ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » евро 2007


евро 2007

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

ваши предложения: Витас или...
достойных нет...

38% - 5
Витасу нечего там делать - для него слишком недостойно

61% - 8
Голосов: 13

31

Колдун красавец,выступил отлично,жаль,что его так отодвинули,аж на 6 место((( А наши так себе,мне не понравилась их песня,и выступление,всё держалось только на Темниковой. Ну а Верка-это жесть,я просто угарала))))))) :lol:  Зажгла по-моему...ЛАША ДУНБАЙ :lol:  :lol:  :lol:

32

Stefi написал(а):

Сербия первая...........

Шо это вооще былО?  :O

33

ОЙ Сердючка................в конце ее движения.......короче поиела всех и всЯ!!!!! :lol:


Мария Шерифович из Сербии побеждает на конкурсе "Евровидение-2007"

http://s.foto.radikal.ru/0705/71/ac01adb98864.jpg

Сербия 1 место!!!! (Незнаю особо не поняла за что получила 1 место!!!!) :(

Сербская исполнительница считается одной из фавориток конкурса. Мария родилась в Сербии в 1984 году. Не одно поколение семьи Шерифович было связано с музыкой. Впервые Мария выступила на публике в 12 лет с песней Уитни Хьюстон I will Always Love You. Все были поражены невероятной манерой исполнения и прекрасным голосом девочки. В национальном отборе на Евровидение Мария набрала самые высокие балы в полуфинале и в финале. Ее выразительный голос наполнен множеством эмоций. Музыка - это жизнь Марии. Когда она стоит на сцене, ее переполняет любовь и счастье. Несомненно, это ее ключ к успеху.

Украина 2 место !!! http://s.foto.radikal.ru/0705/51/e339835867a8.jpg

(Ставка на шуточную Сердючку ни кто особо не делал но он-она показал/ а что еще способна всех на место поставить!)Смысл песни скажу был тупенький......немецкий язык с каким то тум бали=ки-тум! Но........ все же молодца!!!
ВЕРКА СЕРДЮЧКА (Андрей Данилко)

http://s.foto.radikal.ru/0705/ab/ffb40f877448.jpg

Андрей Данилко родился в 1973 году в Полтаве. Его карьера артиста для него началась в 1991 году, года он предстал перед публикой на конкурсе "Юморина" в образе проводницы Веры Сердючки. Этот образ вскоре стал одним из самых популярных в СНГ. Вначале Верка Сердючка была ведущей телепередачи, потом начала петь. Андрей Данилко в образе Сердючки гастролировал по России и странам СНГ, даже участвовал в более чем 20 концертах в США и Канаде. На конкурсе Евровидение Данилко исполнит песню Dancind Lasha Tumbai.

http://s.foto.radikal.ru/0705/27/57b3f978c991.jpg

Россия "СЕРЕБРО" - третье место !!!

"Серебро" - новый проект на российской сцене, созданный известным продюсером Максимом Фадеевым незадолго до конкурса. Он же является и автором музыки для песни "Song №1", которую девушки исполнили на конкурсе. Слова написал Даниил Бабичев.
В составе группы три обаятельных юных певицы: Елена Темникова, знакомая российским зрителям своим участием в телепроекте "Фабрика звезд", Марина Лизоркина - выпускница Эстрадно-Джазовой академии и Ольга Серябкина - бывшая бэк-вокалистка исполнителя Ираклия.

http://www.1tv.ru/news/n102566 Здесь можно посмотреть видео с концерта!!!!

http://s.foto.radikal.ru/0705/0f/81cdd9decae0.jpg

И мой дорогой и самый класненький!!!!Из всех кто был на Евровидинии по моему мнению ДИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть 6 место....но он лучший!!!!!
я за него аж 3 раза проголосовала!!! ^_^

Беларусь

КОЛДУН http://s.foto.radikal.ru/0705/83/21eebd40babc.jpg

За Беларусь выступает исполнитель под псевдонимом Колдун - очень мистический и невероятно талантливый молодой человек. Голубоглазый брюнет, колдун родился 11 июня в 1985 году в Минске. У него есть поклонники в России, Белоруссии и других странах бывшего советского союза. В 2007 году на Евровидении Колдун выступит с композицией "Work Your Magic". Эта песня написана Кареном Кавалеряном. Интересно, что продюсером Колдуна и композитором песни "Work Your Magic" является знаменитый российский поп-исполнитель Филипп Киркоров.
http://s.foto.radikal.ru/0705/41/7313aeec31c9.jpg

34

Stefi написал(а):

Мария Шерифович из Сербии побеждает на конкурсе "Евровидение-2007"

я вообще сначало подумала, что это мужик. мне кажется, она победила из-за сильного голоса

35

Так... а мне значит больше всех понравилась песня парня из Греции.. что-то там про "МАРИА... ОУ--ОУ"... но никому больше похоже она не по душе..

36

Stefi написал(а):

Сербия 1 место!!!!

Когда первый раз ей дали 12 пунктов, я подумала, что это ошибка, чессслово! Ну, или из жалости... Или по-соседски..

37

:lol: Да странная эта штука политика ........и голосование построенно именно на этом......я считаю песня эта молитва......первого места не достойна...... были гораздо лучшие по смыслу и звучанию песни.......
Серючка конечно хоть и шикарная разбитная певица но расчитана на широкую публику обширных масс и петь лишь на свадьбах и стадионах а на Евровидинии смотрелась смешно и нелепо! Непонимаю одного за что ей дали такое колличество балов за песню?Так в ней ни ума и ни хрена....по немецки какая то тупость ...по русски...черт знает что...нет логики совершенно.......
У русскаков незнаю........ песня тоже зажигательная но не такая чтоб все сказали "ВАУ!"......
Скачала е ена русском и английском и не нахожу того огня....... У турков хоть была такая что плясать хотелось...... а у Израильтян смешная очень........

Ну ладно будем радоваться тому что есть нас вот не спросили........кого послать мы бы сказали "Я патриот, Россия вперед....Россия вперед!"   :lol: И голубые ботинки Элвиса Пресли заняли в исполнении Вита по любому бы 1 место!!!!  :D Теперь глядя на то что там творилось я даже не сомневаюсь!!!!!

http://r.foto.radikal.ru/0705/be/a59d8c9bb26c.jpg

38

А где можно скачать песни с Евро 2007 в мп3? Некоторые очень понравились.

39

http://zaycev.net/
Зайди нажми слева "Новинки" выйдут все песни что были на Евровидинии. 

http://www.zaycev.net/pages/905/90544.shtml   Вот Колдуна песня есть  английском, но  есть и  на русском......... там же.......))))) Я другие ссылки прямые не сохранила, надеюсь ты найдешь там какую песню хочешь сама.

40

А видео с Евровидения уже реально скачать где-нибудь?хочу выступление Колдуна))))

41

Можно на форуме 1 канала ........))))))))

http://www.1tv.ru/news/n102566

Там слева выбери Сердючку, Колдуна или Серебро чье желаешь посмотреть выступление !!!

42

Это понятно...а скачать бы...

43

Stefi
Спасибо огромное! [взломанный сайт]

44

Ой! Мне очень понравился номер Верки!!!!!!!!!!!! Смешной......    Колдун хорошо очень выступил! Номер ему классный поставили!   Серебро.....нормально, мне кажется подтанцовки не хватало и сделали бы им что-то с внешним видом!   Еще мне понравились Греция, Болгария! Но чем зацепила Сербия ???? Я так и не понимаю.....  засыпала под эту песню....

45

Иринка написал(а):

Но чем зацепила Сербия ???? Я так и не понимаю.....  засыпала под эту песню....

Первый раз когда слушала, тоже не "врубалась". А раза с 4-5, не поверишь, понравилась.

Мне кажется, наших (Латвию) несправедливо засудили. И песня хорошая, и голоса.. Обидно...

Отредактировано VICARIUS (2007-05-15 11:56:45)

46

VICARIUS написал(а):

Мне кажется, наших (Латвию) несправедливо засудили. И песня хорошая, и голоса.. Обидно...

Согласна! Bonaparti.lv  с самого начала были среди моих фаворитов. голосование ненормальные...

47

VICARIUS, ну если с закрытыми глазами слушать Сербию,то неплохо.... а так засыпаю..

48

vita-minka написал(а):

ну если с закрытыми глазами слушать Сербию

Это ты точно сказала. Только с закрытыми, а лучше мпз - сама песня весьма неплоха!

49

VICARIUS, да, голос у нее сильный!!!

50

Самое интересное я думала что с Сербии участнице лет 40 а она 84 кажется года...... :lol: ужас.......
а песня на зайцах этаМолитва ее есть на русском тоже языке.......Но Виталя Аве Марию поет лучшее!!!!!! :P

51

Stefi написал(а):

Самое интересное я думала что с Сербии участнице лет 40 а она 84 кажется года...... :lol:

:O bez komentarax.. ja toz dumala ei kak minimum 35...

52

Stefi написал(а):

что с Сербии участнице лет 40

аналогично ))

53

а я вообще сначала думала что это мужик, но при ближайшем рассмотрении оказалось что нет)

54

Российский участник «Евровидения-2008» определится национальным голосованием
Телеканал «Россия», осуществляющий в 2008 году трансляцию международного конкурса песни «Евровидение-2008» и отбор российского участника конкурса, определил даты приема заявок от претендентов на участие.

Заявки будут приниматься с 15 декабря по 1 февраля. Условия для участников – быть не моложе 16 лет, для песни – не исполняться публично и не издаваться до 1 октября 2007 года, максимальная продолжительность композиции - три минуты. Во время исполнения на сцене должно быть не больше 6 человек.

В первом этапе конкурса - предварительное прослушивание и выбор профессиональным жюри двадцати пяти песен и их исполнителей для участия в отборочном концерте второго этапа. Результатом концерта станет выбор песни и ее исполнителей (победитель и дублер) путем суммирования голосов членов профессионального жюри, телефонного, SMS и Интернет-голосования.

Трансляция национального отборочного этапа состоится 9 марта 2008 в эфире телеканала «Россия», его победителю придется начинать борьбу в конкурсе с полуфинала, так как телевизионный комитет «Европейского вещательного союза» в октябре утвердил новые правила процедуры отбора участников, о чем «Шоу-бизнес.Ру» уже сообщал.

Согласно новым правилам, право на автоматический выход в финал отныне получат не десять лучших участников предыдущего года, а только представители стран-основательниц конкурса – Франции, Германии, Испании и Великобритании - и страны, принимающей мероприятие.

В 2008 году «Евровидение» пройдет в Белграде (Сербия). Два полуфинала намечены на 20 и 22 мая, а финал на 24 мая. В конкурсе примут участие более 40 стран, в финал выйдут только 25.

Победительницей «Евровидения-2007», прошедшем в мае 2007 года в Хельсинки, стала певица из Сербии Marija `Serifovi`c с композицией «Molitva». На втором месте оказалась Верка Сердючка из Украины, исполнившая скандальную песню «Dancing Lasha Tumbai», а «бронза» досталась российскому трио «Серебро» и их композиции «Song #1».

55

SFINKS
ну ты у нас прямо.. "наш..... везде поспел"!

56

SFINKS, ты журналист?

57

Интересная у тебя профессия  :) Работаешь в какой-то фирме или сама по себе?

58

SFINKS
О! Классная фотка а она молоденькая вроде совсем....вот интересна эта слава дает какой то толчек победителям или спустя год их забывают????

59

Я думаю, победители становятся популярными в своей стране, а зарубежом вряд ли.

60

SFINKS написал(а):

ты много кого слышишь из победителей?

:lol: ну ни кого.... что бы прям осациация была с Евровидинием....  :D


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » евро 2007