ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)


!!! Голосования =)

Сообщений 121 страница 150 из 372

121

Таняи, ну как... Мне кажется, что во-первых Витас очень быстро завоёвывает новые серца, благодаря своему необыкновенному шарму. Очень много новых поклонников нашёл бы он в Европе. Там, где его незнают, он мгновенно всегда становится открытием... Во-вторых, я думаю, у них получилось бы действительно хорошо, а то что хорошо всегда занимает хорошее место...

122

Shadow of Angel написал(а):

Таняи, ну как... Мне кажется, что во-первых Витас очень быстро завоёвывает новые серца, благодаря своему необыкновенному шарму. Очень много новых поклонников нашёл бы он в Европе. Там, где его незнают, он мгновенно всегда становится открытием... Во-вторых, я думаю, у них получилось бы действительно хорошо, а то что хорошо всегда занимает хорошее место...

Да, но почему не первое?)))

123

Люди, извините, что лезу, а на форуме Первого канала вы голосуете? Там есть новый опрос с Витасом и Лазарев его скоро обгонит, обидно будет.

124

WhimПопрошу без голословья!;)...ССЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!! И ПОБЫСТРЕЙ!!!

125

Упс! Прошу прощения, я думала вы знаете. Вот ссылочка http://forum.1tv.ru/index.php?s=9292c61 … &st=60 Только там прежде чем голосовать, на форуме нужно не меньше 10 сообщений написать в любых темах.

126

Нужно голосовать, у Лазарева всего на 1 голос меньше, чем у Витаса, он его вот-вот позади оставит.

127

Whim написал(а):

Нужно голосовать, у Лазарева всего на 1 голос меньше, чем у Витаса, он его вот-вот позади оставит.

Мы вот только и делаем что бегаем от сайта к сайту........голосуя....... ;)

128

Whim
Да... спасибо, я уже там была... пишу посты)))... бо ж не дают голосовать)))

129

А кто-нибудь может сказать, как эта тема на форуме называется? (только не повуторяйте ссылку, после входа все равно искать надо(((

130

Тема называется "На Евро от России".

131

Whim, СПАСИБО!

132

О! Я вижу у Витаса прибавился уже один голос! Ну-ка признавайтесь, кто это сделал :P

133

Whim
Я проголосовала... так и написала тут вот... а пост не добавился чё-то... :O
Там мой оказался 23-м... у Лазарева на тот момент было 22... вот... кинула я эту ссылочку с твоими пояснениями на оф... мож народ подмэтушЫться...

134

Мышь написал(а):

Я проголосовала... так и написала тут вот... а пост не добавился чё-то... 
Там мой оказался 23-м... у Лазарева на тот момент было 22... вот... кинула я эту ссылочку с твоими пояснениями на оф... мож народ подмэтушЫться...

Хожу ловлю ее за ее хвост а она уже тут..... :lol:

135

Хорошо б, если б народ действительно подмэтушЫлся.

136

Stefi... за хвост... ты брала когда-нибудь мышь за хвост?)))... по-моему - нет;)... ну так попробуй;)... только советую в перчатках - таких, что не жалко;)))))))))))

137

Whim
да... сейчас вот только еще один голос добавился... я потом еще с малой своей мэйла зарегистрируюсь и напишу еще 10 сообщений... будет еще один голос)))... так девочка одна придумала - так что... вот так еще можно проголосовать ;)

138

Надо будет мне тоже ещё раз зарегестрироваться.

139

Whim
Я УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! так... еще сделаю... думаю, что еще не раз))) у меняж ящикофффф... есть, есть и есть)))
ОЛЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИтас - ЧЕМПИОННННН! ту-ду-ду-дУ!!!!

140

Так.. за мной пока что три раза... еще сделаю.. малая достала - за то, что я ее мэйл использовала, она меня таки достала найти детский форум... нашли... там есть подозрительные - просто сразу видно, что взрослые совершенно люди пишут... это не к добру... я ее напугала... чуток... так она напугалась сильно)))... ладно... у меня еще не все использовано)))

141

Ну шо?))) щас еще пару раз ерунду кую-нить напишу на паре тем))) и еще раз проголосую)))... глядишь - мне еще так понравится прикалываться под разными никами)))... благо пароли запоминаю))))))))))

142

Девчонки, вы там на Первом поаккуратней, а то там такой фанатизм уже обсмеивать начинают. Голосовать голосуйте, но без лишних слов.

143

Whim... ну я не это... зачем настраивать?.. я там про спорт , про...)))))))))))) короче по таким серъезным темам, с серъезными дядями перекинулась парой... приколов)))... а то они там нудяяят, нудяяяят... а постом, как набиралось 10 сообщений - шла и голосовала!... вот, отчиталась;)))

144

Мышь, да я думаю, всё ты в тему. Над вашими сообщениями поржала, молодцы. Особенно в теме про Витаса кто-то написал, как Витас и ДэБилан могут нравиться одновременно. Я как-то тоже написала ДиБилан, так меня за это штрафанули. Ну, и про нос тоже классно написали. А вот в теме Евровидения там вас кто-то обсмеял.

145

Whim... кхм... в точку - это мое - про одновременно))))))))))... а остальное не читала... у меня ящики кончились... чё-то я думала, что у меня их еще пара есть... а больше нету... ну мож соберусь да создаДУ для такого случая)))))))))))

146

Мышь, ты где стока ящиков набрала?

147

Whim... а мне фантазии ж хватает себе ников напридумывать? - хватает!... бо я ж такая болтушка, что под одним не переслушаешь ;))))))))))... вот... ну и.. ящиков - менбше, чем ников, но таки есть ;)))... все на майле... вот, думаю, може уже укр.нет  зафрахтовать... а то чё ж только маил от меня стонет?)))))))))))... какие тама еще есть?... рамблер,  яахоо - это нам доступно?.. вот... ну и на майле еще можна)))... чтоб далеко не ходить))) по компу не блудить)))

148

Мышь, зарегестрируйся на яндексе, там всё проще простого. :)

149

А як туды зайты?... бо я ж так и не спала... еле мозги уже шевелятся...

150

Вот,Мышка, держи ссылку на яндекс: http://www.yandex.ru/ В правом верхнем углу нажмёшь "зарегестрироваться", и всё.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)