ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

VICARIUS ! Спасибо!... за ссылку... интересно то, что все сказано в одном значении, направлении... советы так же... и просто подтвердилось то, что видела и знаю... можно доверять, но не воспринимайте все это поверхностно! - тут достаточно глубоко, надо размышлять)))

32

Всё правильно! Даже если вы сомневаетесь, в событиях есть логика и здравый смысл. Скоро с неопределённостью будет покончено, и вы ясно увидите что к чему. Новые отношения будут чистыми, все поступки будут разумны. Вам станет гораздо легче чем теперь. Вы на правильном пути! Ничего плохого не произойдёт.
Удивительно, но это именно то, чего мне так хотелось услышать.... Мдя, вешч ваши блызняцы!

33

VICARIUS написал(а):

Плохое предзнаменование!
Ничего хорошего вам не светит. Впереди у вас – стечение враждебных, неблагоприятных обстоятельств, неприятные эмоции.

Так там ведь незнают что соберемся все вместе мыыыыыыыыыыыыыыыыыыы и нам не придется получать неприятные эмоции будут лишь положительные!!!!!

34

Девчёнки,здесь есть кто-нибудь из Новосибирска,просто хотелось с кем-нибудь договориться встретиться и вместе пойти на концерт Витаса,хотя я не знаю когда он к нам приедет!

35

Девченки, если всеже собиретесь в Москву на концерт, про меня please не забудьте. Я еще не уверена что пойду (обстоятельства пока не в мою пользу), а потом боюсь поздно будет.  :/

36

Да, и мне к сожалению не с кем идти!  :fie:

37

Иринка написал(а):

про меня please не забудьте

Это ты про нас не забудь!  ;)

38

Везде билеты продают от 1500-2000 тыс.. Сегодня спросила в палатке (м. Войковская) билеты, они от 500 руб.    :O

39

Иринка, угу, если что, то пишити....

40

Девченки, хоть кто-нибудь приедит на концерт в Москву? Я даже не знаю покупать мне билет. Одной как-то не хочется идти. А так бы встретились, вместе бы пошли.  :/  :dance:  :friends:

41

Иринка, ну дык!)))))))) естессна!

42

Иринка написал(а):

Девченки, хоть кто-нибудь приедит на концерт в Москву? Я даже не знаю покупать мне билет. Одной как-то не хочется идти. А так бы встретились, вместе бы пошли.

Все едем!!!!!!!!!!!!! Наша бригада будет в сборе)))) А ты откуда?

43

Все едем!!!!!!!!!!!!! Наша бригада будет в сборе)))) А ты откуда?

Из какого города что ли? Из Москвы.

44

Иринка написал(а):

Из Москвы

И незнаешь где билеты купить? Пройди, посмотри по кассам... Поспрашивай там... Может там знают)))

45

Дива написал(а):

Девчёнки,здесь есть кто-нибудь из Новосибирска

Увы нет у нас С новосибирска ни кого, но обязательно будут..... ты приведешь)))))

Иринка написал(а):

Девченки, если всеже собиретесь в Москву на концерт

Конечно едем, все причем......если доживем до того времени!!!!!!
Мы и билеты практически все уже купили.....и планы грандиозные...вобщем встречай нас там)))))

46

Таняи написал(а):

И незнаешь где билеты купить? Пройди, посмотри по кассам... Поспрашивай там... Может там знают)))

Да знаю где. Вопрос был с кем?
:pardon:

47

Иринка, а по моему мнению так на концерт Витаса неважно с кем ходить..... Даже если пойдёш с кем-то, то всё-равно окажешься отрезана от окружающей реальности, так что..

48

Ну везучие девчёнки вы тут все,даже из других городов чтоли поедите в москву на коцерт Витаса,ну даёте это типа "За Витасом,хоть на край света..."круто,я бы тоже хотела поехать на его премьеру,моя подруга может быть поедет,а вы говорите,что здесь никого нет из Новосиба,а как же Лена,которая сто лет небыла здесь,или она уже закинула это форум,наверно появится после того,как мы о ней тут заговорили,вчсегда ьак,не приходит человек,а начнёшь о нём говорить,вспоминать сразу объявляется,проверенный способ!

49

Иринка написал(а):

был с кем?

С Нами))))))мы будем если все получится и гулять вместе, и обязательно посидим где нибуд в кафе.....

Дива написал(а):

даже из других городов чтоли поедите в москву на коцерт Витаса,

Да не только городов даже с других стран!!!!И дело не то что за Витом на край света ...а за людьми что уважают его торчество ведь все все поклонники соберутся, где и когда такое будет возможно ? Ведь с всего мира приедут!!!!!

50

Shadow of Angel написал(а):

Иринка, а по моему мнению так на концерт Витаса неважно с кем ходить..... Даже если пойдёш с кем-то, то всё-равно окажешься отрезана от окружающей реальности, так что..

Всей равно одной не хочется!     

Stefi написал(а):

С Нами))))))мы будем если все получится и гулять вместе, и обязательно посидим где нибуд в кафе.....

Спасибо! Классно!

51

Иринка написал(а):

Всей равно одной не хочется!

Я одна ходила на концерт!!! И мне в тот момент никто не нужен был, а может и наоборот помешал бы... Отвлёк... Поверь, на концерте Витаса
НИКТО не нужен, кроме него!!!

52

И дело не то что за Витом на край света ...а за людьми что уважают его торчество ведь все все поклонники соберутся, где и когда такое будет возможно ?

Да, это такой редкий шанс, что упустить его было бы не разумно...

53

Я тоже  хочу,но меня не отпустят,это очень,очень плохо,что делать,я тож хочу в живую с вами всеми увидиться !!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :(

54

Дива написал(а):

тоже  хочу,но меня не отпустят,это очень,очень плохо,что делать,я тож хочу в живую с вами всеми увидиться !!!!!!!!!!!!

А если поедет Тамара...а неее она с новокузнецка а то думала может тебя мы с рук в руки передали.......нам.....ну значит будешь ждать видео на сайте и нашего отчета, увы нет иного выхода  жаль!!!!

55

А кто едит точно, на 100%?

56

Иринка написал(а):

А кто едит точно, на 100%?

Таня, я, Shadow of Angel , Тамара, Visarius  ..... точно уже т.к билеты купили уже!!!!!

57

я иду!!!и Тамара с Новокузнецка едет 100% на все 3 концерта, еще Псигласс, ОКси))))

58

Вы прям на все три концерта,они же одинаковые,просто три дня будут идти,мож с дома сбежать,и втихую уехать к вами к ВИТАСУ,я ради ВИТАСИКА на всё готова!

59

Знаю, что я уже всех замучала, но девчат на какое (ие) числа у вас куплены билеты?         
P.S. Спасибо!  :thank_you:   :friends:

60

Иринка, на 6е...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?