ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ


Витас самый СЕКСИ

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Девочки ищите хорошо, а то слова, слова.
  Голос, улыбка, это прикрасно, но вид его у профиль у анфас, со всех сторон для меня тоже очень важно(такой комплекцыи люблю), и за все бы это поставила оценку 9 (за 10бальной системой),
Одно не нравится кагда он  "заштукатурен, пудрою присыпан ", а ведь какой красивий кагда валосики в сторону, видно небольшую щитину, вусики слегка, костюм немного малуват, какая красота, настоящий секси, видно сразу, он МУЖИК. А когда, он пупсик мне не нравится, чесно вам скажу, почемуто в эти менуты злюсь.
Думаю имено это сводит нас сума, дур страдаючих.

62

lori??:),)...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну привет-привет))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вчера вот не ходила по страничкам - и не видела чё КЛювик писал...СОЛИДАРНА!... ну... это уже видно,)))

А всем не угодишь - кому-то прыщики не нравятс, кому-то подра в раздражение... И кто ему указ?... среди нас ,  во всяком случае,  думаю,  никто!)))

63

ох! спешка! ... совсем слепая мышь))) - нравятсЯ и пУдра!... а *подра* - это по-украински тот шест, что на нем куры в курятнике сидят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

64

А я то думала, что он и к нам прислушивается, а оказывается Пудовкин прихорашивает, интересно, или даже лучше, сам за тоналкою и пушью бегает и ему все равно, как мы к этому относимся.  Сидит и думает " Что хочу, то и делаю".
А судьи то мы, он не забывает, и потому "никто", не может быть. Скажете у него есть стелисты, но он же сам видет нашы лица,и я просто уверена, мы ему указ, искуство его для нас, а не а Космос к инопланетному другу.

Естественность ценится не меньше, нами, за отличное искуство.

( ошибки исправляйте сколько хотите, ненависти не пойму, я вашей).

65

Мышь написал(а):

ему достаточно на сольнике пуговку верхнюю расстегнуть,  не подымая ресниц и улыбка - чуть заметна лишь в уголках...

ВНИМАНИЕ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В ПУБЛИЧНЫХ МЕСТАХ!

66

А мне он всякий нравится,и запудренный и незапудренный,какая разница,он всё равно красавец,что вам ненравится,я не могу понять?

          "А я то думала, что он и к нам прислушивается, а оказывается Пудовкин прихорашивает, интересно, или даже лучше, сам за тоналкою и пушью бегает и ему все равно, как мы к этому относимся."

А что здесь такого,вы думаете Витас сам носится за тональниками и пудрами?,ну ничё вы загнули,ему больше делат нечего,ходить самому,у него итак много работы,а тут ещё всякая мелочь,бегать и покупать?

67

Это он тут штоли дедушку в очках изображает,СУПЕР!

68

VICARIUS написал(а):

ВНИМАНИЕ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В ПУБЛИЧНЫХ МЕСТАХ!

Только не в в публичных и только ТЕт-А-Тет!!!!!  :lol:  :lol: Это он запросто ;)

Мышь написал(а):

что даже  не то, что стриптиз с его стороны нужон

Ой а стрептиз...девочки ЭТО нечто!!!!!  :lol:  :lol:

69

А всё равно, что бы мы не говорили Витас парень хоть куды, но без нас и не туды и не сюды.

70

lori написал(а):

но без нас и не туды и не сюды

Гы... а кто проверял? http://smailiki.nm.ru/dur/dur01.gif

71

Гы... а кто проверял?

Я. Пустовато, невосполнимо.

72

Гы... а кто проверял?

Может вам и гы, а вопрос тупый, отвечать не буду.
А если уже так, то все мы за ним только й то делаем, что "ходим проверяем" всё нам интересно, и чё он и как он, чё делает он. Правда всё нам мало, не то. То й дело что исчем, роемся, по сайтиках, а вы что подумали.

73

lori написал(а):

Может вам и гы, а вопрос тупый, отвечать не буду.

Не грузись! Будь проще!

