ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....


Любимая музыка....

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Как всем известно, здесь собрались меломаны... Ценители красивой и просто уникальной музыки... Всех нас обьединяет ВИТАС, но есть и другая... Музыка, которая отличает нас друг от друга...
Давайте здесь делиться любимыми песнями, исполнителями и ссылками на них...

2

Таняи написал(а):

Музыка, которая отличает нас от друг-друга...
Давайте здесь делиться любимыми песнями, исполнителями и ссылками на них...

Танечка, а что же ты не начала с себя????  :lol:

3

ой...для меня это сложный вопрос...мне если песня нравится то я незнаю кто ее исполняет или же наоборот...
Воть нравятся мне последние песни Ротару и Меладзе)))

4

Marishka написал(а):

Воть нравятся мне последние песни Ротару и Меладзе)))

ты знаешь кто поет, но не знаешь что поют????  :lol:
А мне песня  "С Чистого листа" Маликова.....

5

Stefi написал(а):

Marishka написал:
Воть нравятся мне последние песни Ротару и Меладзе)))ты знаешь кто поет, но не знаешь что поют????

:lol: ага...ну незнаю я названий последних песен...напев ток знаю, можешь придти послушать как я тут напеваю сижу)))

Stefi написал(а):

А мне песня  "С Чистого листа" Маликова.....

а я Маликова на дух непереношу так же ка ки Баскова, Билана...и т.д.

6

А мне вот Маликов нравится!)) Новая у него песня неплохая "Ты и я" называется...
Ираклий новая нравится "Я с тобой" ..... Но это так... Мелочи, на один, два раза... ;)

7

Таняи написал(а):

Ираклий новая нравится "Я с тобой"

ага песня коассная)))Теперь буду знать что ее Ирикли пел)))))

8

А мне из последних нраца Город обмана, Три пути (Ёлка); Пчела (Братья Гримм); Отпускаю (МакSim).. хотя остальные мне её песни совсем не нра.... что ешо... Нежность Моя (Валерия)...
Да мало чего из нового... Ваще помоему ацтой стали производить... Не из чего выбрать практически.
То, что я слушаю Вообще - вы уже знаете, повторять не буду.

9

Shadow of Angel написал(а):

Нежность Моя (Валерия)...

Да, неплохая песня! Вообще Валерию полюбливаю)))

Marishka написал(а):

ага песня коассная)))Теперь буду знать что ее Ирикли пел))))

Ну ты молодец!))) Соовсем старушка наша от жизни отстала!)))

Shadow of Angel написал(а):

Пчела (Братья Гримм)

Братьев Гримм вот тоже люблю! Почти все их песни... Звери, Мумий Тролль...
Кто ещё у нас там... Мистера Кредо люблю))) Есть ещё наверное пару, сча неприпомню... Ну и конечно еденичные песни разных всяких.....
Это русские....Зарубежных я Вам потом поведую, ждите! ;)

10

Таняи написал(а):

Ну ты молодец!))) Соовсем старушка наша от жизни отстала!)))

та их там сколько поразводилось певцов и певичем что следить неуспеваю)))
Вот мне нравится наша Тина Кароль, а еще прусь под настроение от Верки Сердючки, всетаки классный он пацанчик))
А вообще Машка права что сейчас нету с чего выбрать,  такую муть поют что не на одну голову не налезет...поэтому я такое не слушаю...покупаю себе диски с болие старенькими исполнтелями...Это типа Аллегрова, Николаев, Меладзе, Леонтьева иногда слушаю, есть у него парочка песен жиренеький, ок не спрашивайте как оно называются бо я незнаю :rolleyes:

11

Таняи написал(а):

Валерию полюбливаю)))

Это как это????  :lol:  полюбливаешь ))))))))

Marishka написал(а):

а еще прусь под настроение от Верки Сердючки, всетаки классный он пацанчик))

Да ВЕРка классный пацанчик  :lol:  :lol::lol:

12

Ничего кроме Витас из русской эстрады не нравится. А зарубежных полно...Иван Линз, Илья Луштак, Лорена Маккенет, Лайза Джерард, Ричи Блекмор и его жена в сотаве одной группы, а так же Эния, Джордж Майкл,Моби, Маккартни, Харрисон, Крис Ри, Челинтано тож....ещё много много всего
Вот в направлении от куда Витас родом, там такая группа Braistorm. У них отличные песни, задевают! Из Азии - Только Кеико Матсуи.(Keiko Matsui)
А как людей очень люблю "Мультфильмы" И Давида Голощёкина. Здоровские ребята!!! Весёлые, спасибо им за приподнятое настроение. Главное, что они ко всем одинаково относятся, молодцы...и не унывают.
Вобщем люблю экстравагантную, неординарную и непохожую ни на кого музыку. Оригинальность превыше всего, а так же немалую роль выполняет фантазия певца, чем шире её размах, тем лучше для меня.
Мечты притягивают а неизвестноть завораживает!

13

А Да забыл сказать моё любимое направление, как и у Витаса Джаз конечна же! И Вотсточная навроде раги или ОШО. И всякие там этнические с примесью национально-этнических, кельтские мотивы, чтобы также были! Полная смесь.

14

КЛювик написал(а):

КЛювик

Это твои рисунки????

15

Это твои рисунки????

Stef, это не рисунки, а компютерная графика, рисунки были в прошлом веке от меня!

16

Ещё забыл, совсем Сара Брайтман! "AVE MARIA"! Самое шикарное, ну после Витасовского.

17

КЛювик, о, Моби я тоже люблю... Очень хорошие оранжеровки.
В смысле в прошлом веке от тебя?))))))))))))) А счас рисунков уже не бывает чтоли?))

18

а мне нравится Лазарев "даже если ты уйдешь", и вот недавно брат прислал песню Многоточия "беслан"....вот это мощная песня......

19

КЛювик написал(а):

Stef, это не рисунки, а компютерная графика, рисунки были в прошлом веке от меня!

тоже здорово!!!!!!  ;)

20

vita-minka написал(а):

а мне нравится Лазарев "даже если ты уйдешь", и вот недавно брат прислал песню Многоточия "беслан"....вот это мощная песня......

пришли послушать мне, сможешь?

21

Да, классная песня у Лазарева,правда уже не новая но всё-таки за душу берёт. А я ещё люблю Билана с песней "Невозможное,возможно".

22

vita-minka написал(а):

а мне нравится Лазарев "даже если ты уйдешь", и вот недавно брат прислал песню Многоточия "беслан"....вот это мощная песня......

Спасибо послушала, вдохновляет!!!!!

Леночка написал(а):

Да, классная песня у Лазарева,правда уже не новая но всё-таки за душу берёт. А я ещё люблю Билана с песней "Невозможное,возможно".

А я не могу ни где найти кроме радио конечно песню его новую на русском языке, перевод той что на Евровидиние пел)))

23

А вот мне нравится Кирилл Слука.

24

А самое главное забыл сказать, что мой любимый певец J. Kay! Основатель группы JaimiroQai... А любимая песня "Space girl"

25

Судя по многим разговорам (не только здесь), мне нравятся те, которых остальные терпеть ненавидят. Поэтому, дабы не вызывать у вас неприятных эмоций, пожалуй, промолчу...

26

а еще мне очень нравится у Пугачевой старая песня "пройти" называется.....написал кто-то другой, а пела сначала она, а теперь Орбакайте, но мне больше у Пугачевой исполнение нравица

27

SFINKS написал(а):

А вот мне нравится Кирилл Слука.

А энто хто???  :O
Инна ты чего не отвечаешь на мои письма, вообще оборзела!!!  :D

VICARIUS написал(а):

Судя по многим разговорам (не только здесь), мне нравятся те, которых остальные терпеть ненавидят. Поэтому, дабы не вызывать у вас неприятных эмоций, пожалуй, промолчу...

Ну, уж нетушки так не пойдет рассказывай!!!!  :yes:

28

Stefi написал(а):

Ну, уж нетушки так не пойдет рассказывай!!!!

Поддерживаю!

29

Stefi написал(а):

А энто хто???   
Инна ты чего не отвечаешь на мои письма, вообще оборзела!!!

Энто молодой исполнитель и популярный телеведущий из Минска))) Могу мп3 прислать)))
Я придумал думал-думал, я выдумал.
Tвои волосы светло-русые,
И назвал тебя любимой
Любимая - Белорусь и Я.

Да не оборзела я)))) если тока чуть-чуть (а это не считается)))) Вот во вторник опять в Даугаврилс смотаюсь (а вот это уже наглость).

30

SFINKS написал(а):

Вот во вторник опять в Даугаврилс смотаюсь (а вот это уже наглость).

А енто ещо зачем? А ну признавайся, что вы там с Аниткой затеяли! )))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Любимая музыка....