ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....


Фантастические сны.....

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Stefi написал(а):

накормлю тебя ..............)))))) С палочек причем ))))

Так и представляю - рисовый шашлык! )))

32

Stefi, а я и ем..... хехе, только с палочек  :D Чо ты думаешь, кушать с металла - неуважение к китайской кухне!

33

VICARIUS написал(а):

Так и представляю - рисовый шашлык! )))

новое блюдо " A'Laaaaaaa.......Stefi  ))))) :lol:

Shadow of Angel написал(а):

Stefi, а я и ем..... хехе, только с палочек   Чо ты думаешь, кушать с металла - неуважение к китайской кухне!

молодца, что надежды мои не разочаровала, а то думаю уже как буду учить тебя ......а ты и так все умеешь!!!;)

34

Заказ сна.

35

КЛювик написал(а):

Заказ сна.

так красиво!!!!  :D

36

так красиво!!!!

Хоть один человек сознался! Спасибо тебе Stef, а то все остальные скромничают. Может тебе тож сделать заказ, что-нибудь навроде этого.Если тебе нравится, пусть сегодня это приснится для тебя, ты только очень сильно захоти! И немного помечтай об этом....Тогда точно приснится!

37

Ммм, интересная страна... как появляются на свет маленькие камни и облака....
Мне первая больш чем вторая понравилас. Вода красивая. Клюв, где ты их берёшь?

38

Первый рисунок просто бомба)))

39

КЛювик написал(а):

Хоть один человек сознался! Спасибо тебе Stef, а то все остальные скромничают. Может тебе тож сделать заказ, что-нибудь навроде этого.Если тебе нравится, пусть сегодня это приснится для тебя, ты только очень сильно захоти! И немного помечтай об этом....Тогда точно приснится!

Спасибочки!!! Я конечно постараюсь не разочаровать тебя и этот сон обязательно "закажу" себе по блату! тем более что вода это моя стихия))Спасибо!!!  :D

40

ТАНЮХ!!!!, мож твой сон вещий то?Ась?Я тут шарилась и нашла что съемки Хопоших песен будут 27.09.2006 года...воть глянь сама...
http://afisha.kiev.ua/index.php?lang=1& … em_id=3853
Мож там и Ви будет?

41

Marishka написал(а):

ТАНЮХ!!!!, мож твой сон вещий то?Ась?Я тут шарилась и нашла что съемки Хопоших песен будут 27.09.2006 года...воть глянь сама...
http://afisha.kiev.ua/index.php?lang=1& … em_id=3853
Мож там и Ви будет?

У нее на почве всех страхов открылся дар ясновидиния  :lol:  :lol:

42

Marishka написал(а):

ТАНЮХ!!!!, мож твой сон вещий то?Ась?Я тут шарилась и нашла что съемки Хопоших песен будут 27.09.2006 года...воть глянь сама...
http://afisha.kiev.ua/index.php?lang=1& … em_id=3853
Мож там и Ви будет?

Хорошие песни

Жанр: эстрада

Где: Дворец "Украина" 27.09.2006
Начало: 18.00
Цена: 30-500 грн.

Дворец "Украина"
  Адрес: ул. Б.Васильковская, 103
Тел: 247-2444 касса • 5289250 справка

ХОРОШИЕ ПЕСНИ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!

Грандиозный музыкальный концерт!
Феерический праздник музыки и хорошего настроения!
Хочешь знать, кто следующим поднимется на эту сцену в лучах прожекторов? Быть может, это твой самый любимый исполнитель, или твоя любимая группа с хитовой песенкой, которую ты всё время напеваешь?
«Хорошие песни» - отличное музыкальное развлечение в твой уик-энд!

Ведущие: Александр Цекало и Тина Канделаки!
Гости - как всегда сюрприз!

43

:O  :O  :O Дефффффааааачкииии, Вы что до инфаркта меня довести хотите???? А???? Мне как Стеффка написала смску, я думала что всё, что кишки мои вылезут наружу, думала там на месте коньки отдам!!! Пришла сюда и вижу что не точно...
Зачем же так обнадёживать старого, больного человека-то, а? Я ж теперь спать не буду! Пока неузнаю... Жуть! И как жить теперь-то, ась??? :swoon:  :swoon:  :swoon:

44

Таняи написал(а):

Ууууу, вот такого поворота судьбы я не ожидала! Ленусик, это было бы сууууупер!!!!!!! Вот бы сольник.... И Стеффка бы подкатила!)))

Таняи, так я уж постараюсь! Главное, чтоб Вит сам приехал!

КЛювик написал(а):

Заказ сна.

Какие необычные там блака! Обратили внимание?

Таняи написал(а):

И как жить теперь-то, ась???

А как жить? Вот и будешь жить с надеждой теперь на это! Немного подождём, может, на оф-ке появится афиша на сентябрь, вот тогда всё и узнаем.

45

Какие необычные там блака! Обратили внимание?

Есчё бы, на Кого-то они мне напоминают!!!

46

Таняи написал(а):

Дефффффааааачкииии, Вы что до инфаркта меня довести хотите???? А???? Мне как Стеффка написала смску, я думала что всё, что кишки мои вылезут наружу, думала там на месте коньки отдам!!! Пришла сюда и вижу что не точно...
Зачем же так обнадёживать старого, больного человека-то, а?

Стефка, ты зачем эть обнадеживаешь старого больного человека то, ась.Ну не стыдно, Танха вон чуть инХваркт не получила, ай-яй-яй!!!!
Тань, а ты по Израилю на коньках ходишь???Неотдавай их никому, скоро зима пригодятся!!!! ;)

Елена написал(а):

Главное, чтоб Вит сам приехал!

Ленчик, а че сам?Пусть со всеми приезжает и с Андрюшкой и с ПУДушкой, и с Дивой...мы и со Светкой непротив познакомится))

Таняи написал(а):

Пока неузнаю... Жуть! И как жить теперь-то, ась???

самое обидное что всегда писали кто будет сниматся, а тут облом...ни на одном сайте инфы нету(((

47

Таняи написал(а):

Стеффка написала смску, я думала что всё, что кишки мои вылезут наружу, думала там на месте коньки отдам!!! Пришла сюда и вижу что не точно...
Зачем же так обнадёживать старого, больного человека-то, а? Я ж теперь спать не буду! Пока неузнаю... Жуть! И как жить теперь-то, ась???

а чего ты не пишешь как ты длетела домой!!!  :lol: Сметая все на своем пути ))))))  :lol:

48

Stefi написал(а):

а чего ты не пишешь как ты длетела домой!!!   Сметая все на своем пути ))))))

а я то думаю че она так домой рано вернулась)))Вродь говорила ж помню гулять пойдет, в 00:00 ушла, а тут сообщения в час уже написано...
А тут оказывается воть где косточки зарыты!Теперь бум знать как быстренько Танюху домой вернуть)))))

49

Marishka написал(а):

А тут оказывается воть где косточки зарыты!Теперь бум знать как быстренько Танюху домой вернуть)))))

да нет теперь мы ее здоровье будем беречь, а то еще инфартк схватанет!!!

Ой а мне сегодня приснилось под утро, что мне листочки привезли мои Москвичи...я так их разглядываю и в общей кипе вижу " Афиша гастрольных выступлений на 2006-2007 год"  :lol: С ума сойти.... во до чего довели -то нас своими отпусками и ожиданиями начала новой работы !

50

Девочкииии!... Он мне опять приснился! И опять пел неизвестную мне песню! И я его даже сфоткала... во сне )))

51

VICARIUS, круто!))))) Я тож однажды что-то во сне фоткала.... Потом ешо наяву пошла фотик проверять...))) И тебе советую))))))))))) Кто-то стёр все фотки до моего прихода, наверно...

52

VICARIUS написал(а):

И опять пел неизвестную мне песню!

Вспоминааааааай!!! Может слова записала?)))

Shadow of Angel написал(а):

Кто-то стёр все фотки до моего прихода, наверно...

Как посмели???  :blink: Да я б за такооое..... :threaten:

53

Да я б за такооое.....

Я наверн б тоже)))))))))))  :D Если б поймала.....

54

VICARIUS написал(а):

Девочкииии!... Он мне опять приснился! И опять пел неизвестную мне песню! И я его даже сфоткала... во сне )))

VICARIUS, фотки покажешь?  :lol:

55

Елена написал(а):

VICARIUS, фотки покажешь?

Oj, etih fotok tam taaak mnogo bilo, shtuk 50! No u menya ta zhe istorija, chto i u Shadow of Angel (((

56

Девочкииии!... Он мне опять приснился! И опять пел неизвестную мне песню! И я его даже сфоткала... во сне )))

Давай проявляй свои негативчики и фоточками нас самыми свежими "подкорми"...а то видишь с ума все сходть ничитаем все нам где-то мерещится...концерты, гастрольные листы, "новые" песни...Что ж будет дальше?))))

57

ТААААНняяяяяяяяяяяяя!!!!!!Держись родная!!!!когда это увидишь не упади в обморок и не получи инфарт!!!
http://www.olvia.com.ua/?type=bandstand&page=1

Ленчик пакуй чемоданы!!!!!
Блин, я как увидела, точнее мне Иринка ссылочку дала...еххх...воть сижу на работе либлюсь)))))))
а я ж то в пятницу на этом сайте шарилась,там было написано что гости это как всегда сюрприз...могу сказать что сюрприз удался.Классссс)))))))

58

:) Ну, Танюха!! Сон в руку! ПОВЕЗЛО ТЕБЕ!!!!!!!!!

59

Shadow of Angel написал(а):

Ну, Танюха!! Сон в руку! ПОВЕЗЛО ТЕБЕ!!!!!!!!!

и не говориЙ
Танюх у тя открылись ясновидящие способности)))Ты ведь хотела))Вот и получай теперь

60

Деееееееееееееееееееееевааааааааааааааааачкииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни эмоции и слюни.......... А больше всего от того... Что...и числа и всё остальное совпало... Разве так бывает??? Я в полнейшем шоке.......
Только с Витом такое может быть........ ААААААААА!!!!!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....