ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Самый необычный подарок Витасу


Самый необычный подарок Витасу

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Я вот собрался удивить Витаса и призадумался... А чего ему такого подарить, чтобы это типа эксклюзива было ...

2

Style
Если мы тут все подумаем и решим, и ты это подаришь... то что ж это будет за эксклюзив?;)...  ежли такая купа народу будет знать?... :);)... да и место тут публичное - кто-то может и себе идейку прикарманить - ведь не тол только зарегистрированные и хотя бы виртуально знакомые здесь тусуются;)... наблюдателей - предостаточно!;):)))))))))))))

Style написал(а):

Я вот собрался удивить Витаса

А вот это идея прекрасная просто!!!))))))))))))))... знаешь... на сколько мне известно, удивить Витаса - пробуют почти что все)))... но вот получилось... по-большому счету - ни у кого!:)... а чуток - бываааало... но оооочень чуток, и оооочень, очень, очень мало у кого... пальцев одной руки будет много, чтобы перечесть;)))

3

Что подарить придумаю сам, а темку создал, чтобы все могли высказаться, как, кто может удивить Витаса ... Вот ...

4

Style
Ну вот так вот прямо утверждать, что вот я, например, могу удивить Витаса - по-моему это было бы просто глупо с моей стороны))))))))))))))... может и получится, но скорее всего тогда, когда и не буду подозревать, и тем - что никогда бы не подумала!)))))))))))))

5

Мышь написал(а):

Мышь :  :D  :D

6

У меня какие то глюки с цитатами ...нажимаю цитировать , или ваще никак не реагирует или вот так как вверху , непонятно,  что то видно у меня не то с настройками  :(   
Мышка, извини

7

Anime
Надо сначала пометить текст, а потом нажать "Цитировать"

8

Anime
Ничего страшного!))) Мне дорога твоя улыбка! Особенно ТАКАЯ и в колличестве!)))... а я сама по себе смешная - так что мне приятно, если глядя на меня не грустят, а улыбаются;))))))))))
:lol:

9

Anime
Ничего страшного!))) Мне дорога твоя улыбка! Особенно ТАКАЯ и в колличестве!)))... а я сама по себе смешная - так что мне приятно, если глядя на меня не грустят, а улыбаются;))))))))))

Мышь написал(а):

Да ты классная !!!

10

;)  ПОДАРИТЬ АНГЕЛА ....БЕЗ КРЫЛА....
ПРЯМО НА СЦЕНУ ВЫНЕСТИ В УПАКОВКЕ, ПУСТЬ ПОТОМ ЧТО ХОЧЕТ, ТО И ДЕЛАЕТ С НИМ (С НЕЙ)

11

Anime
Нееееет!!! Ты не правильно делаешь!!!
Вот последовательность(я ж тоже дооооолго не могла это сделать;)))... так вот :
1.выделяешь тот текст, что хочешь цицировацЪ.
2. кнопаешь на вот то, что внизу того поста, что из него цитировать хочешь - *Цитировать*.
ВСЁ!:)
Тебе, в писАльном окошке появляется горячо желаемый тобою текст под охраной двух англ. буковок - *бЭ*(или наших мягких знаков;)), которые в квадратных скобочках, как  менты в мундирах;))))
Я вот только недавно розшолопала, как обращаться к челу жирными буквами - просто кнопаешь по нику и имячко появляется таки в писАльном окошке, таки под той же охраной в скобочках!;)))))))))

12

СПАСИБКИ !!!

13

Милка написал(а):

ПУСТЬ ПОТОМ ЧТО ХОЧЕТ, ТО И ДЕЛАЕТ С НИМ (С НЕЙ)

:O аааа что с ним(с ней) можно делать??? :lol:
Может я тоже себе захочу?;) :lol:

14

Anime :D
Ты попробуй - может я непонятно рассказала... а по-другому неумею((

15

Мышь написал(а):

Может я тоже себе захочу?

Мышон, что ты захочешь????

16

Я имела ввиду, пусть Вит делает с этим Ангелом что хочеттт!

