуха! Странное чувство опусташенности в груди..... :O

14

Да...как воздуха...

15

Расскажу здесь о репетиции; скрывать нечего!Всё и так известно.Репетиция сразу говорю, была 5 сентября 2003 года, за 2 часа до концерта, я подехал к концертному залу.
Осенью всё же холодно было! Решив для себя, что перед выступлением замораживать себе неприлично, я пошёл к служебке. Она, к счастью оказалась открытой. Приехали значит, думаю, недавно. Через стеклянную дверь было всё хорошо видно: как носился продюссер, как суетилась охрана. Но меня этим не удивишь. Что я только не повидал на этих репетициях, вплоть до самых неожиданных вещей! Так отошёл от темы...дальше
Пройдясь пару раз вокруг БКЗ, останавливаюсь у входа и случайно вслушиваюсь в знакомые звуки. Перед премьерой, я прослушал новый ещё тогда альбом Витаса "Мама" по несколка раз на дню!
Репетиция начиналась. Всё время пока она шла я стоял у входа, не решаясь пройти во внутрь, и разговаривал с женщиной. Очень странная однако, эта женщина была. Она меня сравнила с Витом и сказала, что я бы ему понравился! Я чуть сума не сошёл от этих слов. Охрана стояла плотными рядами, так что я её упокоил на счёт встреч: "Их не будет"-говорю!
Нуа после репетиции и после концерта встреча все-таки состоялась, но уже немножко в других условиях. Дальше не буду говорить, чтобы не наводить тоску...Вобщем, Витас молчал, а я говорил ему...не знаю что на меня нашло! 500 слов в секунду обрушились на него сразу. Мои впечатления были не незабываемы! Я сказал ему за несколько секунд пости всё, что о чём я размыщлял в течение года. И вот его сердце растаяло и он мне решил подарить свой автограф, который вы и можете теперь видеть на эхтом сайте!
Что касается Юльки...ничего не знаю, она своими путями, какими-то непредсказуемыми проникала,но так и проникла! Только успела сфотать его на память снизу вверх! Ой это так смешно было! Когда я увидел этот ракурс, меня все спрашивают об этой фоте примерно так: "Ты что когда фотал волялся в ногах у Витаса или вымаливал прощения?"
А я ничего не отвечаю, потому что знаю какими усилиями она сделала это фото!

16

Что я только не повидал на этих репетициях, вплоть до самых неожиданных вещей!

Шпиён несчасни!)))))) Повезло))
Чёрт, а гримёрка это хорошо... А я ненаю, ходила с маман, и с одной стороны я сама побоялась, а с другой она замялась чегойта.. В следующий раз, надеюсь, пойду одна... Всё-таки на концерте Ви никогда себя в одиночестве не почувствуешь. Весь зал - ты чувствуешь единаение, и Витас - такое ощущение, что он обращается именно к тебе. А вообще... было бы неплохо кого-нибудь из своих знакомых с собой взять)))))))))))) хехе)) Ничто так эффективно на человека не действует, как концерт...

17

:lol:

КЛювик написал(а):

...Вобщем, Витас молчал, а я говорил ему...не знаю что на меня нашло! 500 слов в секунду обрушились на него сразу. Мои впечатления были не незабываемы!

Удивительное чувство, так странно все это читать от мужчины, но гордость какая-то распирает, спасибо тебе что дал нам еще раз понять что Музыку слушают душой!!!

Shadow of Angel написал(а):

Всё-таки на концерте Ви никогда себя в одиночестве не почувствуешь.

Конечно кажется весь зал соеденился в один большой рой пчел, каждый готов друг дружечке помочь, что-то сделать глаза горят , щеки пунцовые от всплеска эмоции и  всем кажется что они тут одна семья! А после гримерки так вообще все браться-сестры)))))  :lol:

18

КЛювик написал(а):

Вобщем, Витас молчал, а я говорил ему...не знаю что на меня нашло! 500 слов в секунду обрушились на него сразу. Мои впечатления были не незабываемы! Я сказал ему за несколько секунд пости всё, что о чём я размыщлял в течение года.

Тебе просто повезло! Когда я зашла в гримёрку, я не смогла и слова сказать! Дар речи отобрало.

Stefi написал(а):

А после гримерки так вообще все браться-сестры)))))

Стопудово!

Отредактировано Елена (2006-08-19 03:00:33)

19

Елена написал(а):

Стопудово!

СтоПУДОВКИНово! :P

20

VICARIUS написал(а):

СтоПУДОВКИНово!

Ну , ни как не можем мы без Сереги везде он на пером ряду!!!))))

:lol:  :D  :lol:

21

VICARIUS написал(а):

СтоПУДОВКИНово!

:lol:  :rofl:

22

И вот... Начинаются первые выступления... После летнего отдыха... И нам всем не терпится услышать Ваши впечатления! Все очень соскучились за концертами, но к сожалению не у всех есть возможность попасть на них... Поетому очень просим Вас делиться с нами! Прочитав Ваше впечатление другие смогут хотябы частично оказаться на концерте!

23

Прочитав Ваше впечатление другие смогут хотябы частично оказаться на концерте!

Частичкой своего сердца и мозга... Сидят такие как мы, и довольствуются тем, что есть. Так что господа при концертах! Огромная просьба, окажите моральную поддержку страдающим, и напишите пару строк, дабы облегчить их не столь сладкую участь.)

24

Shadow of Angel написал(а):

окажите моральную поддержку страдающим, и напишите пару строк, дабы облегчить их не столь сладкую участь.)

Попробую...не знаю чего из этого выйдет, но я старалась передать все самое запомнившееся, а запоминаю я обычно треть от увиденного, так что можете себе представить ЧТО там было на самом деле :-)

Шатура. Празднование дня города-50 лет! 9 сентября, год 2006. Стадион наполнен жителями и гостями этого города(как я), все собрались встретить этот праздник вместе и в честь этого знаменательного события в Шатуру пожаловали очень важные и долгожданные артисты, которых и пришли мы посмотреть и послушать…
Слова ведущей перед выходом Витаса на сцену: Вы знаете, я считаю, Нам повезло! Мое отношение к этому артисту очень и очень положительное. Сегодня можно сказать это просто сюрприз и замечательный подарок всем, потому что на эту сцену выйдет молодой певец, который уже заслужил популярность и любовь зрителей.  Для вас поет - Витас!
      Звучит торжественно-тревожная музыка, музыканты уже на сцене, все ждут Его, а он не выходит, не выходит, а музыка все звучит… И вот, появляется Он!!! В черном костюме, шагает знакомой походочкой по ковровой дорожке к центру стадиона, все аплодируют, он поворачивается к зрителям на трибунах - улыбаясь, приветствует всех взмахом руки, и продолжает путь к сцене, музыка все еще  продолжает звучать, элегантный поворот, взмах рукой еще раз  :- ),  потом поднимается на сцену, музыка заканчивает играть иииии... Он начинает петь... «Ямайку»! ААааааааа!!!! Какая красота, каой звук, голос, пластика движений!!!  По окончании песни крики «Браво!» раздавались со всех сторон!
Поздравляя горожан с праздником, Витас говорил теплые слова: "Настоящее счастье быть сегодня на этой сцене! От всего сердца я поздравляю вас с Днем города, и сейчас для вас прозвучит песня «Берега России»! Россия, мой берег! Россия, мой дом!"  Далее звучит Лист осенний ( без комментариев-эта песня одна из моих любимых и дорогих), поклон, ему преподносят цветы, он говорит огромное спасибо за цветы и аплодисменты! И уже звучит «Родина любимая моя», он выходит ближе к зрителям, улыбается и весь светится; по пути набрал еще прекрасные букеты цветов от очарованных зрительниц.  :rolleyes: Далее  он произносит знакомые до боли слова: «Пусть птица счастья всегда будет с вами и никогда не покидает вас! «Птица счастья»!!!», и в конце этой песни к сцене направляется невеста в белоснежном платье и жених - как это было красиво и неожиданно для всех, замечательное зрелище-жених и невеста идут по ковровой дорожке к сцене, Витас как раз поет: «Выбери меня!» и протягивает невесте микрофон, чтоб она спела-«Выбери меня!», но она протягивает Витасу воздушный шар-сердце, но уже начинаются первые аккорды «Оперы№2» и  Витас трогательно так, отпускает шар-сердце  в небо, провожая его взглядом, и начинает петь Оперу, а молодожены довольные направляются обратно. Его голос и пластика затмили весь стадион! Так он красиво двигался по сцене, так все было прекрасно! Как сказала одна девчушка лет 10-ти: «Какой Витас красавчик!» А как говорится, устами младенца глаголет истина! Вот такое  небольшое путешествие в город Шатура, надеюсь хоть чуть-чуть у меня получилось передать то настроение, которое царило во время выступления артиста, которого ждали.

25

Psyglass написал(а):

Попробую...не знаю чего из этого выйдет, но я старалась передать все самое запомнившееся, а запоминаю я обычно треть от увиденного, так что можете себе представить ЧТО там было на самом деле :-)

Да можно себе представить!!!! Классно, эмоции это здорово!!!!!

26

Psyglass, йа тебья лублу!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ТАК ПРИЯТНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ!!!!!!)) Повезло тебе!)))))

27

Psyglass, СПАСИБОООООО!!!!!!!

Я воть вчера сидела на работе и вспоминала концерт Хорошие песни на который ходила 9 сент. прошлого года, как вышел Ви с новой песней "Кроком журавлиным",  как это было чудесно...
как быстро время пролетело, тут вот вроде все это недавно было, вроде вчера там была, слушала...
Вот 27 сент. с Танюхой пойдем на Хорошие песни, билетикм уже купила, правда на пред последнем ряду(((Но мы пересядем ближе))))))
Вот тогда и поделимся с вами впечатлениями, надеюсь он нам что-то новенькое споет

28

Marishka написал(а):

Вот 27 сент. с Танюхой пойдем на Хорошие песни, билетикм уже купила, правда на пред последнем ряду(((Но мы пересядем ближе))))))

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!! КУПИЛИ!!!! [взломанный сайт]

[взломанный сайт]Я рада больше вас!!!!

29

Marishka написал(а):

Вот тогда и поделимся с вами впечатлениями, надеюсь он нам что-то новенькое споет

О ЭТО будет нечто сенсациооное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]
АГЕНТЫ УЖЕ засланны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О е!!!!  "ЗВЕЗДУЛЯ НАША ты  ВЛИП!" [взломанный сайт]

30

Stefi, да купилааа, еще в пятницу))))))))))))))Сама хожу тут недождусь этого 27 числа))))Билетики положила в паспорт, ну а паспорт естественно в сумке лежит, берет мама седня сумку, (ей стульчик надо было взять а моя сумка там стояла) я на  нее накинулась с воплями положь обратно там же билеты!!!...мама на меня посмотрела как на ненормальную и говорит я ж их кушать  несобираюсь, просто в сторонку хотела сумку отставить.............


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов