ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....


ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....кто??? Кто бы вам его заменил? Или что бы делали, если бы "не знали" Витаса?

2

Милка написал(а):

ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....кто??? Кто бы вам его заменил? Или что бы делали, если бы "не знали" Витаса?
Подпись автора

 
Кто долго жил всепоглощающей любовью, а потом ее утратил, иной раз устает от своего благородного одиночества. И, смиренно возвращаясь к жизни, находит счастье в самой заурядной привязанности.

Сложно отвечать когда знаешь его.......и разве возможно заменить то что приросло ....пусть не всем понятно это, но ведь понимает тот кто  вариться в нашей с вами "каше" .......

Из расплавленной лавы, из того теста, из которого слеплены звезды, из чудом зародившейся живой клетки вышли мы - люди - и поднимались все выше, ступень за ступенью, и вот мы пишем контаты и измеряем созвездия

3

Stefi написал(а):

Из расплавленной лавы, из того теста, из которого слеплены звезды, из чудом зародившейся живой клетки вышли мы - люди - и поднимались все выше, ступень за ступенью, и вот мы пишем контаты и измеряем созвездия

СТЕФ....КАК КРАСИВО....МММ

НО ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА, ВСЁ-ТАКИ, КТО И ЧТО, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН??

4

Милка написал(а):

НО ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА, ВСЁ-ТАКИ, КТО И ЧТО, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН??

        «Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. »
 
 
Был И.Сорин......казалось после него ни что не сможет заполнить ту пустоту...пережили......появился Виталик....для полного счастья...спокойствия и ощущения блаженства.....и надеюсь больше ни кого там не будет..... а вот Сергей из VIP так это ж для души........ ;) .......))))))

5

Stefi написал(а):

Был И.Сорин......

!!!!!!!!!! СТЕФИ!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛ ИГОРЬ СОРИН!!!!!!!!!!!!!!
ВИТАЛИК ПОЯВИЛСЯ НАМНОГО ПОЗЖЕ....

6

Милка написал(а):

!!!!!!!!!! СТЕФИ!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛ ИГОРЬ СОРИН!!!!!!!!!!!!!!

Да удивительный факт многие от Сорина пришли к Виту..... ;)

7

Сложно сказать... Если бы не было Витаса, то его нужно было бы придумать. Я уже не представляю нашу эстраду без него.
Сорин - он из "Иванушек"? Я его не помню.

8

Whim написал(а):

Сорин - он из "Иванушек"? Я его не помню.

Да, его уже много лет как нет ......с нами.....

9

если б не Витас, то слушала бы я сейчас одну альтернативу... наверно... И была бы тёмной по жизни )))

10

Милка написал(а):

У МЕНЯ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛ ИГОРЬ СОРИН!!!!!

И у меня был. Я тоже это пережила, и только потом пришла к Витасу

11

Я до Витаса ваще артистов серъезно не воспринимала)))... так что у меня и вопрос такой не стоял, не стоит и даже не шевелится!))))))))

12

ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....
не было бы "Ночного  рейса"(Ангелы),я бы не побывала в замечательном городе Одесса, у меня бы не было всех вас...
я бы съэкономила кучу денег  :D (это можно было и не писать...)
а вообще всё было бы по-другому, совсем по-другому...

13

Милка написал(а):

"Ночного  рейса"(Ангелы),я бы не побывала в замечательном городе Одесса

у тебя бы не скомуниздякали все твои вещи...... :lol: а вообще все так как должно было БЫТЬ!!!!

14

Stefi написал(а):

у тебя бы не скомуниздякали все твои вещи......

:blink:  скому...чегокали?? здякали? :fie:
эт как...кали?? :pardon:

15

Милка написал(а):

скому...чегокали?? здякали? 
эт как...кали??

Это такали....фотик и камеру...ту ту ру ту...ноги сделали..... :lol: Иль это не в ту поездку было//?7?? :O

16

Stefi написал(а):

Иль это не в ту поездку было//?7??

а-а-а....ты об этом... :(  это уже было , когда я в третий раз поехала...

17

если б не Витас, то слушала бы я сейчас одну альтернативу... наверно... И была бы тёмной по жизни )))

Да! Мне кажется, хотя вопрос спорный, именно Витас сделал меня тем, что я есть сейчас... Витас, одно время, единственный перетягивал канат на светлую сторону (и это у него отлично получалось)... Потом это именно с ним я научилась наслаждаться тем, что есть, ведь я всегда знала, что что бы там нибыло, у меня всё-равно всегда есть эти песни. Это с ним я начала любить жизнь так, как я люблю её сейчас, ведь это он впервые заставил меня задуматься... Таким образом можно смело утверждать, что Витас сыграл решающую роль в формировании моего вкуса и мировоззрения)) Сейчас он какбы отошёл на какой-то план, я не так часто слушаю его песни, и не так волнуюсь о выступлениях (не потому что надоело, а потому что мой Гуру меня не ждёт в своём движении)), но он всё-равно является для меня чем-то особенным... И врядли я о нём когда-нибудь забуду))

18

Shadow of Angel написал(а):

Таким образом можно смело утверждать, что Витас сыграл решающую роль в формировании моего вкуса и мировоззрения))

Да да знаем мы чем ты занята ;))))))))) .....А то что сыглад решающую роль, это здорово!!!!!

19

Да да знаем мы чем ты занята

А енто тут причём?))))

20

Shadow of Angel написал(а):

А енто тут причём?))))

Вот и я думаю причем тут твоя стен газета???**?????)))))) ;) и то что нет у тебя врмени.....

21

А нас в Чите часто поприкают Витасом (!!!), наши, как сказать, коллеги. Город маленький, поэтому все всё знают.

22

К 2000му году Юлиан отошёл уже на второй план,а первый пустовал.Витас оказался тут как тут.С тех пор с первого плана не слезает.

23

если б не он....то врядли бы я взяла в руки фотик))))
и вообще я года определяю по приездам Витаса в наш город...ну и тому подобное))))

24

Rasti написал(а):

если б не он....то врядли бы я взяла в руки фотик))))

Какое счастье, что теперь фотоаппарат ты не выпускаешь из своих ручек ;)

Милка.....так это зависть называется....... ;)

25

Stefi написал(а):

Милка.....так это зависть называется.......

это понятно, но иногда действует на нервы, когда это повторяется при каждой встрече.. :/

26

Милка написал(а):

это понятно, но иногда действует на нервы, когда это повторяется при каждой встрече..
Подпись автора

Тогда гордись и пользуйся ..этим ;)

27

Классная темка! Милок, ты видишь как ты разобралась!)))))
Хмммм... Если бы не Витас... Я бы прибывала в страшном состоянии аппатии, не верила бы в жизнь и в хорошее будущее...
Если бы не Витас, я бы не познакомилась со всеми Вами... Классными человеками!)) И наверное не поняла бы... Как классно живётся Вам тут... И не переехала бы! Витас сыграл и в моём переезде свою косвенную роль...
Я бы... не была счастлива весь 2006 год... И если бы не Витас, я бы продолжала слушать безсмысленную музыку... И продолжала бы писать с ошибками)))))
Вот... Мне завтра на концерт... Настроения как ни странно нет...
Но вспоминая всё то, чем мне помог Витас... Я начинаю радоваться завтрашнему дню и тому, что я иду на концерт!!!
Ура товарищи!!!;)
Ждите отчёта, впечатлений, фоток и видео! И море всего))))))))

28

Таняи написал(а):

И продолжала бы писать с ошибками)))))

..это меня тронуло...сильно))) :P

...у меня наоборот...если б не Ви..то я бы сейяас писала БЕЗ ошибок :lol:

29

Rasti написал(а):

..это меня тронуло...сильно))) 
...у меня наоборот...если б не Ви..то я бы сейяас писала БЕЗ ошибок

:lol: Так лучше надо было тут написать "Если бы не СЕРЖ..." Он то меня всё исправлял))))))) Я после его приколов вообще слово боялась написать!)))
А ещё Ай))))) Вылечил от ошибок! Тоже!))) Я ж когда пришла, всё с маленькой буквы писала))))) Страшно вспомнить!)))))
А чего это ты с нами с ошибками пишешь? Не стыдно ли тебе?))) Оказывается и плохое с Витасом приобретается! Не порядок!))))

30

Таняи написал(а):

"Если бы не СЕРЖ..." Он то меня всё исправлял)))))))

...надо открыть новую тему "Если бы не СЕРЖ!!!"
а ты в курсе, как он сейчас пишет?...жесть просто)))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ЕСЛИ БЫ НЕ ВИТАС, ТО....