ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин


Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

VICARIUS написал(а):

Этто вы о Боре?

АГА мы хотели бы так думать....  :lol:

92

VICARIUS написал(а):

Этто вы о Боре?

пора темку менять "Фаринелли, Витас, С.Н. Пудовкин и Боря!

93

vita-minka;)  Пора....  :lol:

94

vita-minka написал(а):

пора темку менять "Фаринелли, Витас, С.Н. Пудовкин и Боря!

Предлагаю Фаринелли вообще отсюда убрать!

95

VICARIUS хорошее предложение...  :lol:

96

Ннда.. похоже это точно была ревность.. А сейчас, когда интерес к Витасу пропадает, могу более-менее объективно посмотреть на Фаринелли )) Его Pieta Signore очень даже ничего... Но все равно, Адажио, по моему мнению, он испортил.

97

VICARIUS написал(а):

Ннда.. похоже это точно была ревность..

Ничего себе...Невероятно...

VICARIUS написал(а):

Но все равно, Адажио, по моему мнению, он испортил.

А по-моему,Адажио он исполнил отлично,особенно,когда он низким голосом поёт-просто класс!!!

98

:lol:

vita-minka написал(а):

пора темку менять "Фаринелли, Витас, С.Н. Пудовкин и Боря!

ТАК что хотите сказать Борька- Витас и Пудовкин..... Горячая темка намечается..... :lol:

99

Stefi написал(а):

Борька- Витас и Пудовкин.....

А что их объединяет???а?....

100

Милка написал(а):

А что их объединяет???а?....

музика

101

Милка написал(а):

А что их объединяет???а?....

ГОЛУБАЯ ЛУНА!!!!!!!

102

Милка написал(а):

А что их объединяет???а?....

Объединяет великое чувство любви!!!!! :lol:
Любви к музыке...к женщинам и мужчинам!!!!  :lol:

103

А кто этот Фаринели? что то о нём ни разу ничего не слышала.

104

Фаринелли это такой певец,очень талантливый,поет классику в основном))) А не слышала,потому что он пока мало где выступал)))

105

BillieJean написал(а):

Фаринелли это такой певец,очень талантливый,поет классику в основном))) А не слышала,потому что он пока мало где выступал)))

У меня есть его песни мне понравилось очень......кому то нет...дело вкуса все же!!!!!!!

106

голос интересный, и песни тож неплохие.... но чего-то не хватает... как и на сцене ему....
кста, слышала и получше сопранистов :)

107

А я как послушала Фаринелли,у меня уши чуть в трубочку не свернулись от такого ужасного пения,просто кошмар и больше нечего сказать про этого певца,а кстати,что это Пудовкин взялся продюссировать,он продюссер Витаса а не этого Фаринелли,он что,уже про это забыл чтоли!не имётся этому Пудовкину,вечно лезеть куда не надо! ВИТАС ЛУЧШЕ ВСЕХ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

108

Дива написал(а):

А я как послушала Фаринелли,у меня уши чуть в трубочку не свернулись от такого ужасного пения,просто кошмар и больше нечего сказать про этого певца,а кстати,что это Пудовкин взялся продюссировать,он продюссер Витаса а не этого Фаринелли,он что,уже про это забыл чтоли!не имётся этому Пудовкину,вечно лезеть куда не надо! ВИТАС ЛУЧШЕ ВСЕХ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

Дива, ну что уж ты так? Какое же это "ужасное пение"...очч даже неплохо поёт...хороший голос,
...но с ВИТАСОМ его сравнить НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!!!!!
Витас - единственный и не повторимый...

109

Я о таком певце даже ни разу не слышала. Сейчас зашла на его сайт в галерею - весь в перьях, прямо как Киркоров.  :D

110

da Farinelliu et polnij uzas, vot eto uze piwit a ne poet. nu a i Vitasa, da sovsem ne caino positila koncert, podruga, byla ego poklonnicoi togda, nu i otpravila ego posmotretj... nazivaetsa, posmotrela, do sih por smotryu....  :lol:  no tak ctob fanatela, tomu ne bytj, umena inoi vkus muzyki v princype, prosto uvazayu ego za ego talant i za to, cto on takoi kakoi on estj...

111

Хочу вам сказать, что вы Витаса не с тем сравниваете.
Знаю-знаю. Он у нас несравненный, но ведь вокал его сравнить можно, и в первую очередь с  Михаилом Кузнецовым!
Вот вам его коротенький вокализ. http://ifolder.ru/4354267
Скажу вам честно, Фарик отдыхает, да и витас, если бы услышал, начал бы нервно покуривать!

Файл маленький меньше половины мегабайта.

112

Lammermoorr
по-моему, это здесь ни к чему. У меня нет желания ни слушать, ни сравнивать.

113

Vitas i nervno? oi, ha ha ha, emu eto ne grazit...

114

Пусть у Кузнецова голос и выше на пару октав,но есть ли у него магнетизм,которым обладает Витас? :D

115

emerald написал(а):

Пусть у Кузнецова голос и выше на пару октав,но есть ли у него магнетизм,которым обладает Витас

Выше на пару октав?
Вы хоть понимаете что говорите?
У Кузнецова голос выше на 3, максимум на 4 ноты!

116

Если честно, не знаю, кто такой Кузнецов, но в природе не существует людей с таким количеством октав.

117

Михаил Кузнецов - один из участников арт группы "Хор Турецкого".

У Кузнецова 3.5 октавы. ну, по крайней мере не больше четырёх, просто у витаса больше низких нот, по сути, у кузнецова их и нет

118

Ну, если ты говоришь, что у Кузнецова выше на 3-4 октавы, у Витаса вообще их получается 0?  :lol:

119

daaaaaaaaa, nawli temu...

120

Whim написал(а):

Ну, если ты говоришь, что у Кузнецова выше на 3-4 октавы, у Витаса вообще их получается 0?

Милая, прочти мой пост получше, я написал, что у Кузнецова выше не на 3-4 октавы, а на 3-4 ноты.

Кто не знате, в одной октаве - 8 нот.
У витаса самая высокая  нота  фа третьей октавы,  у Кузнецова  ля третьей


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин