ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)


!!! Голосования =)

Сообщений 181 страница 210 из 372

181

Stefi, ip-адрес можно изменить, мне друг как-то рассказывал, что у него таких адресов много, только я его давно не вижу, а так бы спросила, как это сделать. Это надо где-то в настройках компа смотреть. Я сейчас полазала, там, где подключение в свойствах, потом есть вкладка "сеть", а там есть какой-то ип-адрес. Но я понятия не имею, что с этим делать.
А сколько сегодня клипов Витаса показывают, прям подарок решили сделать. А я раньше этот канал не любила, а сегодня весь вечер не выключаю. А кто-нить знает, ещё по каким-нибудь каналам клипы Вита крутят? По MTV ни разу не видела, по RU TV тоже.

182

Whim написал(а):

А сколько сегодня клипов Витаса показывают, прям подарок решили сделать. А я раньше этот канал не любила, а сегодня весь вечер не выключаю

Я 18  клипов- (раз!!!)  насчитала!!!!!!

Whim написал(а):

Stefi, ip-адрес можно изменить

Тоды буду узнавать как это делается!!!!!!!

183

Stefi, как только раскроешь тайну изменения адресов, не забудь поделиться секретом. :)

184

Воть так мона изменить)))
Пробуйте
Пуск - Настройка - Сетевые подключения - Подключение по локальной сети - Свойства - в списочке "Компоненты, используемые этим подключением" клацнуть на "Протокол Интернета (TCP/IP) - Свойства - Использовать следующий IP адрес - изменить адрес.
но если изменить его не правильно - сеть работать не будет. Надо ЗАПИСАТЬ текущие значения, чтоб можно было вернуть оббратно!!!!!!!

185

Marishka
Сыпасибо!)))... я лучше не буду трогать... да... я там что-то психовала разок - не могло оно было найти у меня подключение)))... видимо тогда я сделала все правильно))) и изменила адресок)))
... теперь руки будут чесаться попробовать сознательно... мож и решусь ;)

186

Мышь написал(а):

я лучше не буду трогать... да... я там что-то психовала разок - не могло оно было найти у меня подключение)))... видимо тогда я сделала все правильно))) и изменила адресок)))
... теперь руки будут чесаться попробовать сознательно... мож и решусь

смотри не наколдуй там так шо б пропала ты после этого...
лучше ничего не трогай)))

187

Marishka написал(а):

лучше ничего не трогай)))

Слушаюсь! Товаришть хаККеррр!...)))))))))))

188

Мышь написал(а):

Слушаюсь! Товаришть хаККеррр!...)))))))))))

:lol: ой :lol:  кто хакккккееерррр???ЯЯЯЯ????? :lol:  :lol:  :lol:  не смеши меня...тоже хакера нашла :lol:  я больше к категории "чайник" отношусь чем к категории "хакер" :lol:

189

Marishka... ну нормально! Ты чё меня так..... еасли ты - к категории ламеров, то к какой же тогда категории меня надо отфутболить???... Нет уж девушка! Ламер(между прочим уже эмалированный!) - это мое звание!... нечего меня уж так... совсем...))))))))))))

190

Возьмите и меня в команду чайников
  :D http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Отредактировано Whim (2007-02-20 17:02:57)

191

Whim
)))))))))))))))... да вот я лично не против! ;)... только ж наша команда покруче будет ;))) а?))) ЭЭЭЭ!!! :)))

192

Ну да ладно, Мыша :D Ты уже чайник со стажем :D

193

Мышь написал(а):

Marishka... ну нормально! Ты чё меня так..... еасли ты - к категории ламеров, то к какой же тогда категории меня надо отфутболить???... Нет уж девушка! Ламер(между прочим уже эмалированный!) - это мое звание!... нечего меня уж так... совсем...))))))))))))

ой родная нехотела тебя этим обидеть. Прощаешь?)))

194

Marishka... да вот... падумать аднака нада))))))))))))))))...
а я разве обижалась???... я когда обижаюсь... то не так реагирую ;)...)))))))))))))))))
так что не боись! ;) - по инету я тебя покусать никак не достану ;))))))))))))))

Whim)) не просто со стажем! малая мне присвоила две ступеньки - это  раз выше простого ламера и вторй раз! - за заслуги , смелость, отвагу и смекалку в неравном состязании с искусственным мозгом!!!
Во как!!!)))
Так вот, первая ступень - это ламер эмалированный!
Вторая - это ламер эмалированный в клубничку!..))))))))))))
Интересно... какая третья-то будет? :)

195

Мышь, да мы с тобой родственные души! :P Я постоянно состязаюсь с искусственным разумом. :D Во эти компьютерные гении дают! Напичкают комп разными функциями, нам - "простым смертным" и невдомёк, что к чему. :O Матрица настоящая.

196

Мышь написал(а):

Marishka... да вот... падумать аднака нада))))))))))))))))...
а я разве обижалась???... я когда обижаюсь... то не так реагирую ...)))))))))))))))))
так что не боись!  - по инету я тебя покусать никак не достану )))))))))))))

)))эть хоЁшо...нелюблю огда на меня обижаються)))Начала писать тебе письмо так что сегодня постараюсь отправить, а если недопишу то завтра с утра

Мышь написал(а):

Интересно... какая третья-то будет?

ламер эмалированный в клубничку и с шоколадом)))

197

Marishka написал(а):

ламер эмалированный в клубничку и с шоколадом)))

... ммммм... не-а - не получится, я шоколад люблю))) - съем и не замечу ;)))))))))... так что... не допрыгнуть мине до третьей ступенькииии-иии-иии... аа... может - перепрыгнуть?... что тама на четвертой?... если чашка кофею+пломбир с орехами и фруктами... но через две ступеньки - я ж не Бубка, ё-маё!)))))))))

198

Whim... О! - рукопожатие)))... а то ... так иногда себя полной... ну совершенно просто... ощущаешь... - все всё понимают-умеют-знают, а я... как с лесов Амазонии)))

199

http://mignews.com.ua/articles/246727.html
вот... это за евровидение... не знаю, в какую тему запихнуть)))

200

Мышь
а где там голосавать??? куда-то зайти надо?

201

там голосовать не надо! Уже все решено! От нас едит группа "Серебро"

202

Гала!
это ниче не голосовать... это разъяснилка такая, шо ежли это евровидение даже Ани Лорак не нужнО, то Витасу - и подавно!)))

203

Иринка написал(а):

От нас едит группа "Серебро"

Что за группа...начинающая??Почему о ней ни чего не известно, я впервые вообще о такой слышу!!! :O И они будут нашу страну защищать...ясный перец опять бум в.......... :(

204

Да группа вообще неизвестная. Там одна из солисток с ФЗ2. Помоему Лена Темникова. Как поют, что... не знаю. Знаю что состоит группа из 3 девушек, продюссер Фадеев...... Так что ожидать хорошего..... я думаю не стоит....

205

Иринка написал(а):

. Знаю что состоит группа из 3 девушек, продюссер Фадеев...... Так что ожидать хорошего..... я думаю не стоит....

Я тоже так думаю, да и песня мне тоже не нравится в неи ничего хорошого нет.

206

зато от Украины Сердючка зажгет!!

207

ЕМаришка написал(а):

зато от Украины Сердючка зажгет!!

Смотрела только что главного героя?

208

Иринка написал(а):

Смотрела только что главного героя?

ага) Раша гуд бай или Лаша Тумбай.....мне лично никакой разницы, главное это будет шоу.

209

ЕМаришка написал(а):

ага) Раша гуд бай или Лаша Тумбай.....мне лично никакой разницы, главное это будет шоу.

Согласна! Интересно как ее (его) воспринят? Поймут ли этот юмор? Только из-за этого можно смотреть евро....

210

Мышь написал(а):

это ниче не голосовать... это разъяснилка такая, шо ежли это евровидение даже Ани Лорак не нужнО, то Витасу - и подавно!)))

ага,ясно!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)