ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » "Внимание! Помогите РОЗЫСКАТЬ......!!!"


"Внимание! Помогите РОЗЫСКАТЬ......!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут мы помогаем друг другу найти, то что не получается разыскать самостоятельно!!!))))         
Как часто мы задумываемся над тем, что нам нужно непременно разыскать.....то одно то другое.....
А Мы незнаем куда бежать и кого спрашивать.  Но теперь мы семья и нам есть где просить помощи!!!!
Будь то музыка, рецептики разных вкусностей которые мы попробывали в гостях, но не знаем назания....хотя отчетливо помним что же там было  нашей тарелочке.....,...
Книга автора которого мы увы не знаем...., адрес какого нибудь учереждения,
или Вам нужно помочь в поиске человека?! Мы всегда можем расчитывать друг на друга!!!!!
   

2

Я пожалуй Начну......
Я сотрудничаю с теле передачей ищущей людей... и хотела бы обратиться ко всем вам с просьбой....... 
Когда нам плохо и мы не знаем что делать, чаще всего мы идем к близким людям за помощью...советом, просьбой....так поступаю сегодня  и я!!!!!!!!!
Пришла сюда что бы попросить ВАС прочитать и в силу своих возможностей помочь людям обрести друг друга!!!!!
  Программа (передача)"Жди МЕНЯ"
просит любого и каждого откликнуться на помощь в поиске людей!!!

Прежде всего, нам очень нужна Ваша помощь вот в чем.
Недавно мы открыли на нашем сайте раздел «Одноклассники».

http://poisk.vid.ru/?p=36&act=class … p;regid=80

ПРОСИМ ВАС ПРЕЖДЕ ВСЕГО.......

А) Проверить, зарегистрирована ли уже в этом разделе школа, которую Вы заканчивали. Если нет, зарегистрируйте, пожалуйста, и школу, и себя в качестве ее выпускника.

Б) Проверьте, пожалуйста, какие школы из тех, что находятся в Вашем городе, еще не зарегистрированы в разделе «Одноклассники» нашего сайта. Наверняка среди ваших знакомых (или знакомых знакомых) найдутся люди, которые оканчивали эти школы. Попросите их, пожалуйста, зарегистрировать и школу, и себя в разделе «Одноклассники» нашего сайта. Задача-минимум – чтобы все школы вашего города присутствовали в этом разделе.

Попросите, пожалуйста, хотя бы пять своих хороших знакомых из других городов сделать то же самое. Если каждый из них, в свою очередь, попросит об этом еще и пятерых своих знакомых, скорость регистрации одноклассников на нашем сайте существенно возрастет – а значит, люди и по другим историям будут находиться быстрее.

Мы возлагаем на него большие надежды, поскольку именно через одноклассников довольно часто можно найти людей по самым разным историям.

3

Stefi написал(а):

рецептики разных вкусностей

Stefi, кто-то мне рецептик обещааал  :rolleyes:  немомнишь кто?)

4

Marishka написал(а):

Stefi, кто-то мне рецептик обещааал    немомнишь кто?)

Мариночка после празднования......отчитаюсь и написулькаю...... ;)

5

Stefi написал(а):

после празднования......отчитаюсь и написулькаю..

Marishka, долго же тебе придется ждать...вначале наша Стефочка после празднования отойдет,  а там уж и к Москве надо будет готовиться...не до рецептика... потом приедет...куча эмоций...и опять не до рецептика  :yes:  :pardon:

6

Stefi написал(а):

Мариночка после празднования......отчитаюсь и написулькаю......

спасибо, буду дуже чекатЫ)))))

Amurchik написал(а):

долго же тебе придется ждать...вначале наша Стефочка после празднования отойдет,  а там уж и к Москве надо будет готовиться...не до рецептика... потом приедет...куча эмоций...и опять не до рецептика

да)))эть я ужО поняль))))У меня у мамы 14 апреля  день рождения как раз к тому времени думаю Стеф отойдет))))))

7

а что её разыскивать?она туточки, с нами!!!!!!!!
с днём рождения, солнышко!!!

8

:lol:

Marishka написал(а):

да)))эть я ужО поняль))))У меня у мамы 14 апреля  день рождения как раз к тому времени думаю Стеф отойдет))))))

я раньше...ранше...торжественно обещаю!!!!!!

vita-minka написал(а):

что её разыскивать?она туточки, с нами!!!!!!!!
с днём рождения, солнышко!!!

:lol: Куда я от моих любимых то денусь...... :lol:

9

Девочки, помогите найти музыку - игра на аккордионе.
А еще мне нужны картинки - слоники (не фото).
Спасибо!

10

VICARIUS написал(а):

А еще мне нужны картинки - слоники

в смысле??? например такие, как у тебя аватар??

11

http://bezobeda.ucoz.ru/photo/2-1 здесь много разных слоников - и танцующих, и поющих, и даже летающих ;)

12

VICARIUS написал(а):

А еще мне нужны картинки - слоники (не фото).

Попробуй поискать тут - здесь масса смайлов http://smiles.33b.ru/

13

Ах! Местечко теплое!
Я за

14

ni_how

ni_how написал(а):

феерично...

Ивоя эта надпись заставляет меня улыбаться!!!!!!

15

Stefi написал(а):

Ивоя эта надпись заставляет меня улыбаться!!!!!!

Хороший метод для запоминания новых слов :D  когда оно исчезнет, значит запомнил :P

16

ni_how написал(а):

Хороший метод для запоминания новых слов   когда оно исчезнет, значит запомнил

Прикольно очен, слово броское и редко кто его с умом использует...надеюсь что много слов будет запомнено!!!

17

Stefi написал(а):

слово броское и редко кто его с умом использует...

Не обошлось, конечно, и без тех, кто воспринимал театральное действо слишком буквально либо пришел убедиться в вокальных данных Витаса. Один пожилой зритель не удержался от реплики: «Что ж это он так часто переодевается, неужто поразить всех хочет!». Но ответ всегда один: не любо - не слушай, а не нравится - не смотри.А в общем, это было феерично и зажигательно.

То есть, автор этой статьи с ума ...... сошел :D

18

ni_how написал(а):

А в общем, это было феерично и зажигательно

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

19

.

20

ПОМОГИТЕ!!!! Пятьдесят щенков хотят уничтожить в спецтрансе! 

Не так давно на адрес Благотворительного Фонда помощи животным приходит очередная сенсационная новость малышей щенков (в распределители) хотят убить....усыпить........О УЖАС!!!!!
Щенки разного возраста. Есть недавно родившиеся, кому -то уже 4-5 месяцев. Пока сидят, но долго держать ни кто не будет, усыпят.
Помощь нужна любая, в первую очередь руки и помощь с фото что бы распространить эту инфу и быть может найдутся те кто захотят взять к себе домой малышей......... Пожалуйста, у кого нет животных может вам захочется быть "мамочкой" для одного из этих щенков....... или , помогите пиаром, покидайте объявления................ рскидайте сообщение по сайтам где могут найтись отзывчивые люди!!!!!
Может быть кого-то из малышей удасться спасти.
Срочно нужна помощь. Не будьте безжалостными.

ВСЕМ кто готов предложить любую помощь по спасению щенков.
Просим связаться по телефонам в Питере - 3754738 Светлана,
89112758277 Катя или на e-mail : sotis90@mail.ru

Посмотрите в глаза этих собак, неужели вы позволите их убить?????

http://i019.radikal.ru/0801/48/73f1fb9dce90.jpg  http://i037.radikal.ru/0801/37/bbac0c75125a.jpghttp://i015.radikal.ru/0801/14/3f38efea3b87.jpg http://i032.radikal.ru/0801/18/98c7cb9759ee.jpg

21

Кошмар! Мне такое читать вообще противопоказано.  :sorry: Всех бы себе забрала. Ну почему в России так....  :sorry: В США по-другому. Когда смотрю их передачи, думаю, почему мы так сильно от них отличаемся.... :sorry: Там и бездомных животных лечат, и отправляют в приюты, и у плохих хозяев, которые морят голодом и издеваются, забирают, и отдают хорошим людям.

22

Whim написал(а):

В США по-другому. Когда смотрю их передачи, думаю, почему мы так сильно от них отличаемся....  Там и бездомных животных лечат, и отправляют в приюты, и у плохих хозяев, которые морят голодом и издеваются, забирают, и отдают хорошим людям.

Ты права!!!! У нас прежде чем кошчку взять в приют тебя так отчитают что ты ее сдать хочешь (Есть люди кто устает держать дома животных) .Спец служба еще не в кажом районе города позволит держать кошку если дорога рядом! А уж что бы убивали...упаси боже......
Тут бешенные деньги  в приют переводятся.....пожертвования и главное от души!!!!!
Животные живут лучше чем люди порой в России некоторые...... Я тоже всех бы забрала и пристроила, но я далеко.
А здесь у нас  приют любой может приходить брать себе "приемыша"он будет прикрепленный только к тебе - щенок, котенок, лошадь... попугай, кролик.. ты можешь гулять, кормить, баловать, но увы ты не можешь взять его по каким то причинам домой(здесь когда снимаешь квартиру редко кто позволит держаь в доме животное) и это такая проблема у нас ужас.......... поэтому   в приюте твой маыш будет ждать тебя каждый выходной коль нет другого выхода или еще чаще как ты сможешь его навестить!!!!! В магазинах стоят спец коробки для корма (они под замком сверху как в копилку бросаешь) - пожертвования бездомным животным......

23

Мне вот что непонятно. Неужели в таком городе как Питер, некому помочь... Можно же обратиться к главе администрации.

24

Whim написал(а):

Мне вот что непонятно. Неужели в таком городе как Питер, некому помочь... Можно же обратиться к главе администрации

Работы проводятся глобальные, но слишком часто поступают звонки с перевалочных так сказать баз где в "ночлежках" живут временно до определения щенки....
Фонд работает но не успевает все делать, не так давно какие то сволочи подожгли приют для животных...ужас!!!!  120 собак горели крича дикими воплями и около 100 кошек ....я не знаю как можно быть такими безжалостными сами не любят живность так еще и паганят вокруг себя, ироды-нелюди! Управление города выделило деньги и летом закончилось страитество шикарного комплекса для бездомных животных, н на все не реально себя разорвать поэтому происходят таие истории как с этими щенками из распределителя..УВЫ!!!!

25

Поездка по немецким приютам для животных.  Julia      (А ЭТО УЖЕ О НАС)
9 месяцев назад

Цель нашей организации - обеспечить каждой собаке достойную жизнь, будь то в приюте или в новой семье. Но бывают случаи, когда это невозможно. Год назад несколько наших четвероногих друзей , которые уже отчаялись обрести новую семью, переехали в Германию и с удовольствием стали полноправными членами немецких семей, с огромным удовольствием получая любовь и ласку. В ноябре этого года двое учредителей и руководителей нашего приюта-передержки ездили их проведать и вместе с тем посмотреть, как организовано приютское дело в Германии.

Осипова Наталья Александровна и Шеина Татьяна Анатольевна, так зовут наших учредителей,которые посетили Германию, где с огромным удовольствием встретили своих бывших питомцев. Это Крис и Белка. Белка приехала на встречу со своей новой хозяйкой, которая к нашему удовольствию замечательно относится к собаке. Крис отдыхал от своих хозяев, в то время как они уехали в 2-ух недельную командировку. К сожалению хозяева нашего третьего питомца не смогли приехать, но они прислали очень тёплое письмо, в котором отзывались о нашем Боре только добрыми словами. Все остались довольны встречей и наши дамы уверены на 100%, что собаки их вспомнили и были рады видеть.

Татьяне и Наталье очень хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки. Во-первых, огромная благодарность человеку, который является связующей ниточкой между Россией и Германией, где проживают наши бывшие питомцы. Благодаря Анне, так зовут эту женщину, наши учредители имели возможность свободно общаться с иностранцами, не зная языка. Она была их бессменным проводником все эти дни. Показав им несколько приютов ,попутно объясняя всю систему организации приютов-передержек в Германии.

В программу поездки входило три приюта в Донздорфе, и Шварцвальде - это пригород города Офинбурга, и Франкфурте на Майне. Что поразило русских, так это внешние виды приютов. Огромные коттеджные дома, с ухоженными садами и изящными дорожками, выложенными декоративным камнем. Приёмная в приютах, как правило, место, где обитают питомцы, которые проходят период адаптации к приюту, либо собаки, с физическими увечьями, как видно на фотографиях, то есть животные, которые не могут содержаться в общих комнатах. Эти комнаты похожи на зимние сады, с огромным количеством зелени, различной деревенской утвари, что выглядит очень уютно и красиво.

