ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости и всякие разности, найденные нами в интернете


Новости и всякие разности, найденные нами в интернете

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Выкладываейте здесь всякие интересные штучки и новости, а может и старости, которые нашли в интернете о Витасе и хотите с нами поделиться.

2

http://www.express-kniga.de/DoskaObjavlenij1/Iscu knigu/view?dokument=69440
Это что такое???

А это я читаю не впервые, но сейчас наткнувшись, стало опять смешно и очень приятно! Молодцы девчёнки написавшие это!:)

Многочисленные появления Артиста и Продюсера на экранах наших телевизоров в концертах, передачах, интервью постоянно дают нашим серым клеточкам темы для размышлений...вопросы появляются сами собой...в большинстве случаев, риторические, они не требуют ответа, а комметарии и критика? Ну куда ж без них? Все они собраны здесь. Надеемся, вам понравится наш раздел "Умные мыслишки". (небольшая сносочка - кое-что способны понять только ИЗБРАННЫЕ!)

Как ему удается оставаться таким худеньким, объедаясь? Я хочу знать, черт побе-ри!Ви, поделись секретом диеты!Смотрит ли он свои выступления по ТВ? Критикует ли себя? О...вот там рот невовремя открыл..там споткнулся!Сколько можно желать всем счастья и любви! Не! Я не жалуюсь! Только мне столь-
ко не надо! Оставь хоть чуть-чуть себе! )"Я с вами!"...Хм....давно тебя с собой рядом не ощущала! Может, мы что-то можем сделать, чтобы изменить создавшуюся ситуацию...а? )Ну почему ему так нравится эта прозрачная фиолетовенькая рубашечка? Нам тоже!
Очень! Но хватит ее носить! Плииз! Не доводи до предыфарктного состояния! )
Размышления о Большой стирке....Вручение "золотой прищепки"...У Пуда с Ви
явно какая-то космическая связь...во время всего выступления Сергей бегал по краю бассейна и махал Ви руками.....Ви со сцены махал в ответ... я, конечно, всё понимаю...а нам? А нам помахать нельзя???? (обидевшись)Кто такая Стэффани? Не...мы не любопытные...просто какого черта о ней трын-
дят по всем музыкальным каналам и пишут в газетах, а мы....мы ничё не знаем!
Непорядок! Ви,проСвети...а? )Можно ещё раз про обезьяну уточнить? Так сколько же точно баксов она спёрла из
кармана Ви? 500? 1000? Кто больше? )Почему он больше не танцует? Я скучаааааююююю!!! По танцам! Хде брейк из "Мечтов" ...эээ..."Мечтей"..."Мечт"...ну...вы поняли )Покупает ли он журнал, только потому, что там статья о нём?Проспект Витас...читаем...Витас-отдельная планета...цитируемВитаса:"Я-отдельная планета."...хорошо..убедили...Хде мой справочник по астрологии...пойду искать...Кто присматривает за его собакой-Жужжой, когда он уезжает? И что случилось с кошками?Куда он девает все мягкие игрушки?Сколько у него на самом деле кепочек "Hey baby"? Я тож такую хАчу!!!У кого из хоккеистов он стыбзил свои белый...эээ...даже боюсь его такназвать...костюм...?Какого все-таки цвета у него глаза? Достоверные источники убедили, что "линзов"нету. )Почему ему так идут вещи, которые бы на другом человеке смотрелись, как на клоуне? А от оранжевых ботинок мы вообще в экстазе! )"Улицы...улицы..улицы столицы" ...стоп! Где-то я это уже слышала! Стоятдевчонки...юбки по колено..у перехода метрополитена... что-то больно похоже! Как будто из одной Оперы! )О съемках для "Vouge"...фотки-отпад! Когда будет что-либо подобное? Мы уже готовы смести очередной тираж с полок!Чтобы было с нами без чата на сайте Ви??? ААА!!! Боюсь представить!Сколько бы Ви выйграл денег в "Миллионере"? И прошел бы хотя бы отборочный тур???Коллекция одежды...отдельная тема..."Осенние сны", значит...а кто-то говорил "Мне сны не стятся!"...) Хорошие же у тебя сны! Нам можно как-то в них прокрасться? )Почему Пудовкин такой классный???? А??? Продюсер должен быть старым лысым и противным! Серёга, почему ты такой офигительный??? Ты ж у Ви всех поклонниц уве-
дёшь!"...и с тех пор у меня проблемы на морскую тему" ))))))...без комментариев!!!

"2 Рояля"! Отдельная тема! Начнем с Сергея Николаевича...приведем словаСюткина для четкого определения продюсера...это такой же человек, как и мы, только он об этом даже не догадывается! ) Ну...что тутскажешь...разве только то, что в простонародье он так же именуется "попульвелизатором"! О как! А блестящее исполнение Оперы  2 насповергло в неописуемый восторг! Какой к черту Витас! Сергей!Вот кто должен собирать залы...хотя...постойте...разве он этого еще неделает??? ))) А его предупреждение (или угроза) что сейчас прозвучит еще и Опера 1...мы так ждали!!! Эх! (((....Теперь обАртисте!...Заметили ли вы степень его отчаяния, когда ход переходил к ними искреннюю радость при открытии красных экранов??? Неужели ему ТАК нехотелось петь??? ) Дальше...цитата..."Исполнитель открывает толькопьяные экраны...теперь пусть продюсер открывает...трезвые!")))))....ну чтотут скажешь??? Пусть!!! ))) Мы "категорически согласны"! )Мини пантомима "Я-маленький самолетик" еще долго будет радовать нас!Достаточно вспомнить звучное "Ау!"...как все проблемы куда-то испаряются. Ну и последний вопрос, который буквально мучает меня...запомнил ли Витас сколько у арфы педалей???

"Посмотрите, сколько вокруг замечательных, милых, красивых женщин!"...Ну
конечно, тебе со сцены видней!))) Но хватит девушек рассматривать...а!
Петь-то кто будет??? ))) Помимо посматривания на всех хорошеньких девушек, Артист был также замечен в угрожающем размахивании букетами, флирте с камерой, бросании жгучих взглядов...умении с хитрющим фэйсом исполнять самые грустные песни...

Песня "Зима"...кто-то еще заметил как он пытается сдержать смех на словах
"синий-синий"...? )Интересно, какие мысли, а точнее слова, пробегали в его голове, когда Арлазоров пролезал у него между ног...первый раз...второй...и еще... и еще! Страшно представить!)))

Одно из первых появлений на "Стирке"...цитата: "Чудес на свете очень много,
но самое главное - это моё появление на эстраде (хм...понимайте, как хотите ))...второе - это появление сегодня здесь...ну и самое главное
(так что ж главнее- то?) встреча с вами"...окончательно запутавшись
в чудесах и распределению их по значимости, остается надеяться, что наше
САМОЕ -САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДО научиться когда-нибудь понятно излагать свои мысли ) В этой же "Стирке" обсуждали то, что Витас не дает интервью, всегда
молчит...после чего последовала фраза Пудовкина "Если бы вы знали сколько
он говорит!!!!" Его тон и выражение лица при этом не заставляли сомневаться в
правдивости этих слов!)

Не могли пару слов не сказать об имидже...просто не были бы девчонками, если бы промолчали... красный шарфик и отросшие волосы уже не сочитаются... это как шлёпки "Puma" с белыми носками...или шпильки со спортивными штанами...А вот пиджак в поперечную полосочку может позволить себе только он!
Ну вот представьте себе Баскова или Киркорова в таком пиджачке! Цирк! А вот Ви идет! ) Красота Неземная!

"Принцип Домино"...куча комплиментов Сергею по поводу
его внешнего вида...как всегда, великолепно!...и еще столько же его скромности и самодостаточности! Одно признание, что единственная функция продюсера, это быть уверенным, что афиши со столбов не посдирают, заставило нас им восхищаться еще больше!)))

"Фактор успеха"... и снова ОНИ на высоте! Самое, что ни есть, настоящее разделение труда... Сергей усиленно пытается доказать, что в проекте "ВИТАС" нет цифр,есть Талант,Воля и Вера... Дабы убедить всех в своей правоте, он приводит веские аргументы... Мерзский ведущий Федюня Павлов-Андреевич твердо стоит на своем вопросе:"СКОЛЬКО??? Сколько стоит раскрутка Витаса, ск-ко стоит сольник в Кремле???" Сергей,как самый настоящий борец за идею,или просто настоящий продюсер, не слышит этого вопроса... Да и какие вопросы??? "А как же все достижения Витаса? А коллекция одежды? А песни? А музыка?" Верим, Сергей, верим!!! ))) И плевать на то, что Вам пытались отключить микрофон! Зал лежит ) (еще вопрос, кто из НИХ двоих лучше заводит публику), ведущий так и не дождался сенсации, Пудовкин сидит, явно обидевшись на ведущего, добавляя: "Да вы нас благодарить должны, за то, что мы к вам пришли!" Ну а где же САМ Артист?
Ведущий объявляет его выход, с ,все еще, неугасшим желанием подколоть Пуда! (наивный, нам-то известно, что ОН из любой ситуации выйдет красиво. Продюсер! ) ) "А теперь Витас, певец, который никогда не говорит, прочтет нам монолог  Жванецкого! Да ,Сергей? Он ведь прочтет нам монолог сегодня?"- "Нет!! Он его отстучит ногой!"- отвечает Пудо, и зал снова апплодирует! ))) (это уже традиция) (а что! От Витаса можно ожидать все, что угодно. Он и монолог отстучит ногами, так,что всем понравится!) Артист в студии... читает монолог... И вроде рубашечка с открытым воротничком, прилизаные волосы, обтягивающие штанишки... Ничего не напоминает об ихтиандре. Напротив, "обыкновенный" столичный денди. Однако в зале, как и всегда,
тишина... Все,с замиранием сердца, следят за каждым его движением, словом,
вздохом... Монолог прочтен! Очередной успех! Публика в эйфории! Пудовкин
довольно смотрит на сверх-талантливое "чадо".
После ТАКОГО нет смысла опровергать некогда сказанное:"Лучшему Артисту
                               лучшего продюсера!"

3

Таняи написал(а):

А это я читаю не впервые

О дааа... Это было КРУТО! Как и ТОПы-10, помните?

4

ой, а я это гдето уже встречала

5

А что разности уже всякие не пишутся о Витасе??  Темка уснула??????

6

Stefi написал(а):

А что разности уже всякие не пишутся о Витасе??  Темка уснула??????

затишье перед бурей!!!)

7

Marishka написал(а):

затишье перед бурей!!!)

не допустим!!!!

8

Бурю! Хочу бурю!!! Аааааааааа....
Но не погодную, а эмоциональную!!!

9

VICARIUS написал(а):

Бурю! Хочу бурю!!! Аааааааааа....
Но не погодную, а эмоциональную!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
по-моему - УЖЕ имеешь желаемое))))))))))))))

10

Н

Мышь написал(а):

Бурю! Хочу бурю!!! Аааааааааа....
Но не погодную, а эмоциональную!!!

Ну и желания,бурю эмоций,пожалуйста,а вот просто бурю не надо!

11

Дива! Что с тобой???????????????
То Маришке мои слова приписываешь, то теперь вот мне - слова VICARIUS...
Ты это... все внорме?;)... не пила ничего подозрительного?;)... только тот чай, что мама наливала?;))))))

12

Кто-нибудь еще видел рекламу "Возвращение домой" на mail.ru? Типа: Витас, заказать билет..

13

VICARIUS написал(а):

Кто-нибудь еще видел рекламу "Возвращение домой" на mail.ru? Типа: Витас, заказать билет..

На рамблере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

VICARIUS написал(а):

Бурю! Хочу бурю!!! Аааааааааа....

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа   [взломанный сайт][взломанный сайт]

14

Stefi написал(а):

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

,что это всем вам так хочется бури(эмоций),итак каждую скунду эмоции!МАЛО ЧТОЛИ

15

Дива написал(а):

МАЛО ЧТОЛИ

у меня, например, нет бури эмоций каждую минуту.. Да и вообще давненько не было. Хочется встряски, панимаишшьь  :P

16

VICARIUS написал(а):

Хочется встряски, панимаишшьь

бешенства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Stefiтебе мало сегодня?  ;)

18

:D У меня было во время Розыгрыша конкретное бешенство... Просто такое медленное сползновение под стол, беззвучный смех...

19

VICARIUS написал(а):

Хочется встряски

Подожди VICARIUS,ВИТАС ПРИЕДЕТ С К%ОНЦЕРТОМ И ТАКОЙ ВСТРЯСКИ ТЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ ДАСТ,МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

20

:lol: Фуууу..... Как не стыдно....

21

VICARIUS написал(а):

Stefi  тебе мало сегодня?

Ой не говори бешенство полнейщее я же до 9 вечера потом дрыхла как мои уехали.........

Дива написал(а):

Подожди VICARIUS,ВИТАС ПРИЕДЕТ С К%ОНЦЕРТОМ И ТАКОЙ ВСТРЯСКИ ТЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ ДАСТ,МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

а мы без концерта ждать его будем.......так хочется чтоб мало не казалось....... :lol:

22

VICARIUS написал(а):

Stefiтебе мало сегодня?

Stefi написал(а):

Ой не говори бешенство полнейщее я же до 9 вечера потом дрыхла как мои уехали.........

А что там у вас было такое??? Попадробней можно?)))))) А то я всё на свете пропустила кажется...

23

Таняи написал(а):

А что там у вас было такое??? Попадробней можно?)))))) А то я всё на свете пропустила кажется...

Неееет об этом всем нельзяяяяя знать ;)
Я тебе в аське расскажууууу все приколы вчерашнего сегодншнего дня   ;)

24

:)

25

Shadow of Angel

Это с официалки чтоль? Бывшей?

26

Stefi, так точно))

27

Да...  с официального... аж защемило - так я любила... да и до сих пор люблю эти страницы - я сохранила их себе несколько... но летом меня не было в инете(((... Маш, а у меня открывается оно в новом окошке на румсском, а потом , через секунду - уменьшается и все на китайском!!!(((

Stefi написал(а):

Это с официалки чтоль? Бывшей?

:lol: а буцим ты не помнишь...????????

28

Мышь, надо навести курсор на картинку и подержать. В правом нижнем углу появица квадратик, шоб картинку раздвинуть. Его и жми))

29

Да)) так приятно его увидеть... И грустно одновременно, что его больше нет...

30

Shadow of Angel
спасибо!:) щас попробую;)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости и всякие разности, найденные нами в интернете