ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)


!!! Голосования =)

Сообщений 91 страница 120 из 372

91

Stefi написал(а):

хотелось бы его непосредственного участия

Представляю, Вит сидит и голосует за себя несколько раз в час  :lol:

92

Stefi
)))))))))))))))))))))))) внимательно читай - если Вита не интересовало бы то, о чем сыр-бор вот тут - он бы точно так выступал(т.е - НЕ выступал), как я издаю книгу(т.е. - НЕ издаю!))))))))))))))))))
ОК?;)

93

Витаса тоже заботит то,где и на каком месте он!

94

Дива написал(а):

Витаса тоже заботит то,где и на каком месте он!

ты и вправду так считаешь????
Витасу похоже пофиг где и на каом он месте!!!

95

Мышь написал(а):

Stefi
)))))))))))))))))))))))) внимательно читай - если Вита не интересовало бы то, о чем сыр-бор вот тут - он бы точно так выступал(т.е - НЕ выступал), как я издаю книгу(т.е. - НЕ издаю!))))))))))))))))))
ОК?

неееет я не способна я вообще в состоянии не стония сегодня тобишь на пике........активности!!!!!

96

Stefi)))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
Короче))) - я не издаю книгу, хоть меня уже и задолбали!)))... А Вита - чтоб не знать, как не пускали, а на сцену бы он все равно пошел! Вот... вроде бы уже яснее... нет?;)))))))

97

Мышь написал(а):

Stefi)))))))))))))))))))))))))))))))) 
Короче))) - я не издаю книгу, хоть меня уже и задолбали!)))... А Вита - чтоб не знать, как не пускали, а на сцену бы он все равно пошел! Вот... вроде бы уже яснее... нет?))))))

Боле менее но мозг еще не всю принимает информацию, фильтруя.....все....)))

98

А это видели????

От Белоруссии на "Евровидение - 2007" поедет Дмитрий Колдун

Вчера Белорусия выбрала своего очередного представителя на "Евровидение". Им стал победитель российской "Фабрики звезд - 6" Дмитрий Колдун.

Как сообщил Puls.By, уже в мае Дима отправится в Финляндию, где исполнит по всей вероятности песню «Work Your Magic», написанную для него Филиппом Киркоровым и Кареном Кавалеряном. Таким образом Беларусь в четвертый раз попытает удачу на европейском музыкальном конкурсе.Сейчас же раскруткой молодого таланта вплотную занимаются Виктор Дробыш и Филипп Киркоров.Филиппу Киркорову также приходилось участвовать в этом конкурсе - в 1995 году. Результат был самый низкий за всю историю участия России в "Евровидении" - семнадцатое место. Ну а продюсируемая Киркоровым два года назад для "Евровидения" Анжелика Агубраш (от Белоруссии) и вовсе не смогла дойти до финала.

99

А хотя Виту без разницы,где и на каком он месте,он идён НАПРОЛОМ!

100

Давайте энергичнее голсовать за Витаса на сайте www.fandeeff.narod.ru

101

Дива написал(а):

Давайте энергичнее голсовать за Витаса на сайте

http://esckaz.ueuo.com/2007/vote.htm

102

А я была бы не против, если бы Варвара поехала на Евровиденье.. Конечно если бы небыло шанса у Витаса, и если закрыть глаза на то, что это, вероятно, будет пародия на Руслану...

103

На прошлой неделе Первый канал официально объявил, что начинает прием заявок на "Евровидение-2007". В числе наиболее реальных кандидатов, которые могли бы в этом году представлять Россию, опять называют Диму Билана, а также Сергея Лазарева и Витаса. Уже вовсю идут неофициальные голосования по поводу того, кого лучше послать на этот конкурс.

Билан-то и впрямь заявлял в интервью, что не против еще раз поехать на "Евровидение". А вот остальные... Позвонил сегодня в компанию "Стиль рекордс", которая продвигает Лазарева. Там очень удивились и сказали, что его возможное участие в "Евровидении" даже не обсуждалось. Такая же реакция была и у продюсера Витаса Сережи Пудовкина. По его словам, Витас сейчас успешно осваивает азиатский рынок, и никакие конкурсы ему на фиг не нужны. Но окончательно меня добил разговор с директором певицы Варвары. Оказалось, что даже эта ярая фанатка "Евровидения" не планирует в этом году выставлять на него свою кандидатуру

104

Stefi написал(а):

ему на фиг не нужны

Пуд, зараза, опять лукавит...

105

VICARIUS написал(а):

Пуд, зараза, опять лукавит...

Чего? Виту и правда Евровидение не нужно...

106

Таняи написал(а):

Виту и правда Евровидение не нужно...

Не верю! Это просто Пуд не уверен, что Вит займет первое место..

107

Я, к стати, тоже... минимум второе. Вот.

108

VICARIUS написал(а):

Не верю! Это просто Пуд не уверен, что Вит займет первое место..

Нет... Витас действительно не хочет ехать... Я уверенна на 99 процентов... Что ему это ненадо... Видела с какой неохотой он вообще всё делал? Да и вообще... Хотел бы, давно бы поехал!

Shadow of Angel написал(а):

Я, к стати, тоже... минимум второе. Вот.

А почему ты так думаешь?

109

Таняи написал(а):

Видела с какой неохотой он вообще всё делал?

тебя бы в три ночи разбудили и заставили петь "я простой патриот"  :lol:

110

VICARIUS написал(а):

тебя бы в три ночи разбудили и заставили петь "я простой патриот"

:lol: не говори!))) Я бы им тАк спела, и такое, что... стазу бы признались, что это просто розыгрыш)))))))));)...
дело в том, что победитель Евровидения имеет болльшие бонусы именно для своей деятельности и продвижения в Европе уже...ммм... официально)))... или вы думаете, что Пугачева и еще другие ради престижа себя там пробовали?))) - щас! оно им надо ради престижа? им его(престижа) передостаточно из без конкурсов всяких!... вот... просто это когда Руслана выиграла, то по ТВ ее дюже показывали и рассказывали, и она тоже - и была неимоверно счастлива... у меня сложилось впечатление, что не так от победы, как от того, что это ей после дало... вот... НО! Каждый участник вкладывает хорррошенькую сумму денег в этот конкурс - отсюда и бонусы победителю;)))... вот это я так запомнила и поняла... так что я себе голосую, а Витас уже как себе захочет...))) силком же его никто на конкурс не запихнет!;)))

111

Боже ж ты моооой! Витас написала с маленькой буковки...о, ужас! Меня не простят!!! :O

112

Мышь написал(а):

Боже ж ты моооой! Витас написала с маленькой буковки...о, ужас! Меня не простят!!!

:lol: Тебе показалось!)))))))

113

Мышь - если бы Витасу было бы надо он бы давно был выбран в качестве главного притендента ... А ему нафиг не надо и Пуду тоже... В общем Пуд сказал - Витас, теюе это не надо, а Витас как послужный мальчик сделал...

114

Style написал(а):

Витас как послужный мальчик сделал

Оу! Вы в курсе, что Витас таки точно послушный, да еще и мальчик????????????????? :lol:
Не смешите мне мой хвост, а то бегать не смогу;)))
То, что Витас есть покладистый чел - это да! Но если Вы думаете, что кто-либо ним прям управляет и распоряжается - то Вы оччень заблуждаетесь!:)
..или... может Вы своими ушами слышали, что СНП сказал и что Витас ответил или не ответил???)))

115

Мышь написал(а):

То, что Витас есть покладистый чел - это да!

А Вы с ним лично общались в реальной жизни? Я вот другого мнения о нём...

116

Style
Хм)))... а какое понятие Вы вкладываете в слово - *покладистый*?... если не считаете Витаса таковым?;)

117

http://www.shoowbiz.ru/ ГОЛОСУЕМ!!!

118

ЕМаришка
СПАСИБО!!!
Мне дали пощелкать... и остановили...)))

119

ХИ!))) И еще дали, и еще дают... вот только жаль, что результатов не видать... так нечестно!!!

120

http://www.shoowbiz.ru/
голосовать дают, дают и дают - лишь бы не посекундно!)))

Кого пошлем на «Евровидение – 2007»?
30 января на главной странице интернет-издания «Шоу-бизнес.Ру» стартовал опрос общественного мнения, посвященный песенному конкурсу «Евровидение – 2007».

Основываясь на мнения представителей отечественного шоу-бизнеса, «Шоу-бизнес.Ру» составил список из шестнадцати наиболее вероятных кандидатур на участие в «Евровидении» от нашей страны. Этими кандидатами стали: «Банд’эрос», Билан Дима, Валерия, Витас, Дайнеко Виктория, Кобзон Иосиф, Ковалев Андрей, «Корни», Лазарев Сергей, «МакSим», Пригожин Иосиф, «Ранетки», Серега, Тимати, «Челси», «Чили». Любой желающий может отдать свой голос за наиболее симпатичного исполнителя или коллектив. Один раз в неделю, в понедельник, четверка артистов, получившая наименьшее количество голосов, будет удаляться из списка. Итоги опроса будут подведены ровно через месяц, 2 марта.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)