ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????


Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????
больше положительного

57% - 11
скучновато

10% - 2
вообще отстой

5% - 1
на любителя

0% - 0
застовляет задуматься и вселяет надежду

26% - 5
Голосов: 19

31

vita-minka написал(а):

Marishka
один рубль на всех......

Ольчик, это ты к чему?шось я не поняла...

32

..наконец купила альбом...прям 31 декабря)))...да еще и лицензионку...да еще и единственную в городе :lol: ...прикиньте...
ну короче...что я ожидала..то и оправдалось(((((
мне еще в магазине продавец долго пытался втыкать, что на этой обложке Вит похож на Безрукова....ну я долго не могла понять чего но хочет...пока мужчинка не достал диск Ви и диск с Безруковым на обложке и не положил их рядом....кошмар...они были как близнецы... :O

33

Rasti написал(а):

..наконец купила альбом...прям 31 декабря)))...да еще и лицензионку...да еще и единственную в городе  ...прикиньте...
ну короче...что я ожидала..то и оправдалось(((((

Ты диск купила? Воть не ожидала)))
А у нас он продаётся... Только в редких местах... Незнаю по какому принципу, но в одном переходе три ларька, в одном из них был один диск...)))

Rasti написал(а):

на этой обложке Вит похож на Безрукова....ну я долго не могла понять чего но хочет...пока мужчинка не достал диск Ви и диск с Безруковым на обложке и не положил их рядом....кошмар...они были как близнецы...

Да??? Я даже и не подумала... Интересно сравнить! А что у Безрукова диск есть?
А вообще... Мне то это подходит))) Когда-то, до концерта, я ж их одинаково любила)))......только не бейте меня)))

34

наконец купила альбом...прям 31 декабря)))...да еще и лицензионку...да еще и единственную в городе  ...прикиньте...

Светик а я 4))))Хи......уже сегодня 1 подарила)))))Лучший подарок на рождество альбом Вита!!!! ;)

35

У меня подруга тоже купила где-то 2,3числа Алюбом Витаса,там ещё последние 3 клипа,круто,а я купила себе новый альбом Шатунова,вы слышали его,песня "БЕЛЫЕ РОЗЫ",я её обажаю,меня так тащит по этой песне,надо Витаса тоже купить!

36

А у нас нема нигде альбома (((
а хочется... ну что бы был :)

37

Да, Растиш, Витас действительно на безрукова похож.... посмарите на лысого Безрукова... Это ж ваще... Но даже не столько внешностью, я заметила, сколько у них есть чтоли какое-то такое неуловимое сходство в манерах...

38

Shadow of Angel написал(а):

сколько у них есть чтоли какое-то такое неуловимое сходство в манерах...

Хмммм... А Вы знали, что они вдвоём занимаются космоенергетикой? И к Багирову Безруков тоже ходил... Может что-то в этом есть?)))

39

Таняи, не, эт наверно тоже последствия одной и той же тяги...

40

Shadow of Angel написал(а):

одной и той же тяги...

Эт какой?

41

Если уж говорить о похожести... то.. (закрывая голову руками) у Ви и с Губиным есть что-то похожее...

42

VICARIUS написал(а):

Если уж говорить о похожести... то.. (закрывая голову руками) у Ви и с Губиным есть что-то похожее...

:lol: Вот уж никогда не замечала))))))

43

Таняи написал(а):

Да??? Я даже и не подумала...

Таняи написал(а):

Вот уж никогда не замечала))))))

Танюх....выгребай из под снега http://vitasart.bbok.ru/img/avatars/vitasart/5.gif и сконцентрируйся....

44

Rasti написал(а):

Танюх....выгребай из под снега  и сконцентрируйся....

Да... Походу это он во всём виноват)))))))

45

Ну вы загнули девчонки!!! Ви и Безруков, и уж тем более Губин??? Они совсем разные. Абсолютно ничего схожего нет. Но талантливы они это безусловно.

46

Леночка написал(а):

Ви и Безруков

...а тут никто и не утверждал, что они похожи)))
предлагаю побить того дядю, который диск мне продал)))

47

...а тут никто и не утверждал, что они похожи)))
предлагаю побить того дядю, который диск мне продал)))

Йа утверждюю шо у них настроение одинаковое)))))))) о как!

48

Shadow of Angel написал(а):

Витас действительно на безрукова похож....

Надо же, не я одна такая... Они мне оба нравятся,но Вит Самый симпатишный...

49

...а давайте уже закроем эту тему... :(

50

Rasti, я с тобой согласна. Ну что поделаешь, если так получилось????

51

Ну вы даёте,как ВИТАС может быть похож на Безрукова и на Губина,что за сравнения,никак и ничем они не похожи!

52

Дива написал(а):

вы слышали его,песня "БЕЛЫЕ РОЗЫ",

У Шатунова же сейчас на эту песну ремикс есть,но мне его другая песня нравиться "Забудь" но из нового Альбома сама больше нравиться"И упав на колени". Кто-нибудь её слышал?

53

Я её скачала,но ещё непослушала,а можд послушала,песня"Забудь"тоже очень нравится и мне и моей подруге тоже,а на "БЕЛЫЕ РОЗЫ"много ремиксов,или есть новый,самый последний,если у тебя есть,пришли пожалуйста !!!!!!!

Татьяна написал(а):

54

у меня только один его ремикс 2006 года стоит, ну я тебе пришлю послушаешь есть он у тебе или нет.

55

Девченки вы пожалуйста пишите о других артистах в темке  "жители нашего мирка" ....вот...тут 
http://vitasart.bbok.ru/viewtopic.php?id=38&p=5

56

Stefi, вот шо значт не проснуться.... я уже было начала думать, о ком же мне-то написать....  :lol:

57

А я случайно увидела что вроде как тема ....то ..как бы альбом новый...хм......а это что такое ообще..наше или??Уже так усе смешалось ))))  :lol:

58

Stefi, да, счас такое смешивание идёт, и не говори... всё "экзотика-экзотика"...

59

Stefi написал(а):

Девченки вы пожалуйста пишите о других артистах в темке  "жители нашего мирка" ....вот...тут

Извеняюсь Стефи боьше тут не напишу про других певцов.

60

[взломанный сайт]мЫнус в том, что песен на нем мало...[взломанный сайт]
[взломанный сайт]плУс - что он, наконец, вышел!..[взломанный сайт]


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????