ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления


Гастрольные выступления

Сообщений 31 страница 60 из 853

31

Stefi написал(а):

Так только чур не увлекатся )))))

Как скажете мадам собственница)))))))) :lol: Всё себе, да себе... А я... Как зажму)))).... Так и останется навсегда в моих обьятьях!))) :lol:

32

Таняи написал(а):

Как скажете мадам собственница))))))))  Всё себе, да себе... А я... Как зажму)))).... Так и останется навсегда в моих обьятьях!)))

давно пора было бы...я тебя чему учила -то???  ;)  А ты все нет, да нет!!! так что теперь с лихвой!!!!)))))))

33

Эстрадные представления » Хорошие песни

Купить Билеты Хорошие песни на Украине (в Киеве)

30 - 500 грн.

Описание Хорошие песни

Дата проведения: 2006.09.27 в 18:00
Национальный дворец "Украина"
Грандиозный музыкальный концерт! Ведущие: Александр Цекало и Тина Канделаки! В гостях: Витас, "Корни", "Город 312", "Сливки", Владимир Пресняков, группа "CUBA", Ирина Салтыкова...

34

Ксандра написал(а):

Эстрадные представления » Хорошие песни

Купить Билеты Хорошие песни на Украине (в Киеве)

30 - 500 грн.

Описание Хорошие песни
Дата проведения: 2006.09.27 в 18:00
Национальный дворец "Украина"
Грандиозный музыкальный концерт! Ведущие: Александр Цекало и Тина Канделаки! В гостях: Витас, "Корни", "Город 312", "Сливки", Владимир Пресняков, группа "CUBA", Ирина Салтыкова...

знаем-знаем))))Вот на этой недельке получаю денежку и топаю у кассы))))Ток они как всегда обманули нас с ценами билеты от 50 грн до 570 грн((

35

Всем привет от Psyglass, которая сегодня побывала на праздновании дня города Шатуры, где Витас спел целых пять (!) песен! Опера№2, Лист осенний, Джамайка,Звезда и Родина любимая моя! Получился как маленький сольник! Был в черном костюме и , по словам Psyglass, очень элегантен, весел и красив, короче, как всегда!

36

Ксандра написал(а):

дня города Шатуры, где Витас спел целых пять (!) песен! Опера№2, Лист осенний, Джамайка,Звезда и Родина любимая моя!

Здорово как!! Он вообще у нас мальчик умничка, так что рады за Шатурцев!!! (или Шатурчан ;) )

37

Надеемся что Psyglass приедет и всё нам сама расскажет!  ;)

38

всё нам сама расскажет!

А не расскажет - заставим. Сетуэшн, понимаеш, безвыходный!

39

Таняи написал(а):

Надеемся что Psyglass приедет

а что, может и не приехать?

40

Ой, девачки! Поговорила с Psyglass, она в отличном настроении. Соберется с мыслями, разложит по полочкам и все вам расскажет!

41

VICARIUS написал(а):

она в отличном настроении

О, да! Настроение просто сказочное...Я летаю... высоко-высоко...И возвращаться в ближайшее время не собираюсь  ;) , если только к вам, чтобы поделиться увиденным-заходите в темку  "Впечатления от концертов", там есть кусочек того, о чем я и мечтать не могла и так неожиданно для себя оказалась в нужное время и в нужном месте (и все это благодаря одному человеку-спасибо огромное ему за это!)

42

Stefi написал(а):

рады за Шатурцев!!! (или Шатурчан

За Шатурян  :D  ;)

43

Psyglass написал(а):

О, да! Настроение просто сказочное...Я летаю... высоко-высоко...И возвращаться в ближайшее время не собираюсь   , если только к вам, чтобы поделиться увиденным-заходите в темку  "Впечатления от концертов", там есть кусочек того, о чем я и мечтать не могла и так неожиданно для себя оказалась в нужное время и в нужном месте (и все это благодаря одному человеку-спасибо огромное ему за это!)

Видишь как здорово!!Мы рады за тебя!!!!

44

Stefi написал(а):

ОКТЯБРЬ
ВНИМАНИЕ! НАЧАЛО РАБОТЫ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ "ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ"

1 октября - репетиции
2 октября - Ростов-на-Дону
3 октября - Таганрог

4 октября - Краснодар
5 октября - Ессентуки
6 октября - Ставрополь
9 октября - Орел

10 октября - Курск
11 октября - Старый Оскол
12 октября - Воронеж

13 октября - Съемка документального фильма "Жизнь артиста"
14 октября - Съемка документального фильма "Жизнь артиста"
15 октября - Съемка документального фильма "Жизнь артиста"

16 октября - Съемка документального фильма "Жизнь артиста"
17 октября - Съемка документального фильма "Жизнь артиста"
18 октября - Съемка документального фильма "Жизнь артиста"

20 октября - Ухта
21 октября - Сыктывкар
24 октября - Санкт Петербург, таможня, праздничный концерт

28 октября - Нижний Новгород
29 октября - Киров
30 октября - Ижевск

vita-minka написал(а):

Всем поклонникам: на развлекательном портале г. Уфы появилось собщение, что концерт Витаса состоится 13 ноября в 19-00 в Колизео.

2 ноября Чебоксары

45

Так! Мариночка и Танечка! От меня тож большой привет и поцелуище! И не халтурить! Полностью доверяю! Жаль, что сама не смогу.

46

Елена, есть сеерррр!!!Задание выполним!Халтурить не бум!Жди там звоночка от нас! ;) хоть голос услышу)))

47

Stefi написал(а):

24 октября - Санкт Петербург, таможня, праздничный концерт
28 октября - Нижний Новгород

Целых 4 дня чтоли праздновать будет? :lol:

Объясните, почему не все дни рассписаны в октебре в афише?
И где будет сниматься фильм "Жизнь Артиста"?

48

Вот они и начинаются забавные съемки....веселого фильма о трудной жизни беднобогатого артиста!!!!  :lol:

49

Конкурс Екатеринбурга:

Концерт "Витаса"
Ответь правильно на вопросы и выиграй билеты на концерт "Витаса" от КПЦ "ПРОФИЛЬ"!

http://www.mir66.ru/competitions/view_competition/94

50

:lol:  :lol: Ааааааахахахахахаххаах.......  :lol:  :lol: Я НИЧЕГО не знаю о песне года, ППЦ, если б я жила в Екатиринбурге, то на концерт таким путём не попала бы, за отсутствием достаточного знания творчества Витаса...

51

http://afisha.cheb.ru/news-729.html
2 ноября-Чебоксары!

52

8 декабря -Нарофоминск!!! :)

53

Shadow of Angel написал(а):

за отсутствием достаточного знания творчества Витаса...

Машенька хи-хи..уморила )))))

54

Такое чувство, что Витас вообще не гастролирует, а отсиживается где-то...

55

VICARIUS, дык, походу у него много дел в Москве, а это значит что его часто показывать будут...

56

Shadow of Angel написал(а):

это значит что его часто показывать будут...

И это значит, что я пропущу намного больше...  :(

57

VICARIUS написал(а):

И это значит, что я пропущу намного больше...  :(

Но ангелы из двех замечательных сайтах помогут все увидить  :)

58

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Витас будет выступать 4 марта в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

59

ЕМаришка написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Витас будет выступать 4 марта в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

агаськи))Повезло Питеру!!
премьерку увидят раньше чем в Москве!!Москва ее походу самая последняя увидит

60

Marishka написал(а):

Москва ее походу самая последняя увидит

Ну конечно! Пудовкин специально так сделал, чтобы в Москву людей поменьше приехало. Проехался по окраинам, что б в Москву не перли - она ведь не резиновая!  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления