ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Клипы Витаса


Клипы Витаса

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Простите, впервые не нашла темы, где можно писать о творчестве Витаса ))) А конкретно о клипах, да и других разностях, которые не совсем подходят для тем "Витас на ТВ" и "Песни Витаса".
Хотя... на нашем форуме темы весьма относительны  :D мы везде пишем обо всем))) Так что, если я просто не заметила тему или она нафиг не нужна, то удалите ее, ок?  ;)

VICARIUS, я переименовала темку, т.к. здесь речь, насколько я поняла, пойдёт только о клипах. Даже у ботиночков есть своя темка, а у клипофф нету)))
Shadow

2

Клип "Криком журавлиным"

Абалденно! http://smailiki.nm.ru/love/love16.gif
Фантастически! http://smailiki.nm.ru/muz/muz_am95.gif
Ирреально! http://smailiki.nm.ru/love/191.gif
Гениально! http://smailiki.nm.ru/love/love_ya1.gif
Естественно! http://smailiki.nm.ru/love/love_85.gif
Таинственно! http://smailiki.nm.ru/dur/dur12.gif
ЬSUPER!! http://smailiki.nm.ru/ves/ves_216.gif

3

"Криком журавлиным" такая невероятная, непостижимая, необьятная песня, полная простора и чувтсв! И такой же невероятный, чувственный, ностальгический клип. Божественное сочитание видео, музыки, голоса! Вот уж точно - произведение выше всех шедевров!

4

VICARIUS написал(а):

Криком журавлиным" такая невероятная, непостижимая, необьятная песня, полная простора и чувтсв!

Согласна песня безуная видимо поэтому так и стала одной из любимых. Но не могу сказать и выразить дикий восторг по поводу клипа...незнаю я конечно слушала его вообще при фантастической ситуации.Получилось так что я купила ноутбук и долго не могла в тот день 29 числа уснуть и ночью в третьем часу уже решила включить тв когда устала глазеть в комп нажала по привычке на муз канал и тут я теряю дар речи и вообще дыхание перекрывает мое горло..ООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Анонс "Криком журавлиным" я тут и села в лихорадочном беге понеслась , засунула кассету и нажала запись и вот..........понеслись кадры я даже с первого или даже с 20 раза ни чего толком не поняла...но по степенно стала чувствовать нет это не разочарование , а просто что-то другое .... Конечно клип по всем техническим сторонам возможно и крутой и потрясный, но отчего же нет в нем того что могло заворожить...да песню слушать можно с открытым ртом, но клип...Я не была в восторге. Вот когда я увидела Берега России он там меня захватил что я спать не могла..эти глаза, это валяние на сене...Эта природа..А тут ..извените но это мое мнение.Я ожидала за те деньги и тех людей кто принимал участие в  съемке клипа немного большего!

5

Сейчас качаю ознакомительную версию... Будем смареть.
Видела самое начало, и, если чесно, тронуло и заинтриговало. Ждёмс.
ЗЫ: скорость ужжжжассс.........

6

ну почему ТАК МАЛО Витаса????????клип очень красивый и добрый, но не на эту песню.....тут я представляла море эмоций, а не спокойную, размеренную жизнь в разные времена.......и полета мало.....на середине прервалось(но в целом неплохо.....
Stefi
а у меня как только инет появился, я сразу все клипы скачала......так как раньше я звезду и оперу2 видела, то просмотрела их спокойно......берега-офигительно красивый клип)))и настолько добрый!!!!особенно обожаю момент когда Витас подходит к дому, и как он берет пирожок)))))но самое наибольшее впечатление произвел клип "мама"......особенно момент, когда Вит птиц пускает, и лучи в разные стороны......сразу стало так легко...и мурашки по спине-незабываемо!

7

скачала я вот клип, правда только ознокомительную версию так как полная версия пока что нещоступна((
вообщем, клип мне не очень...ожидала намного большего...думала будет что-то нечто супер романтишное,  тут...простой сюжет...
может я конечно неправа, бо посмотрела вот только что...
Вот растолкуйте мне этот клип, бо я что-то никак его понять не могу(((

8

А я еще не скачала и не видела. Со скоростью моего модема как раз будет подарок на новый год в виде "Крика", раньше не скачаю...
Слышу неодобрительные отзывы... Я вот тоже ожидаю ЧЕГО_ТО... А там просто что-то, да???

9

:( Да уж... Витас нас не радует что-то...........

10

Таняи, немногословно ты как-то. Но суть ясна. Хочу убедиться своими глазами, я же оптимистка... А на Витас-Арт не появится клип, как когда-то "Лючия"?

11

Млин... Чувствую себя полной дурой... Да! Я тоже ожидала чего-то другого! И первый раз увидев, мягко говоря, удивилась. Но после нескольких раз поняла! Мне НРАВИТСЯ! Нравится идея клипа, нравится, что переодически появляется Витас... Если почувствовать этот клип, то появляется много материала для размышлений (и не только такого типа как все плохо, режисер дебил, клип отстой). Он о жизни, времени, человеческих отношениях!
Короче, можете меня расстрелять...

12

Girl_in_Red, если Вы хотите, то можно будет загрузить!!! Сделаю завтра же)))

13

о жизни, времени, человеческих отношениях!

...НО снят плохо!!!! ИМХО

14

Таняи, мы теперь на Вы? Ну, загрузите, пожалуйста, а то ну прямо очень хочется посмотреть! Думаю, что красивое и интересное я все-таки в нем найду.
Мне вообще все клипы Витаса нравятся. Кроме Оперы№2, хотя именно благодаря этому клипу я увидела Витаса...
Корошше, буду ждать.

15

http://ifolder.ru/555989     немного переделанный клип.не судите строго))))

16

Girl_in_Red написал(а):

Таняи, мы теперь на Вы? Ну, загрузите, пожалуйста, а то ну прямо очень хочется посмотреть! Думаю, что красивое и интересное я все-таки в нем найду.
Мне вообще все клипы Витаса нравятся. Кроме Оперы№2, хотя именно благодаря этому клипу я увидела Витаса...
Корошше, буду ждать.

Не ,мы не на Вы!)))))) Просто думала, что кто-то ещё, кроме тебя...
Прости, не получилось у меня его загрузить раньше... С и-нетом проблемки были...
Сегодня очень сильно постараюсь, а если нет, то на неделе!)
Надеюсь терпения достаточно... У Админов Vitas-Art'a временные проблемки... со скоростью загрузки материалов в интернет...

17

Таняи, даст Бог, я сегодня-завтра скачаю ознакомит.версию, хотя б буду в курсе, шо воно там такэ!

18

Мне, наконец, удалось закачать полную версию с офа. Когда слушала в наушниках и смотрела, такое странное ощущение было: как будто смотрю фильм без звука и где-то отдельно Вит поет песню "Криком"... ))) Но потом, с колонками - совсем другое дело!!
На счет клипов новых: ладно, я еще понимаю, почему может не нравиться "Криком" - непривычный он. Но что же не устраивает в "Люсии"? По-моему, там все очень органично сочетается, и песня не оторвана от изображения....

19

Girl_in_Red написал(а):

Таняи, даст Бог, я сегодня-завтра скачаю ознакомит.версию, хотя б буду в курсе, шо воно там такэ!

Клип уже на сайте!!! И очень лёгкий!!!;) Удачи в скачке!)))

20

А мне понравился "Криком". Витаса и правда очень мало! Но зато кадры с ним...... ооооооооо..... нет слов!

21

Мне клип  Криком журавлиным не понравился совсем  Песня об одном клип о другом  А эти слова про странника напомнили мне песню Аллегровой  "Странник мой дорогой где же ты что  с тобой? ты в какой неведомой стране?..."

22

Мадонна написал(а):

А эти слова про странника напомнили мне песню Аллегровой  "Странник мой дорогой где же ты что  с тобой? ты в какой неведомой стране?..."

Ну прости меня пожалуйста, но как можно сравнивать? Алегрова и Витас, как небо и земля... Говорится о разном, поётся о разном! Вообще, смысл вложенный в эти слова-разный!!!)))))) Как можно ставить их вместе, незнаю...

23

Не смотриться мне Криком. Песня себе, клип- себе. Хоть.. есть песни, которым любой клип не подходил. И, помойму, Криком именно такая. Мне.

24

Asta написал(а):

Не смотриться мне Криком. Песня себе, клип- себе. Хоть.. есть песни, которым любой клип не подходил. И, помойму, Криком именно такая. Мне.

А мне любой Клип Вита мил, все мне нравятся одинаково, хотя  Клип на песню "Поцелуй длинною в вечность" наилюбимейший-для моей души прижился... А так у Вита всё, что бы он не сотворил, и к чему-бы руку свою не приложил - ЭТО Всё восхитительно, прекрасно, и приносит только радость...

25

А я не видела клипа!!!! Поэтому ничего сказать не могу.. И что вы хотели??? После таких характеристик в темке о новом альбоме,вы будете говорить, что всё супер???? Ну извиняйте меня.... но по моему, всё, что делает Витас это часть его души. И может быть не каждому просто дано это понять. Так что не будем сильно строгими к этому. Витас молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУРАВЛИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Леночка :) Тама нету ни одного журавлика, окромя Витаса))))))))))))))))... а клип... просто все ожидали обалденного мини-фильма М+Ж... в прям полетах и все такое... а Витас)) - как всегда!!! - Непредсказуем и , что самое главное, ВЫШЕ всего, что мы себе, даже любя его, представляем!!! Вот и все! Дикого, сумасшедшего восторга в этот раз он нам не дал.. но дал гораздо бОльшее!!! там такая глубина... что нужно понимать... там такая высота, что нужно наново учиться чувствовать... всем без исключения!!! А! Нет - есть исключение - ВИТАС!)))
Клип *Криком*... это как книга древнего мудреца - открывает глаза на то, что у тебя давно есть в руках... дарует умиротворение... и каждый раз, читая снова, с лукавою улыбкой показывает то, что *пропустила* в прошлый раз...)))

27

Леночка написал(а):

ЖУРАВЛИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если быть откровенной то я вообще не понимаю причем тут Журавли....но их там нет и парит он если как журавлик то пару секунд даже незнающий человек не поймет в чем дело. Лена если на мыло прислать клип сможешь скачать?

28

Нет наверное. Денег много уйдёт. Но всё равно спасибо...

29

Мышь написал(а):

Тама нету ни одного журавлика

Stefi написал(а):

причем тут Журавли.... их там нет

Нууу... если уж с такого боку подходить...
Где опера в "Опере№2" или "Опера№1"?
Где в "Звезде" звезда?
А в "Поцелуе" нет ни одного поцелуя! Что за безобразие!
В "Птице счастья" нет, представте себе, ни малейшего намека на птиц!
А где же Люсия в клипе "Lucia Di Lammermoorr"? Нету! Вот незадача!
В "Берегах России" - просто смех - берега Украины!
Так вот, дорогие, получается, что песня соответствует клипу только у "Блаженного Гуру" - там Вит в роли того самого старца, и "Улыбнись", где Ви аккуратно выводит в пыли одноименное слово...
Как говориться, приплыли...

30

Витас был у нас в Наро-Фоминске с концертом. всё было отлично,но одно "но" у меня отобрали кассету.меня это оч.расстроило.ситуация была не из приятных,но он повёл себя оч.тактично и культурно.это ещё раз доказало,что он не зарвавшийся артист.
                                                                                                    ОЛЬГА Том.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Клипы Витаса