ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Клипы Витаса


Клипы Витаса

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ольга написал(а):

но он повёл себя оч.тактично и культурно.это ещё раз доказало,что он не зарвавшийся артист.

Что вернул кассету?

32

Клюв, ты специально?

33

Ольга написал(а):

у меня отобрали кассету

А что за кассету?

34

VICARIUS

VICARIUS написал(а):

Как говориться, приплыли...

Обожаю тебя ...как мощьно написала...катаюсь под столом... :lol: СУперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне перед дорогой не спится пришла опять сюда.....

Shadow of Angel написал(а):

Клюв, ты специально?

Маша оставь его он не исправим...а может так тебя любит,и хочет чтоб постоянно твое внимание к нему было прикованно

35

Клюв, ты специально?

Конечно, специально, для тебя ведь стараюсь.
А что я вообще-то сделал?

36

КЛювик, а ты подумай))))))))  :) ну попробуй хотябы, попытка - не пытка.... правда!

37

КЛювик, а ты подумай))))))))   ну попробуй хотябы, попытка - не пытка.... правда!

Я тебе явно поднатаскался, но но слезу, пока не скккажешь.

38

КЛювик, КЛюв! Просто пойми...Одну мааааленькую вещь... ФОТКИ надо помещать в тему "ФОТКИ" и НЕ в какую другую...)))

39

Спасибо, хоть один человечек обяснил русским языком...

40

В данный момент клип Лучия ди ЛАММЕРмурр ди Витас наблюдаем моим счастливым по этому поводу существом по призренному мною ныне каналу "ПБМК", на котором, однако, я искренне надеюсь с этого момента отпраздновать днюху нашего всеобщеобожаемого чёрного, пернатого.  :/

41

Shadow of Angel
ррррр.....  :mad:  А предупредить нельзя было, А? А? Аааа......!!!

42

А у нас на украинских стали крутить клипы Вита по 10-ть раз на дню!!! И не один! - *Криком*, *Лючия*, *Звезда*,.....  редко  *Мама* и совсем редко - *Берега*... вот!)))

43

VICARIUS, да я сама удивилас!

44

Мышь написал(а):

А у нас на украинских стали крутить клипы Вита по 10-ть раз на дню!!! И не один! - *Криком*, *Лючия*, *Звезда*,.....  редко  *Мама* и совсем редко - *Берега*... вот!)))

этопо каким таким каналам его крутят?Шось я не бачИла((

45

Маришенька!:) Это по *ру-мьюзик*... оно с таким значком... как точечка на блюньдечке)))... вот тама Вита тАк полюбили - аж ведущие облизываются;))))))))))))))))... вот... а еще по нашим местным городским не редко... на радио *Шарманка* пускают не только *Оперу№2* и *Птичку*, как на авторадио и иже... а и *Звезду*, *Лючию*, *Лист *... еще там было... это малая смотрит и слушает... и мине докладАеть;)))))))))) и за облизывания ведущих - тоже;)))))))))

46

Мышь, спасибо шо проинформировала!!!:)))У меня на привелЫкЫй жаль нема канала с точечкой на блюдечке:((
Но есть радио, по нем Вита крутят в последнее времячко,и меня это радует!!!На Люкс фм его в последнее время можно часто слушать, раз 5 на день, а то и больше:)))))Сижу на работе а он там как запоет, ух, сразу лыба на все 44 и довольная как слон)))))А ребятки никак непоймут от чего такая радость, ну и пускай не понимают, главное что мне хорошо)))))

47

А на какой волне это радио,я у нас в Новосибе не слышала о таком радио,или это только у вас в городе такое радио есть,ты в каком городе живёшь?

48

Дива, я с Украины, у нс частоты и волны в радио совершенно другие!

49

Marishka,
Мышь, А у Вас канал музыкальный "О тв" есть? Там тоже крутят!!! так приятно!!! :D

50

Таняи, у меня нету(((как обычно((
ВОт была пять дней у кумы там много канальчиков у нее есть, так хоть клипов насмотрелась, очень часто видела...))))

51

Кто-нибудь может мне сбросить клип "lucia di lsmmermoor" ?  P.S. Спасибо
(полную врсию)  :thank_you:

52

Иринка написал(а):

Кто-нибудь может мне сбросить клип "lucia di lsmmermoor" ?  P.S. Спасибо

Я могу......

53

Stefi написал(а):

Давай!  Спасибо!

54

Иринка

Давай по аське...а то по почте большой формат не идет

55

К клипу "Криком журавлинным"
-Мы можем не иметь такого впечатляющего и продвинутого певца, как Витас, но мы можем существовать рядом с ним, рядом с правдой жизни, искренностью и счастьем, переполняющим каждую нашу встречу с этим замечательным Артистом!
vitas-forever.narod.ru

56

Мы можем не иметь такого впечатляющего и продвинутого певца, как Витас, но мы можем существовать рядом с ним

57

Я скачала ролик или клип на песню "Холодный мир". Там весь анимированный... Производство китайцев. Кто видел?

58

Dange написал(а):

Я скачала ролик или клип на песню "Холодный мир". Там весь анимированный... Производство китайцев. Кто видел?

Он у нас есть на сайте))) Классный!:)
Как дела то у тебя??? Как ты??? Где пропадаешь??? Соскучились!!!

59

Я тож его смотрела,прикольно придумали!

60

Dange написал(а):

Я скачала ролик или клип на песню "Холодный мир". Там весь анимированный... Производство китайцев. Кто видел?

видели-видели:)))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Клипы Витаса