ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Какая вы песня Витаса?


Какая вы песня Витаса?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я поняла одну вешч - мы выбираем себе любимого певца скорее даже не по собственному желанию... Это они выбирают нас))) Стоит нам увидеть у ненавистного ранее певца нечто ужжжасно напоминающее себя, как сразу же он становится для тебя нейтральным, ненависть исчезает, а потом знак минус перерастает в знак плюс, происходят сумасшедшие метаморфозы, и вот в результате мы уже у них на форуме читаем мнение, сравниваем со своим.... Сколько раз я слышала такие истории людей, прошедших путь от ненависти до любви полностью. И это всё не случайно. Дело в том, что его песни действительно (!) ЖИЗНЕННЫ, не смотря на эту их кажущуюся порой отрешённость, и поэтому они всем нам вот до такой степени близки. Но наверно есть одна такая единственная, которая является песней вашей жизни, пусть даже она не является самой любимой на данный момент. Вот всвязи с этим я задаю этот вопрос - какая песня Витаса характеризует вас?

2

Shadow of Angel
Ну и задачку ты зхадала!!!)))...
я щас себя процитирую -

*я не одна во мне - во мне их много!*/*/

Вот и ответ... для меня... а тебе... врядли смогу действительно ответить... разве только... может... перечислить те 37 песен, что в обязательном порядке слушаю каждый день?... и включаю перемешивание, бо выбрать, кто из них первый, второй.. и т.д. - НЕ В СИЛАХ!!!))))))))))))

---------------------------------------------------------------------------
/*/
Прошу… за мной следить не надо ,
Я – ужас, и сама себя страшусь…
Во мне отравы лёд с нектаром рядом,
И смех меняет быстро грусть…
Я не одна во мне… во мне их много :
Безжалостный палач и всепрощенье,
И куртизанка рядом с недотрогой,
Улитка и певунья, сновиденье
Светлейшее и кровожаднейший кошмар,
Бальзам души и пО сердцу удар…
Я не одна во мне – во мне их много!
Но каждая… хранит любовь к тебе,
И каждая в своих молитвах Богу
Так просит счастья
                                 для тебя
                                                в судьбе!   /2006/

3

Хмм... Классный вопрос... И очень сложный!
Разные этапы жизни я характеризую с разными песнями...
Когда-то мне очень подходила песня "Звезда" ... Действительно часто задавала себе вопросы... И слишком много!
Потом "Тополь" ...
"Мудрец" когда-то очень задел меня... Но начиналось всё не с них... Даже сейчас немогу и сказать с чего всё начиналось...

4

Shadow of Angel
я подумаю... и скажу...

5

Хммм... никогда не ненавидела Витаса... пока не полюбила...

Shadow of Angel написал(а):

какая песня Витаса характеризует вас?

Во многих песнях есть что-то, что каким-то образом относится ко мне.
Но... есть одна песня, которая от начала до конца, слово в слово (за исключением одного=)) обо мне, моих мечтах, чувствах... "Мудрец"...

6

Я вот заметила, фто многие самой своею любимой песней называют Оперу№1...
А вот лично про себя я хочу сказать, что если вы хотите знать шо я чувствую, когда мне оччень грустно - ...да, правильно... сами знаете)) Лист.
Всегда стараюсь следовать песне Улыбнись)))))) Ооочень помогает...
А Звезда - это просто шедевр... Можно сказать - гимн всем начинаниям... Вдохновляет.
Вот эти три песни я очень часто про себя по ходу жиззи цитирую...

7

кармен написал(а):

Shadow of Angel
я подумаю... и скажу...

я подумала... и не нашлась, что ответить...
их много, они все во мне, они - я...

8

Shadow of Angel, ой, Машка-Машка, даже незнаю чего и ответить на твой сложный вопрос.
Для меня много значит  "Звезда"..."Криком журавлиным", "Лист осенний"...
растерялась я...много таких песен, одной нету, на опредленном этапе жизни нравиться определенная песня...

9

ой, а для меня......УЛЫБНИСЬ))))))))))))))))))))))))))))когда грустно, звезда, когда тяжало......и ОГОНЬ, когда закрывается занавес.......

10

Mne vse nacilos ot ZVEZDI. I prodolzaetsja... JA PROSU, OSTROV ZATONUSCIV KOROBLEI, LIST, MUDREC i ULIBNIS. Eti u menja mogut zvucat bezkonecno. I vsegda pomogajut naiti sebja, esli rasterjajus, esli ploxo, esli nixocetsa nicego. Ili esli vse zamecatelno :)

11

Есть песни под настроение.
Есть песни, которые быстро исчерпываются.
Но есть две песни, которые идут под любое настроение и уже несколько лет себя не исчерпывают. Эти песни будто написаны специально для меня.
Это Звезда и Лист осенний.

12

Shadow of Angel написал(а):

какая песня Витаса характеризует вас?

