ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса


Песни Витаса

Сообщений 781 страница 810 из 858

781

"Неприступная" - примитив... больше нет слов, к сожалению...

782

VICARIUS написал(а):

"Неприступная" - примитив... больше нет слов, к сожалению...

зато весело, а то концерте заснуть можно!

783

VICARIUS написал(а):

Неприступная" - примитив... больше нет слов, к сожалению...

А мне нравится что она заводная...под нее танцевать так и тянет..что то хоть такое ух....заводящее.....

784

BillieJean написал(а):

зато весело, а то концерте заснуть можно!

Stefi написал(а):

А мне нравится что она заводная...под нее танцевать так и тянет..что то хоть такое ух....заводящее.....

Даааааа!!!!! А то под какие песни нам зажигать??? Побольше бы весёленького! Чтоб зал заводить!!!

785

"Зажигать" у нас полная "эстрада" - яблоку плюнуть негде. А Витас был Витас, пока не опустился ло общего уровня. Поддался, таки, так зказать, влиянию толпы..

Отредактировано VICARIUS (2009-03-28 13:11:25)

786

VICARIUS

Так ведь это такие редкие песни...что бы разнообразить свое творчество....
А таких как "Лист осенний" и ему подобных по манере исполнения будет много..... Он себе не изменен!

787

А весь альбом "Поцелуй" вспомнить не хотим? это не "поддался влиянию толпы"? ))) Тогда поддался еще больше... Имхо)

788

Товарищи! Я только высказала свое мнение! Ни к чему мне оппонировать, оно не поменяется, так же как и ваше )))

789

Не, песня, дурацкоя. Другое дело как он её исполняет

BillieJean написал(а):

зато весело, а то концерте заснуть можно!

ты хочешь сказать те ночевать нехде шоль???  :rofl:

Отредактировано Юлечка (2009-03-29 01:31:12)

790

А мне "Неприступная" понравилась!
Дело вкуса!

791

Юлечка написал(а):

ты хочешь сказать те ночевать нехде шоль???  :rofl:

страная логика у вас,девушка...

792

A mne tam vse portit pripev. Bez nego pesnja +- normalnaja.

793

BillieJean написал(а):

страная логика у вас,девушка...

BillieJean Главное, что она есть. И какая бы она ни была, вся моя!  :yep:

794

ПЕСНИ ИЗ АЛЬБОМА"DIAMOND VOICE":
Неприступная. (3,84mb),Благодарю. (4,33mb), Калинка. (4,31mb) Nessun Dorma. (4,07mb), Ария (вокал). (4,92mb), Подмосковные вечера (...)

795

Юлечка

ВАУ!!!Спасибо!!!

796

Юлечка, хочу сказать, что у тя классный сайт! Мне очень нра! Искала я тексты песен как-то... И нигде нормально не нашла, только у вас! В общем, молодцы!!!  :cool:

797

Как вам пение Андрея, который поет голосом похожим на Ви????

798

Какого Андрея ?..

799

Stefi написал(а):

Как вам пение Андрея, который поет голосом похожим на Ви?

Ну, местами можно назвать и похожим. Только думаю, это потому что песня Ви, и ассоциация по-лубому с ним.
А этот Андрей русский?
А Люся так вообще похожа на одну из легендарных "песен живьем"

800

VICARIUS написал(а):

А этот Андрей русский?

Українець рідний :)))))) а сайте появилось и видео из Кафе, где присудствует его исполнение!

801

Таняи написал(а):

а сайте появилось и видео из Кафе

Здорово там отдохнули скоро новая встреча! Здорово!

802

  МАМИН СЫН - новая песня Витаса

Песню можно скачать здесь - http://vitas-art.narod.ru/video_music.html

На основе реальных событий в Китае : Трагедия, которая произошла в 2008 году, в провинции Сычуань Китая, потрясла весь мир. Сотни тысяч погибших, страшное землетрясение разрушило не только деревни и города, но и многие тысячи судеб.
Реальная история SMS-общения между маленьким мальчиком, учеником разрушенной школы, и его мамой - стала основой этого музыкального посвящения. SMS-переписка продолжалась почти два дня, пока не "сел" телефон: два дня SMS- писем, которые помогали не сойти с ума маме и сыну. Два дня в темноте, пока была связь. Дети не вышли на поверхность, остались только эти пронзительные слова, которые они слали друг другу.
В ближайшее время во многих странах Азии будет выпущен специальный сингл с этой композицией, сбор от продажи которого будет направлен в фонд помощи пострадавшим в трагедии.
В середине ноября Витас примет участие в двух крупных промо акциях фильма "Мулан" (Шанхай и Пекин), где представит широкой публике блокбастер. С 1 декабря начнется мировая премьера картины.

Я думаю эту песню надо минимум раза 3 послушать что бы проникнуться.......
А как вам она?Какие впечатления производит????
Мне как матери ужасно больно  осознавать что гибнут дети и ни кто им не в силах помочь!!!
Страшно!.......
С стихией не управится.....

803

Песня "Мама и сын" очень понравилась. Красивая, душевная, но в тоже время тяжелая!

804

http://video.mail.ru/mail/vitasart/1047/1089.html - "Тополь", в обработке Maggam

805

Stefi написал(а):

"Тополь", в обработке Maggam

Просмотрела, понравилось :rolleyes:

806

Анатолия

На сайте много работ  в обработке Maggam  http://vitas-art.narod.ru/idea_video7.html

807

Stefi
Спасибо большое за ссылочку, смотрю с удовольствием :cool:

808

Анатолия

Наслаждайтесь!

809

Рассказываем как произвели впечатление на тех кто слышал в живую новые песни Витаса на концерте : О вечной любви и Ласточка

810

Девочки,привет всем!

Подскажите, пожалуйста, тексты песен "Навеки с тобой" и "Я тебя никогда не любил"
Очень хочется узнать о чем они....
Буду очень-очень вам благодарна за информацию.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса