ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пожелания Витасу на Новый Год


Пожелания Витасу на Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Витас всех нас уже поздравил с Новым Годом, на Официальном сайте...
Теперь пришла наша очередь пожелать ему на Новый Год, всего самого наилучшего!
Но это очень легко... И чтобы не повторяться, каждый пусть пожелает что-то одно такое, что по его мнению наиболее необходимо нашему любимому Артисту.

Итак: Пожелание из ОДНОГО слова Витасу на Новый Год!

2

Я желаю..... Оставаться верным себе!!!

3

Новых вершин!

4

Самостоятельности!

5

Настроения!

6

Таняи написал(а):

Оставаться верным себе!!!

это уже три слова. Так не честно))

я желаю уважения

7

Marishka написал(а):

это уже три слова. Так не честно))

Подругому не скажешь))) Но желаю то я ОДНОГО))))
а уважения... Чуть-чуть непонятно... Уважения к кому? И за что уважения? Как можно желать уважения?))))))))

8

гармонии

9

Стойкости

10

СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

банально?:))).. но это самое главное! Можно быть богатым+здоровым+успешным+знаменитым+сильным духом+гениальным+высокоморальным+любимым+любящим+... все-все... но при этом всем можна быть несчастным!... душа... душа должна быть в радости...
Так что я страстно желаю СЧАСТЬЯ Витасу!!!

12

Таняи написал(а):

а уважения... Чуть-чуть непонятно... Уважения к кому? И за что уважения? Как можно желать уважения?))))))))

в первую очередь уважения к себе...что б сам себя уважал, а мы уважали за то что он уважает себя))

Мышь написал(а):

богатым+здоровым+успешным+знаменитым+сильным духом+гениальным+высокоморальным+любимым+любящим+

какое у тебя одно длинннооооооое слово)))

13

Мариш!:)))... нет - мое слово-пожелание - *счастья!*... а остальное.. нк перечитай еще разок)))... это остальное не есть гарантом СЧАСТЬЯ! Ага?;)

14

Мышь, перечитала)))Я  ж то сразу поняль)))Просто решила чуток сарказм показать ;)

15

Ах вот так вот!!!... ну да))) - тебе можна;) ... тебя кусать не буду;)... и не только из-за имени твоего;)))

16

Мышь написал(а):

Ах вот так вот!!!... ну да))) - тебе можна;) ... тебя кусать не буду;)... и не только из-за имени твоего;)))

можно, мне, да???)))Хе, круть)))) а поделися из за чего это мне можно, а?)))

17

Исполнения желаний!

18

Мариш))) Я кроме того, что имя твое мине нравится(логично, да?;)...так я ж еще оченно кошек люблю;)))))))))))))))))))))).. а и Близняшки...  но это все видимое, так сказать)))... а вот невидимое, но необяснимое, потому что невидимое, неслышимое... и оно вот нам открывается через это... или через то... но оно таки есть и дествует, и поэтому нам непонятно;) Но мы так себе и поступаем и думаем, невзирая на это все;)))))))))))))))))))))))) Теперь тебе ясно?;))))))))))

19

Здоровья!!!

20

Мышь написал(а):

Мариш))) Я кроме того, что имя твое мине нравится(логично, да?...так я ж еще оченно кошек люблю;)))))))))))))))))))))).. а и Близняшки...  но это все видимое, так сказать)))... а вот невидимое, но необяснимое, потому что невидимое, неслышимое... и оно вот нам открывается через это... или через то... но оно таки есть и дествует, и поэтому нам непонятно;) Но мы так себе и поступаем и думаем, невзирая на это все;)))))))))))))))))))))))) Теперь тебе ясно?)))))))))

)))Ох и закрутила)))))Ясно мне, ясно)))))  :friends:

21

всего и побооольше!!! Успехов в семейной жизни(н пусть и про нас не забывает))) :D

22

Витас! С наступающим Новым 2008 Годом!
Здоровья! Мира! Любви! Благополучия!
Творческих побед и душевного равновесия!

Твори и живи долго и счастливо, в идеале, чтоб это было гармонично для тебя!
Ты лучший! И помни об этом! ;)

23

Виталию пожелать  хочу
Любви, добра,удачи ,
И чтобы были по плечу
И сложные задачи,
И пусть
Прекрасный Новый год
Побольше счастье
Принесёт!
И хочу чтоб дед Мороз
Такую палочку принес.....
Пусть желания любые,
Даже самые шальные,
Всё, что в голову взбредёт,
Исполяет в Новый Год!!!

:D

Отредактировано Тень (2007-11-16 12:57:00)

24

Хорошая темка.  :) Я её раньше не видела.
А чего вы так рано поздравляете?

25

Пусть будут успехи,
Пусть будут удачи,
Пусть будут по силам
Любые задачи!
ВЕдь если мечтать,
Верить в счастье побед,
Тогда ничего
невозможного нет!!!

А вообще хочу пожелать оставаться таким жизнерадостным,мужественным и радующим нас своими новыми произведениями.СЧАСТЬЯ,ПОБЕД,УДАЧИ и пусть сбудутся все ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!!

Отредактировано emerald (2007-11-16 18:53:33)

26

Гармонии с собой и еще больших успехов на краьерной лестнице :)
Ну и,разумеется,Здоровья.. без него- никуды

27

Мышь написал(а):

банально?)).. но это самое главное! Можно быть богатым+здоровым+успешным+знаменитым+сильным духом+гениальным+высокоморальным+любимым+любящим+... все-все... но при этом всем можна быть несчастным!... душа... душа должна быть в радости...
Так что я страстно желаю СЧАСТЬЯ Витасу!!!

:lol: Мышь, тут сказали по ОДНОМУ слову, а ты тут выложила все возможные пожелания ))))

А я пожелаю, чтоб он постоянно был влюбившимся. Тогда душа точно радуется и летает высоко высоко. В таком состоянии человек может ВСЁ  :)

Отредактировано Dange (2007-11-17 01:16:06)

28

Веселья! Чистоты! (внутренней) Удовольствия! (от жизни) и многого другого.............

29

Ой....а не рано с новым годом поздравлять???

30

Я хочу пожелать Витасу наслаждаться жизнью,любить и быть любимым,чтобы жизнь , интересным, и чтобы каждый новый день был лучше предыдущего.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пожелания Витасу на Новый Год