17

Мышь написал(а):

Anime 
Ты попробуй - может я непонятно рассказала... а по-другому неумею((

Тю, ты не переживай , просто я щас на работе , немного мозги к вечеру плавятся  :)
Всё супер !!! Спасибки !!!

18

Привет всем новеньким и не соовсем)))
Темка прикольная... Я вот в самом своём начале... Думала ему крыску подарить... С красными глазами))) Но потом поняла, что это его не удивит...
Действительно... Кажется, что его ничто не удивит уже... Ему ТАКИЕ подарки дарили... И 100 роз и кроликов и рыбок и всего такого... Много! Единственное, что можно, так это прикол какой-нибудь... Что его сможет рассмешить... Я так думаю)))

19

А вы подорите ему большую Свинку на счастья, сейчас же год Свиньй.
Это шутка вы только не обежайтесь.

20

Татьяна написал(а):

А вы подорите ему большую Свинку на счастья, сейчас же год Свиньй.
Это шутка вы только не обежайтесь.

Мы не обижаемся)))) Идея конечно не плохая!))) Надо подумать!)))

21

Татьяна написал(а):

большую Свинку

а мне кажется, ему уже успели столько свиней надарить, что он на них уже смотреть не может ^_^

22

А ЖИВУЮ???))))))))))))) - и прикольно))), и необычно))) и полезно))))))))))))))))))))... особенно для путешествия из города в город)))))))))))))))... а мож в бэки возьмут - ей же миску борща и платить не надо))))))))

23

Татьяна написал(а):

А вы подорите ему большую Свинку на счастья, сейчас же год Свиньй.

Подарить хряка... :lol: пусть откармливает к новому году..закусь!!!!!

24

А я с подругой (вы только не смейтесь), чего только не хотели ему подарить!!=)) :lol:  в Рамсторе даже присмотрели ему супер-пупер....трусы :lol:
а однажды, после очередного его прикола, хотели выслать бандеролькой пирожок :lol:  с капустой....но потом подумали, бедная девушка, которая всё это будет получать :lol:

25

:D ВОТ ТАКИЕ ПРИМЕРНО, ДУМАЮ,ЧТО ЕМУ ПОНРАВЯТСЯ!!! ^_^
http://k.foto.radikal.ru/0702/9eb566a6c787.jpg

26

Милка написал(а):

ВОТ ТАКИЕ ПРИМЕРНО, ДУМАЮ,ЧТО ЕМУ ПОНРАВЯТСЯ!!!

:lol: Жалко ты мне эту идею раньше не подала))))) Я б на завтра приобрела!)))))
Ему б действительно понравились!))))

27

Таняи написал(а):

Жалко ты мне эту идею раньше не подала))))) Я б на завтра приобрела!)))))
Ему б действительно понравились!))))

ТАНЬ, так мы это....в Москве с тобой состыкуемся и выберем самые-самые!!!Не против? Пусть немного подождет :cool:

28

Милка
Сразу видно рука...спеца....;)

29

Милка написал(а):

ТАНЬ, так мы это....в Москве с тобой состыкуемся и выберем самые-самые!!!Не против? Пусть немного подождет

Милочек!!!!! Я уже присматриваю! Хочу ему какой то прикол подарить... Это будет супер!!! Надо ток найти! Давай договоримся! Если ты видешь в продаже, ты покупаешь две пары)))))) Переодиваться же тоже надо  :lol:  И я если увижу такие, то и тебе куплю!!!)))))) Оки?))))))

30

Таняи написал(а):

Это будет супер!!! Надо ток найти! Давай договоримся! Если ты видешь в продаже, ты покупаешь две пары))))))

ОК!!! ^_^  МОЖНО ДАЖЕ ПРЯМО ТАКИЕ И КУПИТЬ ТОЛЬКО В МОСКВЕ, Я ТЕБЕ АДРЕСОК ПОДКИНУ И ПОЙДЕМ ВСЕ ВМЕТСЕ КУПИМ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ!!!И РАЗНЫХ КОНФИГУРАЦИЙ :O


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Самый необычный подарок Витасу