ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » *В*И*Т*А*С*У*


*В*И*Т*А*С*У*

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

"Всё, что Вы когда либо хотели и мечтали сказать Витасу, но не имели такой возможности мы говорим здесь. И верим в то, что чудеса обязательно сбываются!"

Отредактировано Stefi (2006-07-13 01:07:24)

2

Виталечка, я верю, в тебя,люблю и всегда с тобой. Что я могу ещё сказать тебе. Могу только сказать поскорее приезжай к нам после премьеры. Я буду ждать с нетерпение твоего концерта. в Караганде.

3

Леночка написал(а):

Виталечка, я верю, в тебя,люблю и всегда с тобой

Вот все самое главное сказанно так по доброму, тепло и ласково!  ;)

4

Вот все самое главное сказанно так по доброму, тепло и ласково!

И искренне.  :)

5

Всё это чистая правда. Давайте просто любить и быть друг с другом. а чего ещё нужно для счастья???

6

Леночка написал(а):

Всё это чистая правда. Давайте просто любить и быть друг с другом. а чего ещё нужно для счастья???

для счастья порой надо так много и мало,что мы и сами не понимаем где остановиться.....

7

Леночка написал(а):

Всё это чистая правда. Давайте просто любить и быть друг с другом. а чего ещё нужно для счастья???

Порой счастье рядом, прямо под носом, надо только присмотреться.

8

Елена написал(а):

Порой счастье рядом, прямо под носом, надо только присмотреться.

Может оно напротив Вас, а может с лева или справа, а может, может...оно под сиденьем?)))

9

Да,счатье это когда близкие и любимые рядом. а может счастье и совсем близко. Оно вот тут в нашем сердце а...???

10

Витас, дорогой, я давно хотела задать тебе такой вопрос, но боялась... :D Решила что в интернете легче, и надежды на подробный ответ не теряю.
Значит так. Понимаешь, пол рыб определить практически невозможно, но есть одна вещь за которую реально можно зацепится. :) Скажи, появляются ли у тебя хотябы разочек в году белые крапинки на жабрах? На самом деле если сам не разберёшься, то поможишь другим разобраться в сложившейся сетуации. От твоего ответа мы поимеем вот такие варианты:
Если у тебя есть крапинки, то ты рыба мужского пола. Это раз.
Если у тебя нет крапинок, то ты либо НЕ рыба (это два), либо ты рыба женского пола - это три.
Надеюсь, ты поймёшь меня правильно...

11

Shadow of Angel написал(а):

Витас, дорогой, я давно хотела задать тебе такой вопрос, но боялась...

Маха ты и боялась? Не поверю!

12

Мах, ты над вопросом визю долго думала)))Изучила структуру рыб, как от чего отличить)))Молодцаааа...))))

13

Shadow of Angel написал(а):

Витас, дорогой, я давно хотела задать тебе такой вопрос, но боялась...  Решила что в интернете легче, и надежды на подробный ответ не теряю.
Значит так. Понимаешь, пол рыб определить практически невозможно, но есть одна вещь за которую реально можно зацепится.  Скажи, появляются ли у тебя хотябы разочек в году белые крапинки на жабрах? На самом деле если сам не разберёшься, то поможишь другим разобраться в сложившейся сетуации. От твоего ответа мы поимеем вот такие варианты:
Если у тебя есть крапинки, то ты рыба мужского пола. Это раз.
Если у тебя нет крапинок, то ты либо НЕ рыба (это два), либо ты рыба женского пола - это три.
Надеюсь, ты поймёшь меня правильно...

:rofl: Мах, ну вот, это то, о чём мы говорили))))))) Теперь жди вердикта и молись на ночь, чтоб участь твоя не была тяжела))))

14

Да, Таняи, я таки решилась на этот отчаяный поступок... :fie:

15

Вообще-то логично. Крапинки,например,на ситце бывают. Ситец - мужского пола!

16

Крапинка написал(а):

Крапинки,например,на ситце бывают. Ситец - мужского пола!

да было бы странно представить Крапинки... на женском поле )))) :lol:

17

;)

Отредактировано Крапинка (2006-08-01 08:53:32)

18

Виталечка!!!! Не знаю что сказать,слов нет,одни эмоции!!!! Но положительные!!! ты умничка!!!

19

Я верю в тебя Витас, продолжай творить мы поддержим тебя все вместе...

20

Солнце, пожалуйста, будь искренним!
Я понимаю, с Пудовкиным это очень трудно, но постарайся использовать ту минимальную свободу, которую он (я надеюсь) тебе дает.
Не бойся быть собой!

21

Дорогой Витас, мне очень нравится твое творчиство. Твое пение берёт за душу.Удачи тебе во всём

22

Спасибо тебе, за то что ты есть,
Спасибо тебе за то что ты здесь.
Сбываются все желанья, мечты;
Спасибо тебе ,за то что есть ты.
Спасибо тебе...

23

Это от меня

24

Psyglass, очень красивое фото!

25

ТЫСЯЧИ СЛОВ НЕ ХВАТИТ ВЫРАЗИТЬ ЛЮБОВЬ!
НЕХВАТИТ КРАСОК ОБОЗНАЧИТЬ ОБРАЗ!
И СТОИТ ЛИ ПРОВОДИТЬ ЧЕРТУ В БЕСКРАЙНОСТИ ЧУВСТВ К ПРЕКРАСНОМУ?
НЕТ ГРАНИЦЫ МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ!

26

Ты...

Ты у меня один,
Средь мирских холодных льдин.
Ты у меня один,
Сердцем моим сильно любим!

Нет лучше тебя,
Никого на этой планете Земля.
Нет лучше тебя,
И поэтому ты очень дорог для меня!

27

Ксандра написал(а):

Ты у меня один,
Средь мирских холодных льдин.
Ты у меня один,
Сердцем моим сильно любим!

Сашка супер!!!!!

28

Дорогой Витас!!! Мне очень нравится твоё творчество! По этому очень хочу тебе пожелать всего самого наилучшего, теплого, мягкого, сладкого,... Каждый раз, переслушивая твои касеты, диски, новый альбом "Возвращение домой", те касеты, которые выкупила из твоего клуба я представляю нашу первую встречу и то как ты приедешь к нам в Переславль и дашь свой первый концерт!!! Спасибо за "Золотую коллекцию" она мне очень нравится!!! Только можно мне задать один вопрос... Я бы хотела узнать, почему касета "Золотая коллекция" одна, а написано: 3к, а часть №1??? Ещё раз извините!!!!!!! Желаю новых хороших работ, проектов, песен...

29

Иришка написал(а):

Спасибо за "Золотую коллекцию" она мне очень нравится!!!

Заенька приветик!!Очень рады тебя у нас видеть!!!!
Походи по нашему сайту вот ссылочка  http://vitas-art.narod.ru/   и скачай себе все какие понравятся песенки и видео!!!!
Не знаю почему у вас назывался альбом Золотая коллекция..... вообще он имеет название "Возвращение домой" 1 часть и есть 2 часть

30

Stefi написал(а):

Не знаю почему у вас назывался альбом Золотая коллекция..... вообще он имеет название "Возвращение домой" 1 часть и есть 2 часть

Спасибо большое! Я очень рада, что Вы заметили моё письмо и откликнулись на него!!! Обязательно зайду по ссылке, что Вы мне прислали. Вы немножко меня не поняли. "Золотая коллекция"-это сборник лучших клипов и видео, а альбом "Возвращение домой" части 1 и 2 у меня имеются. Тоже очень сильно нравятся! Большое спасибо за них!!! А вот насчёт "Золотой коллекции" возник небольшой вопрос: на касете написано 3к., а часть и касета только одна...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » *В*И*Т*А*С*У*