ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

До Нового Года осталось не так уж много...
И сейчас самое время начинать думать о том сокровенном желании, которое мы загадаем Деду Морозу...
Расскажите, сбывались ли Ваши желания раньше?
Как праздновали? И как хотели бы отпраздновать этот год?

2

Пожалуй я начну!)
Всегда, когда я ОЧЕНЬ хотела, мои желания сбывались!
В этот год... У меня столько планов и желаний, что незнаю что и выбрать...
Разрываюсь на части!!!:)
Праздновала я обычно с друзьями... Вдали от дома...
Последний Новый Год прошёл ужасно! Хотя желание исполнилось:)
А этот год... Я очень хочу отпраздновать шумно!) А точнее побыть дома, отсидеть 12 ночи... И пойти в загул!))
Если Стеффка мне в этом поможет, я буду счастлива!));)
Самое страшное для меня, если я буду работать...

3

Темка в тему...
У меня всегда был новый год в обнимку с телеком, салатиком, зажигалкой, и вот с недавних пор клавиатурой... Весело, мне нравится))))
Этот новый год я не знаю как отпраздную... будем импровизировать, я так чувствую.

4

мне больше всего нравится подготовка к НГ...то предчувствие)))..оно самое классное...
но когда отбивают куранты, и сжигаются все салюты, то все ощущение праздника улетучивается вместе с шампанским...и ты начинаешь ждать весну)))

5

Rasti, крысита, Растя!!!! Супер! Вот я больше всего люблю вырезать снежинки и клеить их на окно)))))

6

Shadow of Angel написал(а):

Вот я больше всего люблю вырезать снежинки и клеить их на окно

...правильно...а снимает пусть мама...и художества гуашью со стекол пусть смывает тоже мама))))

7

Rasti, ага... зато ёлочку я буду отряхать!!))))))))))))  :lol:

8

Shadow of Angel написал(а):

Rasti, ага... зато ёлочку я буду отряхать!!))))))))))))

...боюсь спросить...а что ты елкой обычно делаешь, что ее приходится отряхивать?..

9

Rasti, ну я её отряхаю шоб менее проблеммно было её сбрасывать на головы прохожих!))))))))
Ой, у нас одна ёлочка жила до Мая (!!!), и зелёная была.....

10

Shadow of Angel написал(а):

и зелёная была

...а вы ее ничем не кормили???? :O

11

...а вы ее ничем не кормили????

Неть!))))))))) Она сама.... мы тоже Так удивлялись!))) ваще......

12

Shadow of Angel написал(а):

Неть!))))))))) Она сама

...о ужас...елки-обжоры....вы ей хоть в холодильник запрещали залазить?

13

Rasti, запрещали, но у нас есть предположение, что у неё были связи с... нашими кактусами!!! правда, ёлочка - северный кактус. И потому, как хоть и дальние но родственники, они помогали друг-другу... Тут не всё так просто, мне кажется, было.... Зупутанная история, очень запутанная...

14

Shadow of Angel написал(а):

.... Зупутанная история, очень запутанная...

...скорее всего нам пора спать... ^_^

15

Rasti, шо мы и сделали!)))))

16

Rasti, шо мы и сделали!)))))

и сделали на все СТО!!!!

17

Таняи написал(а):

И как хотели бы отпраздновать этот год?

Надеюсь что  замечательно отпразднуем его......... шумно, весело с морем смеха и самым главным звонком и поздравлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Таняи написал(а):

Хотя желание исполнилось

Я даже знаю как.......)))) Это и правдо было нечто особенно когда ты мне позвонила позже))))Вау!!!!

Таняи написал(а):

Если Стеффка мне в этом поможет, я буду счастлива!))
Самое страшное для меня, если я буду работать...

Поможет еще как поможет куда же она денется то?????? А ты не пугай меня какая работа под бой курантов....у нас еще планы ты не забыла нас ждут 2 числа ;)

18

А я отмечала дома с родными,потому что заболела и  не захотела до кузины ехать тем более зарулем.Я включила тв и смотрела концерты а потом в 12.00 вышли на улицу и пускали феерверг(извените если я не правильно это слово написала но я не знаю как оно по русски пишится). Вот такой у меня был новый год. А в этом году у меня мечта что бы меня поздравил Ви, но оно не сбудется потому что мой мечти не когда не сбываются.

19

Татьяна написал(а):

А в этом году у меня мечта что бы меня поздравил Ви, но оно не сбудется потому что мой мечти не когда не сбываются.

Нужно просто мечтать более реалистично!:) Мечтать о том, что может сбыться...
Тогда обязательно сбудеться!!! Мечтай например о том, что Витас в скором времени приедет к Вам... Или о чём-то таком)))

20

Таняи написал(а):

сбывались ли Ваши желания раньше?

За все года сбылось одно... Зато какооое...)))

21

Таняи
VICARIUS
А у меня вабще на НГ таакой сюрпрайз был... Включаю не  с того не с сего Огонек - глядь там Витас!!!Ну повеселела сразу(еще бы(!)) :lol:
Потом опять уже позже телек врубаю, уже по первой - и там Витас!! А утром проснулась - там же концерт идет, опять ВИТАС!!))Прямо чудеса сбываюцца)))

22

VICARIUS !))) И какое это сбылось - *таааакооооооеееее!!!*??? - не секрет?;)

23

Мышь написал(а):

И какое это сбылось - *таааакооооооеееее!!!*??? - не секрет?

Ой, я расказами об "этом" ( :D  ) всех, наверное, задолбала ))) В теме "Чудеса бывают" где-то есть

24

А у меня сбылось одно желание в позапрошлый новый год. Под бой курантов, я загадала, чтобы Витас приехал к нам в концертом. И точно. В том же году он и приехал. Было совпадение, а так приятно!!!!А вообще стоит мечтать и думать о хорошем и непременно это произойдёт. Особенно в новогоднюю ночь.

25

Леночка

ПРИвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! классно и в этом загадай!!И сбудется!!!!!
А я загадала, ну вот сново новый год.... не подвели меня желания, мечты и Я ЕДУУУУУууууууу ааааалюди аж страшно неделя осталась почти и я ту- ту....Киев встречай!!! а ведь год назад казалось не реальным все это!!!!!!

26

Стефочка, я очень рада за тебя дорогая!!! Обязательно хорошо отдохни и повеселись. А у меня завтра первые три экзамена. ...А на Новый год непременно это же загадаю. Я готова слушать и ходить на Витаса каждый год.

27

Леночка написал(а):

А у меня завтра первые три экзамена

Тебя ругать иль молится??????

28

Stefi написал(а):

....Киев встречай!!!

Киев встречает))

29

http://k.foto.radikal.ru/0612/e1757b8d5086.jpg
Красота?))Прям как сказка!)) :)  ЖЕЛАЮ ВСЕМ СКАЗОЧНОГО НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО ГОДА!!!)))ЧТОБ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ!!!))

30

Если в ночь на Новый Год странный гость к тебе придет, кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом-значит больше пить не надо!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Новый Год