ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления


Гастрольные выступления

Сообщений 1 страница 30 из 853

1

Здесь мы будем сообщать друг-другу о всех Гастрольных выступлениях Витаса.

Краснодар 5 сентября
Нижней Новгород 28 октября
И кажется  Ростов на Дону 3 октября
кто еще узнает даты и города пишите!!!!

2

Stefi написал(а):

кто еще узнает даты и города пишите!!!!

Стеф, а как же 27-ое сентября-хорошие песни в Киеве)), это не сольник, но все же...
А еще где-то видела инфу о концерте в Кирове-29 октября ...

Отредактировано Psyglass (2006-08-26 09:40:28)

3

Psyglass написал(а):

Стеф, а как же 27-ое сентября-хорошие песни в Киеве)), это не сольник, но все же...
А еще где-то видела инфу о концерте в Кирове-29 октября ...

Да, да конечно я вчера уже поздно вспомнила об этом, а добавить забыла.
Спасибо родная,  что заметила это мое маленькое упущение...ждем новых известий о Концертах!!!!

4

А где находится Киров и Нижний Новгород?

5

VICARIUS написал(а):

А где находится Киров и Нижний Новгород?

Вообще-то в России )))))

6

Стеф...Краснодар 4 октября;)

7

Rasti написал(а):

Стеф...Краснодар 4 октября

Класс!!! Жизнь начинается .........

8

12 ОКТЯБРЯ ВИТАС В ВОРОНЕЖЕ!

9

Stefi написал(а):

2 сентября Одесса
Краснодар 5 сентября
27-ое сентября-хорошие песни в Киеве
Ростов на Дону 3 октября
4 октября Краснодар
12 ОКТЯБРЯ ВИТАС В ВОРОНЕЖЕ
Нижней Новгород 28 октября
в Кирове-29 октября

10

Всем поклонникам: на развлекательном портале г. Уфы появилось собщение, что концерт Витаса состоится 13 ноября в 19-00 в Колизео.

11

Stefi написал(а):

Краснодар 5 сентября

Stefi написал(а):

4 октября Краснодар

Стеф, ну чего, когда намудобней в Краснодар,а? Смотри какой выбор-хошь5-ого, хошь 4-ого :)
Я вот никак не определюсь, может поможешь? :bb:

12

Psyglass написал(а):

Смотри какой выбор-хошь5-ого, хошь 4-ого

6ого хочу и всё тут!!! :cool:

13

:lol:

Psyglass написал(а):

Стеф, ну чего, когда намудобней в Краснодар,а? Смотри какой выбор-хошь5-ого, хошь 4-ого 
Я вот никак не определюсь, может поможешь?

Энто я ошиблась??Или мне так хочется чтоб именно в Краснодаре он 2 дня выступал.... :lol:  Думаю Краснодарцы будут мне благодарны )))))))

14

Сургут 3 сентября!!!!

15

ну вот пол афиши у нас есть)))И зачем на оф?Мож надр его закрыть :lol:

16

я растроилась(((... только что ездила узнавала сколько стоят билеты на 10 ряд...пипец короче...75$, вообще припухли козлы такие цены на сборник зашибать...и как вот теперь быть?пипец просто пипец, других слов нету...
мой билет будет на последнем ряду балкона за съемочной кабиной!(((

17

9 сентября 2006 г. Витас должен выступать в городе Шатура Московской области на Дне города. Количество песен - увы - уточнить не могу.

18

Marishka написал(а):

я растроилась(((... только что ездила узнавала сколько стоят билеты на 10 ряд...пипец короче...75$, вообще припухли козлы такие цены на сборник зашибать...и как вот теперь быть?пипец просто пипец, других слов нету...
мой билет будет на последнем ряду балкона за съемочной кабиной!(((

Мариночка не важно какое место главное там просто быть!!!!
А когда петь будет ты в проходик выйди ))) И затем беги на всех парусах к коридору где он шествовать будет там его с Танюхой и зажмете и от Стефки жгучий поцелуй подарите, он обрадуется,
я уверена ;)  :lol:

vita-minka написал(а):

9 сентября 2006 г. Витас должен выступать в городе Шатура Московской области на Дне города. Количество песен - увы - уточнить не могу.

