ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Что подарить тебе, любимый?...


Что подарить тебе, любимый?...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Rasti написал(а):

надо уже решать, что же подарить

А я знаю............ ;) ......это будет нечто  :lol:

32

Stefi написал(а):

А я знаю............  ......это будет нечто

Ну поделись же с нами своим секретом)))))) Всезнаечка моя!:))

33

Таняи написал(а):

Ну поделись же с нами своим секретом)))))) Всезнаечка моя!

Тихонько и на ушко )))))  :lol:  это я могу

34

Прикольные соображения... У Витаса, конечно, есть все, что ему надо... Значит, надо дарить то, что не надо... Предлагаю унты... Нет, они сейчас в моде... Запуталась я... может, просто и со вкусом- ящик пива и засушеную рыбку?

Отредактировано Girl_in_Red (2006-11-21 21:18:03)

35

Girl_in_Red !!!
Молодец! А унты не помешали бы... из шкуры... снежного барса, к примеру;))) и чтоб как ботфорты))))) ну и к ним верх тож из снежного барса... фасон вот только - можно не угодить, Витась же сам себе модельер;))))

Зачем пиво?))) Лучше классный коньяк и... что к нему идет?.. бо я не употребляю спиртное... а надо!)) Чтобы знать, что к чему подают и употребляют))))))))

А вот... если бы сделать такие... такие очки защитные - чтобы Виту в глаза не светило, но чтобы нам его глаза было видно!... возможен такой эффект?)))

А и откуда сведения, что у Вита все есть?... ни у кого нет всего... даже того, чего хочется)));)

36

Мышь написал(а):

А унты не помешали бы... из шкуры... снежного барса, к примеру

..не...лучше из шерсти снежного человека ему свитер связать))))

37

свитер

носочки...

ящик пива и засушеную рыбку?

аквариум с золотыми...

38

Люди, думаю, надо дарить все выше предложенное! И виллу на Гавайях впридачу. Нет, как-то очень банально. Лучше просто скинуться, а Витас пусть уж сам себе что-то купит... Не, тоже не подходит... А еще можно: копилку в виде поросенка, словарь русского мата или набор для педикюра... И еще: попугая Ару вместо будильника (по себе знаю, у меня есть), много морковки и мармелад (только без Сони)... Есть еще вариант, самый выгодный- подарить себя... Только Витас может и не обрадоваться... Все, моя фантазия исчерпалась... Я буду дарить... букетик незабудок...
ПС: носочки в полосочку и с отдельными пальчиками, красную шапочку с пампоном (одна у него есть, надо еще одну) и пижамку в розовых слониках- святое, это даже не обсуждается- дарить однозначно!

Отредактировано Girl_in_Red (2006-11-24 17:45:15)

39

О! КИРПИЧ!

40

Girl_in_Red написал(а):

А еще можно: копилку в виде поросенка, словарь русского мата или набор для педикюра... И еще: попугая Ару вместо будильника (по себе знаю, у меня есть), много морковки и мармелад (только без Сони)... Есть еще вариант, самый выгодный- подарить себя... Только Витас может и не обрадоваться... Все, моя фантазия исчерпалась... Я буду дарить... букетик незабудок...
ПС: носочки в полосочку и с отдельными пальчиками, красную шапочку с пампоном (одна у него есть, надо еще одну) и пижамку в розовых слониках- святое, это даже не обсуждается- дарить однозначно!

:lol:  :lol:  :lol: Я тут хотела прокомментировать, но думаю что это не для здешних ушей)))))

41

Мышь написал(а):

Витась же сам себе модельер;))))

Znachit nado daritj kusok wkuri - pustj sebe modelirujet!

Mozhno podaritj korm dla ribok, chtobi detstvo vspomnil!
a jewjo poboljwe banok 3-litrovih - oni vedj u nego rashodnij material (proverjajet kachestvo zvuka))

42

Таняи написал(а):

He для здешних ушей)))))

Obizhaaaajesh!..

Отредактировано Wheatus (2006-11-25 21:51:16)

43

Таняи, ну, поделись!!!

44

Не, я пожалуй эти шаловливые мыслишки оставлю при себе!)));)

45

Ну тогда и я свои при себе )))

46

И я свои фээнтээзии при себе... вот такие мы все зашифрованые...

47

Girl_in_Red написал(а):

И я свои фээнтээзии при себе... вот такие мы все зашифрованые...

А что делать, когда здесь ходят всякие разные личности?)))

48

Таняи ... это обо мне?... ну да - я разная личность... совсем не заню, какая буду завтра,.. потому что не помню, какая была вчера))... а сегодня не имеет значения ни для вчера, ни для завтра... а может имеет, но я ж не помню...
Так не честно! *Вот себе думаю-знаю и не скажу!*...(((... и других научила такому же!... пришла мысль - * не... она вас плохому научит!*)))))))))))))))))))))))))))))
Так!
Пижама в розовых слониках - утверждается безоговорочно!!!(а что? - Вит в пижама спит?))))
Вот...
шкуру ему... молодого цыпленка - пусть моделирует;)
Вот...
букет из... незабудок?)))... тогда я из цветков фасоли - сама вырощу))))))))))) при том они есть разноцветные! При том, как намотаются на руку, так именно мой букет))) с Витом и поедет с концерта)))
Вот...
корм... рыбки... может сразу - крокодила? - этот сам себе еду добудет;)))
Вот...
пошла я докушать куриные биточки... заодно шкуру цыпленка подсушу)))))))

49

Мышь :lol: 

Мышь написал(а):

Пижама в розовых слониках - утверждается безоговорочно!!!(а что? - Вит в пижама спит?))))

А как же??? Ну, не знаю, может и в желтых утятах, это, конечно, по вкусу...

Мышь написал(а):

так именно мой букет))) с Витом и поедет с концерта)))

Так не честно! Расти и мне фасоль, пожалуста! Или нет, я лучше дешево и сердито- пучок укропа.

50

Мышь написал(а):

Таняи ... это обо мне?... ну да - я разная личность... совсем не заню, какая буду завтра,.. потому что не помню, какая была вчера))... а сегодня не имеет значения ни для вчера, ни для завтра... а может имеет, но я ж не помню...
Так не честно! *Вот себе думаю-знаю и не скажу!*...(((... и других научила такому же!... пришла мысль - * не... она вас плохому научит!*)))))))))))))))))))))))))))))

Мышон, ну как ты могла подумать, что я такое о тебе подумала?))))) То, что ты разная, мы знаем))) Но не для нас, для нас ты была Мышонкой, для нас ею и останешься независимо от разностей твоей личности)))
Если я тут всё-всё говорить буду, что думаю... Это плохо может закончиться)))) Правда! Два раза начинала писать... А потом бурную реакцию "разных личностей" представляла))))) и плохо мне становилось))) А сейчас уже не помню о чём и думала, да и поверьте, неважно это! Всё важное пишу!))) Вы уж не сомнивайтесь!))))

51

Таняи, так и быть, поверим тебе на слово! :D

52

Люди, поклонники-фанаты. Подскажите интересные идеи подарков, очень надо.Заранеее всех благодарю.

53

Girl_in_Red написал(а):

Есть еще вариант, самый выгодный- подарить себя... Только Витас может и не обрадоваться...

ХА! Витас не обрадуется????!!!! ЕШО КАК ОБРАДУЕТСЯ!! :D  :P

54

Милка   я серьёзно.

55

Милая_Музыка написал(а):

Милка   я серьёзно

так я ...это самоё....тоже серьёзно, он всегда красивым девушкам рад....

56

Милка написал(а):

так я ...это самоё....тоже серьёзно, он всегда красивым девушкам рад....

:lol: Он рад любым!!!!)))))

57

Милка написал(а):

тоже серьёзно, он всегда красивым девушкам рад....

Вы говорите о разных вещах! Милая_Музыка просит подсказать оригинальный подарок! Нельзя же на Вите зацикливаться!

Милая_Музыка, прости, я ничем помочь не могу, подарки - не сильная моя черта, сама мучаюсь этим вопросом..

58

cto darila? heeeeeeee.. v dalekom 21.02.2003.. kogda mena bukvalno privolokli na koncert, ctob posmotrela na kumira podrugi.. da odnu gvozdichku... nu eto byl pervyi i poslednii raz kogda ya emu cto to darila by... a tak... vidala... byvalo... tawili emu kak v klipe, karasj... gg... prikolno.

59

почитала..прозрела...девочки...я ему подарила себя...он мой...и я очень благодарна всем вам что вы так любите его творчество.........с любовь ко всем вам Наташа.

60

Наташа

Лучшей мой подарочек это я!))))

Думаю он был счастлив его прнять))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Что подарить тебе, любимый?...