ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают


Чудеса Бывают

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Наверно в жизни каждого из нас случались какие-нибудь аномалии, так или иначе связанные с Витасом)))) Всё это очень интересно, так что вспоминаем, пишем, читаем, берём на заметку)))))
У меня например за эти четыре дня Витас попадался уже четыре раза, что является редкостью для меня на сегодняшний день. Два раза по ТВ, один из которых клип, и два раза по радио. У меня такое наблюдалось только наверно в 2004м году, это ваще было нечто... Подходишь к телеку, включаешь, а там, ОПА, Витас! Время сча здоровское. Почаще бы так!

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-13 01:25:28)

2

Везет тебе Мах, мне что б Ви по ТВ увидеть дооолго ждать нуно(((
Вот надеюсь что в следущую пятницу его увижу, там концертик какойто намечается с его участием))

3

Marishka
Бум надеяца!
Выходные... Рыцари красного шарфа готовят аппаратуру, раскрывают чакры, твердят мантры, верЮт, надяются, любят...  :cool:

4

Shadow of Angel написал(а):

Бум надеяца!
Выходные... Рыцари красного шарфа готовят аппаратуру, раскрывают чакры, твердят мантры, верЮт, надяются, любят...

Это хорошо, что вы готовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Das ist Sehr Gut!!!!  :D

5

Мариш, это какой такой концертик, а?

6

Мариш, это какой такой концертик, а?

Ленчик по Интеру в следущею пятницу, непомню как называется, он там вечерочком будет, как найду програмку напишу точные координаты ;)

7

не знаю куда написать, сюда или в приколы, но напишу сюда)
у нас в городе построили детский парк аттракционов ....батут надувной, обычный батут, машинки всякие, в бассейне не очень большом лодка надувная.....обычно вечером гуляю, после 9 и там уже ниче не работает, тока охранники развлекаются, ну и мы с ними, на машинках гоняем...я как то там на батуте прыгала, а рядом бассейн с лодкой надувной, детской, ну я че то сильно прыгнула, сделала сальто и мимо батута в лодку, а она перевернулась, и я в этот болотистый бассейн.........ну ладно, отвлеклась))))))
значит так! иду я седня мимо)))))) музычка играет, радио..ну там приветы всякие передают...и О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!семья Грачевых заказала песню криком)))))))))))))ну я остановилась, посморела как ребенок на батуте летает......послушала)))))а потом думаю!Виталек сам наверно позвонил, заказал песенку)))))))а то сидит дома, скучает......включил радио....слушает,одну песню, другую, а потом думает(ну осенило че то) "давно я себя не слышал не слышал, дай ка позвоню закажу песенку!"))))))))))прЫкАлЫст))))))

Отредактировано vita-minka (2006-07-15 18:08:19)

8

Shadow of Angel написал(а):

Бум надеяца!
Выходные... Рыцари красного шарфа готовят аппаратуру, раскрывают чакры, твердят мантры, верЮт, надяются, любят...

"Рыцари красного шарфа"!!!
Вот это выражение! это должно войти в Словари!!! Я первый раз такое слышу и просто в восторге! Как интересно, красиво, благородно звучит!

9

Вот это выражение! это должно войти в Словари!!! Я первый раз такое слышу и просто в восторге! Как интересно, красиво, благородно звучит!

Во, мои ночные страдания замечены... :D

10

Marishka написал(а):

по Интеру

ОПА! Этот канал у меня есть!!! Напиши Маришик, напиши!!!

vita-minka написал(а):

О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!семья Грачевых заказала песню криком)))))))))))))
Виталек сам наверно позвонил, заказал песенку)))))))а то сидит дома, скучает......включил радио....слушает,одну песню, другую, а потом думает(ну осенило че то) "давно я себя не слышал не слышал, дай ка позвоню закажу песенку!"))))))))))прЫкАлЫст))))))

:rofl: Да, давно ка я себя по радио не слышал, не порядок!))))) Надо срочно исправлять своё положение! Теперь наверное мы часто Виталька по радио слушать будем!!! :lol:

11

Marishka написал:
по Интеру
ОПА! Этот канал у меня есть!!! Напиши Маришик, напиши!!!

завтра посморю и напиСю, ок?

12

А я недавно шла с мамой по парку. Шли через мост, смотрю, в уголке, совсем не приметная, около перил надпись чёрной краской - Vitas. Я там и обалдела! Ну никак не ожидала встретить такую надпись да ещё и в цетре города!  :)  Сделала даже фотку телефоном. Как будет возможность, помещу сюда, к рассказику.  ;)

13

Елена написал(а):

надпись чёрной краской - Vitas

а ты взяла красный лак для ногтей и приписала"я тебя люблю!"  :D

14

А я недавно шла с мамой по парку. Шли через мост, смотрю, в уголке, совсем не приметная, около перил надпись чёрной краской - Vitas.