Ойййййййййййй!!!! Я была в Шатуре!!!!!!!!!!!Это 200 км от Москвы, простите за точность маленький зачуханный городишка...я проездом была к знакомым в деревню отвозила из Германии посылочку когда гостила в Москве, так что ожидать среди нас жителей Шатурского района...хм..сомневаюсь что такие будут!!!!

19

Stefочка написал(а):

там его с Танюхой и зажмете и от Стефки жгучий поцелуй подарите, он обрадуется

http://www.smailiki.nm.ru/love/197.gif

20

Stefi написал(а):

Мариночка не важно какое место главное там просто быть!!!!
А когда петь будет ты в проходик выйди ))) И затем беги на всех парусах к коридору где он шествовать будет там его с Танюхой и зажмете и от Стефки жгучий поцелуй подарите, он обрадуется,
я уверена

да я тож подумала что главное что б мы там были...думаю там будут первые ряды полупустые у туда можно будет посадить свою попу))))
Если мы с Танюхой его там приждем в коридоре то не только от Стефки жгучий поцелуй подарим)))))

21

Marishka написал(а):

да я тож подумала что главное что б мы там были...думаю там будут первые ряды полупустые у туда можно будет посадить свою попу))))
Если мы с Танюхой его там приждем в коридоре то не только от Стефки жгучий поцелуй подарим)))))

Ну это здорово, что настрой такой!!!!
А от других это другой разговор, а я есть я!!!  :lol:

22

Stefi написал(а):

Ойййййййййййй!!!! Я была в Шатуре!!!!!!!!!!!Это 200 км от Москвы, простите за точность маленький зачуханный городишка...я проездом была к знакомым в деревню отвозила из Германии посылочку когда гостила в Москве, так что ожидать среди нас жителей Шатурского района...хм..сомневаюсь что такие будут!!!!

А у меня там по направлению к Шатуре,  Дача в городе Жуковском (Платформа Отдых)...

23

Ксандра написал(а):

А у меня там по направлению к Шатуре,  Дача в городе Жуковском (Платформа Отдых)...

Как это понимать, как предложение ?))) Все на "отдых")))))), а там и до Шатуры рукой подать :lol:

24

Stefi написал(а):

А от других это другой разговор, а я есть я!!!

;) Это точно!!! Все послания передадим)))) И зажмём где надо и что надо тоже зажмём!))) :D

25

Таняи написал(а):

Это точно!!! Все послания передадим)))) И зажмём где надо и что надо тоже зажмём!)))

Что надо-не надо!!!! Я сама разберусь )))
А передать...ну сама знаешь что НАДО непременно ;)

26

Stefi написал(а):

Я сама разберусь )))

В чём это ты сама разбераться собралась то, а??? Я может от себя зажать хочу?!))))))))))

27

:lol:

Таняи написал(а):

В чём это ты сама разбераться собралась то, а??? Я может от себя зажать хочу?!))))))))))

Так в чем же проблема, я даю тебе полную свободу действий!!!  :lol:

28

Stefi написал(а):

Так в чем же проблема, я даю тебе полную свободу действий!!!

Проблем нет! Совершенно никаких))))))) Спасибо за разреешение :lol:  ;)

29

ну все Танюх, мамочка наша разрешение дала приступай к выполнению задуманого.
Прижать и..... :lol: ....страшно подумать что может быть после и.... :lol:

30

Таняи написал(а):

Проблем нет! Совершенно никаких))))))) Спасибо за разреешение

Так только чур не увлекатся ))))) ;)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Гастрольные выступления