ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....


ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Rasti написал(а):

а ты в курсе, как он сейчас пишет?...жесть просто)))))

Как Медвед :lol: Знаем))))) Ток... Что то он мне не нравится в последнее время...
Всё меняется))))) Блин! Чёт на философию потянуло, срочно надо оттуда вытягиваться!!!)))
А какие времена тогда были... Чат, Серж, мы))))) :lol: Всё, молчу!!!
А то начинаю напоминать себе свою Бабушку)))))

32

Таняи написал(а):

А какие времена тогда были... Чат, Серж, мы)))))

..эээх...(вздохнула я, довязывая правый носок внуку)

33

Rasti написал(а):

..эээх...(вздохнула я, довязывая правый носок внуку)

Пусть внук твой научит нас передовым фразам! А то что-то отстали мы с этим Витасом от жизни)))))
Если бы не Витас.... Я бы сейчас не разговаривала как старушенция! И не знала бы что такое интернет... И что в скором времени по интернету можно будет производить на свет детей))))))))

34

Таняи написал(а):

Если бы не Витас.... Я бы сейчас не разговаривала как старушенция! И не знала бы что такое интернет... И что в скором времени по интернету можно будет производить на свет детей))))))))

...а может лучше спать?..

35

Rasti написал(а):

...а может лучше спать?..

Ты хотела сказать, что если бы не Витас... Ты бы сейчас спала?)))))

36

Таняи написал(а):

А какие времена тогда были... Чат, Серж, мы)))))

расскажите!!)

37

Таняи написал(а):

Ты бы сейчас спала?)))))

ВОТ ТОЧНО!!!!!! если бы не ВИТАС, я бы раньше спать ложилась, высыпалась и не спала дём!!! :D

Таняи написал(а):

Витас сыграл и в моём переезде свою косвенную роль...

может мне куда переехать из Читы поближе ^_^

38

Милка написал(а):

может мне куда переехать из Читы поближе

..а поближе - это куда?...моет ближе к морю..или ближе к полярному кругу...или к Москве? ;)

39

ЕМаришка написал(а):

расскажите!!)

..да что тут рассказывать....просто надо хоть один часик было провести в чате...
мы там собирались каждый день..юолтали на разные тему...к нам приходили разные люди, никакого отношения к творчеству Вита неимеющие...
приходили один раз, а потом уже просто не могли уйти)))...весело было))))
..но чат тот почему-то умер...вернее его удалили...удалили все чаты на том сервере..обидно((((
...и все развалилось...теперь сложно собраться всем вместе...

40

Ааааааа, я сча плакавать бубу......((((( Пудовкин, шо ты наделал....

расскажите!!)

Ну фто.... каждый вечер в чате большая компания.... Все кидаются огромным количеством смайликов, когда ты приходишь, ибо каждый искренне рад твоему приходу, и так же при твоём отходе ко сну... Песни в чате пели, анекдоты рассказывали, веселились, общались, развлекались, делились проблеммами и т.п. было здорово.....
Но нет!))))) нельзя так рассуждать, ведь самое лучшее впереди, и я в это изо всех сил стараюсь поверить.... Мы обязательно повторим это на день рождения Витаса, ведь так, девчёнки?

41

Таняи написал(а):

Я бы сейчас не разговаривала как старушенция!

Ой нашла тут бабка ягушка..... :P

Таняи написал(а):

"Если бы не СЕРЖ..." Он то меня всё исправлял))))))) Я после его приколов вообще слово боялась написать!)))
А ещё Ай))))) Вылечил от ошибок

Ну да.......всех вспомнила....лишь не сказала "Витас познакомил меня с.......!" :O Вот так оставь тебя без внимания...сразу забудешь!!! ;)

Таняи написал(а):

И что в скором времени по интернету можно будет производить на свет детей))))))))

Ой если б от этого были дети мы бы уже.......их незнаю по сколько народили......с тобой....зависая тут на сутки....:)

42

Stefi Конечно не в тему извенити, Стефи ты получила моё письмо?

43

Rasti написал(а):

..а поближе - это куда?...моет ближе к морю..или ближе к полярному кругу...или к Москве?

ЗНАЧИТ....МММ.....ПОБЛИЖЕ К ОДЕССЕ И К МОСКВЕ...
ОЙ, ДА Я БЫ ОТ МОСКВЫ И НЕ ОТКАЗАЛАСЬ :D

44

Shadow of Angel написал(а):

Ну фто.... каждый вечер в чате большая компания.... Все кидаются огромным количеством смайликов, когда ты приходишь, ибо каждый искренне рад твоему приходу, и так же при твоём отходе ко сну... Песни в чате пели, анекдоты рассказывали, веселились, общались, развлекались, делились проблеммами и т.п. было здорово.....
Но нет!))))) нельзя так рассуждать, ведь самое лучшее впереди, и я в это изо всех сил стараюсь поверить.... Мы обязательно повторим это на день рождения Витаса, ведь так, девчёнки?

