ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....


Фантастические сны.....

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Таняи написал(а):

Деееееееееееееееееееееевааааааааааааааааачкииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни эмоции и слюни.......... А больше всего от того... Что...и числа и всё остальное совпало... Разве так бывает??? Я в полнейшем шоке.......
Только с Витом такое может быть........ ААААААААА!!!!!!!

Ну держись теперь!!!!  :lol: За нас всех перед ним отдуваться будешь!!!!!  ;)
Умница моя а еще говорила, что все это фигня!! видишь как оно получается!!!  :friends:

62

Таняи написал(а):

Деееееееееееееееееееееевааааааааааааааааачкииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни эмоции и слюни.......... А больше всего от того... Что...и числа и всё остальное совпало... Разве так бывает??? Я в полнейшем шоке.......
Только с Витом такое может быть........ ААААААААА!!!!!!!

аж говорю Пророк!!!!!!
Тебе билет то на какой ряд покупать, ась?)Я мощу свою попу ряд на 15 не ближе...а то и дальше...
Ленусь, а те на какой?
Заявки принимаютмя до 5 сентября))

63

Stefi, :( хочу тебя там!!! Блиииииииин, без тебя как без рук!
Но ты усё равно моими руками будешь, только в Германии... А я твоими глазами, но в Киеве  :D

Marishka написал(а):

мощу свою попу ряд на 15 не ближе...а то и дальше...

Мариш... Ты ж сказала на 10... Не? Давай вместе на 10, а? :rolleyes:

64

Marishka написал(а):

Ленчик пакуй чемоданы!!!!!

Marishka, я уже на них!

Marishka написал(а):

Ленусь, а те на какой?
Заявки принимаютмя до 5 сентября))

Marishka, усё будеть сделано, точнее, заказано.  ;)

Таняи написал(а):

Деееееееееееееееееееееевааааааааааааааааачкииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни эмоции и слюни.......... А больше всего от того... Что...и числа и всё остальное совпало... Разве так бывает??? Я в полнейшем шоке.......
Только с Витом такое может быть........ ААААААААА!!!!!!!

Танюша!Главное - верить!

Отредактировано Елена (2006-08-22 04:33:45)

65

Таняи написал(а):

Мариш... Ты ж сказала на 10... Не? Давай вместе на 10, а?

ой, родной, посморим-посморим как нам там цены улыбнутся, каким оскалом....

Таняи написал(а):

Marishka, я уже на них!

а ты не распаковвувая свои чкмоданы на иев сразу дуй!

66

Marishka написал(а):

а ты не распаковвувая свои чкмоданы на иев сразу дуй!

Marishka, так и сделаю!  ;)

67

Кто знает сколько стоят билеты на премьеру.

Отредактировано Леночка (2006-08-22 19:58:18)

68

Елена, догАварились!

Леночка написал(а):

Кто знает сколько стоят билеты на премьеру.

это ты после моего письмеца решила всетаки на премьеру ехать?)))Думах около 200- 300$, мож меньше...

69

Marishka написал(а):

мож меньше...
Подпись автора

а может и больше..100-500.....

70

vita-minka написал(а):

а может и больше..100-500.....

сморя на какой ряд целится)

71

Билеты будут стоит по разному это и так ясно,  Vip для гостей и для тех у кого карман позволяет в пределах от 400 до 750 долларов ....... ну а вообще зачем гадать когда стоит лишь подождать думаю ближе к зиме все будет ясно!!!!!

72

Stefi написал(а):

в пределах от 400 до 750 долларов .......

:swoon:  :swoon:  :swoon: Готовься!!!

73

Таняи написал(а):

Stefi написал:
в пределах от 400 до 750 долларов .......     Готовься!!!

а я как пионер "Всегда готова!"  :lol:

74

Stefi написал(а):

а я как пионер "Всегда готова!"

Умница)))) Слушайся тётю, она плохого не посоветует)))) ;)

75

Таняи написал(а):

Умница)))) Слушайся тётю, она плохого не посоветует))))

Хорошо, роднуська моя!!!! Так что жди, и мы с тобой  так и сделаем
я к тебе и в Москву.... ой нам бы выжить, чтоб сны не оказались снами и мы в состоянии были доехать до Столицы после того как мы отойдем от [взломанный сайт]

76

Stefi написал(а):

ой нам бы выжить, чтоб сны не оказались снами и мы в состоянии были доехать до Столицы после того как мы отойдем от

А мы отходить собираемся? Мы такие и поедем))))))))) С перегаром на весь вогон  :lol: Зато приставать никто небудет!))))))

