ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Воспоминания


Воспоминания

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Весь наш мир в нас самих, в нашем облике,  в нашем будущем настоящем и прошлом...его нельзя излечить, им можно только лечиться, когда воспоминания так сильно тревожат душу. Здесь все те, кто сильно захочет этого расскажут о своих самых интересных поступках в жизни. Пусть они даже не самые приличные, это Выше, Наше и Моё прошлое, от него не уйдешь!

2

КЛювик написал(а):

Может я в этом и не участвовал, но чётко помню насколько переживал Витас, когда в него "плюнули"!

:O Такое было??? И как среагировал Витас?

3

Таняи написал(а):

Такое было??? И как среагировал Витас?

Улыбнулся злобно, и сказал" Это тоже своего рода поощрение" ..ну ясное дело мало кому могло это быть прияным! И вообще так мерзко я считаю и унизительно, люди совсем посдурели что ли  :O

4

посдурели что ли

может и да от фанатизма иль ещё от чего.
В начале слышишь Витас пожалуйста, милый, любимый,единственный: дай автограф.
А в конце тааакое...
Сволочь падла...ну и так далее весь пречень не буду повторять, вобщем запихнула его охрана в машину и уехали а за ним два кило туалетной бумаги вслед!Ручки и не дай Бог чтобы ещё и кактусы летали на каком-то концерте...
Народность какйя-то слабонервная...
А это колпачёк у меня остался от таго фломбастера, который сумасшедшая девка налетевши на меня его простто чуть не съела вместе сос мной!

5

Ничего себе, Клюв.... нет слов просто..... Бедный Витас.... Железные нервы, чистые руки...
Чёрт, вот обязательно бы что-нибудь написала..... у меня ничё в голову не лезет.... Просто Вооообще Ничего...... :P Мож потом как-нибудь напишу... Сплошной пазитифф у плохой Маши....

6

Мои воспоминания о его концерте "ПМП последний раз в этом городе" от 20. 11. 2005 года:

Концерт прошёл, цветы я ему подарила...
( когда я дарила цветы, то немного как то замялась, а передомной стояла ещё одна девушка, она тоже дарила букет, и мы никак не могли решить ктоже первый подарит, пауза... и тогда я первой протянула свой букет, когда он его брал, то накрыл своей рукой мою, это было что-то...)
...Стоит огромная толпа и ждёт когдаже нас к нему пропустят, а там так было всё сложно сначала запускали по пять человек в коридорчик перед входом в его коморку. и вот я уже стою перед входом...
Я вхожу..., говорю Здравствуй, он говорит: Здравствуйте, я даю ему фотографию, чтобы он на ней оставил свой автограф, он расписался, и вот я ему даю сложенный листок (с собственным стихом) он автоматом на нём ставит свою В, и отдаёт, а я ему эту бумажку отодвигаю и говорю: Это тебе, тебе; он беря листочек говорит: Ах это мне?, я отвечаю Да!
Вот и всё я повернулась и ушла, забыв сказать Досвиданья...

Отредактировано Ксандра (2006-09-23 22:04:48)

7

Я вот ничё не помню. В состоянии аффекта, видимо прибывала, даже вокруг себя людей не помню, не помню голос, не помню глаза, не помню начало, не помню конец, зато всё есть на цифровике и диктофоне.

Отредактировано Юлечка (2006-10-04 12:26:30)

8

А я вот некоторые моменты ярко помню. Например, когда мы стояле у белого виталькиного лимузина, на крыльцо конц. зала вышел Пудовкин и начал активно махать руками, как будто хотел взлететь  :P

9

VICARIUS написал(а):

вышел Пудовкин и начал активно махать руками, как будто хотел взлететь  :P

Как то вспомнила песню Моисеева "Держите меня, улетаааю, а как далеко, я не знаю" :cool: Птичка..

10

Почему-то не заметила эту тему,только сейчас прочитала. Больно за Витаса...а только 1-2 психа на миллион всегда найдутся. Не надо никому морду бить,Витас хорошо ответил,этого достаточно.

11

Отчет о концерте 15 апреля 2005 года.

Этого дня рождения я ждала особенно, хоть никаких особенных подарков не обещали. Впрочем что это я - главный подарок приезжал в Питер! И от этого счастья кружилась голова, хотелось петь и плясать на улице! Обещались лучшие песни, повсюду висели афиши с изображением любимого лица... Короче говоря я была уверена - день пройдет на ура! И не ошиблась...

Он начался как обычно - обычные люди, спешащие куда-то, но даже лужи от только что прошедшего дождя светились. Думала тогда, чем Витас хуже солнца? И если присмотреться к прохожим, каждый обязательно улыбнется, ведь предстоящий концерт стоит тысячи улыбок каждого. Витас подает радостный пример, такие артисты как он приводят мир к добру... Такого мое , да и не только мое мнение.

Незаментно пролетело время до заветных семи часов, а так как спешили туда, то даже опоздали...На чуть-чуть. Заметила: если в канун выступления видите улыбающихся девушек, летящих на крыльях любви на концерт, то они идут к Витасу. К кому ж еще! Яркие наряды, звонкие разговоры подогревали и без того теплую атмосферу весеннего денька.

И вот мы в гардеробе! Как нам всем известно, театр начинается с вешалки. А там была такая очередь, что лучше не представлять. Уже слышались звуки"Посвящения", сердце радостно трепетало...Вот мы входими в темный зал, все напряженно смотрят на поднимающийся занавес... Такие радостные мгновения! Еще мы в повседневной жизни, но одной ногой ступили в чудо, мир, где артист является дирижером, играет на струнках нашей души... Мелодия , которую играет замечательная группа "Дива" радует слух.

И вот занавес поднялся, слышна потрясающая игра голосом. Артист: высокий, прямой, величественный даже стоит, и является центром всего происходящего... Все взгляды лишь на него.Ничего сейчас не хочется делать, только тонуть в музыке, мысли вошли в ритм...Но все, посвящение закончилось, и Витас произносит речь, предшествующую каждому концерту "Песни моей мамы". Хоть эта программа в Санкт-Петербурге во второй раз, нам она нисколечко не надоела. Это видно по счастливым взглядом, как поется в заключительной песне "Мне по вашим глазам догадаться не сложно..."

А дальше весь концерт, скорее даже музыкальный спектакль, слился в единую гармонию..По сути творчество Витаса - сама гармония. Я поняла это, глядя в темные его глаза, выражающие огромную любовь к зрителю, они так и зовут нас в тот мир... Мир иллюзий и фантазий, мир мечты. Вся эта пластика, качественный вокал... Но во время концерта я не замечала ее, видела единую ожившую мечту. Эта мечту мы давно ждали. И она явилась. Что игра голосом в песне "душа", где в полную мощь открываются возможности пения... Да зрители , как видно, и так верят в то что Витас поет без фанеры - невозможно так прочувствовать! А песня "Мама", гвоздь программы. Слезы чуть не потекли из глаз, с каким чувством он ее исполнил. Она выхывает грусть, но светлую, потому что Витас - светлый человек. Такое свободное ощущение на сцене, ни грамма скованности, передвижение - все создает ощущения полета. Витас умеет воздействовать на людей, любит искренне всех нас. И мы отвечает взаимностью...

Во втором отделении я дарила цветы. Сидела всю песню на первом ряду и смотрела вблизи на сцену... Ощущения не передать словами. Сидела и слушала стихотворение" Я говорил что люблю..,!", посвященное всем женщинам... Видно настоящее, крепкое чувство, с которым оно написано

А потом настала пора все-таки их подарить). Охранник предупредил еще сначала, что лучше во втором отделении.Передаю огромное извинение Витасу, и всем, кто помогал донести до нас его творчество... Наверное он запомнил высокую качающуюся на каблуках девушку в странном костюме)). Так вот не подарила я цветы ему в руки... Сценобоязнь, что делать, не всем нам быть артистами. Да много их и не надо - хватит одного. Но хорошего, даже мало сказано). В общем, положила их в общую гору и быстро побежала на свое место. А Витас уже тем временем исполнял знаменитый гимн любви "Криком журавлинным". Потом была песня "Берега России", сразу навеяла воспоминания о родном доме, что и требовалось по видимому). Дальше более счастливое продолжение отделения, словно артист хотел нам сказать "Что бы ни случилось, все будет хорошо!" И ведь правда будет, ведь слово Витаса, даже в песне - закон. Закон Жизни)

Вот и все, казалось бы - песня "Я не зря зажигал огонь...", одна их моих самых любимых. Я как мог свои песни душой наполнял... Сколько же здесь красивых, но правдивых слов, душа радуется! Правда Витас не зря зажигал огонь в наших сердцах, правда и то что он старался понять чувства, боль каждого до единого зрителя, сидящих в этом зале. Он словно волшебник, читает наши мысли и желания...

Как всегда, за заключительной последовал "Поцелуй", одна из моих любимых песен. Она, по видимому, про онлайн-любовь - навевает теплые воспоминания об интернете, ставшем мне домом. А после нее очень жизнеутрерждающая "Птичка счастья!", улыбки невольно появились на лицах у всех, а мне прямо хотелось смеятся от счастья. Еще удивительно - только в конце крикнули "Умничка!!", на что Витас ответил "Спасибо!". В тот раз примерно несколько человек кричали "Выбери меня!". Артист долго раскланивался, еще запомнилось как он сказал "Низкий вам поклон"! А кто-то ответил " А где поклон-то))"

Таким образом происходит его общение с нами. И если кто-то расстраивается, что Витас ни с кем не общается - будьте спокойны, он все говорит на сцене и в своих песнях! Так что мы, его поклонники - такие счастливцы, "общались" с артистом. Мы его слышим и понимаем, а он в своию очередь "старается понять нашу боль".

Он уже как будто уходить собрался). Но зал , конечно не отпускал... Все кричали "О-ПЕ-РУ!", почти как на стадионе - сколько у него почитатетей-то! Наконец раздались знакомые звуки. Вспомнились слова "С Оперы№2 все началось - ей и закончим. Видимо, Витас уже устал - столько энергии нам отдал за концерт, но что я в нем ценю, так то что по всему он полностью выкладывается здесь. И не жалеет ее. Я пробралась в самое начало, зал встал и могла видеть близко сцену. Видимо он заметил и меня, смотрел на всех. Бывает люди переживают, что же он на нас не посмотрел, но мне кажется, что не будет в зале человека которому Витас не уделил внимания! Всех не оставил и зарядил счастьем на "200 лет!".

12

Vasilisca ты оказывается была там, а я чё-то не разгоадел наверное тебя... :D

13

Когда я брала афтограф в гримёрке,то лучше бы он в глаза мне не смотрел,а то под его взглядом я кажется такую муру счастливую понесла,вовремя остановилась.Он не моргал.Может всем так не моргает.От этого ещё больше мурашек по телу.

14

Vasilisca написал(а):

- главный подарок приезжал в Питер!

Да уж подарок так подарок сказать нечего.......___)))) Замечательное ощущение праздника и счастья!!!!! ;)

Vasilisca написал(а):

Правда Витас не зря зажигал огонь в наших сердцах

Не зря...и радует что зажгет еще во многих многих наждежду что в нашей жизни так много прекрасного!

Vasilisca написал(а):

Она, по видимому, про онлайн-любовь

Да да про нее самую.......хотелось бы верить....:yes:

BDKMH написал(а):

Когда я брала афтограф в гримёрке,то лучше бы он в глаза мне не смотрел,а то под его взглядом я кажется такую муру счастливую понесла,

Успокаивает что все несут...это какой то магнетизм...обладает же он силой притягивать людей и затуманивать их разум!

15

BDKMH написал(а):

Он не моргал

Что ж ему - каждую секунду моргать! Просто время останавливается, когда смотришь в его глаза.  :rolleyes:  Вот и кажется, что он долго не моргает. а говоришь настолько быстро, что со стороны пламенна речь слышится как мычание  :P  вот  :lol:

16

одно из моих многочисленных воспоминаний - самое первое и самое сильное... Мой самый родной человек в жизни - бабушка. В 2001 году мы с ней впервые увидели и полюбили Витаса - все были против него,  только моя бабушка поддерживала мой интерес. Мы вместе с ней пытались найти ещё не выпущенные кассеты, напевали первые песни. Прошло некоторое время и мы узнали, что Витас впрвые приедет к нам в Рязань. Это намечалось на январь 2003 года. М ы очень обрадовались, готовились к этому - как к главному событию жизни. Тогда мы знали из ФЧ только 2-3 песни... И случилось страшное... Моя бабушка заболела воспалением лёгких и за неделю угасла... она умерла 25 декабря 2002 года, за месяц до приезда "любимого Витальки". ей было всего 64 года...
Это было моё самое сильное потрясение в жизни, но я пошла на концерт, ради неё - она так этого хотела... И на концерте я первый раз услышала песню "душа"... Мои эмоции я не могу передать. Моё состояние в тот момент трудно представить, мне на миг показалось, что она сидит рядом со мной... это он сделал своей песней......

может я зря это написала, но мне это было нужно. простите, если зря...

17

кармен
Не зря! Спасибо, что доверяешь!!!

18

кармен, спасибо огромное, что написала и поделилась! Для нас это многое значит!!!

19

вам спасибо, дорогие! за то, что поняли меня. бесконечно признательна

20

кармен написал(а):

Моё состояние в тот момент трудно представить, мне на миг показалось, что она сидит рядом со мной... это он сделал своей песней......

Верю.....когда его увидела...током пронзило то как похож на него...самого родного и милого.....и как же верить что его нет....нет нет нет......
Вот он,    ..............  нет не он! Я понимаю, но чуствую уже что пусть не здесь, но рядом со мной он будет всегда.......
так вот я думала глядя на Вита и слыша его музыку о моем брате....
Я понимаю тебя  очень даже хорошо!!!!!!

21

Stefi написал(а):

Я понимаю тебя

дай Бог, чтоб  как можно меньше людей могли это понять. Пусть все родные и близкие будут здоровы...

22

кармен написал(а):

дай Бог, чтоб  как можно меньше людей могли это понять. Пусть все родные и близкие будут здоровы...
Подпись автора

Это уж точн, но если не всегда так получается пускай мы прежде всего со всеми нашими горестями будем оставаться людьми......

23

Cамый противный поступок: на концерте Витаса. Я совсем запутался...свои мысли решил написать тут и что-нибудь вызывающее,для самого большого прикола!!! Ведь, внимание можно привлечь не только хорошими делами!
Просто я решил, что это необходимо и неодекватно расценив обстановку, подумал что могло быть и лучше, чем так, как произошло. Может я в этом и не участвовал,а на подсознании я ощущал себя среди зверей, и чётко помню насколько переживал Витас, когда в него "плюнули"!(общественное мнение-ничто) Я стоял рядом и не мог очухаться, я ли это, такая сволочь равняюсь на остальных, что не могу вступиться? Было бы за кого!!! Да и зачем вправду..., мне тогда и в голову не могла прийти такая глупая мысль, если бы сильно захотелось, то дали п в морду, тому кто рвался первый. Но дуракам закон не писан и с этим соглашусь.
Так, что я склонен думать, что все предметы, летящие вслед Артисту это знаки внимания, чтобы, так сказать, заметили, а не увечли Витаса.
Тогда когда я побывал на концерте это было вправду!!!
///было именно тогда...

BDKMH написал(а):

Может всем так не моргает

А на счет стеклянных глаз...эт да!Точно подмечина!!! Линзы??? кажется ж ещё совсема недавна аллергия на цветочную пыльцу была, Бидняга... над было на плакате написать vitas c forever не употреБлядь!!!

Отредактировано КЛювик (2007-06-02 19:23:14)

24

КЛювик
а эти фотки ты делал чтоб выкладывать на форуме?из-за них недавно на Растином сайе война была....

25

Какая теперь то разница?!!! Уже нет никакого смысла спорить об этом
А вы знаете как происходит ссора между людмыыы?гы
Дак вот именно сора,а не грызня!!!

Самая болезненная форма интернет-активности...:))))):приходит одна Поклонница на сайт другой Такой же и начинает доказывать в гостевой,что она лучше,а все остальные ну так сибе, средней вшивости,делая вид,что защищает своего Кумира от всех недоброжелателей!!! Потом начинается разборка кто больше всех знает, кто самый правильный, каго первым поцелуют в зад,чтобы заткнулись!!! и так далее
Дак вот я считаю,что Расти нечего бояться, потому что война бывает только среди своих круглых  Задниц, которым уж не на что надеяться!!! Они живут своими сплетнями и им интересна только пострекотать о своем наивном мирке!!! Сами так скать подсунули фотки и ждут когда им станет отпадно хорошо,лишь попиздеть о том,как используют их материал в инете, да пошли они

Отредактировано КЛювик (2007-06-02 20:07:21)

26

кстати фото делал ни я!

27

КЛювик
Привет я так давно не видела тебя.....да знаешь уже не важно где были фото и что кто о них думает...эх.....хватит может уже мусолить эти темы?
Не теряйся солнышко!!!!!!!!

28

Триллер. Приключение фанаток в Латвии.  :P

29

VICARIUS
:O J,fkltnm------------ой.нну ты поняла.....я это такая.... :O
Класс!!!! Обалдеть!!!!!!  :O у меня кажется нервный тик..................какой Вит красивый ..............а Андрей лучезарный................а вы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Stefi написал(а):

Вит красивый ..............а Андрей лучезарный.....

Ну эт как всегда!  :P

Stefi написал(а):

а вы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывает... ))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Воспоминания