74

А если уже так, то все мы за ним только й то делаем, что "ходим проверяем" всё нам интересно, и чё он и как он, чё делает он. Правда всё нам мало, не то. То й дело что исчем, роемся, по сайтиках, а вы что подумали.

:O Кто? Где? Покажите мне этого человека...

75

Так! Я не поняла! Тут что-то с темы съехали!
Напоминаю! Тема - *ВИТАС - САММММЫЙ, САМММММЫЙ, САММММММЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ... АМММММММ...мммммммммммм... ОООУУУУУУУУУУУУУ.... ахааааа... ой:0:... ох!.... *... короче гАДЕССИТ!!! Сил нет - какккккой оннннннннннннннн!!!
Вот! :P )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

76

lori написал(а):

Гы... а кто проверял?
Может вам и гы, а вопрос тупый, отвечать не буду.
А если уже так, то все мы за ним только й то делаем, что "ходим проверяем" всё нам интересно, и чё он и как он, чё делает он. Правда всё нам мало, не то. То й дело что исчем, роемся, по сайтиках, а вы что подумали.

да ууужжжж...у меня нету слов что бы высказать свое ФЕ, точнее слова есть но если я их напишу боюсь меня тут потом не будет...Так что я воздержусь от коминтариев.Могу сказать толькото что когда пишите читайте внимательнее что пишыте, а то честно говоря читать неприятно...

Мышь написал(а):

Напоминаю! Тема - *ВИТАС - САММММЫЙ, САМММММЫЙ, САММММММЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ... АМММММММ...мммммммммммм... ОООУУУУУУУУУУУУУ.... ахааааа... ой:0:... ох!.... *... короче гАДЕССИТ!!! Сил нет - какккккой оннннннннннннннн!!!

:lol:

77

Так а чего это вы тут всякую фигню обсуждаете,тема мро чё?,про то,какой Витас СЕКСУАЛЬНЫЙ,а не про то,что выше написано,вотфото,чтобы разрядить ситуацию!




Какие мы тут серьёзные,ПУСИЧКА НАША!!!!!!!! :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :yes:  :yes:  :yes:

78

Будь проще, легко, а реально розсуждать то надо.
   Сичас мне плохо, тому писать не хочу ничего.
Да и ..............., но Витас лутчий несмотря ни на что.

79

lori, солнце, мне просто интересно, как так можно ваще прийти, сходу нахамить и ваще...? Что за детский сад?

80

lori написал(а):

Сичас мне плохо

И почему нам плохо??? надо веселится и развлекатся чтоб не было грусно)))

81

Именно для того, чтоб резко стало хорошо - есть Витас))))))))))
А инет - для того, чтоб никто и не заподозрил, что очень плохо!)))))))))
Лори?,)

ГМ! ГМ! Так! Продолжаем разговор! На тему! ...ну...про это... ну... в смысле... про ,то что... ну... как его... ну это... воообщем... шо-то я стисняюся))))))))))))))) хи!,)... так! кто тут молодежЬ??? Вы все или я???!!! Кто зажигать должен??!!! Кито тему даллл???,))) А то я слишком опытная в этой теме - хоть бы за разв....... малолетних не попало,)))))))))))))))))))))))) Или тутачки у нас уже визрослИе дэвочки???... я понимаааю - вот были б тут еще и мальчики, мож ... а мож и наоборот - ежли бы девочки знали, что мальчики сюда не заглянут...))))))))))))))))))))))))))) Вот этто было бы ГОРААААААЗДО интереснее))))))))))))))))))))))))))))))))))

В тему?... ну... вот например... например вот... если посмотреть на Витаса... вот с такого... с такого... с такого ракурса, как вот этот, тооооооо я вам и скажжжууууууууууууууу.... Что? - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Это не муЗчинна! Это просто нИвИрИятнейший ихний экземплярррр... просто ТИГыРРРРРРРРРРРР... но такой добрый-добрый! нЭжнИй-нЭжнИй!!! И , как всякий бАлЪшой кошка - КРАСССИВВВЫЙ-КРАСССИВВВЫЙЙЙЙЙ! АХ! Хочется смотреть и смотреть... и обжечься об руку его, и украдкой погладить ногтики... простите - когтики(это ж тигр!)... и запустить руку в шИкарррЬную шЕвЕлюрррру... и кроликом замереть от магнетического взгляда...

НЮ! продолжайте девочки! Продолжайте же!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

82

Я бы с радостью сделала с ним всё то,что написала Мышь,но ещё бы много чего добавила!

и запустить руку в шИкарррЬ
ную шЕвЕлюрррру...

А вот под шевелюрой что ты имеешь ввиду,ааааааааааааааа??,очень интересно?????? :)

83

...аааа... что можно иметь ввиду?,)))))))))))))) под шевелюррой ;)

У него такие шикарные волосы!!!
Вот на концерте киевском - кааак вот так вот головой... а они - волосы - каааак вот так вот, как шелллк!!!  Просто блеск!!! ... вот)))

*..много еще чего бы добавила... * - ню?! так  - и?! мы все во внимании!))))))))))))))))))))))
А вдруг Вит прочитает))))) и ему если и не понравится сходу))), то просто захочет попробовать?,) ))))))))))) :lol: А?... ))))))))) :lol: 
Дива! Это же шанс! Который бывает только раз! ;)

84

:lol: А я не отказываюсь от этого шанса,надо быть идиотом,чтобы отказаться,захочет не захочет он попробовать,а я точно хочу попробовать,на счёт волос ты права. :)  :lol:

кааак вот так вот головой... а они - волосы - каааак вот так вот, как шелллк!!!

А вот под этим,что ты имела в виду,что он там с ними делал на концерте(я имею в виду волосы)!!!!!!!!!!!!!!? :)  :D  :D

85

...нууу. тык ты так и ничего не добавила!... или - уже ;)

86

Я нудно себя виду, знаю и сама.

Витас, то помогает от суеты и в инете я обо всём забываю.
Но я не могу избавиться от мисли, что я  один с олухов в групе, каторый не может написать курсовую роботую.
Вопрос, если здесь люди каторые МОЖУТ мне помочь.
Вам смешно. Да, знаю прикрасно, что лиш мои проблемы, но может поделюсь и вы меня опозорите хорошенько и Я за ум возьмусь.

87

lori  :lol:  :lol:  :lol: ...не ))))))))))))))) я не могу)))))))))))))))
Вот представь себе картину : идет тётя Мышь на форум, шуршит на тему *Витас - самый секси!* и............. И ЧИТАЕТ ТВОЕ СООБЩЕНИЕ!!! :lol:  :lol:  :lol:
Это ж со смеху так и здохнуть можно!!!... А ты гришь - *нудно пишу*! А  - нееет! *нудно себя вЕду*! Во!)))
А лень - это такая штука... даже очень интересная... помню вот, когда я была студенткой... так тяяяянешь, тяяяянешь... не деееелаешь курсачи... а потом только - ррраз!!! И за трое суток, не спишь, не ешь, перед глазами - так красиво звездочки!!! - НО! Курсачи здаешь)))))))))))))))... *от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия - всего два раза в год!* Песенка такая у нас была... думала не забуду слова... тем более там о секси Еве-студентке и хитром сластолюбивом Змее-профессоре,)... короче - бедный Адам(студент)...  Ева вот как раз все и здала - за *яблочко, что Вам идет к лицу!*))))))))))))))))))
Слышь, lori, а на кого ты учишься?

88

А ув очках :cool: ... Витусь вИсегда - тааакойййй :rolleyes: ... прям так и хочется с него их содрать!... очки, в смысле ;)

89

Мышь,что только очки???))И больше ничего????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

90

На кого я оканчиваю мучаться, это всё равно, даже мне, а если так вам интересно, то на самую нудную професию на земном шаре, это бухгалтера, мне стыдно и самой чем я "занимаюсь"!!!!!!! Учёты меня ........ (((не буду правдой выражаться))). Ну я не унываю!!!!!! только мои родители.  На этой БлИсТаТеЛьНоЙЙЙЙЙЙЙЙ карьере уже смеётся от счастья " Крест ".

Мышь, а ты к Витасу ощущаешь сексуальную тягость.  Тема видь "Витас самый СЕКСИ", аааааааааааааааааааааааа ХИ-ХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