ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Многие из нас очень хотят поехать на Премьеру и увидеть всё ЭТО своими глазами!!! Каждый из нас добивается своей цели поразному... Давайте обсудим проблемы связанные с поездкой, покупкой билетов...
Что нас ждёт на Премьере и как мы туда попадём?
Давайте поговорим о нашей встрече в Москве!!!
Слёт Витас-манов или Витас-Артовцев 2007))))))
Организуемся и обсудим всё!!!

2

Ну как))))))) ножками-ножками.... потом, палатка, костерок.....  :lol:

3

Shadow of Angel написал(а):

Ну как))))))) ножками-ножками.... потом, палатка, костерок.....

Машка, сейчас не время шутить! Это очень ответственный и серьёзный момент!
:lol:

4

Таняи написал(а):

Многие из нас очень хотят поехать на Премьеру и увидеть всё ЭТО своими глазами!!! Каждый из нас добивается своей цели поразному... Давайте обсудим проблемы связанные с поездкой, покупкой билетов...

давайте обсудим!Я только ЗА!!
Проблема первая: как достать билет инногородним хотябы на один из трех дней.
Ответ: как это сделать иногородним это науке неизвестно...Ну а если серьезно, то надо следовать инструкциям которые есть на сайте и действовать
http://www.kassir.ru/msk/txt/how_addr.html
http://www.kassir.ru/msk/txt/how_order.html
Проблема вторая: если мы достаем билеты и едем в Московвв, то нам надо гдето жить! Жить как?Снимать отель, или скинуться на съём квартиры посуточно и всем вместе там поселиться?

Больш у меня пока вопросов нету...главное эти решить)

5

Shadow of Angel написал(а):

Ну как))))))) ножками-ножками.... потом, палатка, костерок.....

ВО!Самый подходящий вариант!!!!Дешево и сердито!!!

6

Таняи написал(а):

Витас-Артовцев 2007

Так мне больше нравится! )) Утверждаю это название нашего съезда  :lol:
А как реально можно найти квартиру в Москве на неделю? и насколько большая нам нужна?

7

VICARIUS написал(а):

А как реально можно найти квартиру в Москве на неделю? и насколько большая нам нужна?

Девочки... Ну я мыслю так... У нас в Киеве допустим можно за 100 долларов снять посуточно квартиру (это со всеми удобствами) Если это можно у нас, то в Москве вы такую же снимите за 150-200... Ок... 10 человек... соберитесь...и вот вам жильё за 20 долларов в день... посмотрите в интернете!))

Вопрос! Кто на сколько едет?

8

не я одна не сплю...)))

9

уже, наверное, одна... не сплю... не по теме?... а мне эта тема не грозит... буду ждать Киев или Львов... в смысле - Витасин сольник в этих городах)))... вот если бы в Винницу приехал - ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! но...(((((((...чё-то у него на Виннице игнор... ладно, валю отсель - флудю тут вам не в тему...;)

10

Таняи написал(а):

Кто на сколько едет?

Максимум на три дня!

Мышь написал(а):

а мне эта тема не грозит... буду ждать Киев или Львов... в смысле - Витасин сольник в этих городах)))... вот если бы в Винницу приехал - ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! но...(((((((...чё-то у него на Виннице игнор... ладно, валю отсель - флудю тут вам не в тему...

в феврале вродь приедет...В Кривом Роге будет 9.02.2007 года, там уже афиши висят...

11

Таняи написал(а):

Вопрос! Кто на сколько едет?

У меня вроде 4-5-6 дней получается.

Вопросик: Сколько в Москве стоит регистрация?

Отредактировано VICARIUS (2006-12-12 12:09:52)

12

ДЩа, с деньгами проблема!!! А так я не против!!!! А если не получиться значит в караганде Витальку буду караулить

13

Мышь написал(а):

не я одна не сплю...)))

Да, мы с тобой ночные пташки)))

Мышь написал(а):

ладно, валю отсель - флудю тут вам не в тему...

Всё отлично, мы тут везде не в тему пишем))) Так что... ;)

14

А чего никто не отзывается? Все передумали чтоли?
Ауу!.. Перекличка!  :P

15

VICARIUS , да вродь собираються...
просто сейчас предпраздничная суета...времени нехватает(

16

Marishka написал(а):

сейчас предпраздничная суета...

А темка-то давно создана... И тем не менее...

17

ДЕВОЧКИ!!!
SOS!!!
SOS!!!
SOS!!!
SOS!!!
SOS!!!
SOS!!!
SOS!!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одной джевочке из Мурманска!!!.. вот :
*сегодня хотела заказать билет.. в первый же раз такое дело, никогда раньше ничего подобного не заказывала..
...а там условия, что при заказе билет выкупается в течении 2-х дней \!\
...если же из другого города\страны, то деньги переводятся на какой-то частный счет, частному лицу.. и дан номер телефона..видимо этого самого лица
..непонятно.
...так вот, не знаешь ли ты кого-нибудь 
кто уже заказал билет \не из Москвы\ .. и как именно заказал
???????
Пожалуйста)*
Я Тане написала вот вечером - молчок(((
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХЕЛП! Короче говоря! И то бегом - ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Мышь написал(а):

Я Тане написала вот вечером - молчок(((

Мышонок, ты Таню какую имеешь в виду?
И кстати, ты к нам приедешь???

19

Таню какую?))) Да вот , есть такая, южанка, шо теперь  - киевлянка... вернее - опять киевлянка;)))
..написала я тут... ну там тут есть вот типа про модеров - там вот есть такое - чтоб типа на иэйл... но я там, тут написала - оно сказало - все ОК!... ну я сомневалась, конеШно... но вот так...
(((((((((((((((((((((((((((((((((((не сыпь мне сольна рану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((
Лучше напиши, как девочке делать, чтоб билет заполучить!!!
Моя адрЭса взАгали-то вам видОма
Та пишу тут на всяк выпАдок знову;)))
Мышь <bez_raznic_lesya@list.ru>
Тому що вашу *видкопАть* нэ мОжу(((((((
Чы щЭзла?... чы я вжэ зовсЫм слипА...

20

Мышь написал(а):

Таню какую?))) Да вот , есть такая, южанка, шо теперь  - киевлянка... вернее - опять киевлянка;)))
..написала я тут... ну там тут есть вот типа про модеров - там вот есть такое - чтоб типа на иэйл... но я там, тут написала - оно сказало - все ОК!... ну я сомневалась, конеШно... но вот так...
(((((((((((((((((((((((((((((((((((не сыпь мне сольна рану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((
Лучше напиши, как девочке делать, чтоб билет заполучить!!!
Моя адрЭса взАгали-то вам видОма
Та пишу тут на всяк выпАдок знову;)))
Мышь <bez_raznic_lesya@list.ru>
Тому що вашу *видкопАть* нэ мОжу(((((((
Чы щЭзла?... чы я вжэ зовсЫм слипА...

Мышоночек, напишу сегодня!!!!!!!! Мыльце твоё конечно же знаю!!! Я ничегошеньки не получала... Ну разберёмся мы с тобою, думаю ты ночью спать не будешь...;)

21

Тань!;))) Именно ночью и разбираться)))... ты только помоложе приводи - порезвей... чтоб ... ну... молодым у нас дорога.. была везде и всюду... вот сейчас не знаю - бред мой вы читать привыкли, спасибо, что не серчаете;))))))))))))))))))

22

Мышь написал(а):

Именно ночью и разбираться

Я только ночью и могу кажется)))

Мышь написал(а):

бред мой вы читать привыкли, спасибо, что не серчаете;))))))))))))))))))

О таком и мысли быть не может!))) Мы не то, что не серчаем, мы любим тебя читать!)))))Имей на увази... (Или как там у вас-нас говорится) :D

23

)))))))))))))))))))))))))))

Таняи написал(а):

Имей на увази... (Или как там у вас-нас говорится)

Май собИ на увАзи!))) - вот так это звучит))))))))))))
АбО - зарубАй собИ на нОси... абО - на чОму хОчеш зарубАй))), або - зав"яжЫ... собИ, що хочеш, на чОму хОчеш))))))))))))))))
А щЭ - до твОго(Вашого) вИдома)))
А щэ - до рЭчи)))
А щэ... я-то еще знаю... но остальные файлы у меня уже не открываются - виснет... видимо таки уже пора спать)))

24

ПРЕМЬЕРА БУДЕТ СУПЕР,ПОТОМУ ЧТО У ВИТАСА ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ КЛАСНЫЕ,ДА И ВООБЩЕ ВИТАС СУПЕР,А ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЕГО АЛЬБОМ НА NEWSMUZIK,ТАКОЕ ТУПОЕ ГОЛОСОВАНИЕ,НЕЧЕСТНО,У РАЗВАЛИНЫ(топалов)ЗА 1 МИН. НАБРАЛОСЬ 1000 ГОЛОСОВ,НУ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО,А?,А ВЧЕРА ВРОДЕ КОГДА ЗАХОДИЛА,НЕ МОГЛА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕГО АЛЬБОМ,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ГОЛОСОВАЛА,ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ ПО ОДНОМУ РАЗУ ВСЕ МОГЛИ ГОЛОСОВАТЬ,МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ОНУЛИРОВАТЬ ГОЛОСА И НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО,ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ЧЕСТНО,ДА МЫ И БЕЗ ЭТИХ ВСЯКИХ ДЕШЁВЫХ ГОЛОСОВАНИЙ ЗНАЕМ,ЧТО ВИТАС ЛУЧШИЙ,ТАМ ДАЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПИШУТ ТОЛЬКО ПРО ВИТАСА,КАКОЙ ТАМ тЮЛЬПАГ=НОВ,ОН РАЗВАЛИНА,ТОЖЕ МНЕ НАСМЕШИЛИ,НА УРОВНЕ ЗАРУБЕЖНЫХ ЗВЁЗД ПОЁТ,ХА,НУ ДАЮТ,ОН НА СЦЕНЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СВОЕГО ПАПОЧКИ,КОТОРЫЙ ШВЫРЯЕТ БАКСАМИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ,ЛИШ БЫ ЕГО СЫНОК НЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ТЕЛИКА, :lol: НУ И С лАЗАРЕВЫМ ТО ЧТО ВЫСТУПАЛ,Я ТЮЛЬПАНОВА НИКАК ЧЕЛОВЕКА,НИКАК АРТИСТА НЕ УВАЖАЮ,ДА КАКОЙ ОН АРТИСТ,Р А З В А Л И Н А,ВОТ КТО ОН!

25

http://i11.tinypic.com/2ywh5yp.jpg

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

:dance:  :yes:  :D

26

Дива
оттого что ты оскорбляешь тут Влада Витас лучше не станет.......

27

Мышь написал(а):

Май собИ на увАзи!))) - вот так это звучит))))))))))))
АбО - зарубАй собИ на нОси... абО - на чОму хОчеш зарубАй))), або - зав"яжЫ... собИ, що хочеш, на чОму хОчеш))))))))))))))))
А щЭ - до твОго(Вашого) вИдома)))
А щэ - до рЭчи)))
А щэ... я-то еще знаю... но остальные файлы у меня уже не открываются - виснет... видимо таки уже пора спать)))

Мышон, спасибо, что просвятила))))))) Мне долго это учить придёться)))))

28

Погадала я тут, что ждет меня в марте... Хмм.. вот результат:

"Плохое предзнаменование!
Ничего хорошего вам не светит. Впереди у вас – стечение враждебных, неблагоприятных обстоятельств, неприятные эмоции.  Бесполезный жизненный опыт, которого лучше избежать. Вы заблуждаетесь, надеясь что-то выиграть. В конце концов, это просто опасно.
Главные слова: угроза, сложная ситуация, ошибки, потери, нет выхода.
Вам суждено: Тревога, злость, сожаление."

Да и гороскоп странный...

"Дважды в течение года вы переживете кризис в личных делах: весной, в марте и в конце августа – в сентябре."

29

VICARIUS, кхм, кинь, где гадала...

30

Shadow of Angel
http://www.galya.ru/magic/twins.php


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?