Это была я!))))))))))))))))) Адназначна!))))  :P

15

Shadow of Angel написал(а):

Это была я!))))))))))))))))) Адназначна!))))

да кто бы еще сомневался ))))))

16

Как и обещала, правда с опозданием, сообщею что концерт будет по Интеру в 21:35 в пятницу, называеся"Звезды авторадио в Кремле"...

Слушайте, а я это уже вроде вчера писала тут, или я совсем попуталась........

17

а ты взяла красный лак для ногтей и приписала"я тебя люблю!"

Под бурные аплодисменты и восторженные крики всего парка.  :lol:

Это была я!))))))))))))))))) Адназначна!))))

О! Так я там тогда вместо надписи "Неизвестный поэт" сделаю надпись "Здеся была Маха"!  :D

18

О! Так я там тогда вместо надписи "Неизвестный поэт" сделаю надпись "Здеся была Маха"!

Ага, а то я даж забыла про этот эгоизм в попыхах... Пасиб!!

19

Marishka написал(а):

Как и обещала, правда с опозданием, сообщею что концерт будет по Интеру в 21:35 в пятницу, называеся"Звезды авторадио в Кремле"...

А что он там петь будет, незнаешь?

20

Таняи написал(а):

А что он там петь будет, незнаешь?

"Звезды ......." значит про Звезду!!!  :lol:  он же про Авто не придумал пока ни чего ))))) :P

21

не Танюш незнаю....
Стеф, орррригинальненько придумала)))))5 баллов!

22

:lol: Не звезду а Птицу!)))))))))))) Чё вы думали, контракт с Пахмутовой ешо не кончился!))))))))))))))))))))))))))))) ехехе

23

Shadow of Angel написал(а):

Не звезду а Птицу!)))))))))))) Чё вы думали, контракт с Пахмутовой ешо не кончился!))))))))))))))))))))))))))))) ехехе

:lol: Ты нашей смерти хочешь?)))

24

Таняи, не виноватая я, если что....  :lol: Мне сдаётся, что Ви сам её уже терпеть ненавидит.............

25

Shadow of Angel написал(а):

Мне сдаётся, что Ви сам её уже терпеть ненавидит.............

ну девочки где ж он еще так плечиками поиграет глазюки посторит и вообще скажет"ВЫЫыыы Замечательные ЛЮДИ!!!!!!!!!!!"  :lol:

26

ну девочки где ж он еще так плечиками поиграет глазюки посторит и вообще скажет"ВЫЫыыы Замечательные ЛЮДИ!!!!!!!!!!!"

Ну, правилно! Как записали один раз, так вот и приходится говорить!  :lol: Сначала это веселило,  :D  сейчас меня уже типает от этого.  :O

27

Елена написал(а):

сейчас меня уже типает от этого.

ну просто думается ,что не все заучили эту фразу....

28

Пришла рассказать о чуде...или совпадении - как хотите.
У меня выделенная линия и не очень надежный провайдер. Пыталась его сменить,но не получилось - в нашем районе проводочки только у одного. А без сайтов Витаса жизни я себе не представляю и когда меня на сутки лишают интернета в душу закрадывается такая тревога,такое беспокойство... Вот я и додумалась - сделаю себе запасной выход в виде модема! Дело это получилось не быстрое - пока купила,пока удлиннитель к телефону провели...или времени не было этим заниматься. Сама-то я ничего не могу,но мне обещала помочь девушка,которая снимает у меня комнату(а где еще я бы взяла деньги на интернет?). У нее нашлись два часа как раз сегодня,перед отъездом - она уезжает в отпуск.
У нее тоже получилось небыстро,но она справилась. Запасной выход был готов,я его опробовала,но использовать пока не собиралась. Зачем,когда по выделенке удобнее?
Так в чем же чудо? А в том,что провайдер отключился и даже на звонки не отвечает,а я все равно в инете!
Появление работающего модема и отключение провайдера практически было одномоментным! Что это,если не чудо?

29

:O Крапинка, Крутая интуиция!!!

30

Крапинка написал(а):

А без сайтов Витаса жизни я себе не представляю и когда меня на сутки лишают интернета в душу закрадывается такая тревога,такое беспокойство...

да как знакомо это, когда у меня компик сдох все думала скончаюсь, славо богу у меня дома 2 компа!!!А иначе ....  :mad:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают