ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....


Фантастические сны.....

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Ой девчат...
Заснула я сегодня днём... Совершенно не подозревая, что мне такое способно присниться...)))))
Значит концерт в Киеве... Но он почему то в каком то маленьком зале...
И со мной почему-то моя подруга, совершенно не имеющая отношения к Витасу... И ещё какае-то поклонница, но маленькая, лет так... 16-17... И очень наивненькая и может немного глупенькая...
И вот... концерт закончился... И как Вы думаете, куда мы идём? Ну конечно же! Ко мне домой!))))
С Витасом и с организаторами и с этими двумя девушками...)))))
Оказываемся у меня дома... Витас конечно же ведёт себя, как подобает Артисту...
А меня это злит сильно...
И вдруг он предлагает мне и девушке (что помладше) поехать с ним дальше по городам Украины...
Я конечно же отказываюсь... А девчушка соглашается... Я её пытаюсь отговорить... Она продолжает настаивать на своём... На что я ей говорю, что отпущу её только с разрешения её Мамы...
И решили мы идти, отпрашивать её у Мамы... И я решаю проводить их потом до вокзала...
Вдруг Витас выбигает на улицу... И куда то бежит, пробегая мимо меня... Крича мне в след "сделай мне отдолжение, не злись!" И причём... Делает это на иврите...  :lol: Я потом уже понимаю, что крикнул то он это на иврите))))))) Меня это злит ещё больше)))))
Потом он возвращается домой с фингалом...
И начинает ждать пока я найду в чём же мне поехать...
Искала я долго и всё это у него на глазах... Перебирала свой шкаф...  Нашла какие-то новый мужские футболки, на которых написанно что-то на иврите... Подарила ему)))))))
А потом... произошло самое неожиданное и смешное)))))))
Вдруг... Витас куда-то исчезает и появляетс я в костюме от Лючии... И в парике Элвиса Пресли... Но почему-то с белыми волосами :lol: И начинает запевать своё фирменное "ААААААААА"... И тут... Выходит моя Мама... И начинает ему подпевать :lol:  :lol:  :lol: на этом страшном моменте... Я просыпаюсь)))))))))
И самое прикольное то, что это так реально чувствовалось... Всё! И злость и чувство и всё!!!))))))
И прикольно то, что он очень давно мне не снился))))) И такой СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ сон))))))) :lol:

92

Таняи
вот это сон!! приснится же такое! особенно это:

Таняи написал(а):

Выходит моя Мама... И начинает ему подпевать

:lol:  :D

93

Таняи написал(а):

Ну конечно же! Ко мне домой!))))

Ну да а куда же вам было еще податься....только к тебе...... :lol:

Таняи написал(а):

А меня это злит сильно

Он пел  в тот микрофон?????????? :lol:

Таняи написал(а):

меня... Крича мне в след "сделай мне отдолжение, не злись!" И причём... Делает это на иврите

Ну сама понимаешь"С кем поведешься...." :P

Таняи написал(а):

Потом он возвращается домой с фингалом...

Кому то явно не понравился его украинско еврейский язык!!!!))))))))))))))))))))
Он не к " Элитному ресторану" бегал не на роком..... :lol:

Таняи написал(а):

И в парике Элвиса Пресли.

ооооооо как эротично!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Таняи написал(а):

Выходит моя Мама... И начинает ему подпевать      на этом страшном моменте... Я просыпаюсь)))))))))

Я бы многое отдала что бы увидеть дуэт т. Светы и Витаса!!!!! :lol:  :lol:

Таняи написал(а):

СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ сон)))))))

А это самое - то главное.........)))))))))))))))))))

94

Stefi, Стеееееееефф, ты меня убила!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  Ржу...нимагу!)))))))))))

95

Таняи написал(а):

Stefi, Стеееееееефф, ты меня убила!!!!!!!!       Ржу...нимагу!)))))))))))

Смех продлевает нам жизнь........А тебе еще там надо звезд в твоих кофточках и секси париках..... контролировать :lol:

96

Таняи, уууух и сны тебе сняться)))) А я раз пять тебе на домашний звонила, думала что ты ужО на работу пошла, а тут оказываеться не до работы было))))))) Представляю когда ты проснулась что чуствовала)))))

97

Marishka написал(а):

Представляю когда ты проснулась что чуствовала)))))

Куда пошел Вит в белом парике.....и такой эротишный........ :lol: Украдуть ведь.......в громадном Укр мегаполисе......украдуть...однознначно!!!!!!! :lol:

98

Marishka написал(а):

Таняи, уууух и сны тебе сняться)))) А я раз пять тебе на домашний звонила, думала что ты ужО на работу пошла, а тут оказываеться не до работы было))))))) Представляю когда ты проснулась что чуствовала)))))

Ты конечно всё понимаешь))))))) Но ты НЕ представляешь))))) До сих пор отходю...)))))

Stefi написал(а):

Куда пошел Вит в белом парике.....и такой эротишный........  Украдуть ведь.......в громадном Укр мегаполисе......украдуть...однознначно!!!!!!!

Да не был он эротишный совершенно! Он был просто смешной Элвис Пресли)))) Пародия! Понимаешь?))) И кому он такой на Укрине нужен то? Тем более, что до этого он всем уже понадовал по мозгам)))))) Так что... Это нам он в любом состоянии нужен... А вот Украинцам))))))) Незнаю, незнаю... :lol:

99

Мне тоже на днях фантастический сон приснился.Вообщем,что  я очуталась в каком -то поезде.  Даже не зная где я, а в вагоне много людей было, а потом Ви зашёл. Потом стали проверять билеты, а у меня билета не оказалось. Ну в общем там все стали обсуждать как я так могу, и мне очень стыдно было.
   А потом  снилось, что Витас учил меня нырять за медузами , а я боялась медуз.А Ви медуз складывал в целофановый пакетик.

100

Таняи написал(а):

И кому он такой на Укрине нужен то?

Кому??????Думаешь не кому???????? :lol:  :lol:

Милая_Музыка написал(а):

А потом  снилось, что Витас учил меня нырять за медузами , а я боялась медуз.А Ви медуз складывал в целофановый пакетик.

Ооооооооооо как прикольно...эротично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

101

Stefi написал(а):

А Ви медуз складывал в целофановый пакетик.

это точно был пакетик ?)))))

102

кармен написал(а):

это точно был пакетик ?)))))

А хто знает какая у него фантазия может в ......ну вобщем еще куда нибудь :lol:

103

Stefi написал(а):

А хто знает какая у него фантазия может в ......ну вобщем еще куда нибудь

:O  ого, бедные медузы....это куда ж он их ещё может складывать???? :O
И для чего они ему нужны были????

104

Милка написал(а):

ого, бедные медузы....это куда ж он их ещё может складывать???? 
И для чего они ему нужны были????

мм..... может ему пить захотелось.... а медузы они же тают и становятся вкусной водичкой...
бредю.....

105

Stefi написал(а):

Ооооооооооо как прикольно...эротично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol: У тебя всё эротично!!!))))))

106

Мне недавно приснилось, что я опаздывала на концерт Витаса...вбегаю в концертный зал, Вит уже пел...Я смотрю- зал полупустой, бегу на первый ряд (что-то долго бежала)...наконец-то уселась. Вдруг Вит спускается в зал и садится возле меня, поёт ещё..))), погладил по голове меня....тут откуда не возьмись появляется Пудовкин и начинает орать на Вита, чтоб он  убирался....оказалось, что это был не настоящий Вит....
После, на сцену вышел уже настоящий Витас....вот такой сон... :blink:
.....про второй сон, я думаю не буду здесь писать....

107

Милка написал(а):

поёт ещё..))),

аафигеть!!! да как он мог!! :O  :D

Милка написал(а):

.....про второй сон, я думаю не буду здесь писать....

оо! интимо? )))))

108

кармен написал(а):

оо! интимо? )))))

Не то слово!....http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_clock.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_lovers.gif

109

Милка написал(а):

Не то слово!....

:lol: Вот мне тоже... Два дня подряд снился... незнаю уже что с собой делать...
Первый... - такой же, как у тебя второй)))))))) А второй... Вит пел в парке, а Андрей... Сидел, прохлаждался с девчёнками - нами... Потом что то там было и короче... Странные сны)))))))))
Но вы не подумайте... В первом ничего такого небыло :lol:  Я не допустила до этого, даже во сне)))))) Но блин... Короче... Никуда от него не денешься... Куда я - туда ты... Называется))))))

110

:/ ... и как же всегда обламываешься, когда просыпаешься.... ээээээээээээээх

111

кармен написал(а):

... и как же всегда обламываешься, когда просыпаешься.... ээээээээээээээх

Неееее... Эти сны какие-то были... нереальные... Поетому я не обломалась))))

112

Sni, da? Tut posle odnogo sna ja prosnulasj, i ne vrubilasj, chto voobshe proishodit ))

113

VICARIUS написал(а):

Tut posle odnogo sna ja prosnulasj, i ne vrubilasj, chto voobshe proishodit ))

В таких случаях лучше поспать подольше ;)

114

Мдааааа... Сегодня был явный знак, что мне надо вернуться в мир Витаса... Или я слишком сильно за ним соскучилась или просто, надо... Незнаю, но сегодня мне снился Вит...
В таком милом сне))) Что какае-то вечеринка... У кого то дома... (кажется у него) И он как тамада, провоит эту вечеринку... Много людей... А он ходит с микрафоном и комментирует...
А я... Как у себя дома, хожу, что то у него спрашиваю типа: где то взять, где это... Кушать чтоли готовила, салат резала, непомню... А он мне что то типа: Ой, посмотри там в шкафу, там, незнаю, поищи! Вообще... Как буд-то ко мне гости пришли, а не к нему:)) Смешно было и приятно... Воть... Почаще бы он мне снился... И не давал забывать о себе...
Я действительно очень соскучилась!!! Единственное, что не хочется, так это - возвращаться к негативным частям этого "мира"...

115

Таняи написал(а):

Мдааааа... Сегодня был явный знак, что мне надо вернуться в мир Витаса...

Дааааааааааа расслабились чаво то мы.... :O

116

Da ja tozhe tut na dnjah son videla - opjatj na koncert opazdivala i opozdala...

117

а мне последнии пол года или больше снятся ток кошмары, в 99% случаев. утомляет...

Отредактировано Pushistuy (2007-08-31 00:04:21)

118

Pushistuy
непереживай скоро ты их больше хорших снов полюбишь! :D Чащевсего так бывает!

119

мой последний сон :lol: http://rq.foto.radikal.ru/0708/f1/09888f6be18d.jpg

120

Тень написал(а):

непереживай скоро ты их больше хорших снов полюбишь!  Чащевсего так бывает!

ой надеюсь! а то все эти убийства, смерти, похороны, преследования...
хотя после того как я начала опять ежедневно слушать Ви, сны прекратились =)) ток один раз фня какая-та приснилась и все =))

и на днях приснился Ви... сон плохо помню. я типа концерт организовывала, в котором он принимал
участие (или это был лично его концерт), а ему чего-то все не нравилось, ходил недовольный, а я бегала и пыталась все исправить... я тогда так перенервничала чтоб ему угодить! не помню, получилось ли... ))))) такой бред.

Отредактировано Pushistuy (2007-08-31 00:06:45)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....