77

Stefi написал(а):

от 400 до 750 долларов ....... ну а вообще зачем гадать когда стоит лишь подождать думаю ближе к зиме все будет ясно!!!!!

:O ОГО!нефигах себе...
лан бу дать, а потом падать в обморок и пить валерьянку литрами.

А мы отходить собираемся? Мы такие и поедем))))))))) С перегаром на весь вогон   Зато приставать никто небудет!))))))

приставать?да у нас и проводник и билет не спросит...и отдетьно гдето поселят... :lol:

78

Ех, народ... Думала я, думала, и всё-таки решила написать вам о своём цветном сне)))))) Не судите строго, сон есь соН!))))
Ну короче бреда здесь много но бред - приятный. Короче гуляю я с маман в нашем парке - Кадриорге. День солнечный. Вдруг смарю - вокруг мороженого толпяца штук шесть Витасов)))))))) Моя мама сразу: "Хм... Витасы". Я заважничала и ответила:"Нет. Имиджи. Подожди", и подошла к одному из них)))), к тому, что в красном костюме из ПММ. Мне он показался менее занятым, чтоли.
-Здрасти, - я подбегаю, - а чо мы здесь делаем-с?
-Отдыхаем!)))) - заулыбался.
-А пойдём ко мне в гости! Поболтаем!
Он так совершенно легко согласился, будто ему действительно было нечем заняться целыми днями.
Как мы добрались я не помню. Помню уже сам разговор. Мы сидели в моей комнате, причём это была не в точности моя комната, а какая-то помесь между моей нынешней и прошлой комнатами. Что самое интересное - Витаса и себя я воспринимала совершенно реально. Остальное - как во сне, как в тумане. Обычно я не могу размышлять, думать, осознавать что это сон, но в этот раз я совершенно адекватно себя вела. Витас был немного зажат, как в гримёрке. Однако он шутил, смеялся. В общем очень он себя сдерживал, и это чувствовалось. Я была такой, какая я есть на самом деле - говорила быстро, дёргала правой ногой, как это бывает когда я волнуюсь))))))).
А болтали мы то о творчестве, то об интернетных делишках, немного о Таллинне даж... Утром, в шесть, я помнила. Сейчас только обрывки. Помню точно, что его ответы на вопросы о творчестве меня радовали. Мы постоянно прикалывались и смеялись.
А потом случилось ужасное: у меня кончились темы! И дальше я помню всё как нельзя более чётко: Я ударилась в размышления о "сонной" реальности. Что-то типа: "Таля, прикинь, мне никогда ещё не снились такие реальные сны, чтобы я могла там даже думать! Если б я не понимала что это всё бред, я бы поверила в то, что это действительно реальность!". Тогда он как-то очень хорошо пошутил, и мы опять принялись стебаться. Чёрт, ну что поделать, я помню только свои слова(((. После стёба наступила гробовая тишина... Он сидел с улыбкой и думал о чём-то. У меня тоже были свои соображения)). Потом я всё-таки выдала: "Ну ведь как-то нужно использовать момент!!". Пока он грузился я перекинулась через ручку дивана, с целью поцеловать его в правую щёку))). Нет, у меня реально было желание сделать так, чтобы запомнился сон. И тут он опять начал смеяться, и подставил мне почему-то левую, но я хотела правую, он ржот, и так получилось, что я в результате поцеловала его в губы)))))). Совсем чуть-чуть. Я не буду описывать, как мне было приятно, вы сами догадываетесь!))))))) Потом быстро вернулась на своё место, и стала наблюдать как он смеётся закрыв руками лицо... Так нелепо, но прикольно до ужаса)))) Потом мне позвонили... Ну как в матрице, ёмаё)))) Но вот, я вспомнила недавно его последнюю фразу, когда я уже бежала к трубке: "Подвиги ждут нас, вперод!" - что-то такое.
Утром я ваще проснулась с абсолютным ощущением реальности происшедшего! Было грустно, хотелось плакать немного... Многое забылось. Тогда я ещё помнила некоторые его слова, но счас остались только такие, интуитивные ощущения и запах его запомнился.
Утром был туман. За городом дальше 30и метров ничего не видать. Днём был дождь.
Давно он мне не снился. Что я заметила - в процессе разговора я Витаса который мне снится узнала лучше))))) Он был тем, кто мне снится обычно, просто раньше мне не удавалось никак с ними общаться. Я чаще слушала...
Очень хороший сон. Смешной, нелепый, но очень приятный.  :)  Надежду о его сбыточности - оставляю!  :D

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-27 20:13:14)

79

Боже мой, как хорошо что мне сны не снятся, Shadow of Angel, это болезнь (в хорошем смысле), если честно то я бы не хотел чтобы он мне снился,.. я конечно поклонник, но не до такойже степени :)

80

Vitasfan (Виталий), как тонко подмечено, однако!  :yes:

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-27 21:49:04)

81

Vitasfan (Виталий) написал(а):

я бы не хотел чтобы он мне снился

да, представляю!вы сидите с Витасом в комнате, он перевешивается через ручку дивана и пытается тебя поцеловать в правую щечку, и тут ты просыпаешься в холодном поту! :lol:

82

Луди, мой послэдний сон:
Каким-то образом мы (втроем, фиг знает с кем))) оказались в Москве. И узнаем, что премьера не в марте, а именно сейчас, сегодня. У входа в зал огромная очередь. Мы, как самые наглые пошли к самым дверям. Там охранник называл какие-то номера и по ним заходили иностраннцы. И они на нас смотрят с таким самодовольным видом. А настроение у меня все равно хорошее, ведь мы влезли в начало очереди. Роюсь в своем кошельке, перебираю бумажки всякие, охранник заглядывает туда, достает карамельку, сует за щеку и говорит, что я могу проходить ))) Я иду во внутрь и думаю: Ну вот, так внезапно все получилось, что не успели с девчонками договориться когда и где встретиться, надо хотя бы ТаняИ позвонить, спросить, в курсе ли она, что концерт сейчас ))) и еще думаю - это не может быть реальностью, но все как на яву! Здание, где должен был быть концерт, было темное, причудливой формы, со множеством углов. И стояло на самом берегу Ладожского озера ))) (эт вообще хде?)))
Проснулась я так и недождавшись концерта и не увидев Ви ((

83

VICARIUS написал(а):

Проснулась я так и недождавшись концерта и не увидев Ви ((

Неповезло......
Вот такой сон бы меня устроил

84

VICARIUS написал(а):

Ну вот, так внезапно все получилось, что не успели с девчонками договориться когда и где встретиться, надо хотя бы ТаняИ позвонить, спросить, в курсе ли она, что концерт сейчас )))

:lol: Пасибочки дорогушечка что хоть меня не забыль!)))) :thank_you:

85

ух, вам и сны снятся...я б наверное не пережилаб увидев что-то подобное во сне...

86

Marishka написал(а):

ух, вам и сны снятся...я б наверное не пережилаб увидев что-то подобное во сне...

Ты чего? Знаешь как классно? Переживаешь, вторую жизнь практически ведёшь)))))

87

Таняи написал(а):

Ты чего? Знаешь как классно? Переживаешь, вторую жизнь практически ведёшь)))))

та ну, не классно это.Тут в реальной жизни незнаешь куды приткнутся, а засыпая, точнее когда спим подсознание наше должно отжыхать, а не искть во сне куда ему еще и там приткнутся.

88

Marishka написал(а):

та ну, не классно это.Тут в реальной жизни незнаешь куды приткнутся, а засыпая, точнее когда спим подсознание наше должно отжыхать, а не искть во сне куда ему еще и там приткнутся

А как тебе сейчас?;) Ждёшь сна?)))

89

Таняи написал(а):

Ты чего? Знаешь как классно? Переживаешь, вторую жизнь практически ведёшь)))))

точно :)
Таняи,я с тобой полностью согласна :) Вот мне кто-то снится уже раз 5,а лица не вижу,интерестно так :O

90

Таняи написал(а):

А как тебе сейчас? Ждёшь сна?)))

ждуууу))))
Хоть знаешь, иногда противоречу себе что на кой черт ОНО мне нужно, но все равно хоцца)))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....