ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)


!!! Голосования =)

Сообщений 301 страница 330 из 372

301

Дива
Вот тебе и хаха

302

Stefi написал(а):

Дива
Вот тебе и хаха

Кому-то смешно...а кому-то задуматься стоит  :D

303

-Lirika- написал(а):

а кому-то задуматься стоит

кому же????

304

vita-minka
Ну как кому....  :crazy:

305

Stefi написал(а):

vita-minka
Ну как кому....

неужели...........Витасу?

306

vita-minka написал(а):

неужели...........Витасу?

:rofl: Ой Ольга сказанул...а))))))))))))))))) я думала в другом направлении,  а может ты и права... :O

307

vita-minka написал(а):

неужели...........Витасу?

Ну неееет! У нас тут есть кому задуматься... :D

Stefi написал(а):

Ой Ольга сказанул...а))))))))))))))))) я думала в другом направлении,  а может ты и права...

А Виту зачем??

308

ну дива считает по примеру Витаса....это он же готов работать 23,24,25 часов в сутки....вот и у дивы 50,100,150 процентов))

309

-Lirika- написал(а):

А Виту зачем??

Ну иногда подумать тоже не вредно)))

310

Stefi написал(а):

Ну иногда подумать тоже не вредно)))

Ну да...хотя...Витас итак наверно много думает ...

311

-Lirika- написал(а):

Ну да...хотя...Витас итак наверно много думает ...

Ну смотря о чем..... может и много, а может и это за него делает.....его верный Паж...  :playful:  :playful:

312

Народ, давайте займёмся делом!!

RU TV

http://www.ru.tv/upload/contents/299/text_clips.gif
http://www.ru.tv/upload/images/6103_order.gif

В этом каталоге представлены все видеоклипы, которые ты можешь увидеть в эфире RU.TV. Для твоего удобства каждому видеоклипу присвоен номер. Зная его, ты можешь заказать свой любимый клип в программе «Стол заказов». Для этого отправь sms-сообщение на номер 6103, используя схему RU, затем пробел и номер видеоклипа. Например, RU 0928. Внимание, услуга платная!

Витас - Звезда
0868

Витас - Опера # 2
0860

Витас - Поцелуй
0863

Витас - Опера # 1
0859

Отправка SMS-сообщений на номер 6103 доступна для абонентов следующих операторов сотовой связи:
МТС (вся сеть), Билайн (вся сеть), Мегафон (вся сеть), Теле 2 (Санкт-Петербург, Архангельск, Великий Новгород), СМАРТС (ЗАО "СМАРТС", Оренбург GSM, Астрахань GSM, Пенза GSM, Шупашкар GSM), Utel (вся сеть), Нижегородская СС, Мотив (Екатеринбург-2000), ИНДИГО GSM (Архангельск, Великий Новгород, респ. Коми, Мобайл GSM (респ. Чувашия), Мурманский GSM, ON GSM (Саратов-Мобайл)), SKYLINK (Москва, Санкт-Петербург), Стек GSM, БайкалВестКом, НТК, Цифровая экспансия, Мобилфон (Алтайсксвязь), Волгалеком (Элайн GSM).

* Стоимость отправки SMS на номер 6103 – 0,40$ без учета НДС, что в рублевом эквиваленте составляет:
- для пользователей (абонентов) сети "Би Лайн" – 11 рублей 44 копейки без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Мегафон" – 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Utel" – 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "SKYLINK" – 11 рублей 60 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Теле2" – 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "ИНДИГО GSM" – 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Мобайл GSM" – 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "НТК" – 11 рублей 55 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "МТС" – 13 рублей 21 копейку с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "СМАРТС" – 15 рублей 00 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Мобилфон" – 14 рублей 16 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Волгателеком" – 14 рублей 16 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Мотив" – 14 рублей 20 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "БайкалВестКом" – 14 рублей 16 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Нижегородская СС" – 12 рублей 94 копейки с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Стек GSM" – 14 рублей 16 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Цифровая экспансия" - сумму, эквивалентную 0,40$ без учета НДС.

Расписание эфира

http://www.ru.tv/

313

-Lirika- написал(а):

Народ, давайте займёмся делом!!

Деловые колбаски занимайтесь давайте усердно  -у меня нет этого канала надеюсь скоро все же подключу ресиверс.... гребаные законы видители нельзя сателитные тарелки ставить фасад дома портится вот и сижу без русского тв!!!  :mad:

314

http://zhizn.ru/photo/461/  Выбери самую стильную звезду  - Вит по номером 70 хотя очень много достойных!!!!
Что остается нам? Смотреть, радоваться, критиковать, оценивать.

"Жизнь" предлагает Вам составить собственный рейтинг самых стильных российских знаменитостей.

Все, что для этого нужно, это отдать свой голос тем из известных мужчин и женщин, кто, на Ваш взгляд, является образцом элегантности и вкуса.

Работы предстоит много! Ведь на нашем сайте можно оценить 50 красивейших дам российского бомонда и 25 самых обаятельных джентльменов.

По итогам голосования, которое закончится через неделю, будет подготовлен рейтинг "Самых стильных", который Вы сможете посмотреть в одном из ближайших номеров газеты "Жизнь".

Ну что, займемся звездами?

315

Там всего 11 голосов!!!!!!!!!!! А голосовать только 1 раз можно??

http://i037.radikal.ru/0804/ef/6940f773d73e.jpg

316

Мой был 10-ый твой наверное 11-ый  :rofl: незнаю сколько раз я только пока один.....

317

За Алсу там уже 216.....
...а за Витаса 17  :flag:

А на фотке там вдалеке Пудовкина что ли?? Или мне мерещется??  :D

Отредактировано -Lirika- (2008-04-01 18:26:50)

318

-Lirika- написал(а):

А на фотке там вдалеке Пудовкина что ли?? Или мне мерещется??

:rofl: он самый ,  да фото столетнее я теперь там и Миху разглядела звукорежиссера.....:rofl: Еще пару раз приглядеться может что еще увидим  :playful:

319

Проголосовала 24 голоса ....лидирует АЛСУ 220 ....и вообще  РЕЙТИНГ Дам И Джентельменов НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНО

320

Stefi написал(а):

он самый ,  да фото столетнее я теперь там и Миху разглядела звукорежиссера..... Еще пару раз приглядеться может что еще увидим

А-а...звукорежиссёра там лучше видно, чем Пудовкина....как я его сразу не заметила... :D
:love: Вообще классная фотка!!!  :cool:

Голосовать опять можно...уже 28!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

321

И я проголосовала! А где можно увидеть сколько там за кого?

322

Таняи написал(а):

И я проголосовала! А где можно увидеть сколько там за кого?

После того, как проголосуешь, появляется колличество голосов...и потом других полистай...

323

Доминика написал(а):

Проголосовала 24 голоса ....лидирует АЛСУ 220 ....и вообще  РЕЙТИНГ Дам И Джентельменов НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНО

Тогдабыло бы стильный актер или певец там же тоже вперемешку и актеры и ведущие и певцы, так что справедливо победитель один быть должен иначе скучно, а так азарт..... Китайских поклонников подключить и мы в шоколде  :rofl:

324

Stefi написал(а):

Китайских поклонников подключить и мы в шоколде

Давайте уже все подключайтель, а-то голосов что-то маловато...... :sceptic:
Мы победим!!!!!!!!!!! Ещё и не такие голосования бывали.....  :flag:  :flag:  :flag:

325

Второй раз проголосовала 33 голоса :flag:

326

Некоторых звёзд я бы стильными не назвала...Шнуров o.O  1 голос :D 
Братья Крестовские пока по нулям,что-то их фан- клуб не беспокоиться...как их вообще в список включили?!

327

Доминика написал(а):

Некоторых звёзд я бы стильными не назвала...Шнуров   1 голос   
Братья Крестовские пока по нулям,что-то их фан- клуб не беспокоиться...как их вообще в список включили?!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А Зверева там, случайно, нет?!  :D

Отредактировано -Lirika- (2008-04-01 21:03:42)

328

НАДО же ТОЧНО Зверева нет!Самый тусовочный стилист Москвы!!! o.O КАК же так  :'( самый модный и звёздный стилист признаный даже за рубежом и не включили в список :D

329

Доминика написал(а):

НАДО же ТОЧНО Зверева нет!Самый тусовочный стилист Москвы!!!  КАК же так   самый модный и звёздный стилист признаный даже за рубежом и не включили в список

Они просто не знали к какой категории его отнести...певец...певица...парикмахер...стилист.... :confused:
Представляете, у Зверева на обложке его лиска написано: Звезда в шоке!...и что-то ещё про гламур...типа самый гламурный чего-то там..... :rofl:

330

-Lirika- написал(а):

А Зверева там, случайно, нет?!

:rofl:  :rofl:
Он бы одназначно лидировал  :rofl:  :rofl:

-Lirika- написал(а):

Они просто не знали к какой категории его отнести...певец...певица...парикмахер...стилист....

:rofl:  :rofl: я  лопну сейчас  :rofl:  :rofl:

Звереву некогда он...ну сами смотрите...
:rofl:  :rofl:  :rofl:

:rofl: http://i033.radikal.ru/0804/45/9aea8c31922f.jpg :rofl:  :rofl:

Ваш голос засчитан Всего голосов: 37


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)