Если я правильно поняла твой вопрос,то я себя вижу полностью в "Мантре" и "Прелюдии"
Вот это два типа моего понимания и поведения в реальности!
Хотя, иногда хочется чтобы все было круто да и наоборот  не обычное и слепое следование нормам жизненной морали, а простое сочувствие и поддержка другим людям. Даже если отдавать будешь больше,чем  получать внимания и  заботы. В таком случае я становлюсь сама себе непонятной,как верно заметила

Shadow of Angel написал(а):

ЭТО путь от ненависти до любви полностью.

Тогда себя я могу отнести к песне "Без тебя"

13

Kobalt
согласна

14

Принцесса....эта песня мне помогла в последнее время....
Почему-то ощущаю нереальный комфрт , когда слышу первые звуки песни Поцелуй в длинною вечность....а ещё............

15

Милка написал(а):

Принцесса....эта песня мне помогла в последнее время....

Большой принцесске....принцескина песня ;)

16

Милка
а помнишь, на концерте сидели.. эта песня началась, а мы сидим и друг на друга сморим и не поймём, чё за песня )))) о как бывает!

17

Stefi написал(а):

Большой принцесске....принцескина песня

Ой.....http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_kiss_hand.gifНадо только вот так написать-Большим ПРИНЦЕССАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

кармен написал(а):

а мы сидим и друг на друга сморим и не поймём, чё за песня

да-да-да....)))) сколько всего можно вспомниииить.....

18

Милка написал(а):

написать-Большим ПРИНЦЕССАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Бери выше.......КОРОЛЕВНАМ!!!!! :lol:  :lol:

19

Stefi написал(а):

Бери выше.......КОРОЛЕВНАМ!!!!!

Я б взяла, но не всем понравится... ;) http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_02.gif

20

:( Девочки... Когда мы ещё будем... все вместе на концерте... А?(((((((
Может встретимся в каком то городе на концерте и может поедем ещё в пару... все вместе...
Просто с вами было так хорошо... Действительно... Как дома... :) Какая разница куда ехать... И Премьера это или нет... Главное что мы ВСЕ вместе!!!!!!

21

ТОЧНО!!!!

Таняи написал(а):

Какая разница куда ехать

езжайте ко мне))) в Рязань ))) :blink:  :haha:

22

Таняи,кармен! Девченки я восхищаюсь вами! Вы можете рвануть в другие города, не зная где будете жить и т.д.!!!!!!!!!! Я к сожалению так не могу...((((( Так что надеюсь, что скоро мы опять увидимся в Москве!!!!!

23

Иринка
я т как раз не могу ))) средствА не позволяют... а желания, хоть отбавляй! :D

24

кармен написал(а):

езжайте ко мне))) в Рязань )))

:D хорошо устроилась))))))))

Иринка написал(а):

Таняи,кармен! Девченки я восхищаюсь вами! Вы можете рвануть в другие города, не зная где будете жить и т.д.!!!!!!!!!! Я к сожалению так не могу...((((( Так что надеюсь, что скоро мы опять увидимся в Москве!!!!!

А почему не можешь? Что с такой бандой случиться то может?)))) А вообще... если нас будет много... то можно и снять что то... А в Юрмале... то вообще... Можно и отдохнуть и что то не очень дорогое присмотреть... И в Одессе кстати... И короче... Кто не рискует, тот не пьёт шампанского))))) Или другая версия... Кто не рискует, тот не видит Витаса)))))) :D
Ир! Кстати!!! ты идёшь на концерты Витаса???

25

Таняи написал(а):

Может встретимся в каком то городе на концерте и может поедем ещё в пару... все вместе...

Таняи написал(а):

А в Юрмале...

V praviljnom napravlenii mislishki sheveljatsa!
I pojehatj mozhno: Liepaja-Jurmala-Daudavpils  :dance:  ;)  :yes:

26

Таняи написал(а):

А в Юрмале... то вообще... Можно и отдохнуть и что то не очень дорогое присмотреть... И в Одессе кстати...

Я в Юрмалу точно неть... :/
Вот в Одессу...кстати... ;)

27

Милка написал(а):

Вот в Одессу...кстати...

Ну неееет...в Одессу..... думаю ты тоже врятли..или?????????? :O

28

Милка написал(а):

Вот в Одессу...кстати...

;)  :D поговорим на эту тему))))))

29

Stefi написал(а):

Ну неееет...в Одессу..... думаю ты тоже врятли..или??????????

Не поняла!?....к..к...как это вряд ли?...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_44.gifя уже и купальник себе присматриваю в магазинах :cool: http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_50.gifмарафет навожу....

Таняи написал(а):

поговорим на эту тему))))))

А как же!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_37.gif

30

Мне больше всего конечно "Поцелуй длинною в вечность" , Сердцебиение"

после песни "Лист осенний" слушаю песню "Кленовый лист"


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Какая вы песня Витаса?