ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Жанр Витаса


Жанр Витаса

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Что такое "Vitas"?
"Vitas" - это POP

9% - 3
"Vitas" - это гибрид

3% - 1
"Vitas" это "Vitas" - отдельный жанр

80% - 25
Свой вариант ответа

6% - 2
Голосов: 31

1

Каждый раз, заходя на МР3сайты, читая рядом с именем "Витас" - "POP", я задаюсь вечным вопросом. Сами знаете каким. На каком-то сайте я видела несколько жанров рядом с именем "Витас" - моя радость была безгранична. Наверно, это был последний МР3 сайт со своим мнением. Или первый? Каково ваше определение жанра Витаса? Лично для меня это очень важно. Для каждого из нас - это интересно. Ваше мнение:

2

Вот лично я разрываюсь между гибридом и отдельным жанром. Попсовость присутствует в политике Пудовкина. Всю малину портят его нелепые интервью и дешёвые пиарчики. Альбом "Поцелуй Длиною в Вечность" Витас вообще записал наверно за два дня, а потому я его не учитываю. Однако Витас действительно отличается от других исполнителей. Аналога я привести не могу, и это значит что либо здесь смешаны два-три стиля, либо это свой жанр. Наверно, всё-таки свой...

3

Маф... можно скромный вопрос? :rolleyes:  А что такое гибрид?

4

Что за мистика столько написало а все исчезло?????  :O

5

Кошмар какой то..... в 3 раз пишу отправляю не идет и все исчезает!!!!!

Скажу сокрашенно, что Вит всегда для меня разный!
Но ты Маша умница что эту тему затронула! Интресно мнение других послушать )))))

6

А гибрид это.........(от лат. hibrida, hybrida - помесь), половое потомство от скрещивания двух генотипически различающихся организмов. Скрещиваемые организмы называют родительскими формами и обозначают буквой Р латинского алфавита, материнская форма или женская особь - значком ♀, отцовская форма или мужская особь - значком ♂, скрещивание - значком ´, гибридное потомство первого поколения - латинской буквой F с индексом 1 - F1, второго поколения - F2 и т.д. Например, гибрид F4 ♀ Безостая 1 ´ ♂ Белоцерковская 198 - четвёртое поколение гибрида, у которого материнской формой была пшеница Безостая 1, отцовской - Белоцерковская 198. Г. бывают спонтанные и искусственные, внутривидовые и отдалённые. В селекции кукурузы различают Г. межсортовые, когда скрещивают два сорта; сортолинейные, когда скрещивают сорт с инбредной линией (см. Инбридинг) (например, при получении Г. Буковинский 3: ♀ Глория Янецкого ´ ♂ ВИР 44); межлинейные простые - от скрещивания двух линий (например, гибрид Слава получают скрещиванием инбредных линий ♀ ВИР 44 ´ ♂ ВИР 38); межлинейные двойные - от скрещивания двух простых гибридов .

7

Stefi:lol: мне это о многом не сказало))))) Свяжи это пожалуйста с Витасом!))))

8

Таняи, ну смесь двух жанров))))))) Знаш, бывает всякая хрень типа поп-рока.... ни то ни сё...

9

Витас это конечно же Витас,это совершенно уникальный жанр. Не похожий не на что и уж тем более отличный от попсятины. Витас это музыка,которая вызывает бурю положительных эмоций и помогает в этой жизни

10

Леночка, эт не классифицирует Витаса как отдельный жанр, к сожалению, т.к. эти характеристики могут быть отнесены к любому исполнителю его поклонником... Неплохо было бы разобраться, какие отлечительные черты приобладают в его песнях.....

11

Для меня Витас- это ни накого другого не похожий жанр, в нынешнем огромном мире всеразной МУЗЫКИ.
Витас- это положительный и уникальный жанр...

Отредактировано Ксандра (2006-08-24 21:01:44)

12

ого..это ты Машулька озадачила так озадачила...
Конечно у Витаса присутствует попса, но она не такая как у всех, особенная)))Против попсы ниче против не имею, хотя когда мне говория что твой Вит это такая дже попса как Билан, я начинаю кипешивать, возмущатся что это нетак...А это ж на самам деле нетак.
Чесно говоря я незнаю к камому стилю относится музня Витальки, у него всего по чуть-чуть, поэтому это, как сказала МаФка, у Вита стили гибрида.

