ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают


Чудеса Бывают

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Знакомая ситуация! Зимой из-за сильных морозов связи практически не было. Я тогда сильно расстраивалась, потомучто приходилось сидеть часами, только чтоб зайти хоть на одну страничку. И зайти - никак, и уйти - никак - не могу уснуть, не побывав в Инете. Зависимость!

32

У меня конечно зависимость...И еще какая зависимость! Но вовсе не от интернета...

33

Крапинка написал(а):

У меня конечно зависимость...И еще какая зависимость! Но вовсе не от интернета

вот это то что я ждала от вас всех услышать...мы разве тусим на всех каких угодно чатах и сайтах?? Приходим просто от того что нам нечего делать??? Ну согласитесь что нет! Ради ОДНОГо и нас ради таких любимых и родных!!!!

34

Ну... Если б не Витас, я бы наверно тусила на сайтах посвящённых рисованию картинок какого-нибудь одного жанра, и давным-давыно поимела бы свой сайт...  :P Хехе... Может бы ешо тусила у Линды, но это ешо можно было бы подумать, т.к. люди там совсем не такие как я... хотя... её творчество мне близко и мне есть что сказать... Сча конечно на это сил не остаётся, но ваше общество и эти сайты, право, ничё незаменят..... Вот уже два года и несколько дней я с вами))) Здесь я нашла людей которые меня понимают, и которых понимаю я. Здесь атмосфера особенная... Даже не на каком-то определённом сайте, а в общем - на сайтах Витаса... Короче говоря - это то что надо, и врядли я смогу где-то найти похожее)))

35

вот это то что я ждала от вас всех услышать...мы разве тусим на всех каких угодно чатах и сайтах?? Приходим просто от того что нам нечего делать??? Ну согласитесь что нет! Ради ОДНОГо и нас ради таких любимых и родных!!!!

Конечно же, под словом "Интернет" я вовсе не имела в виду всю глобальную сеть. Мне не сильно интересуют другие сайты и чаты. Я имела в виду этот Мирок, Мир Витаса, вас, мои хорошие. Ведь как я могу спать, так и не узнав, как у вас дела, что нового, не увидев вас... Как же я без вас? ;)

36

Как же я без вас?

так же как и мы без тебя. Тоесть никак!

37

так же как и мы без тебя. Тоесть никак!

:friends:

38

Shadow of Angel написал(а):

Ну... Если б не Витас, я бы наверно тусила на сайтах посвящённых рисованию картинок какого-нибудь одного жанра, и давным-давыно поимела бы свой сайт...   Хехе... Может бы ешо тусила у Линды, но это ешо можно было бы подумать, т.к. люди там совсем не такие как я... хотя... её творчество мне близко и мне есть что сказать... Сча конечно на это сил не остаётся, но ваше общество и эти сайты, право, ничё незаменят..... Вот уже два года и несколько дней я с вами))) Здесь я нашла людей которые меня понимают, и которых понимаю я. Здесь атмосфера особенная... Даже не на каком-то определённом сайте, а в общем - на сайтах Витаса... Короче говоря - это то что надо, и врядли я смогу где-то найти похожее)))

Маха, классно ты сказала!!! Очень!
Для меня...Это просто часть моей жизни! Друзья меня не понимают, а мне всё равно! Когда я подруге сказала что еду в Москву увидеть Вас (про Премьеру умолчала) она сказала что я сошла с ума! И вообще как могу считать людей, с которыми общаюсь по интернету-друзьями... Со мной что то однозначно не то! Я сказала ей...что Вы не отличаетесь ничем от моих реальных друзей, так же важны, так же любимы и я наверное повешусь если не увижу Вас! Короче к чему я это всё веду... К тому что день без интернета, тоесть без Вас, для меня как... День слепоты... Это моя вторая жизнь и когда я не вижу её... Я не вижу себя! Я наверное слишком закрутила, мало кто меня поймёт, скажу одно... Я столько уже с Вами прошла и горестей и радостей и всего... И могу скзать онозначно-Вы мои родные человечки, с которыми я останусь навсегда! Нравится это кому то или нет...

39

Таняи, почему-то друзья по "бумажной" переписке могут счетаться друзьями, и эти нет... Странно)))
Короч народ, фсех лублу, сестрёнки! :)

40

Shadow of Angel написал(а):

Здесь я нашла людей которые меня понимают, и которых понимаю я. Здесь атмосфера особенная... Даже не на каком-то определённом сайте, а в общем - на сайтах Витаса... Короче говоря - это то что надо, и врядли я смогу где-то найти похожее)))

Таняи написал(а):

мало кто меня поймёт

Так вот и я добралась до сюда, наверное лучше всего это было бы обсуждать в разделе"жители нашего мирка" но.... не важно где, важно КАК !

1) Почему когда мне было плохо и я имела возможность выхода в интернет я не пошла к другим? Незнаю в те далекие времена я имела адреса всех Звезд на чьих концертах я побывала, на все сайты заходила, читала, но не было чего-то такого, чтоб я поняла, что мне по настоящему это близко .
И вдруг...  Витас! Его концерт..это вообще сказочная история, и целая новая история в жизни, новая глава в книге , жизнь с чистого листа....      гостевая официального сайта я сейчас очень часто смеюсь вспоминая тот момент когда я (говорю шепотом чтоб не смеялись) около минут 20, а то и больше искала как же попасть в гостевую... ума видимо не хватило спуститься вниз и глянуть, что и там есть ссылочки .. вот ведь обычно именно такого рода надписи делают на всех сайтах  сверху на самом видном месте, но это же Витас и этим все сказанно здесь все покрыто мраком! ;) Но вот я в гостевой и с первой же минуты охватывает какая то безумная волна по телу бежит ток...ВОТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!! Это именно то что мне нужно! Я читаю, читаю, читаю не могу начитаться...мне кажется или и вправду есть люди кто чувствует тоже что и я? Я все себе придумала или нет, нет я же понимаю что этот вот человек пишет то чтот вчера я говорила маме, а она сказала что я слишком близко все принимаю к сердуцу...а вот эта девушка описывает,т о что я хотела бы сказать но..но я думала меня ни кто не поймет! И я сидя в своей комнате прихожу в некий ступор, шок! Господи думаю я! Я нашла место где меня поймут!!! Всё так быстро закружилось в какой то миг мне стало тепло как в своем мире где только вчера я была одна , а как же я была не права что я там пряталась, ведь я могу прийти сюда и быть собой!

2) великим счастьем было для меня знакомство с Ксюшенькой моей сестрической, а я и не скарываю ,что она такая родная стала для меня, с ней всегда было настолько легко, да почему же было и сейчас легко! я всегда могла сказать что думаю и знала что меня поймут!
потом в моей жизни появился  Vitas-Art вот уж где я могла дать себе волю, я не представляла дня без  того, что бы не прийти туда. Так много всего хотелось делать, творить, сколько же людей там было собрана с разных  концов мира. Когда я дома или подругам говорила, все смотрели с недоверием вроде как" А это ты серьезно, это возможно?" и я доказывала, кричала "Да, да,  да!!! ".

3) самым наверное счастливым днем был тот..когда я написала одной девчушечке :) ...........(подумайте с трех раз и догадайтесь кто бы это мог быть....:) ) Я   сейчас пркатически год спустя стала все в обратную сторону проворачивать и размышлять...как многое я могла потерять если бы не то письмо, как я могла бы сейчас жить?
Я вообще не представляю!!!  Сейчас Я это Она!  Она это  Я!
И я это знаю, что тех моментов что мы прожили вместе ни когда ни с кем не будет,
у меня благодаря Витасу множестов друзей с каждым я своя, каждому доверяю, с каждым могу раскрыться в той или иной степени но с ней.... вы не обижайтесь я люблю наверное одинаково всех..НО... ей нет равных это потому , что сколько дней, ночей, плохих и хороших минут мы проводили только вместе! Я знаю сейчас ты это читаешь подруженька моя и скажешь"Рррррррррр!" но... а почему я должна скрывать что мне с тобой хорошо? Что я волнуюсь за тебя, что мы вместе и это навсегда и учти это  так и будет ;)

4) я рада была узнать каждую и каждого из вас, в каждом есть некий свет, от каждого взять по лучику света и можно не бояться что наступит ночь! я знаю теперь что каждый здесь милый, умненький и добрый человечек, таких не бывает в реальной жизни или очень мало...мы здесь не играем роль, мы здесь чувствуем себя сами собой! Витас это человек  который помог мне во многом разобраться,а ведь и правдо ЧУДЕСА БЫВАЮТ
спасибо Виталька тебе за это и ты знаешь как я тебя люблю ... люблю не той любовью, что думают все кто вокруг меня а чем-то особенным..ну вобщем ты и так знаешь что мы к тебе все чувствуем! 

Shadow of Angel написал(а):

Короч народ, фсех лублу, сестрёнки!

Машунь ты вообще чудо из чудес! Поэтому о тебе отдельный разговор....с любовью....
А еще у меня есть в каждой стране по сестричке это же круто! Я самая счастливая у меня есть Ленусик и Ленчик, Маришка, ааааа здорово!!!

Таняи написал(а):

Когда я подруге сказала что еду в Москву увидеть Вас (про Премьеру умолчала) она сказала что я сошла с ума!

Танечка, а ты чего умолчала как мое день рождение отмечали, мою и твою  годовщину и вообще как твои подруги крутили пальцем про наши посиделки за компиком до утра??? хотя их понять можно, я бы еслиб не сидела с нами тоже считала нас того.....

НУ вот накотала вам я поэму просили...:) ждали...;) получите!!! :P

41

Короче.... Братство в натуре. Гордицца нада, и наколку каждой на лапу сделать, чтоб на улице с уважением разглядывали и перешёптывались... :P

42

И я с вами тоже,хоть и недавно.

43

наверное лучше всего это было бы обсуждать в разделе"жители нашего мирка" но.... не важно где, важно КАК !

Нет, это надо писать именно здесь! Потомучто это настоящее чудо, что мы нашли друг друга в этом огромном мире и что мы есть друг у друга! Я вас всех очень люблю!  :)

44

Стеф, так красиво написала)))у меня аж слеза пошла, от радости, от чуств...
Я вот тут подумала...я походу дела с вами еще и года необщаюсь)))Первый раз зашла на форум Амилло 10 октября...и вот теперь немогу покинуть Вас этот мир))))
Незнаю чАво Вам написать, така как все знают как я к вам отношусь, с большой любовью и уважением.
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

45

Marishka написал(а):

все знают как я к вам отношусь, с большой любовью и уважением

:pardon:  :friends:

46

Marishka, ой, прикрасный форум был... просуществовал в таком виде целый год, а вот после этого взлома..... Ех....

47

Shadow of Angel написал(а):

ой, прикрасный форум был... просуществовал в таком виде целый год, а вот после этого взлома..... Ех....

Маша да было там нам всем так хорошо, но теперь нам будет тут еще лучше, а помните как Витас к нам туда приходил.... ;)  Может позвать еще????? А Маха???? ;)

48

Stefi написал(а):

Маша да было там нам всем так хорошо, но теперь нам будет тут еще лучше, а помните как Витас к нам туда приходил....   Может позвать еще????? А Маха????

Я что-то пропустила?  :O

49

Елена написал(а):

Я что-то пропустила?

ну уж незнаю,где ты в те далекие времена бывала и странствовала!!!

50

Stefi написал(а):

ну уж незнаю,где ты в те далекие времена бывала и странствовала!!!

Да где меня только не было!   :D

51

Stefi, а не будет ли это слишком для такого порядочного форума как этот?))))))))  :cool:

52

Stefi написал(а):

самым наверное счастливым днем был тот..когда я написала одной девчушечке  ...........(подумайте с трех раз и догадайтесь кто бы это мог быть.... ) Я   сейчас пркатически год спустя стала все в обратную сторону проворачивать и размышлять...как многое я могла потерять если бы не то письмо, как я могла бы сейчас жить?
Я вообще не представляю!!!  Сейчас Я это Она!  Она это  Я!
И я это знаю, что тех моментов что мы прожили вместе ни когда ни с кем не будет,
у меня благодаря Витасу множестов друзей с каждым я своя, каждому доверяю, с каждым могу раскрыться в той или иной степени но с ней.... вы не обижайтесь я люблю наверное одинаково всех..НО... ей нет равных это потому , что сколько дней, ночей, плохих и хороших минут мы проводили только вместе! Я знаю сейчас ты это читаешь подруженька моя и скажешь"Рррррррррр!" но... а почему я должна скрывать что мне с тобой хорошо? Что я волнуюсь за тебя, что мы вместе и это навсегда и учти это  так и будет

РРррррр))))))) Нет, я так не скажу! Ты не представляешь что значат для меня твои слова! И... вчерашний вечер, когда хотелось выть, кричать, рыдать и в один миг...всё прошло, потому что рядом была ТЫ! Многие могут подумать что мы ненормальные и говорить грязные слова... Но от этого мне кажется мы становимся ещё ближе и ещё роднее ,сильнее! Да, ты права-мы с тобой как один, отдельный мирок... Столько прошли, столько переплакали и пересмеялись! Не перечислить все наши бредовые ночи))) Если бы кто то увидел нас со стороны... :lol: Сразу бы ту-ту-ту нас в больницу! И сам бы наверное ту-ту от нашего бреда! Мы всегда будем вместе!!! И в радости и в горе!!! В любой ситуации! Мы...одно целое! И я тебя лю-лю!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, Маха, Расти, Маришка и многие, многие другие!!! Вы действительно лучи в моём окне! Вы...действительно такие особенные и каждая из Вас часть моей жизни, часть меня уже наверное! Безумно дороги мне и необходимы!
Я так благодрна Вам за всё что Вы для меня делаете, за то что Вы есть!!!
Без Вас...Не знаю если бы нашла место для себя в этой жизни...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

Shadow of Angel написал(а):

Stefi, а не будет ли это слишком для такого порядочного форума как этот?))))))))

Нет, я думаю в самый раз...уж ты то знаешь....
 

Таняи написал(а):

Ты не представляешь что значат для меня твои слова! И... вчерашний вечер   . Многие могут подумать что мы ненормальные

Знаю, мы все с тобой знаем и понимаем даже уже без слов,  а кто подумает???Да пускай только попробуют!!!!  :D

Таняи написал(а):

мы становимся ещё ближе и ещё роднее ,сильнее!

Танюх, а куда скажи ближе то родная моя?????  :lol:

Таняи написал(а):

мы с тобой как один, отдельный мирок...

Да!!!!!!  Танюшка ну конечно же!!!http://smiles2.server.rc-mir.com/636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif
Ну сюда как нельзя лучше подойдет наш с тобой девиз
" Красивыми мы были и остались!
И дело вовсе не в изгибе наших тел!
Пусть плачут те, кому мы не достались ,
И сдохнут те, кто нас не захотел!"

Таняи написал(а):

Столько прошли, столько переплакали и пересмеялись! Не перечислить все наши бредовые ночи))) Если бы кто то увидел нас со стороны...

Таня лучше не надо со стороны.....http://smiles2.server.rc-mir.com/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Таняи написал(а):

ту-ту-ту

О, да это ТУ_ТУ и уже крыша того, ту-тукнулась.......