Было классно конечно!!! Так уже не будет!!! Но ты права Махунь, будет лучше!!! И я даже знаю где мы соберёмся!!!;)

Милка написал(а):

ЗНАЧИТ....МММ.....ПОБЛИЖЕ К ОДЕССЕ И К МОСКВЕ...
ОЙ, ДА Я БЫ ОТ МОСКВЫ И НЕ ОТКАЗАЛАСЬ

Одесса не плохо, Москва лучше!))) Я готова к переменам!))))))))

45

Stefi написал(а):

Ну да.......всех вспомнила....лишь не сказала "Витас познакомил меня с.......!"  Вот так оставь тебя без внимания...сразу забудешь!!!

Так это ж ясно!!!!!! Об этом в слух-то говорить страшно... Но я скажу!!!!!!
Если бы не Витас...То... Я бы не познакомилась... С... МОЕЙ ЛЮБИМКОЙ!!!!!)))))))
Которую я очень и очень люблю!!!!! И не я одна)))) ;)

Stefi написал(а):

Ой если б от этого были дети мы бы уже.......их незнаю по сколько народили......с тобой....зависая тут на сутки....

:lol: И не только тут))))))

46

Всем Привет!!! Я зашла, что бы сказать: Если бы не Витас... то пройденные 3 года, мне некого бы былобы любить... А сейчас я говорю Витасу ПРОЩАЙ... Моя любовь к тебе (Витас) исчезла, я переболела тобой... Теперь я люблю того кого уже нет (Мурата Насырова)...
Если что не так сказала, простите...
Досвиданья...

47

Ксандра написал(а):

Всем Привет!!! Я зашла, что бы сказать: Если бы не Витас... то пройденные 3 года, мне некого бы былобы любить... А сейчас я говорю Витасу ПРОЩАЙ... Моя любовь к тебе (Витас) исчезла, я переболела тобой... Теперь я люблю того кого уже нет (Мурата Насырова)...
Если что не так сказала, простите...
Досвиданья

Саша ведь можно любить Живых и "Помнить" тех кого нет с нами ......
А если переболела, так может и не любовь то была это? Пройдет время и ты поймешь что просто минутное настроение, волнение......были причиной такого твоего сообщения, но потом придет просто память и радость за то что было...поверь я прошла это ........С тем кого тоже нет рядом с нами!!!! Это ужжасное чуство, но лишь со временем ты понимаешь что изменить в этой жизни уже ни чего нельзя и надо идти вперед....Вчера я спуст почти 10 лет сумела найти в себе силы что бы увидеть того....... о ком не могла и не хотела верить, что ни когда не увижу .Не смогу порадоваться его карьерному взлету, я не увижу этих грустных глаз, и не услышу доброты в его голосе.....Я даже не могла просто слушать его музыку.......Я переборола себя..... Я стала жить чем то иным,хотя верю что в душе он будет со мной!!!!
Я обрела Витаса, он озарил мою жизнь иными красками, он дал надежду и полет фантазиям, он просто помог Выжить!!!
А тебя мы Сашенька  всегда ждем!!!!!!!!!!! И не важно кого ты любишь больше ))) Ты же знаешь МЫ одна семья!!!!:friends:

48

Ксандра
А я Мурата и любила и люблю...!!!... но.. ты можешь не верить))) - никуда ты от Витаса не денешься)))))))))... да и ладно об этом ;)... приходи!:)

49

Ксандра написал(а):

Теперь я люблю того кого уже нет (Мурата Насырова)...

КАК ГРУСТНО :(  :/

50

Девчёнки, я буду суда заглядывать - иногда....
Конечно же мы  :friends: И  :thank_you: Вам, что поняли меня...

51

Ксандра написал(а):

Теперь я люблю того кого уже нет

Конечно, о тех, кого с нами нет, надо помнить, но и живых забывать нельзя. Жизнь на этом не останавливается, нужно как-то дальше жить, верить в хорошее…пройдут годы…время лечит раны…на душе, конечно, останутся шрамы, в памяти останутся воспоминания…но все это не помешает тебе любить кого-то другого...Вот пишу, а у самой слезы на глазах…
Ксандра, я верю, что ты к нам еще обязательно вернешься…))

52

В моей жизни Витас появился, когда мне было 12 лет. Сей период жизни я переживала бурно... Тогда меня "никто не понимал, я была совсем одинока и жить не хотелось". И вот появился Он- Человек Будущего. Кстати, тогда я увлекалась гаданиями, и однажды мне выпало:"Встреча с человеком, который разрушит ваше мышление и построит новый взгляд на жизнь"... Да, этим человеком оказался Витас, как ни фанатично. Он был единственным, кто понимал меня. Он был реальнее всех и всего. Он и Его песни... Это сложно обьяснить, думаю, все это прочувствовали... Хотя иногда всякие грязные слухи сильно били по мне, но Любовь к Витасу (не боюсь такого слова, иначе не могу назвать чувство к Нему) всегда их рушила и строила заново веру в жизнь. В моей жизни было много "потолков", когда выше не прыгнуть, но именно его песни помогали пробиваться дальше. Для кого-то это глупо... для меня это- естественно. Это- Карма, Судьба, можнго по разному это назвать. Я знаю одно- так было предначертано. Витас должен был появиться в моей жизни и помочь понять себя, разобраться во тьме. Он появился, разрушил мои глупые детские иллюзии и фантазии и построил новые мысли, новые фантазии, новые мечты и желания... Как и было предсказано. Я его ЛЮБЛЮ и это помогает не сойти с ума от проблем и тупиков. Теперь я совершенно точно знаю три вещи:
- "Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать"...
- "Все-таки жизнь, даже теперь, так хороша"...
- И... ну это уже... runa...

53

АРУН, спасибо что поделилась с нами.
Очень приятно читать.

54

Таняи написал(а):

Так это ж ясно!!!!!! Об этом в слух-то говорить страшно... Но я скажу!!!!!!
Если бы не Витас...То... Я бы не познакомилась... С... МОЕЙ ЛЮБИМКОЙ!!!!!)))))))
Которую я очень и очень люблю!!!!! И не я одна))))

Это вы мадам сейчас ......  о НАС????? :thank_you: Я тоже тебя люблю сильно сильно...ты знаешь какая мы с тобой ударная сила вместе!!!!!!! :lol:

55

девчёнки, представляете, я 28 января решила написать Витальке на офсайт, чтоб он поздравил мою маму, у которой Д.Р. 11 февраля и дала её номер телефона. И забыла об этом. А сегодня ко мне подходит мама с глазами по 5 рублей и даёт телефон! а там смска: "дорогая Виктория Анатольевна! Сердечно поздравляем вас с днём рождения! пусть тепло ваших близких всегда согревает вас! Команда Витаса"
ох, я немного в шоке, не ожидала! Какой же он молодец! ну....., если не он, то его команда. Хотя он в любом случае молодец...
ммм, если б не Витас... Господи, да я б никогда не испытывала таких нежных и светлых эмоций...  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :boast:  :boast:  :dance:  :dance:

56

кармен написал(а):

: "дорогая Виктория Анатольевна! Сердечно поздравляем вас с днём рождения! пусть тепло ваших близких всегда согревает вас! Команда Витаса"
ох, я немного в шоке, не ожидала! Какой же он молодец! ну....., если не он, то его команда. Хотя он в любом случае молодец...
ммм, если б не Витас... Господи, да я б никогда не испытывала таких нежных и светлых эмоций...

Он тонко чуствует нас всех......он очень милый..... и я знаю меня тоже ждет что - то выдающиеся на день рождение я просто это чуствую....я знаю!!!!!!НЕТ я не выживу  эти 2 недели ожиданий...Но это слдакое и трепетное чувство....)))))

57

кармен, вот это круто! А что у меня в гримерке было... я в "Гастрольных выступлениях" сейчас про китайцев напишу, но еще тут поделюсь: я возмущалась, что Ви китайцев на китайском поздравлял с новым годом, а нас на укр.- нет! и даже на русском- два слова! А он улыбнулся и сказал мне:"З НОВИМ РОКОМ!!!" 7 февраля.... я чуть не упала.

58

Stefi написал(а):

НЕТ я не выживу  эти 2 недели ожиданий...

СТЕФ, У ТЕБЯ ТОЖЕ В МАРТЕ???А КОГДА?? :O

кармен написал(а):

А сегодня ко мне подходит мама с глазами по 5 рублей и даёт телефон! а там смска:

Stefi написал(а):

и я знаю меня тоже ждет что - то выдающиеся на день рождение я просто это чуствую....

МЕНЯ ЖДЕТ В МОЙ ДР ПРЕМЬЕРА!!!МОЕГО НОМЕРКА ТЕЛЕФОНА У ВИТА НЭМА.ПОЭТОМУ ЧЕГО-ТО НЕОЖИДАННОГО И НЕ ЖДУ :P

59

Милка написал(а):

СТЕФ, У ТЕБЯ ТОЖЕ В МАРТЕ???А КОГДА??

Ой нет у меня раньше......24 февраля..эх Юбилей!!!!__))))) :P

60

А у меня день рождения 13 марта! Мартовская кошка... :lol:  :D  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....