:lol: Ой, смешно получилось, но я не виновата

13

В случае с Витасом ничего улучшать не нужно,"- говорит его продюсер. Его музыка - это и джаз, и классика, и совре-менные мелодии, и этно. Совме-щая все эти направления, он создаёт что-то новое, необы-чное, другое. При всей разно-плановости, музыка Витаса очень цельная. У него нет ни одной банальной песни, которую можно было бы послушать и забыть.

14

Его музыка - это и джаз, и классика, и совре-менные мелодии, и этно. Совме-щая все эти направления, он создаёт что-то новое, необы-чное, другое

Ну до этого каждый из нас своим умом уже дошёл... меня вот больше интересует КАК это можно одним словом обозвать?

15

Обзвать? Ну  надооо подумать...
"Поп-эт-ви-джа-сссика-са" всё новое направление готов!

16

Shadow of Angel написал(а):

меня вот больше интересует КАК это можно одним словом обозвать?

ВИТАСА?Одним?Никак!

17

Я считаю Витас это союз латышско- русско-украинского этно и поп  на разных языках.

18

Юлечка, этно? незнаю... вообще не видю где у него этно, кроме Блаженного Гуру и, возможно азиатской Оперы№1... хм...

19

А я ничего не вижу из латышской муры

20

Этот жанр трудно охарактеризовать....это свой новый жанр....а скорее назвал бы....жанр любимца публики....то чего как раз и не доставало многим.....

21

Этот жанр трудно охарактеризовать....это свой новый жанр....а скорее назвал бы....жанр любимца публики....то чего как раз и не доставало многим.....

Незнаю, многим помоему недоставало какбы его душевности и глубины...

22

У Витаса свой жанр, сложно дать определение

23

Витас - это модерновая живая классика!)))... Эстрада он, эстрада!!!... ну я  это... не ору тут ни на кого... это я так - вот даже не думаю, скорее просто чувствую...
НО! А разве чел, Артист должен зашориваться, зацикливаться вот именно на каком-либо одном жанре???... если он способен подать все и так, как это не делал, не делает, и не скоро сможет сделать кто-либо другой!?... по моему так... я рада, ч о он экстпериментирует с голосом, с жанрами... со всем!!! И пусть не придерживается чего-то одного!!!

24

Мышь, пускай эксперементирует, но с Мамы, помоему, он не двинулся...

25

Мышь написал(а):

чtо он экстпериментирует с голосом, с жанрами...

жабрами...

26

Витас-смешение многих стилей)))так что скорей уж гибрид!!!

Мышь написал(а):

А разве чел, Артист должен зашориваться, зацикливаться вот именно на каком-либо одном жанре???.

вот именно...Ему идут перемены!вот думаю каким же он годика через два будет))может вообще рэп какой нить или что нибудь свершенно в ДРУГОМ стиле

27

Витас - это не поп. Это точно. Его первый альбом вобще нельзя было с чем нибудь сравнить! Он уникален! "Поцелуй длинною  в вечность" - разве ЭТО ПОП? Нет... И это не попса... так что это? В таком жанре поют немногие... А точнее - никто.... Поэтому такой жанр смело можно назвить - Аля Витас!

28

Santa Diva написал(а):

Аля Витас!

))))))))))))... ну да ;)... НО! это когда кто-нить будет косить под Витаса!... а под него - не покосишь
:/ ... так что - Витас - сам себе стиль, жанр, мода и авангард!!!))))))))))))... чё я тут напищала?)))))

29

Мышь написал(а):

так что - Витас - сам себе стиль, жанр, мода и авангард!!!))))))))))))... чё я тут напищала?)))))

То что надо!!!!!!!!! :yes: Он дейстивтельно уникален в своей уникальности!!!!!!

30

Stefi, а еще индивидуален в своей индивидуальности!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Жанр Витаса