ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Что подарить тебе, любимый?...


Что подарить тебе, любимый?...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Давайте поговорим здесь о том, какие подарки Вы раньше дарили Витасу на его концертах, какие цветы... И что бы Вы хотели подарить ему в будущем...

Отредактировано Ксандра (2006-11-09 20:31:49)

2

20 ноября 2005 года, побывав на концерте Вита "Песни моей мамы. Последний раз в этом городе...", я подарила Витасу букетик, состоящий из вот таких цветочков: "Альстромерий"... и маленькую записку со стихом... на которой он поставил свой "автограф" (В), автоматом...

Отредактировано Ксандра (2006-11-09 01:05:14)

3

А я продарила Витальке самое дорогое, что у меня было. Это запанки моего дедушки. Они всегда приносили мне удачу. Конечно же свои стихи и букет цветов.

4

Я,впринципе,как и многие-дарю Ви цветы и свои стихи... :) Но мне вот интерестно:кто ему регулярно почти на каждом сольнике дарит большого игрушечного медведя? :lol:

5

Конвертик  :lol:

6

как-то Виту даже штопор подарили... :lol:

7

А еще тульские пряники,которые он до этого не пробовал:) А действительно-что можно подарить,чтобы запомнилось в хорошей доброй памяти? :rolleyes:

8

Rasti написал(а):

как-то Виту даже штопор подарили...

Представляю его реакцию)))))) Оригинально!)))

9

Таняи написал(а):

Представляю его реакцию)))))) Оригинально!)))

...вот реакцию я упустила..но то, что это мега-нужная вещь...я не спорю))))... :rolleyes:

10

Shadow of Angel написал(а):

Конвертик  :lol:

И всё???  :lol:

11

И всё???

А остальное - секрет))))

12

Shadow of Angel написал(а):

А остальное - секрет))))

Нейжели, это такой СЕКРЕТ, который жалко НАМ рассказать?  :(  :cool:

13

Нейжели, это такой СЕКРЕТ, который жалко НАМ рассказать?

Ну, я надеюсь все догадываются шо там может быть такое....)))

14

КАКТУСЫ!!!!!гы........))))))
не, а если серьезно, то когда ему приносишь фотки с предыдущего концерта для автографа, то он их себе тырит)))коллекцию собирает!!это надо в раздел пресса как коммент той статьи!

15

Shadow of Angel написал(а):

Ну, я надеюсь все догадываются шо там может быть такое....)))

ага....ДЭНЬГИ....(кроны)

16

ага....ДЭНЬГИ....(кроны)

Дэньги на кактусы... Эстооонские

17

Rasti написал(а):

ага....ДЭНЬГИ....(кроны)

Wsatka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1schtob chashe priesal!!!!! ;)

18

Stefi написал(а):

Wsatka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1schtob chashe priesal!!!!!

...Стеф... такое ощущение, что ты говоришь на своем собственном шифрованном языке... :lol:

19

...Стеф... такое ощущение, что ты говоришь на своем собственном шифрованном языке...

ага...зашифровала :lol:  шо б никто не догадался!!! :lol:

20

Rasti написал(а):

...Стеф... такое ощущение, что ты говоришь на своем собственном шифрованном языке...

Во-во!))) Я тоже пока расшифровываю, пол часа проходит! :lol:
У Стеффки Англ. буквы просто Немецкие!))))

21

Таняи написал(а):

Во-во!))) Я тоже пока расшифровываю, пол часа проходит! 
У Стеффки Англ. буквы просто Немецкие!))))

Так давайте прекратим глумится над Нашей распрекрасной Стеффи, слава Богу, что она хотябы и так пишет... А пишет она разборчиво, как у неё получается и как она считаем лучше...

22

Shadow of Angel написал(а):

Дэньги на кактусы... Эстооонские

..Ха...эстонские кактусы...это ж супер...колят медленно, но качественно)))))

23

колят медленно, но качественно)))))

Ну на любителя.... Лучше всех колют Антарктические кактусы, но это как-нить в следующий раз мы Витасу на "Возвращение на телевиденье и радио" подарим....

24

...а вот интересно...может появится в таком случае и программа "Возвращение Атлантиды"?

25

Rasti, ага, когда она всплывёт, Витас там первый будет концерт давать....

26

Shadow of Angel написал(а):

Rasti, ага, когда она всплывёт, Витас там первый будет концерт давать....

..надо уже решать, что же подарить))))...тут уже штопор и конвертик не подойдут...нужно что-то более глобольное....аааа...знаю...глобус и маркер (пусть пририсует Атлантиду на место)...)))

27

пусть пририсует Атлантиду на место

Ну.... это он и так сделает..... но, я думаю, это обрадовало бы его менее чем штопор, так что думаем....

28

...может тада Кадиллак?...хотя нет...лучше его себе возьму...а Виту брелок....

29

Rasti, шо он на этом кадиллаке будет по Тихому Океану разъезжать штоли? Я предлогаю подарить ему букет цветов, о, точно, букет цветов...... супер, так и сделаем!!!!!!! а ешо медвежонка..... плюшевого..... да, Витас будет счастлив.....!

30

Shadow of Angel написал(а):

..... да, Витас будет счастлив.....!

................... :lol: ............... :lol: ........................ :lol: .....................

и еще круг надувной....красного цвета со стразами...тихий океан непредсказуем....


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Что подарить тебе, любимый?...