54

Таняи написал(а):

мало кто меня поймёт

Вот тут ты ошибаешься. Мы тут все уже такие "закрученные", что понимаем друг друга не только с полуслава, но и, как может показаться со стороны, бредовый набор несвязных слов))) У нас свой осбый язык))) Ну как я закрутила?)))

Елена написал(а):

что мы нашли друг друга

Ну, если быть честным, то не мы нашли, а нас нашли)) Только Витас мог познакомить и обьеденить так много хороших людей со всего мира!

55

А вот и обещанная мною фотка надписи на мосту.  :)

56

Елена написал(а):

А вот и обещанная мною фотка надписи на мосту.

Ой как здорово! Выйду тоже на центральную площадь и накорябаю  на МЕРИИ - VITAS !!! :lol:

57

Stefi написал(а):

Ой как здорово! Выйду тоже на центральную площадь и накорябаю  на МЕРИИ - VITAS !!!

Давай, а потом сфоткаешь и покажешь, когда тебя выпустят из тюрьмы.  :lol:

58

Здорово, что мы все тут так любим друг друга. Дружба и любовь-вот ради чего стоит жить на этот свете!!!!

59

Елена написал(а):

Давай, а потом сфоткаешь и покажешь, когда тебя выпустят из тюрьмы.

Не даждетесь!!! [взломанный сайт]

Леночка написал(а):

Здорово, что мы все тут так любим друг друга. Дружба и любовь-вот ради чего стоит жить на этот свете!!!!

Конечно Ленчик так оно и есть мы здесь знаем цену друзьям и слово данное друг другу!!! [взломанный сайт]

60

Амилло был такой форум? А можно поподробнее...
Сейчас напишу о своём чуде, надобно только вспомнить что-нибудь хорошее...
Может оно как-то не совсем относится к Витасу, но тем не менее. Я раскажу то, что никто никогда ещё не рассказывал!
Два года назад у меня появился человек, без которого я жить теперь не могу, не думая, на столько он мне нужен. Весной, в апреле мы случайно расстались, и конечно я этого спокойно пережить не смог бы, если бы не другой случай, который мне помог.
После нашего расставания, мне было совсем плохо и чтобы прогнать дурные мысли и очистить свой разум, мне захотелось сделать что-то такое, чтобы это привлекло внимание окружающих и всё меня спрашивали, зачем это мне... А я им бы каждый раз отвечал снова и снова, это от того, что моя любовь ушла... я упустил её....
А летом я покинул город и уехал путешествовать... почти на всё время! За лето я сильно отощал,  перестал общаться, замкнулся на своей единственной душе... которой у меня может и не было! А когда вернулся в Питер я подумал, что это уже конец! Была почти полная нирвана, в таком состояни даже в коме не побываешь.
Осенью приехал Витас. Мне очень нужна была поддержка. Какая-никакая, но... я сходил разок на его концерт и мне стало всё совершенно понятно и ясно, наконец я живу, наконец я дышу, наконец я по-настоящему люблю без ревности, без обещаний, без упрёков и не требуя ничего именем своих прав. Это просто потрясающее впечатление. Я полюбил жизнь со всеми её сюрпризами, благодаря этому Актёру, этому лучшему из лучших Артистов! В_И_Т_А_С_У!
И ему я говорю большое спасибо.
Дело пошло на поправку...
P.S. За этот год столько всего произошло, вся жизнь моя изменилась, повернулась на 360 градусов. Мы начинаем свой путь с надеждами, с любовью, с интересами и идём не оглядываясь назад, но приходим всё к тому же, понимая уже иные истины, и смотря на жизнь теми же глазами, что и прежде, но в ином свете дня! Спасибо всем за участие! Ведь этот форум ЧУДО ИЗ ЧУДЕС. И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ Я РАССКАЗАЛ ЭТУ ИСТОРИЮ. Бывает так, что даже близким не всё доверишь, а здесь я могу написать всё, что захочу.
Это музыка для души...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают