ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!


Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Rasti
в том то и дело ))) что только здоровались ))

62

:lol:

Иринка написал(а):

Стефи, Таня, Милка и т.д. ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!! С бурей эмоций!

Вот девочки я вернулась,
вчера не могла себя заставить включить комп..... Мы все не могли расстатся  в Москве , слишком многое пережили вместе, ревели смс сыпались одна за одной......из аэропортов,вокзала, автобусов.........разлетаясь кто куда...... это было такое жуткое состояние!!!! Эмоций и правдо масса!!!

кармен написал(а):

стеф уже на подходе )))

Да да тут я ,
И постараюсь сегодня вечером написать что смогу.А на днях видео будет .
Снимала все 3 дня!!!!
Качество первого хоть и шикарное сидня на первом ряду не важно что туда сюда бегала камера....но  ужасное  в том, что там одни наши визи и не реальные крики громче Витаса :lol: стыдно вам показывать!!!!! Дома посмотрели в ту же ночь запись, и  7 уже снимала я сидя одна чтоб без истерических криков, но и т них не возможно было удержатся рядом Милка,Тамара и Виталий (Витас Фан) оооооо как мы танцевали у сцены, побпевали а сидящие впереди семейство Багировых восхищенно твердили хлпая нам "Браво!!!!!Это же надо истенные поклонники,браво!"......Птицу счастья.. мы орали на весь зал!!!! :lol:

Shadow of Angel написал(а):

СТЕЕЕФА! СТЕЕЕФА!

Я, Я, Я,...уже тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатик написал(а):

Уважаеме девушки, когда будут это чудо показывать по ТВ?и по какому каналу?что-нибудь известно?

Привет по тв не будет будет диск, Пудовин сказал не скоро....самое раннее выложат поклонники те кто снял...А ты умница супер зажигала...... ;)

Анатик написал(а):

Стефи,мой e-mail: cry.about.me@gmail.com.
Я напишу обязательно как чуток страсти по поездке улягутся или в аську....
Пиши=)

63

BDKMH написал(а):

есть ли разница между концертами

Разница очень большая....6 Витас искуственный, волнение в глазах, расстроился когда вышло так с Кабзоном на видео ясно видно злость и непонятное разочарование в глазах,  а вот отдался на все сто он 7 числа!!!
Такой прыгунчик был, обалденный, зажигательный,
деда прикалывал все своего....прося на шпагат сесть... :lol: .....танцевал.....руками какие то танцы выделывал....))))))) А вот 8 уже было размеренно...все вошли в колею.......

64

Stefi написал(а):

оооооо как мы танцевали у сцены......Птицу счастья..орали на весь зал!!!!

да-да))))))выделывали там такие "па", что все сидящие обзавидовались)))))

65

Stefi написал(а):

Привет по тв не будет будет диск, Пудовин сказал не скоро

а вроде будут показывать по телеку, только не скоро, через полгодика минимум.......а диск выпустят не раньше чем через 3 месяца.....

66

vita-minka написал(а):

а вроде будут показывать по телеку, только не скоро, через полгодика минимум.......а диск выпустят не раньше чем через 3 месяца.....

:O чё, серьёзно??????????????? а я программу скупаю... ((((((((((((((

67

Ну вот девочки и я тут...
незнаю что писать и могу ли я... Слёзы подкатываются и ком стоит в горле...
Вы все ТАКИЕ РОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я вас ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотелось никогда с Вами не расставаться...
А на Витаса и Борьку я б смотрела весь концерт! СИЛА эта голубая луна!)))) :lol:
А ещё... кто незнает... Я конкретно сорвала голос 6 числа... Говорить не могла или говорила, но чувствовала себя прокуренной алкашкей)))))))))) :lol:
Сейчас легче!!!
Всем спешу сообщить... Что ном телефона украинский у меня тот же...
И очень вас всех прошу!
Напишите свои номера!!!
Все, все, все!!! А то мне их подругому не восстановить...
Очень всех люблю и уже скучаю за вами и Москвой...
Больше пока сказать нечего... Всю трясёт... Целую!!!

68

Таняи написал(а):

Я конкретно сорвала голос 6 числа... Говорить не могла или говорила, но чувствовала себя прокуренной алкашкей))))))))))

:lol:  :lol:  :lol:
а нельзя было предупредить, что это от эмоций такой голос? :O

69

BDKMH
привет,очень красивый аватар,это чья-то репродукция??

70

Свои впечатления присылайте на адрес сайта! Не тяните!!!

71

Dange написал(а):

BDKMH, а ты не Бакинка (раньше)?

Нет.Бакинка-это Майя Курц,а я -Алёна Холодинина.

Гала! написал(а):

BDKMH
привет,очень красивый аватар,это чья-то репродукция??

Это мой рисунок,называется "Запах воды".

72

Девченки! Как я рада, что вы на сайте, жалко, что не получилось с вами еще увидеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(  Впечатлений у вас куча! Давайте! Ждем фоток, видео и т.д.!    Москва без вас опустела..... СКУЧНО СТАЛО!!!!!

73

ехала сегодня домой через ВДНХ....проезжаем на автобусе мимо "космоса".....смотрю я на него как на что-то такое родное, светлое, сказочное, чудесное......эх..ностальгия...

74

vita-minka написал(а):

проезжаем на автобусе мимо "космоса".....смотрю я на него как на что-то такое родное, светлое, сказочное, чудесное......эх..ностальгия...

Да, да!!! Очень родное!!!!!!!!!!!! Как к себе домой ходили)))))

75

:D BDKMH
Алена очень удивлина что это ты.....и рада, так много слышала о тебе и в офке читала не могла подумать что здесь под этим ником именно ты!!!!! :D

76

Таняи написал(а):

Как к себе домой ходили)))))

не то слово! я себя и в зале так чувствовала! так всё по-родному было, по-домашнему! даже камер будто не было! мы просто делали, что хотели, выходили к сцене, танцевали... очень здорово!

77

Таняи написал(а):

Как к себе домой ходили)))))

...скорее как на работу!!! :cool:

78

Rasti написал(а):

...скорее как на работу!!!

:lol: но об этом... мы умолчим))))))))) Первый день точно был... В каком то плане работой))))) Витас работал... на камеру... Мы на Витаса)))))) :D

79

Таняи написал(а):

на Витаса))))))

надо зарплату требовать ))))))))))))))))))) :D

80

кармен написал(а):

надо зарплату требовать )))))))))))))))))))

нам же дядя Сережа обещал дисками гонорар выдать)))
как говорится, обещанного три года ждут...ну-ну

81

Rasti написал(а):

нам же дядя Сережа обещал дисками гонорар выдать)))
как говорится, обещанного три года ждут...ну-ну

От нормальных людей, ой... Обычных, простите!))))))) Может и три года... А от дяди Серёжи 33 и не дождёшься!))))))

82

Rasti написал(а):

нам же дядя Сережа обещал дисками гонорар выдать)))
как говорится, обещанного три года ждут...ну-ну

:lol:  :lol: Помню к Андрюхе женщина  подкатила когда цветы забирал в гримерку со сцены
"Скажите а С.Пудовкин сегодня сказал если мы и завтра так будем кричать он лично выдаст нам кассеты с сегоднешнего концерта, а куда подходить что бы забрать их?"
Андрей нервно подергиваясь...... его глаза просто надо было видеть!!!!! "А я вам разве что-то обещал? У меня указания цветы забрать, кто обещал у того и спрашивайте"
Поднимает гордо голову хватает охапки цветов и бегом прочь!!!! :lol:  :lol:
Я не растерялась "Женщина, так вы можете уже сегодня в очередь вставать, а то завтра не достанется!"  :lol:  :P  :lol: походу до сих пор стоит.......

83

Stefi написал(а):

Я не растерялась "Женщина, так вы можете уже сегодня в очередь вставать, а то завтра не достанется!"       походу до сих пор стоит.......

ааа, помню помню.... мы на верхатуре стояли видели.. ))

84

:lol:  :lol:  :lol: мы там походу всю неделю (почти) смеялись не перставая))))))))) Ох уж этот... Охранник:))

85

...у меня предложение....
давайте все те, у кого есть фотки с нашей встречи и всякое такое, возбмут и пришлют их по этому адресу -....
а я возьму и размещу эти фотки у себя на сайте....можно будет даже сделать вренный сайт для этих фот...
короче подумайте....может еще какие будут предложения)))))

86

Rasti написал(а):

...у меня предложение....
давайте все те, у кого есть фотки с нашей встречи и всякое такое, возбмут и пришлют их по этому адресу vitas-foto@rambler.ru....
а я возьму и размещу эти фотки у себя на сайте....можно будет даже сделать вренный сайт для этих фот...
короче подумайте....может еще какие будут предложения)))))

Супер!!!! Только на нас такое обьявление не работает...

Надо так:

РЕБЯТА!!!!! ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ ФОТО... ЛЮБЫЕ, ВСЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕЙЛ vitas-foto@rambler.ru,
МЫ ОТБЕРЁМ И ПОМЕСТИМ НА ОТДЕЛЬНЫЙ САЙТ ИЛИ НА САЙТ RASTI http://vitas-foto.narod.ru/ ЖДЁМ!!!!!!!   

;) Воть)))))))

87

Не получается и всё... у меня большой шрифт сделать...  :/

88

:lol:

Rasti написал(а):

у меня предложение....
давайте все те, у кого есть фотки с нашей встречи и всякое такое, возбмут и пришлют их по этому адресу vitas-foto@rambler.ru....
а я возьму и размещу эти фотки у себя на сайте....можно будет даже сделать вренный сайт для этих фот...

:lol: Скромность...ты наша!!!!!  :P ....... как не к тебе а куда слать то????Думаю это знает каждый!!!! ;)

89

да, да трясём все свои запасы!!! ФОТОПАРТИЗАНЫ!!!!!!!!!!!! :mad:

90

кармен написал(а):

да, да трясём все свои запасы!!! ФОТОПАРТИЗАНЫ!!!!!!!!!!!!

..ты тож потряси)))) :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!