ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Все, кто едет на Премьеру - ВАМ СЮДА!!!!!!!!!


Все, кто едет на Премьеру - ВАМ СЮДА!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Эсмиральда написал(а):

Я тебе письмо написала на почту. Ответь, пожалуйста.

Ответила!!!

62

371700312 ася

63

Эсмиральда
вот хотела зайти познакомиться, а что-то твой номер не находит моя ася...

64

как заказать билет через интернет?

65

Эсмиральда
и у меня не находит

66

vita-minka
а она сама ко всем заходит ))) шифруется )))

67

Ага!)))

68

Таняи написал(а):

Не буди во мне зверя)))))))) Об этом никто ещё не знает... Ну... Кроме Стеффки)))))

Не ЗЛИ меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя в 4 утра разбужу 6 марта.... :lol:  и за 2 выйдем из дома.....а то как на "Жару" припремся...к шапошному разбору.... :lol:

69

Stefi написал(а):

Не ЗЛИ меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя в 4 утра разбужу 6 марта....   и за 2 выйдем из дома.....а то как на "Жару" припремся...к шапошному разбору....
Подпись автора

Не боись... Я там как угорелая бегать буду)))));) Непонятно кто ещё кого таскать будет... Так что тссссс))))))))))))

70

Таняи написал(а):

Не боись... Я там как угорелая бегать буду))))) Непонятно кто ещё кого таскать будет... Так что тссссс))))))))))))

Таскать...хм.....это после бурных вечеров.......))))))Или отмечаний разных праздников?????? :lol:

71

Таняи написал(а):

Не буди во мне зверя)))))))) Об этом никто ещё не знает... Ну... Кроме Стеффки)))))

:lol:  молчу-молчу, пусть спит твой зверрр  :lol:

Таняи написал(а):

Не боись... Я там как угорелая бегать буду))))) Непонятно кто ещё кого таскать будет... Так что тссссс))))))))))))

Стееееффф, засними мне это на камеру плиззззз....Это ж редкие кадры будут!!!!

72

Marishka написал(а):

Стееееффф, засними мне это на камеру плиззззз....Это ж редкие кадры будут!!!!

Ага шпиенские снимки "Они приехали, - Москва рухнула!" :lol:

Marishka написал(а):

молчу-молчу, пусть спит твой зверрр

да да....во-во......я о том ...же!!!!! :lol:

73

Stefi написал(а):

Я тебя в 4 утра разбужу 6 марта....

а правда!Это ж во скока нужно встать-то нам?????!!!!!!!!
Вы меня если что, по батареям будите, т.е. стучите......мож услышу, проснусь... ^_^

74

Marishka написал(а):

Стееееффф, засними мне это на камеру плиззззз....Это ж редкие кадры будут!!!!

Обещала молчать, вот и....))))))) А то я начну говорить о том, сколько сил мне стоит тебя куда-то вытащить...;)

Милка написал(а):

а правда!Это ж во скока нужно встать-то нам?????!!!!!!!!

:lol: Нам не ложится))))))

75

Таняи написал(а):

Обещала молчать, вот и....))))))) А то я начну говорить о том, сколько сил мне стоит тебя куда-то вытащить...

Ха..... это куда же ты меня вытаскивала то???? :lol: Мне кажется я вперед тебя бежала!!!!! :lol:

76

Stefi написал(а):

Таняи написал:
Обещала молчать, вот и....))))))) А то я начну говорить о том, сколько сил мне стоит тебя куда-то вытащить...Ха..... это куда же ты меня вытаскивала то????  Мне кажется я вперед тебя бежала!!!!!

:lol: Стеееф, ты не подражаема!! :lol: Это же Танюха обо мне! :lol:

77

Stefi написал(а):

Ха..... это куда же ты меня вытаскивала то????  Мне кажется я вперед тебя бежала!!!!!

Бебебе!!! :P Читать научись!)))))

78

Таняи написал(а):

Бебебе!!!  Читать научись!)))))

Этож я ..ну мне ж..простительно..... я тут вся...ну вобщем ты сама знаешь..... :P

79

Stefi !!!! Я опоздала :(  как всегда... :(, но свё же

http://i19.tinypic.com/4clr7e9.gif

http://i19.tinypic.com/4cwsj7n.gif

80

Dange
Ты в самое время!!!!)))))))))))))))))))))))  ;) Спасибо!!!

81

так, как говориться, ближе к телу )))
я взяла билет на 10.15 утра, значит в Москве буду примерно в час дня. Приеду на автовокзал Выхино! Куды мне дальше????

82

кармен написал(а):

Приеду на автовокзал Выхино! Куды мне дальше????

Дальше тебе на Красную площадь, в ЦУМ!!!Девчонки, расскажите подробнее, а то я не знаю....меня, как маленькую лялю захватят  с собой Стефик и Таньчик!!!Хотя как, куда проехать, вроде разбираюсь... ;)

83

я вот только одного не поняла... Во сколько мы всё-таки договорились!?)))))))))))))))))))))))))))))))

84

кармен написал(а):

Куды мне дальше????

Я теперь подробнее....как-бы я добиралась с автовокзала Выхино.
Значит записываем....
Садишься на метро ст.Выхино (там найдешь) и едешь до станции Кузнецкий мост, пересаживаешься на Сокольническую линию и со ст. Лубянка едешь всего одну остановку Охотный ряд! Выходишь уже на воздух :D  там сразу увидишь Красную площадь, ну а где площадь, там и ЦУМ!!!! Там у любого спросишь, тебе покажут.
Вот вроде всё.....
Москвичи, поправьте меня, если что не так написала =)))

Shadow of Angel написал(а):

Во сколько мы всё-таки договорились!?)))))))))))))))))))))))))))))))

Так вроде в 15.00...

85

Милка, ну и круто))) пасаплю часик в номере... сил надо наберацсо перед великим походом)))

86

Милка
))
так, а насколько до меня "дошла" карта, я поняла, что мне нужно садиться в ВЫХИНО на метро, ехать до ЛУБЯНКИ, пересаживаться на красную линию и ехать до ОХОТНОГО РЯДА, а там чесать пешком до ЦУМа? помойму одно и тоже!
а никто не в курсе, сколько времени это может занять? а то, боюсь, я и за полтора часа не доберусь) как всегда сяду не на ту ветку, не в том направлении)) ЭТО ж Я!! )))))))))
Ох, первый раз я иду на такую авантюру иду ) Одна, не зная как ехать, где ночевать, и как мамке не проболтаться... мда.... весело, будет, что вспомнить! если менты конечно не заберут )

87

Милка написал(а):

Так вроде в 15.00...

Нееееееее, ребяяяяяят!!! Мы ж 14:00 договорились!!!!!!!!!!!
Чтоб в 17:00 ехать на концерт!!!

88

девчонки скажите точно и ГРОМКО где и во сколько все встречаются?:rolleyes:

89

Милка написал(а):

а где площадь, там и ЦУМ!!!!

опять вы меня путаете! Где площадь - там ГУМ!

Встречаемся 6 марта в 14:00 у центрального входа в ЦУМ!!! (Можно ждать внутри, но у самих дверей)

90

VICARIUS
ну не так громко!!!я чуть не оглохла!!!!!!ты чаго?как бы я на концерт пошла????ась?????


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Все, кто едет на Премьеру - ВАМ СЮДА!!!!!!!!!