Обязательные комнаты-карантины, в которых собака, поступая в приют, проводит минимум 2 недели, во избежании заражения остальных. После прохождения карантина собака перемещается в общую комнату, очень просторную, в которой находится от 10-15 собак, у каждой собаки есть своё место. Не смотря на большое количество собак в одной комнате, питомцы не устраивают беспорядков, так как они свободно перемещаются не только по комнате, но и при желании могут выйти на улицу, в вольер. Вольеры оснащены различными верандами, в которых подстилки, в случае, если собака захочет укрыться на веранде от дождя или просто отдохнуть на воздухе. Что поразило, так это огромное количество игрушек на улице, в которые собаки играют с огромным азартом. Питаются в зависимости от физического состояния, от 3 до 5 раз в день.

Очень понравилось устройство быта в приютах. В каждом из них есть своя прачечная, своя ванная для собак. Работники приюта справляются со своими обязанностями четко, ловко и быстро. У них есть перерывы, время, когда они могут отдохнуть. Многие из них курят, но ни один не позволяет себе делать этого в самом приюте, чтобы не навредить здоровью собак и не создавать ситуаций опасных возгоранием. Заработная плата достойная, так как хозяевам приюта не выгодно, что бы хороший работник захотел уйти с работы.

В приюте всегда много людей. И те, кто привозят лакомства, и просто пообщаться с собаками, ведь это так важно для животного, и те, кто хотят взять собаку в семью. Кстати, если собака обретает нового хозяина ей выдают медальончик с изображением Св. Франсиска - покровителя животных. Нужно добавить, что в Германии нет бездомных собак. Но те, которые попадают в приют это лишь 20% от общего числа иностранцев из Испании, Италии, Греции и России, где обитание бездомных животных на улицах является нормой.

Наверное, всем очень интересно за счёт чего существуют данные приюты?! В Германии два вида приютов: государственные и частные. В частных приютах действует система членства. От 200 человек и больше, ежемесячно пополняют счёт приюта от 15 до 50 евро, все зависит от количества членов приюта. Каждые пол года, приюты выпускают журнал, в котором освещается вся деятельность, на что приюты берут деньги. Вносят и целевые взносы, с последующей выдачей чека, это в случае спонтанных более дорогих мероприятий: операций и прочего.

В каждом приюте есть картотека собак, с исходными данными, чертами характера, для более удобного выбора новым хозяевам. Но случается, как и в России, собака не может пристроиться, в таком случае она, как и в нашем приюте, доживает свой век в большой семье. Что как раз и отличает немецкие частные приюты от государственных, где существует определённый лимит времени на устройство собаки.

Огромное внимание в немецких приютах уделяется стерилизации/кастрации всех собак. Каждая собака, попавшая в приют, обязательно стерилизуется/кастрируется, во избежание нежелательных беременностей и гормональных взрывов, что в свою очередь ведёт опять же к неконтролируемой популяции животных.

Данные приюты могут позволить себе любимчиков, помимо 100% непристраевымых собак, то есть руководство приюта может отказать в отдаче собаки, многие приюты набирают собак и существуют с таким количеством многие годы, не ставя задачей отдать животное в новый дом.

Татьяна и Наталья обошли все приюты, которые входили в программу, вдоль и поперек, изучив практически каждый метр территории, чтобы запомнить полезные моменты для улучшения организации нашего приюта. Конечно остались поездкой довольны, расстраивало лишь одно - что это не у нас, это не с нами. Но нужно стремиться, и мы, россияне, обязательно будем стремиться к тому, чтобы мы могли гордиться нашими приютами. Хотя на самом деле было бы лучше, если бы они оставались пустыми, чтобы в России не было брошенных, обездоленных животных.

Несколько лет назад, Таня - одна из учредителей и руководителей нашего приюта была в клинике с одним из наших питомцев. В то же самое время в клинику поступил пёс, искалеченный, израненный, ставший жертвой травок бойцовских собак. Голова Бори напоминала одну большую сплошную рану. Правый глаз Бориса вытек. Врачи сказали, что Борис не жилец. Девать собаку было некуда. Наша Таня выказала желание взять Бориса. Все были очень удивлены, но, зная Таню, разрешили сделать это. Так Боря стал питомцем нашего приюта.

Боренька перенёс много боли и страдания, но, не смотря на всё это, он выжил. Постепенно приходя в себя, привыкая к жизни с одним глазом. Боря находился у нас в приюте уже год с лишним, когда мы решили отправить несколько наших собак в немецкий приют. Так как на одноглазого пса потенциальные хозяева даже не обращали внимания, Боря стал первенцем в российско-немецкой группе.

Произошло чудо. В Германии Боре встретились прекрасные люди, ставшие ему настоящей семьёй. В ноябре 2004 года наши учредители ездили в Германию, проведать наших бывших питомцев. К сожалению, Боря и его новая семья не смогли приехать, но они прислали письмо, которое мы и хотим вам показать.

"Большое спасибо за приглашение на день открытых дверей, но, к сожалению, мы не сможем присутствовать по личным обстоятельствам.
Мне бы хотелось рассказать о жизни Бориса в нашей семье. С 03.01.2004 г. Борис живёт в Мюнхене. Он поистине золотое сокровище. Я никогда в жизни не встречала такой замечательной, милой, добросердечной и искренней собаки. Боря очень послушен и интеллигентен. Стащить еду со стола? Ради чего? Большую часть дня он отдыхает. Наш пёс очень обходительный и общительный. Он совершенно спокойно и без проблем остаётся один дома. Он настолько благодарное существо, у меня даже нет слов, чтобы в полной мере выразить это. Наш Бобели (такое имя наш Боря получил от немецкой семьи) - это лучшее, что только могло с нами произойти в жизни. Он такой замечательный и это так привлекает внимание окружающих.

Ясно, что нужно помогать немецким животным, но разве иностранцам можно позволить умирать?! Наш Борис прибыл из Санкт-Петербурга, за год с лишним до переезда к нам, он перенёс ужасные муки у него удалён правый глаз. Но вот сейчас он переехал в Деггинген. Мы очень внимательны к нашему сокровищу. Благодаря ему, вокруг нас, что-то происходит, он обогащает каждый день нашей жизни. Наша семья очень надеется на долгие и прекрасные годы рядом с ним. Привет всем четвероногим и конечно же двуногим.

Спасибо вам за всё и в дальнейшем никогда не сдавайтесь. Ваша Клаудия с Борисом и семьёй."

Нам всем очень приятно, что у Бориса сложилось всё удачно. Огромное спасибо всей его новой семье, ведь от окружающих людей многое зависит. Мы надеемся, что те страшные времена навсегда ушли из Бориной замечательной души.

На 1 фото - Боренька, (мы тебя помним и любим! )
на 2 фоточке - Карантин. Детки-1
На 3 - Прачечная приюта

26

Stefi
а это точно правда про усыпление щенков? Откуда инфа поступила?

27

http://www.dogandcat.ru/?q=node/803Вот ещё кое-что про это

28

Whim
Инфа проверенная с фонда защиты бездомных животных пришла они пытаются решить эту проблему, но собак много, а хозяева не находятся.....а статью почитаю сейчас .

29

Whim
:O я тут в шоке....смотри..... Вчера узнали, что муниципальный депутат Низино (предместье Петергофа) Журба Александр Степановичи и его супруга отравили крысиным ядом (по диагнозу вет. врача) 6 щенков + вместе с коттеджными жителями расстреляли 3-х мамочек. Погибли, как всегда, самые доверчивые и ласковые собаки. Обращение в прокуратуру результата не дали. Пожилая женщина приютила оставшихся 8 щенков, часть из которых предлагается Вашему вниманию. Щенки вырастут мелкими или max - среднего размера.
Просим помощи кормами (щенки ели землю от голода) и пристройством. Тел. 428-88-03, +7-904-63992-87 Марина, +7-921-795-75-42, Наталья Гавриловна.

ЧТО ЖЕ это за нелюди такие я в шоке..... :O да проще всего измываться над тем кто не может дать отпор!

30

Боже мой! Нет слов. Знаю, нельзя желать смерти, но этим людям я желаю такого.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » "Внимание! Помогите РОЗЫСКАТЬ......!!!"