ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин


Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

VICARIUS написал(а):

A menya ne vpechatlil...

Таняи написал(а):

Мне не понравилось...

Таняи написал(а):

в голосе нет изюминки...

Asta написал(а):

Mne ne ponravilos. Golos kak to sovsem bez emocii, bez ciustv, neinteresno mne slusat.

Согласна с вами, мне не понравилось! Он (скорее) не вызвал не каких эмоций у меня..... Это не мое..... я лучше Билана, Лазарева и т.д. послушаю! С голосом Витаса даже сравнивать не приходится, у Вита не повторимый тембр! ЛУЧШЕ Витаса НИ КОГО НЕТ!  :D   ;)  (мы в этом никогда и не сомневались  :D )

62

Иринка написал(а):

ЛУЧШЕ Витаса НИ КОГО НЕТ!

и этим всё сказано...

63

Иринка написал(а):

ЛУЧШЕ Витаса НИ КОГО НЕТ!

Меня сегодня на работе попросили включить музыку, цитирую:"Только НОРМАЛЬНОЕ что-нибудь, Витаса, например" ;)

64

Иринка написал(а):

я лучше Билана, Лазарева и т.д

а,ну если с ними сравнивать,то Фаринелли действительно тебе лучше не слушать...это совсем другое...мне очень нравится,Адажио он потрясающе исполнил и голос у него очень красивый,особенно когда поёт низким.Классику мало стали слушать,вот попытка вернуть хоть что-то)))

65

BillieJean написал(а):

вот попытка вернуть хоть что-то

popitka ne udalasj...

66

VICARIUS написал(а):

popitka ne udalasj...

ну это твоё мнение...я так не считаю

67

BillieJean написал(а):

ну это твоё мнение...

Jasnoje delo, chto mojo! Jesho ne hvatalo chuzhije mnenija tut pereskazivatj!

68

BillieJean написал(а):

а,ну если с ними сравнивать,то Фаринелли действительно тебе лучше не слушать...это совсем другое...мне очень нравится,Адажио он потрясающе исполнил и голос у него очень красивый,особенно когда поёт низким.Классику мало стали слушать,вот попытка вернуть хоть что-то)))

Вот только не надо! Я не сравнив. Фаринелли с Биланом, с Лазаревым, Витасом! Я сказала, что это не мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А классику я слушаю и довольно много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69

Иринка написал(а):

А классику я слушаю и довольно много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

классика тоже разная бывает)

70

Иринка написал(а):

Вот только не надо! Я не сравнив. Фаринелли с Биланом, с Лазаревым, Витасом! Я сказала, что это не мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А классику я слушаю и довольно много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да,ладно,ладно,я верю :)  все нормально,просто мне кажется судите вы необъективно...я тоже считаю Витаса потрясающим артистом,иначе меня бы здесь не было...но это мне не мешает замечать других тоже очень талантливых людей.другое дело,если на самом деле не нравится...но что-то вам всем прям не нравится)))))))))

71

BillieJean написал(а):

да,ладно,ладно,я верю   все нормально,просто мне кажется судите вы необъективно...я тоже считаю Витаса потрясающим артистом,иначе меня бы здесь не было...но это мне не мешает замечать других тоже очень талантливых людей.другое дело,если на самом деле не нравится...но что-то вам всем прям не нравится)))))))))

Ну и насчет этого могу поспорить. Тут многие слушают (нравиться) не только Витаса! Тебе перечислить всех?????? А насчет Фаринелли, то я в его песнях души не чуствую.... ЭТо мое мнение.... А кстати.....Стефи нравиться.....У каждого свой вкус, свое мнение.....

72

Иринка написал(а):

А классику я слушаю и довольно много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ууууууууууууууу.....расскажи............вот что именно.....моцарта ни чего.....а тебе как? ;)

Иринка написал(а):

А кстати.....Стефи нравиться

а я еще и Хулио Иглесиаса любу........ :lol: и что теперь...........хоть и староват уже......_))))))

73

Stefi написал(а):

а я еще и Хулио Иглесиаса любу........  и что теперь...........хоть и староват уже......_))))))

А мне нравиться Маленький принц, Петлюра, Круг, Тальков, Furtado, Formen, .......вообщем замучеешься перечислять! Я и рок и рэп слушаю...И многими я очень восхищаюсь! Вот кого не люблю так это гр. "Сплин"....не знаю почему, но не люблю.....

Stefi написал(а):

Ууууууууууууууу.....расскажи............вот что именно.....моцарта ни чего.....а тебе как?

Ок! В выходные напишу кто, чего..... ОТЧЕТ ПО КЛАССИКЕ!  :lol:

74

Иринка написал(а):

Ок! В выходные напишу кто, чего..... ОТЧЕТ ПО КЛАССИКЕ!

:lol: ждать буду приобщения к прекрасному!!!!! :lol:

Иринка написал(а):

Я и рок и рэп слушаю..

А я сейчас кого только не слушаю....... :lol:

75

Stefi написал(а):

ждать буду приобщения к прекрасному!!!!!

:lol:   :lol:   :lol:   :lol: 

Stefi написал(а):

А я сейчас кого только не слушаю.......

Вот...вот! Я об этом же! Мы ведь не зациклились на Витасе! Слушаем и других! И ходим на концерты других исполнителей, но Витас.....- это Витас.....

76

Иринка написал(а):

Вот...вот! Я об этом же! Мы ведь не зациклились на Витасе! Слушаем и других! И ходим на концерты других исполнителей, но Витас.....- это Витас.....

И не говори мы не зацикленные..неееееееееее..ни в коем случае...я вот на Леонтьева почти уже пошла...... :lol: а еще лето только началось вот децл у нас поет может и на него затусить????? :lol:

77

Stefi написал(а):

И не говори мы не зацикленные..неееееееееее..ни в коем случае...я вот на Леонтьева почти уже пошла......  а еще лето только началось вот децл у нас поет может и на него затусить?????

Ой! А Децл еще выступает?????? Я о нем давно не слышала! Ой, я бы сходила на Борьку Моисеева, благодаря Виту.... :lol:  Еще бы на концерт Золотого кольца! Весело....

78

Иринка написал(а):

Ой! А Децл еще выступает?????? Я о нем давно не слышала! Ой, я бы сходила на Борьку Моисеева, благодаря Виту....   Еще бы на концерт Золотого кольца! Весело....

Ты что если приедет Боря всю родню потащу и ради Тани на него пойду..знаю как она на него "запала!" :lol: Скуплю на все 30 концертов билеты[взломанный сайт] и буду отрываться а потом биться мелкой дрожью повторя...."Яяяяяяяя ваш мальчик.....Борькааааааа Моисееввввввв.....!"[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

79

Иринка написал(а):

А мне нравиться Маленький принц, Петлюра, Круг, Тальков, Furtado, Formen

нууу,вот за Талькова тебе мегареспект,это я понимаю! я даже на его концерте была,когда мне было 5 лет,и уже тогда я все песни его наизусть знала)))

80

Иринка написал(а):

А Децл еще выступает?????? Я о нем давно не слышала

Лиж бы  у папика деньги не били по кошельку.... Малыш будет .....петь будет.....но по дискотекам больше!!!!

81

Stefi написал(а):

Скуплю на все 30 концертов билеты и буду отрываться а потом биться мелкой дрожью повторя...."Яяяяяяяя ваш мальчик.....Борькааааааа Моисееввввввв.....!"

Сильно!!!!!! Да!!!! Не он меня порадовал!!!!! Очень!!!! У него не концерт.....а шоу!!!!

82

Иринка написал(а):

Сильно!!!!!! Да!!!! Не он меня порадовал!!!!! Очень!!!! У него не концерт.....а шоу!!!!

А я жалею на его творческий вечер 4 марта не попали..Жесть была б..
Ведь ему 62 исполнилось, а все как козлик!!!!!!! :lol:

83

BillieJean написал(а):

нууу,вот за Талькова тебе мегареспект,это я понимаю! я даже на его концерте была,когда мне было 5 лет,и уже тогда я все песни его наизусть знала)))

;)

84

Stefi написал(а):

Лиж бы  у папика деньги не били по кошельку.... Малыш будет .....петь будет.....но по дискотекам больше!!!!

Да уж....

Stefi написал(а):

А я жалею на его творческий вечер 4 марта не попали..Жесть была б..ему 62 исполнилось а все как козлик!!!!!!!

Да! Я бы тоже пошла....

85

Иринка написал(а):

Да! Я бы тоже пошла....

Все на след год по любому....;)

86

Иринка написал(а):

я бы сходила на Борьку Моисеева

Bila odin raz... spasibo, boljshe ne hochetsa

87

VICARIUS написал(а):

Bila odin raz... spasibo, boljshe ne hochetsa

:lol:  :lol: Еще лучше!!!!!!  :lol:

88

Stefi написал(а):

Ты что если приедет Боря всю родню потащу и ради Тани на него пойду..знаю как она на него "запала!"  Скуплю на все 30 концертов билеты и буду отрываться а потом биться мелкой дрожью повторя...."Яяяяяяяя ваш мальчик.....Борькааааааа Моисееввввввв.....!"

:lol: О да!!!))))))))0 Привет нашему мальчику передать не забудь!!!))))))) :lol: И за меня... спляши ему, если что)))))

Stefi написал(а):

Жесть была б..
Ведь ему 62 исполнилось, а все как козлик!!!!!!!

Ну... Думаю... Не стоит так говорить... Я например, его очень уважаю! Это дейстительно, певец один из многих, который заслуживает уважения! И один из многих, у кого было много славы и он всё равно... Оставался человеком! Таких практически нет... Особенно сейчас...

89

Таняи написал(а):

Ну... Думаю... Не стоит так говорить... Я например, его очень уважаю! Это дейстительно, певец один из многих, который заслуживает уважения! И один из многих, у кого было много славы и он всё равно... Оставался человеком! Таких практически нет... Особенно сейчас...

ТАк и я его любу......ну что поделать если он так моложаво скачет ;)

Таняи написал(а):

О да!!!))))))))0 Привет нашему мальчику передать не забудь!!!)))))))  И за меня... спляши ему, если что)))))

Да....да подойду и скажу поцеловав в носик......... только жаль такие таланты не заглядывают к нам...тоже мне чтоль за него взяться???? :lol:

90

Stefi написал(а):

и я его любу...... подойду и скажу поцеловав в носик.........

Таняи написал(а):

Оставался человеком!

:O Этто вы о Боре?


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин