ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса


Песни Витаса

Сообщений 211 страница 240 из 858

211

Marishka :lol:  :lol:  - ну так! полюбуйся на меня-редкостную...))) пакость;)

212

Красотка !!!!
Мой любимы цвет красный :)
:D

213

И мой тоже!

214

Marishka     - ну так! полюбуйся на меня-редкостную...)))

Мышька, любуюсь-любуюсь никак немогу на любоваться!!!Красотой неналюбуешься!

215

:0:0:0:0:...ах! шалуньи! засмущали тцётцю мИшьь... теперь я точно вашего любимого цвета))))))))))
...хорошо вам - знаете свой любимый цвет... а я никак не определюсь... мине нравится, когда  спектр... или там хотя бы несколько красивых сочетающихся... пастельных(не пОстельных - а то знаю я вас;)))... вот... потому и Песни Витаса мине практически все нравятся - они радужные!!!!!!!!!!!!

216

Marishka написал(а):

крысные  мышки сейчас редкость

[взломанный сайт] да да..редкость!!!!!!!)))))))))

217

Ты одна у нас такая МЫШЬКА!

218

Чем это вы тут занимаетесь? Ась?)))))) Валяетесь понимаешь ли... С лучшим другом чтоли?))))

219

Stefi))))))))))))))))... я ириски не люблю)))))))))) - видишь - от них жубы шлипаютшя...)))

Таняи... кхм... если это о том.. что подо мной... ником, вернее... то это...  ну... где-то так - где-то с другом;))))))))))... да - наверное все-таки - да!;)))... таки да, таки валяюсь... и таки все-таки или не одна... или нас двое... ну это неудивительно... но главное! И главное это очень существенное, потому что влияет на вегетативную нервную систему!.. друга;)))... так вот - главное все-таки , что это именно и происходит - именно вот так, сейчас, вчера, и раньше... и должно, и будет... но самое главное - ЕСТЬ!!!
Вот... яяяя... понятно объясняю?;)))

220

:lol:  :lol:
;)  ;)
:P  :P 
:dance:  :dance: 
:friends:

221

Мышь написал(а):

Вот... яяяя... понятно объясняю?))

:lol: Вот... Пару разз ешо прочитаю... И будет... Понятно, надеюсь!))))
А вообще... Главное, что он есть!-Друг!))) И что любит поваляться! С тобой...))))
А остальное... Уже не столь важно!))))))

222

Таняи написал(а):

Валяетесь понимаешь ли... С лучшим другом чтоли?))))

Ага с лучшим причем........)))

223

Мне очень нравится песня Витаса "Хотел я", ни где не могу её найти, на vitasmp3 она в очень плохом качестве. Народ, если знаете, где скачать, дайте ссылку.

Отредактировано Whim (2007-02-04 15:08:52)

224

Whim написал(а):

Мне очень нравится песня Витаса "Хотел я", ни где не могу её найти, на vitasmp3 она в очень плохом качестве. Народ, если знаете, где скачать, дайте ссылку.

Такой песни нет у Витаса, либо она называется как по другому, ты напиши несколько строчек песни лучше......и мы тебе поможем!

225

Вот текст этой песни:

Хотел я быть водой весною,
Хотел, чтоб ты была со мною.
В пьянящем взоре увидеть море
И восхищенье любимых глаз.
В пьянящем взоре увидеть море
И восхищенье любимых глаз.

Хотел мечтать и быть счастливым,
Хотел любить и быть любимым,
Ловить мгновенья, восторг, смятенья
И восхищенье любимых глаз.
Ловить мгновенья, восторг, смятенья
И восхищенье любимых глаз.

Хотел судьбу пройти с тобою,
Хотел тебя назвать судьбою,
Ведь в мире этом, в грехи одетом,
Нельзя без света любимых глаз.
Ведь в мире этом, в грехи одетом,
Нельзя без света любимых глаз.
Ведь в мире этом, в грехи одетом,
Нельзя без света любимых глаз.

226

Stefi написал(а):

Такой песни нет у Витаса

:O  тты чего эттто?! Кккак этто ннет?

227

Ну так что, можно ли её где-нибудь скачать в хорошем качестве?

228

Whim написал(а):

можно ли её где-нибудь скачать

Эх, если бы можно было... мне тоже она ужасно нравится..

229

Ага, песня классная. Ну, неужели её нигде нет в студийном качестве... Я в инете искала-искала...
Витас её на Субботнем вечере на дне рождения Баскова пел.

230

я тоже искала, и спрашивала времечко назад. У меня есть эта видеозапись с суб. вечера, вот по ТВ и слушаю в хорошем качестве..

231

VICARIUS
Нукась напой...может старость подкралась и амнезия шибанула ужо????

Вот прикол качайте..... http://melodys.muzox.ru/22227

Звонит тебе певец ВИТАС
Стиль мелодии : Звонки от знаменитостей

232

:lol:

Stefi написал(а):

Вот прикол качайте

валяюсь =)))

233

Милка написал(а):

Stefi написал:
Вот прикол качайтеваляюсь =)))

АГА вот я и думаю........что поставлю наверное на входящие звонки....от Витаса  :lol: жаль нет "атас...идет Пудассссс.!" я бы и на Пуда поставила еслиб они мне звонили ..... :lol:

234

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, где можно достать ноты на песни Витаса «Лист осенний» и «Поцелуй длинною в вечность» для пианино или фортепьяно. Очень хочется сыграть.

235

На концерте во Львове впервые услышала песню "Любимая" (что-то о двух голубях, которым было хорошо в небе вдвоем) в исполнении Ви. У кого-нибудь она есть в мр3???

236

Kobalt написал(а):

очень хочется сыграть.

а ты подбери сама, там не сложно на слух

237

АРУН написал(а):

На концерте во Львове впервые услышала песню "Любимая" (что-то о двух голубях, которым было хорошо в небе вдвоем) в исполнении Ви. У кого-нибудь она есть в мр3???

На сайте http://www.vitasmp3.narod.ru/new/index.htm она есть. Называеться Лебединная верность!

С концерта в Киеве будет полностью видео с этой песней! ;)

238

Marishka, вот это круто! Ну, видео.... Он там такой.... и его речь перед этой песней................... Спасибо за ссылочку, топаю я ее качать.

239

АРУН написал(а):

Marishka, вот это круто! Ну, видео.... Он там такой.... и его речь перед этой песней...................

Да речь перед песней классная)))))Но на видео ее  к большому сожалению нет( Бо нереально было все-все заснять

240

АРУН
скажи куда тебе прислать Лебединую верность песню????


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса