ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Критика


Критика

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Shadow of Angel
во-во......это ж надо додуматься пригласить на премьеру "королеву"......ну точно попсит.....мог бы и меня позвать, не хуже бы спела.....

32

Мышь написал(а):

Тань! ПРИВЕТ!

Мышоночек, приветик!)) Мы тут с тобой в одно время были, да?) Ответить не успела я видимо... Только сейчас увидела твоё здоровканье))

А я считаю... Что Витас просто напросто... Становится всё больше и больше как все... Хоть мне и очень страшно это говорить... Становится как все и поетому всё больше и больше нравится многим... Конечно, он продолжает отличаться во многом... Но какае-то большая часть... Стала как и у всех... Костюмы строгие... Официальность... Стиль Баскова... Пусть меня все простят! Я сама себя ругаю за эти слова и мне больно их произносить, но... К сожалению... Просто становится очень тяжело удивлять...
И извините меня... ПОЧЕМУ ПРЕМЬЕРА В ГОСТИНИЧНОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ "КОСМОС"???
Незнаю... Я в растроеных чувствах соовсем... Ладно))) Оставлю их при себе!:)
А ещё... Что это за группа "Королева")))))))))) Это просто... Ужс...

33

Тань))) прощаю... то, что ты сама себе боишься говорить... Вит - не попса, не был, нет и не будет! Вит = это ИСТИННАЯ эстрада! О коей уже и забыли даже те, кто видел это и знал! А нам с вами, дорогте, не посчастливилось увидеть того шикарного динозавра - ту, настоящую эстраду... все, чсто видим сейчас - ... шансон, но не эстрада... Вит - именно делает эстраду! Баскоффф??? Тань, да ты что?;)... Вит никогда не опустится до - снизу помятые джинсы, а сверху - велюровый пинжак!))) Вот это и есть попса сегодняшняя!!!
Много говорить не хочу... мне это все просто и очевидно...
А *Космос* - классный зал! По слухам;) *Королеву* - понятия не имею, шо это такое... но мож надо так... мы ж не знаем, шо там та як в ных диеться;)))

Согласна целиком и вполностью с нашей прибалтийской львовяночкой;))) Girl_in_Red - умница ты моя! Дай я тебя цемкну в щечку!!!)))... - виртуально;)))

34

:lol:

Таняи написал(а):

ПОЧЕМУ ПРЕМЬЕРА В ГОСТИНИЧНОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ "КОСМОС"???

зато сразу гостиница и все что надо, невыходя из кассы))))))

Таняи написал(а):

Что это за группа "Королева"))))))))))

Наташа Королева размножаеться

35

Marishka
"королева"-это группа, которая в народном артиск\те каком то че та заняла..но я не смотрела его))))так что не знаю....

36

vita-minka написал(а):

Marishka
"королева"-это группа, которая в народном артиск\те каком то че та заняла..но я не смотрела его))))так что не знаю....

я знаю у меня мама смотрела)

37

A menja eti devki razdrazhajut!
I voobshe, chto za tupostj - promenjatj Kremlj na kakoj-to Kosmos?! Ili Kremlj ne uspevajut otremontirovatj, no Pudovkin ne hochet nas tomitj?!...

Отредактировано VICARIUS (2006-12-09 11:17:07)

38

Girl_in_Red написал(а):

Но я считаю, что он все правильно делает, время идет, он меняется и не может всегда оставаться таким, как раньше, только потому что определенной прослойке поклонников нравится космос... это пройденый этап.

Абсолютно с тобой согласна :)

Girl_in_Red написал(а):

Бог, религия, песни... думается мне почему-то, что Витас далекооооо не святоша, не фанатик и не нечистик, конечно... обычный человек.
marymay, а как тебе песня "День рождения моей Смерти"? Там есть строка:"Я почти что равен Богу..." По-моему, конкретно отличается от "Боже милостив, подай нам прощенье..."?

Так все мы обычные люди, просто, если у человека в душе Бог, ему гораздо легче жить, да и окружающим его людям.  Мне не нравится слово "святоша", есть святые люди, которые всего себя предали в руки Божьи, но таких мало. У нас у всех есть грехи, но нужно стараться делать их поменьше, тогда нам самим будет лучше.

Песня "День рождения моей смерти" мне очень нравится, хотя она об очень большом грехе - самоубийстве. Все грехи прощаются, а этот нет, потому что у человека нет возможности покаяться. Он уже перешел в тот мир. "Я почти что равен Богу" - это в смысле, что он стоит на крыше дома и близко к небу, хотя, конечно, мне эта строчка совсем не нравится как верующему человеку. Только мне кажется почему-то, что сейчас он бы уже не написал такую фразу, наоборот он пишет удивительные православные песни. Думаю, он сейчас ближе к Богу, чем раньше, отчасти поэтому я его и слушаю.

39

VICARIUS написал(а):

Kremlj ne uspevajut otremontirovatj, no Pudovkin ne hochet nas tomitj?!...

Ага! Пудовкин только о нас и думает!))))  :lol: На анекдот похоже))))

40

Таняи написал(а):

На анекдот похоже))))

А это и есть анекдот... грустный :(

41

Вит не делает эстраду, это ошибочное мнение! Вит скорее всего один из ярких и запоминающихся представителей нашей эстрады.

42

"Королева"- это вообше название или меткая шутка, я чего-то не пойму. Боже мой, не верю, что Ви мог так низко упасть. Он разбил мне сердце вдребезги! Ну, не может он опуститься до этой жалкой пародии, до этого ничтожества... Просто не верю! Не смогу поверить, даже если увижу и услышу! Но причем здесь Ви?! Опять этот Пудовкин! Блин, все, все иллюзии насчет него расстаяли без следа.

Мышь написал(а):

Согласна целиком и вполностью с нашей прибалтийской львовяночкой;))) Girl_in_Red - умница ты моя! Дай я тебя цемкну в щечку!!!)))... - виртуально;)))

Эх, Мышонка... Я с тобой тоже согласна, но... это заявление об этом стыдобище... ну, ты понимаешь. Может, я чего-то не поняла, что за дуэт такой намечается? Ой, лучше бы уж он пел с Началовой. Так хоть и задницей крутила и размазала по лицу Витаса помаду, но...... Нет, я просто в шоке.

НО!!! Даже если все это состоится... (упаси нас Боже! Я не переживу, то есть, переживу, но в коме), Витас все равно останется НЕОТРАЗИМЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ, какой бы фанаткой я кому-то не показалась! Потому что только один Витас, рискуя своей популярностью, сможет пойти на такой шаг. И мне так плохо. НАСТОЯЩАЯ ЭСТРАДА, этот динозавр, как метко сказала Мышь, не может смешаться с таким...... вот мое мнение.

43

Группа "Королева" это просто те,кто попал на эстраду по "недоразумению". Думаю, что спев с ними, Витас украсит своим голосом их писклявые голосишки. Может быть зло сказано,но петь они не умеют. По крайне мере,девчонки,если бы мы все собрались,то точно раз в двести лучше спели бы их троих. Посмотрим, что получится. Единственное, своими попками они будут ох как крутить перед Витом. Бедный,мне его так жалко. Сразу три девицы.....Терпения тебе Виталька. И нам девчонки тоже!!!

44

Леночка написал(а):

нам девчонки тоже!!!

Eto chobi ne kinutsa na nih i volosi ne povirivatj?  :D

45

Леночка написал(а):

Сразу три девицы.....

)))))))))))))))))))))... не волнуйся, дорогая!:) Ему не привыкать))) - он умеет ни слова не сказав, и даже взглядом не напрягаясь, остановить самых ретивых и страстных))) Вот это меня в нем просто восхищает!!!... а уж на сцене - ему точно ничего не грозит))) он же не в первый раз увидит подобное?;)...
...мне подумалось, что такое недоразумение еще больше подчеркнет ВЕЛИЧИНУ Витаса!.. хотя - куда уж выше?:) - большинство *тусующихся* на ТВ только тем и занимаются, что подчеркивают , на сколько Витас выше всех!!!

46

VICARIUS написал(а):

Ето чтобы не кинуться на них и волосы не повырырвать??*
Ага, чтобы им волосы не повырывать. Так что пусть держаться от него подальше. мы тихие тихие,но если нас разозлить способны на многое. Ведь правда???

Отредактировано Леночка (2006-12-17 09:42:17)

47

По этическим соображениям релиз книги "Витас: Светлая история. Возвращение домой" состоится позднее.

По техническим причинам онлайн конференция с Пудовкиным С.Н. перенесена

У Пудовкина что-нибудь, как у людей бывает?:(

48

Леночка написал(а):

но если нас разозлить способны на многое. Ведь правда???

Угу! И даже больше!  :lol:

49

Таняи написал(а):

У Пудовкина что-нибудь, как у людей бывает?

неа, ты что до сих пор не поняла этого???...я удивляюсь как это еще полет в Китай состоялся...

50

Marishka написал(а):

я удивляюсь как это еще полет в Китай состоялся...

Ну что ты, Китай - это святое!

51

VICARIUS написал(а):

Ну что ты, Китай - это святое!

А если учесть что он у нас хочет быть все сторонне развитым, то не удивлюсь если он скоро заговорит на этом языке! Вот будет то какой нам сюрприз!!!! :D

52

Stefi написал(а):

Вот будет то какой нам сюрприз!!!!

Да что нам, мы ко всему привычные. А вот какой китайцам будет сюрприз!  :P

53

Girl_in_Red написал(а):

а как тебе песня "День рождения моей Смерти"? Там есть строка:"Я почти что равен Богу..."

Я могла бы сказать,что понимаю,зачем он спел это,но всё таки оставлю свои мысли по этому поводу при себе.Хотя,кажется это не его стихи,поёт он только то,с чем согласен.

54

marymay написал(а):

Космос, мистика - это, конечно, все интересно, но абстрактно. А такие песни, как "Ангел", "Принцесса", "Маленький принц" и особенно духовные - "У иконы святой", "Прости Господь" - вот это "живое", настоящее. Замечательные полные высокого смысла песни. Думаю, поворот от всего космического к по-настоящему ценному произошел прежде всего в душе Витаса, а затем в его творчестве.

Если Бог везде,значит и в космосе и в душе,значит о чём бы он не пел,поёт о Боге.

Но не могу понять,почему мне не очень понравилась песня "Прости,Господь" по сравнению с " Я прошу всех святых".
Может кто-то думал об этом,или эти песни,как и "У иконы святой"все одинаковые,в смысле в совершенно одном стиле и совершенно об одном?

55

"Я прошу всех святых" более личная песня,чем "Прости,Господь". Может быть поэтому она ближе.
Эти три песни одинаковы только в одном - они прямое обращение к Богу.
"Прости,Господь" о вине перед Богом,перед Россией и о том,что есть Храмы,есть голуби,есть Россия - что бы ни происходило раньше и теперь.
"У иконы святой" - тоже о вине,но уже перед собой,перед своей совестью,перед заветами матери. Человек знает - простит Мать,значит простит и Бог...Только у них хватит любви и веры простить все...
"Я прошу всех святых" - просьба к Богу о помощи,о защите...для себя,для всех...

56

BDKMH написал(а):

"все одинаковые,в смысле в совершенно одном стиле и совершенно об одном?

ВОТ и ответ......

Крапинка написал(а):

Эти три песни одинаковы только в одном - они прямое обращение к Богу.

Хотя мне кажется можно обращаться к Богу но всегда по разнму это делая.....во первых та ситуция когда ты обратился......настроение, и та пробема с которой ты поднял свой взор  к небу...как не жаль, или как бы нам не хотелось но лишь в трудные моменты нашей жизни мы вспоминаем о боге.....

57

Я вообще считаю "Я прошу всех святых" самой лучшей песней из последних. Там сочитается всё - и музыка, и оранжеровки, и слова, и интонация. Всё это вместе очень точно и хорошо передаёт атмосферу песни, которая здесь, как ни в какой-либо другой новой песне, по моему мнению, более всего закончена.
Кста об атмосфере.... Если брать не весь альбом, а песню - есть ли у вас ощущение законченности в таких песнях как "У Иконы", "Дружба", "Оперная Импровизация", "Колыбельная"? У меня его нет. А ведь это не одна песня на альбоме, и не две, а целых несколько, ёмаё.... Что такое ваще? Я раньше думала что альбом так плохо построен что никакого ощущения от него нет, а оказывается там ведь и в просто песнях дело... Или я ошибаюсь?

58

Shadow of Angel
некоторое ощущение у меня возникало, но только в первое время прослушки, казалось, что должно быть спето что-то ещё... А сейчас такого нет, вроде всё так и должно быть... может, я просто вслушалась и привыкла :/

59

VICARIUS написал(а):

Ну что ты, Китай - это святое!

Согласна. "Предельное уважение" в купе с "искренней любовью" к этой стране- уже притча во языцах. Я спросила у Ви в гримерке, когда он еще пожалует к нам, и что вы думаете он ответил?! На неизвестном диалекте, в котором, однако, угадывался украинский (честно-честно!!!), он что-то пел мне в оба ушка, я попросила сказать по-человечески, он заерзал на стульчике и захлопал опахалами ресниц, перешел на русский и выразился связно и убийственно:"Следующий раз- в следующем году... (взмах ресниц, я помаленьку теряюсь), знаете... эмммм... знаешь, так много стран, где ждут... (знаем мы, ЧЕГО они там ждут!) Ну, например, Америка и Китай..."
Я фыркнула, что китайцам вообще грех жаловаться, высказалась по поводу его новогоднего поздравления (не забывая подмешивать комплименты), тут он выдал мне "З новим роком!". Потом дальше ерзал на своем стульчике, улыбался, подмигивал, поправлял свои джинсики и маечку с изображением Майкла Джексона, облизывал губки... От таких манипуляций я таяла, но думала:"Только что пел "Украина- мой берег, Украина- мой дом!" & "Здравствуй, Львов любимый мой!", а в гримерке уже о китайцах печется. Но, конечно, не долго думала, засмотрелась на Ви...
Кстати, на концерте рядом со мной сидел китаец, бодро подпрыгивал и чуть ли не перекривал Ви, а после концерта в первых лицах получил автограф на животе. Наводит на мысль об окккупации желтой рассой "берега" Ви...

Отредактировано АРУН (2007-02-11 16:32:51)

60

АРУН написал(а):

Майкла Джексона

ой это вообще прикол.......какой  в ней он смешной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Критика