ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Stefi написал(а):

ну значит будешь ждать видео на сайте и нашего отчета, увы нет иного выхода  жаль!!!!

Я тоже буду ждать вас тут...эх, жаль!

62

Дива написал(а):

Вы прям на все три концерта,они же одинаковые,просто три дня будут идти,мож с дома сбежать,и втихую уехать к вами к ВИТАСУ,я ради ВИТАСИКА на всё готова!

Так думаю будет разное Витас не сможет со всеми артистами по 3 круга петь одно и тоже......))))
У нас на все дни почти у всех...ну на 6 марта и 8  так точно)))

63

Stefi написал(а):

по 3 круга петь одно и тоже......))))

по 2 мог, а по 3 не сможет?!.. Не боись, сможет!  :P

64

Витас  всё может,он у нас ВСЕМОГУЩЩИЙ!

65

Дива, ты что? Сбегать ненужно! Ненадо идти на жертвы ради Витаса и делать необдуманные поступки...

66

я ЖЕ ШУЧУ,МНЕ ПОСЛЕ ТАКОГО,РОДАКИ СРАЗУ ГОЛОВУ ОТВЕРНУТ!

67

Дива написал(а):

ЖЕ ШУЧУ,МНЕ ПОСЛЕ ТАКОГО,РОДАКИ СРАЗУ ГОЛОВУ ОТВЕРНУТ!

Ну что ты.....ты же нам с головой нужна!!!!!))))))

68

Это не так уж просто сделать,да и енкчему,они понимают меня,все когда-то раньше такие были!

69

Я думаю,что премьера будет сказочной,восхитительной ,волшебной и незабываемой.А с покупкой билетов , действительно трудновато.

70

Милая_Музыка написал(а):

думаю,что премьера будет сказочной,восхитительной ,волшебной и незабываемой.А с покупкой билетов , действительно трудновато.

Просто видимо не продумали вариант что очень много приедет людей не только с др городов даже стран...хотя могли бы позаботиться в каждой стране по представительству для продажи билетов предоставить... ;) Я бы в Германии взялась распростронять...эх...мечта!!!!!

71

Я тож хочу на премьеруууууууууууууу!

72

Stefi, ага, прибыльный бизнес основанный на любви к исполнителю и аццкому желанию взаимопомощи между поклонниками.

73

Желаю всем СУПЕРСКИ ОТТЯНУТСЯ,кто идёт на премьеру

74

Ага... Пасиб...

75

Таняи... ну не знаю даже... это ты вот с этой поросятиной собираешься ехать на премьеру???????????...ааа... что это у нее периодически вываливается изо рта?;)

76

Ой! Прочтите - из рыла!)))... из рыльца;) :rolleyes:

77

)))

Мышь написал(а):

Таняи... ну не знаю даже... это ты вот с этой поросятиной собираешься ехать на премьеру???????????...ааа... что это у нее периодически вываливается изо рта?

Этя... Языкаста свыня))) Я не с ней собираюсь, а такая походу приеду)))
Со всеми грандиозными планами...))))

78

Таняи написал(а):

а такая походу приеду

ОООУУ!!! Тогда ты будешь иметь ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!!!  :lol:

79

Мышь написал(а):

ОООУУ!!! Тогда ты будешь иметь ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!!!

:lol:  :O Это чего???

80

:P это того!!! ты забыла что-ль???! :D  8 марта празднуем мой ДР двумя рядами... ^_^

81

А вообще я помалкиваю, что еду....ну среди подруг тут в Чите, ЭХ! скажут "Больны, голубушка"...
я и сама удивляюсь....от,а!!!

82

Милка написал(а):

двумя рядами...

Это какими такими двумя рядами?!  :O

83

Это какими такими двумя рядами?!

:lol:  по моим сводкам вы там не только на друх рядах будете сидеть, а пол зала ужО скупили))))эх...и я к вам хоччууу

84

Милка написал(а):

вообще я помалкиваю, что еду....ну среди подруг тут в Чите, ЭХ! скажут "Больны, голубушка"...
я и сама удивляюсь....от,а!!!

Милочка дорогая,  ладно ты то  с Читы, а мне давно говрят......  [взломанный сайт]:" Стеф, ты что больная с Германии на концерт...точно девка не в себе!"[взломанный сайт]

85

Милка написал(а):

это того!!! ты забыла что-ль???!   8 марта празднуем мой ДР двумя рядами...

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт][взломанный сайт]

86

Stefi написал(а):

ДА!!!!!!

Значит все таки только двумя? Ладно-ладно..

87

VICARIUS написал(а):

Значит все таки только двумя? Ладно-ладно..

неее я констатирую что бум отмечать...я ж ей сказала что не отвертиться а там уж 1-2 или всем залом, как Витася вести себя будет...а то милочку на сцену пригласим и сажем "А ну Витасик спой нам Хеби пездуууууу ну вобщем ее туююююю" .....А Милочка идет???????)))))))))

88

VICARIUS написал(а):

Это какими такими двумя рядами?!

У меня 8 марта день рождения и мы с Танюхой и со всеми остальными бум праздновать его в концертном зале у Тани 8 ряд, у меня 10, воть двумя рядами =)))))
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

89

;)

Stefi написал(а):

.....А Милочка идет???????)))))))))

Ну-с......я подумаю на счет песенки
А вот идея всем залом праздновать мне нра!!!!Стефи ты на каком 8 марта????

90

Милка написал(а):

у Тани 8 ряд, у меня 10

Ну тогда и мы там "случайно" попадемся, у нас 9 ряд   :lol:
А какие места?

Лююдии! У кого уже есть билетики, напишите, пожалуйста, день, ряд и место, что б орентироваться как-то! Плиииззз!..


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?