ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают


Чудеса Бывают

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

КЛювик написал(а):

За этот год столько всего произошло, вся жизнь моя изменилась, повернулась на 360 градусов.

Это же здорово, что ты смог поверить в  себя и начать жизнь с начала!

62

Елена написал(а):

А вот и обещанная мною фотка надписи на мосту.

и как ты ее там заметила?)

63

КЛювик написал(а):

За этот год столько всего произошло, вся жизнь моя изменилась, повернулась на 360 градусов.

Ты знаешь, моя жизнь тоже так превернулась! Более того, сейчас всё иначе и я этому рада!

Marishka написал(а):

и как ты ее там заметила?)

Мариш, совершенно случайно!

64

КЛювик, у нас у всех похожие случаи... Вит всем нам перевернул жизнь с ног на голову))) И как же всё таки прекрастно жить стоя на голове!!!))
Елена, всё, я решила! Пойду помечу и свой город! Только надо найти то САМОЕ место...http://smailiki.nm.ru/polt/polt_71x.gif

65

С ног на голову - это у вас. А я до него вообще находилась в безвоздушном прстранстве. А теперь я дышу!

66

Крапинка написал(а):

С ног на голову - это у вас. А я до него вообще находилась в безвоздушном прстранстве. А теперь я дышу!

Понимаешь... Не дышали и не жили, а существовали... А теперь мало того, что поставил на ноги, так ещё и перевернул полностью всю жизнь! Жить хочеться!!!
И улыбаться и радоваться!!! И понимаешь что есть что-то, что поможет даже в самые трудные минуты...
Есть солнышко в окне! Как бы пасмурно ни было...

67

Таняи написал(а):

Елена, всё, я решила! Пойду помечу и свой город! Только надо найти то САМОЕ место...

Давай Танюх, пойди пометь, можешь везде пометить))))

Таняи написал(а):

И улыбаться и радоваться!!! И понимаешь что есть что-то, что поможет даже в самые трудные минуты...
Есть солнышко в окне! Как бы пасмурно ни было...

ага...эть тофно!

68

Таняи написал(а):

Елена, всё, я решила! Пойду помечу и свой город! Только надо найти то САМОЕ место...

Танюш, чего мелочиться, выбирай место познаменитее, поважне, чтоб все видели!
Мариш, хочешь, и тебе такое место посоветую?  :lol:

Отредактировано Елена (2006-08-08 02:48:09)

69

Елена написал(а):

Мариш, хочешь, и тебе такое место посоветую?

мне?Место?Дык я ж  не замимаюсь такое клиграфией на заборах и стенах....но совет послушаю...давай толкай!!!)))

70

Marishka, есть три вакансии: Мариинский дворец, Рада, или Секритатират президента.  :D  :lol:  Выбирай! Всё в твоих руках! А точнее, краса и кисточка.
:rofl:

71

Елена, так, завтра пойду местность обследовать... Как выберу, куплю себе толстенный маркер и так чтоб на всю жизнь! И каааак написю им там))) Израиль меня запомнит и Витаса тоже! :lol:

72

Таняи написал(а):

Елена, так, завтра пойду местность обследовать... Как выберу, куплю себе толстенный маркер и так чтоб на всю жизнь! И каааак написю им там))) Израиль меня запомнит и Витаса тоже!

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я тоже схожу.......у нас есть в переходе стена она постоена в 1212 году вот я вам сфоткаю, как ее портить буду хотя постойте, нет Витасом же не возможно что либо испортить!!!!  ;) Ждите!! ну, а если придеться меня из мест не столь отдаленных выручать, надеюсь не оставите одну!!!!

73

Елена написал(а):

Marishka, есть три вакансии: Мариинский дворец, Рада, или Секритатират президента.      Выбирай! Всё в твоих руках! А точнее, краса и кисточка.

дык монаж и там и там...думаю что на Майдане Независимости тож мона на аШвальте написать))))
Stefi
Таняи
Давайте, дерзайте)))
Стеф, конефно не оставим, ведь нас тож посадят бум по решоткам вместестучать :lol:

74

Stefi,Таняи, Вы там поаккуратнее, научитесь для начала быстро бегать.  :D  Ну, коли судьба такая... буду вам передачки возить.  :lol:
Marishka! В случае чего, я тебе в пироге пилу передам.  ;)

75

:rofl:  :haha: Девочкиииииии, меня опять три и я не вру!!!!!!! Я размножаюсь не по дням, а по часам! И это не глюк!))) Леночка всё подтвердит! Она свидетель того, что мне ещё не пора...... Или может нам двоим пора))) Если ещё такое случится, оставлю так до Вашего прихода, чтобы посмотрели как меня многаааа)))

Отредактировано Таняи (2006-08-10 03:28:44)

76

Таняи написал(а):

Леночка всё подтвердит! Она свидетель того, что мне ещё не пора...... Или может нам двоим пора)))

Конечно, ИК, подтвержу! Мы ж с тобой...вдвоём тут, ИК, сидели.  :lol:  :lol:  Шутю! Конечно, не пора! Или будем просить, чтоб нас в одну палату поместили.  :lol:

77

Marishka написал(а):

Stefi
Таняи
Давайте, дерзайте)))

Так, значит, устраиваем масштабную всемирную акцию "Даешь VITASa на стены!"  :D

78

VICARIUS написал(а):

Так, значит, устраиваем масштабную всемирную акцию "Даешь VITASa на стены!"

:lol: Придаёшь Витаса стене)))

79

Таняи написал(а):

VICARIUS написал:
Так, значит, устраиваем масштабную всемирную акцию "Даешь VITASa на стены!" Придаёшь Витаса стене)))

:lol: клеишь Витаса :lol: ...на стену :lol:

80

А у меня уже есть!)))))))))) :D Я свои обязанности выполнила ешо в прошлом году!

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-10 16:37:57)

81

Marishka написал(а):

клеишь Витаса  ...на стену

что увековечить ужо на стене??

VICARIUS написал(а):

Так, значит, устраиваем масштабную всемирную акцию "Даешь VITASa на стены!"

Придется ))))) ;)

82

Stefi написал(а):

что увековечить ужо на стене??

Stefi, на Великой Китайской.  :D
Shadow of Angel, значит, будешь у нас в передовиках.  ;)

83

Народ, вы наверно догадываетесь о чём я, но... Мама решила путь изменить, поехала сегодня по другой дороге. Всё-равно мы там тыщу раз бывали, но... На скамеечке тихонько красуется нечто красненькое, знакомое.... Сговорились чтоли? У меня проснулись древние инстинкты, выросли крылья за спиною.... Тревожит то, что не уверена я, действительно ли это "Vitas"?))))) Но полюбому нужно проверить. Сейчас допишу и поеду на своём полусдутом велике за тридеведь земель, не уважаю общественный транспорт... В общем, чёкнулась Машка, катит фиг знает куда, и всё-же надеется, что успеет к Субботнему вечеру)))))) Ни пуха))) Ой, не повезёт кому-то, если это окажется другое слово  :D
Вернусь с фоткой!))))))))))))

84

Shadow of Angel, давай, Маха, удачи!!!
Вот идею я вам подкинула!  :lol:
Открыт сезон охоты на надписи!  :lol:

85

Елена, что ты думаешь...... Я, вдохновлённая, словно крестоносец-малолетка, практически по головам, 11 КэМэ за 45 минут... Ухабы и кочки, столбы и бабушки.... А на устах моих всего два слова "Б" и "Извините" как молитва.. Вместо "Vitas" там было что-то вроде "VTО*"..... Чорт побьери, за что.........  :lol: Легче было взять маркер и самой написать не отходя от кассы.... Нет, попёрлась куда-то... Зато очень весело прокатилась.

86

Shadow of Angel, ну, ты и шустрик! За 45 минут! Представляю себе картину, как ты ехала! А когда ты возвращалась, бабушки, наверное, уже сами по кустам прятались.  :lol:  Я хотела тебе ещё предложить взять с собой краску или маркер, но потом передумала.

87

Shadow of Angel написал(а):

своём полусдутом велике за тридеведь земель

Shadow of Angel написал(а):

Вместо "Vitas" там было что-то вроде "VTО

И ты не удосужелась исправить непростительную ошибку

88

Stefi, исправлю при первой же возможности....
Елена, ну да, по спидометру - то меньше 20и км в час не ехала... Обратно тоже быстро. От злости)))

89

Shadow of Angel написал(а):

Обратно тоже быстро. От злости)))

Туда - с надеждй, обратно - со злостью.  :D

90

:lol: Маха наш шумахер!)))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают