ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » евро 2007


евро 2007

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

ваши предложения: Витас или...
достойных нет...

38% - 5
Витасу нечего там делать - для него слишком недостойно

61% - 8
Голосов: 13

1

несомненно, каждый из нас хотел бы, чтоб Витас представлял Россию на Евро2007, как самый красивый, талантливый... ну вообщем вы знаете. А какие ещё кандидатуры вы можете предложить?

2

я вижу только 2 кандидатуры - это Варвара и Витас...
Варвара мне честно говоря не нравится, и песни у неё примитивные - но, не смотря ни на что, у неё есть талант и голос... против этого не попрёшь...
Ну, а Витас - это талант от Бога, и он может реально получить первое место - Р Е А Л Ь Н О!!!! у него для этого есть всё... :)

3

я против того что б Вит ехал на евровидениь...ему нечего там делать!!!

4

Пудовкин же сказал, что у Витаса очень много работы и на Евровидиние он не собирается.......
Может это не даст людям лишний повод обсуждать и мусолить его ........ я тоже думаю что пусть лучше он радует своими концертами поклонников!!!!

5

Marishka написал(а):

я против того что б Вит ехал на евровидениь...ему нечего там делать!!!

с одной стороны - да, т.к. евровидение давно стало грязной машиной шоу бизнеса.
а если брать чисто по данным - то он не сравним ни с кем ни в одной стране

6

Вот что нашла.....http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11184
Сергей Лазарев едет на «Евровидение»?Купить CD   
2 Февраля 2007, Пт 11:07
Несмотря на близость очередного конкурса «Евровидение-2007», кто будет представлять Россию, до сих пор не известно.

Эксперты, отсматривающие претендентов от нашей страны, остались недовольны двумя песнями, которые представил Дима Билан. При том что сам певец уверен, что у него в этом году есть шанс побороться за первое место. Однаком музыкальные критики настроены очень скептически.

По слухам, от России на конкурс отправится экс-солист группы Smash! Сергей Лазарев. Но если это правда, то информацию держат в таком строгом секрете, что даже директор певца ничего не знает о подобных планах.

В данный момент Сергей записывает в Лондоне новый альбом, который выйдет в апреле. Конечно же, если ему представится возможность поехать на «Евровидение», то он не откажется, пишет «КП».

Продюсерский центр Виктора Дробыша неожиданно запретил Дмитрию Колдуну участвовать в «Евровидении» от Белоруссии и отказался подписывать заранее согласованный контракт с представителями белорусского оргкомитета, прибывшими специально для этого в Москву.

Как сообщает «МК», в Центре Дробыша во время попытки подписания формальных документов представителям Белоруссии заявили, что Колдун — очень слабый артист, и продюсерский центр, который уже «обжигался» на «Евровидении» с прошлыми выпускницами «Фабрики звезд» Юлей Савичевой и Натальей Подольской, не хочет вновь ставить под удар репутацию своей фирмы.

7

Stefi, да это всё слухи ходят. В КП непроверенные факты, там пока только сплетни печатают. На счёт Колдуна уже всё известно, он поедет, только с другим текстом песни.

8

Да вот так всегда пишут...и ждут результатов.......противно аж!

9

ой, опять как всегда раздуют шумиху, а в итоге поедет какой-нибудь голосистый мальчик, мы опять вздохнём и примемся болеть за страну

10

Эй народ, на Первом предложили закидать Пудовкина письмами, и настаивать на участии   Витаса в Евровидении. Я думаю, стоит попытаться. Какой там у него адрес?

11

Whim ))))))))))))... ой! я вас умоляю! Вот взял СНП и послушался  кого-то кроме Витаса!)))... адрес?...

sergey@vitas.com.ru

Вот... был такой адрес...;)))
А вообще-то лучше писать до Админки офа - я так думаю ;):)...

12

Whim ... чтобы поехать на Евровидиние, нужен хоррррошенький взнос... таки в евро!... так что... это еще один аспект ;)

13

Мышь, да всё равно попытка - не пытка. Знаю, что деньги - один из главных аспектов, и уж наверняка у Пудовкина они есть, не думаю, чтобы на Витасе он мало зарабатывал.

14

Whim))) я тоже не думаю))) - вообще не думаю за чьи-то там деньги...)))... грю, что знаю ;)

15

БИЛАН ИСПЫТАЛ ЕВРОШОК

Герой “Евровидения” объяснил, почему Киркоров “сбежал в Белоруссию”

Даже новость о собственном замужестве, пришедшая в Москву из Риги (см. “МК” от 3 февраля с.г.), не так обескуражила и разозлила Диму Билана, сколько слухи, растиражированные одним истеричным таблоидом, о том, что певец якобы представил в отборочную комиссию на Первом канале два своих новых трека для поездки на “Евровидение-2007” в Хельсинки, но эксперты эти потуги обсмеяли и претензию Билана, мол, отвергли.

ЗД”, кое-что знающая о ходе “предвыборных” дебатов на почве “Евровидения”, тоже была удивлена этой информацией, но на всякий случай перепроверила слух в надежных кулуарах. Слух, как и предполагалось, оказался пшиком. Сам Билан, который сейчас занят в Америке концертным туром и записью новых песен с известным продюсером Тимбелендом, взволнованно пыхтел в телефонную трубу:
— Мы даже не думали про это “Евровидение”, у нас сейчас голова вообще другим забита — мы Америку покоряем.
— Дим, ну в “ЗД” еще по осени ты все-таки достаточно туманно ответил на вопрос о будущем “Евровидении”, и не сказать, чтобы уж очень решительно исключил возможность второй попытки. Вот, наверное, таблоиды и разволновались?
— Тогда это были общие рассуждения. Давно все рассосалось. И уж никаких песен никому мы не представляли. Вообще, когда мы уезжали из Москвы, никакой отборочной комиссии и в помине не было. Я даже не знаю, есть ли эта комиссия сейчас или ее до сих пор еще нет. Все как-то так медленно и невнятно тянется, что даже Филипп Киркоров в Белоруссию сбежал. (Дима имеет в виду участие ФК в качестве композитора и сопродюсера у “фабриканта” Дмитрия Колдуна, делегированного на “Евросонг” от Белоруссии. — Прим. “ЗД”.)
— А если бы не тянулось, то ты бы все-таки рискнул еще раз? За первым-то местом, а? Это ведь действительно очень расхожая идея — что ты должен поехать и завоевать наконец первое место, которое тебе в прошлом году не досталось, как многие считают, по недоразумению…
— Это очень щекотливый вопрос. Самим нам — имею в виду себя и Яну Рудковскую, моего друга и продюсера, — решить это трудно. Может, следовало бы, как в позапрошлом году, устроить все-таки всенародное голосование и послушать, что по этому поводу думают люди. Если бы это решил народ каким-нибудь подавляющим большинством при голосовании — допустим, двумя третями, — это была бы одна ситуация. А может, люди считают наоборот. Тогда это уже другая ситуация. И зачем всех смешить? Лично мне кажется, и я к этой мысли пришел после некоторых раздумий, что дважды в реку не войти. По крайней мере не сейчас. Сейчас бы это выглядело несколько смешно. Получилось бы, что в России никого, кроме Билана, нет, что он второй год подряд катается, и в Хельсинки вместо позитивного пиара все бы только смеялись. Мне так кажется.
— А что, в России кто-то есть, кроме Билана, кого бы сейчас можно было с уверенностью назвать реальным претендентом на евроуспех?
— Я не стану называть конкретные имена…
— А Киркоров у нас на прошлой неделе целый списочек выкатил — и Лазарева, и Дайнеко, и Валерию…
— Киркорову, наверное, виднее. Он — большой. Но я считаю, что вопрос не столько в имени, хотя это имеет значение, сколько в песне. Нужна хорошая, сильная, адекватная и конкурентная песня. Если такая появится, то исполнителя, я думаю, выбрать мы сможем.
— А эти американские песенки, которые ты сейчас за океаном кропаешь, они для “Евровидения” не сгодятся?
— Ну это совсем другая история. Работа еще не закончена. И, честно говоря, у меня немножко другие виды на судьбу этих песен. Выпустим синглы. Начнем штурмовать американские хит-парады.
— Ой-ой! Не надорветесь?
— Ну, с Never Let You Go не надорвались же. Она вон в Лондоне сейчас на FIZZ TV (модном музыкальном канале. — Прим. “ЗД”) на 17-м месте, хотя уже восемь месяцев как не новинка и имеет все шансы войти в список ТОР 40 по итогам года. А Lady Flame, которую мы там недавно запустили, уже на 32-м месте.
— И та, и другая, кстати, вышли из-под пера Александра Лунева. Не просто композитор, а талантище. Зачем его на Америку променял?
— А никто никого не променял. Саня — фантастический композитор. И я думаю, что мы с ним еще много и успешно поработаем. А Америка — это же новые горизонты и совершенно офигенные ощущения. Это квинтэссенция шоу-бизнеса. Работать здесь не только интересно, но и крайне поучительно для любого профессионала. Разве я должен был отказаться от возможности, раз она появилась, поработать с такими авторами и продюсерами, как Тимбеленд и Дэйфис Хендз, которые создали все последние хиты для Джастина Тимберлейка, Бийонсе, Нелли Фуртадо? Теперь вот этот список у них прирастет Биланом. Круто, да?
— Круто-то круто, но концертики там, как я понимаю, ты не в “Кодаке” на Сансет играешь, а в русских гетто на Брайтон-Бич…
— Во-первых, это не гетто. Не надо злобствовать. Во-вторых, да, помимо студийной сессии мы действительно зарядили концертный тур по крупнейшим городам для наших эмигрантов и соотечественников. Но в этом тоже сенсация. Впервые на эту публику в Америку приехал работать артист нового поколения. До меня они ходили только на концерты грандов, которых знали еще до эмиграции, — Крутой, Киркоров, Леонтьев, Аллегрова, Ротару. Поднять такую публику молодому артисту из России было задачей практически неподъемной. А мы подняли. Сплошные аншлаги кругом. Я горжусь. Мы омолаживаем русскую Америку!
— А что г-да Тимбеленд и Хендз? Они тоже в восторге от тебя?
— Им уже трудно быть от кого-то в восторге. Они столько и стольких повидали! Они просто профессионалы и делают свое дело. Хотя делают увлеченно. Меня приняли хорошо, но, конечно, сказали, что для правильного результата надо совершенствоваться. И обложили меня кучей педагогов, фониаторов и даже врачами, чтобы за горлом следили. У меня сейчас два педагога — черных вокалиста, и уроки с ними — настолько занимательный процесс, что учеба превращается в одно удовольствие, и совсем не в тягость.
— Сплошная прямо благодать на грани нирваны…
— Я понимаю твою иронию и сам считаю, что ко всему надо относиться легко. Но, знаешь, было очень приятно, когда в ресторане в Майами ко мне вдруг подошла Ферги из Black Eyed Peas и радостно воскликнула: “Парень, я тебя помню! Как дела?” Мы же летом в Москве на Васильевском спуске в одном концерте работали. Мы полчаса с ней болтали, как старые знакомые, а она своим друзьям все повторяла: “Это большая русская звезда, клевый парень”. И я чувствовал, что в ее приветливости была не только традиционная американская вежливость, но и искренняя похвала, которая дорогого стоит. Так что все не зря. И это клево!
— Ну тогда возвращайся скорей. Тебя все-таки не Ферги кормит, а любовь здешних поклонниц. Они, знаешь, ревнивы…

16

"Евровидение" пройдёт в конце мая в Финляндии. За право учавствовать в конкурсе состязались: Евгений Гор (представил аж две композиции), Диана Гурцкая (она не смогла бы поехать по причине беременности), группы "КуБа" и "Банд'Эрос" ( на неё делались основные ставки) и ещё более полусотни исполнителей. Лариса Долина, Игорь Матвиенко и другие члены жюри долго наслаждались творчеством вышеперечисленных авторов и выбрали никому не известную девичью группу "Серебро". Их патрон - продюсер Максим Фадеев - буквально в последний момент подложил диск с записанной композицией в общую кучу претендентов.
           - До следующего года я не собирался представлять "Серебро" широкой публике, - признался Максим. - Но Юрий Аксюта (директор музыкального вещания "Первого канала") убедил меня провести эксперимент и опробовать новую группу на профессионалах. Про возможность поездки на "Евровидение" мы не думали...
             У песни нет пока даже названия. Известно, что это энергичный хит, исполняющийся девичьим трио на английском языке. Речь идёт о любовных страданиях. Члены комиссии единогласно признали, что музыка соответствует модным тенденциям. Но при этом решили собраться ещё раз, прослушать все заявленные работы и увидеть девушек воочию. Пока публике была известна одна из них - экс-"фабрикантка" Лена Темникова                                                                по материалам газеты "Антенна-телесемь"

Отредактировано кармен (2007-03-15 23:51:11)

17

Витас!?  все  возможно но ему придеться слегка сменить стиль!

Отредактировано Тень (2007-03-16 00:36:03)

18

Ну... конечно! Нам всем бы было приятно посмотреть на него... И поголосовать конечно же...
Я не сомниваюсь, что он мог бы удивить публику и всё достойно сделать...
НО... Это ведь поставит его на один уровень с... Начинающими типа Билана... Да-да! О нём никто не знал до Евровидения... Я имею в виду из заграницы... Да и невозможно их поставить на одну ступеньку...
А так же допустим... С Пугачёвой... Которая уже давно отпела своё и перестала быть интересной... Которая поехала чисто, чтобы развлечься...
У него другие интересы! И как сказали замечательно в газете: "Гламур, тусовки, синглы, ротации и прочие крысиные бега ни Витаса, ни его продюсера Сергея Пудовкина явно не интересуют"
ВОТ! Это наш человек))))))) А евровидение - это клоунада! Нам этого ненадо)))))))

19

мне кажться, Витасу самому на евровиденье не охото, ну чё уму там делать, собственно? ну кроме как 1-ое место получать?

20

КАК вам отборочный тур?????
Прикольный трансвестит был с Дании я в восторге....ржачь..жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:
За Димку звоню в Москву болеююголосую...........еще 2 минуты люди спасайте его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_
+780920020!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Если честно, то на этот раз есть что послушать.
Очень надеюсь, что пройдет Латвия, Израиль и Албания.

22

Stefi
Поздравляю!

23

Все фигня! Латвия в финале! УРРРАААА!!!!

24

ПОздравляю.................в финале 3 будет Колдун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уря.................. Армения мощьно диджей какой то там .......
потом Сердючка будет 18 наше Серебро 15 возьмут сиськами если только, оголили вон их на презентации как.... :lol:

А моего прикольщика вот послушайте тут ну как не ржачь разве??????? http://serebro.mylivepage.ru/page/Denmark_2007

Борька отдыхает.....Кстаи скачала 2 его новых песни и 1 песню Киркорова на иврите!!! Кстаи песня"Дива"  :lol:

25

Stefi написал(а):

А моего прикольщика вот послушайте

Даннская Сердючка, даже голос очень похож..

26

А вот что учюдит [взломанный сайт] Сердючка......это еще тоже....   интересно......думаю броскости не будет но кто его знает......

27

Уууууууууууууууууууу началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто это видит подайте голос!!!!!!!!
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!! Выступили уже 5 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя мама звонить за Колдуна собралась!!!! :lol: Говорит супер Коперильд!!!!! :lol: и нам на следующий год поехать на Евровидиние в Белоруссию ближе!!!!!! :lol: А я еще жду Серебро и Сердючку!!!!!! НЕ определилась!!!!!! :P

28

Посмотрела. Мне понравилось Венгрия, Латвия, Белоруссия. И Сердючка :D
еще очень хорошо смотрелись те короткые клипы перед песнями.

29

Ееееееееееееееееееее за Колдуна  я дозванилась 3 раза и 1 раз за Россию!!!!!!!!Мне сказали "СЕнкью!" :lol:

30

ВСЕ Сербия первая...........
Украина 2!!!!!!Поздравляю!!!!!!
Россия третья!!!!!
И лапотуся Колдун шестой!!!!!!!!!!!!!!! ;)
:dance:  :friends:  :boast:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » евро 2007