ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....


Фантастические сны.....

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

"Вам снятся сны? А Вам наверное снятся эротические сны!
А мне сны не снятся, а если и снятся, то я их не помню  :D "
Обажаю его эту фразу.....
И решила создать тему посвящённую нашим снам!
Ведь каждому из нас снятся какие-либо фантастические сны....
Рассказывайте о своих!!!

2

Гы.... мелькает всякая фигня перед сном в дремоте... Вот вчера мне вот такое чудо приснилось))))))))))))))))))) Я решила обязательно его запечатлеть, так он мне понравился)))))  :)

3

Расскажу Вам свой...
26 сентября я должна поехать в Киев (это действительно так)
А вот сон: снится мне, что 26 числа я приезжаюь в Киев... А 27 вдруг неожиданно мы все узнаём, что в Киев приезжает Вит с ПММ...
:D Какое счастье!
И вот... Я вся в панике, в шоке "как мне достать билет?!" Звоню Маришке и говорю "Мариш, так и так... Вит приезжает 27 в Киев!!!" Мы с ней порадовались и я говорю "тебе срочно надо бежать и покупать билеты, осталось же так мало времени!!! И мне обязательно купи!!!" Потом оказалось что у неё билет уже есть и я одна вот так остаюсь без билета... И вот такое вот совпадение, что 26 я прилетела, а 27 уже концерт... Короче непонятно как я пробиваюсь туда... И заранее даже не зная ни о чём я купила Виту подарок в Израиле... (видимо для Премьеры) И он мне говорит спасибо, спрашивает если это ещё из Израиля... Я ему говорю -да! Специально для тебя везла! Короче поговорили мы с ним и вот так как-то сон закончился...
Он такой реальный был...  :sorry: хнык...Так на концерт хочу!!! Так хочу его увидеть блин(((

4

Shadow of Angel написал(а):

вот такое чудо приснилось)))))))))))))))))))

Гыыыыыыы))))))) Какой харофенький))) А хто це? Полужирафка и полу зёбра... :D

5

Таняи, хороший сон!! Я тож на концерт хочу, дико..... Только не во сне.............  :sorry:
Тана, это динозаурик наверна...

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-16 00:54:53)

6

Таняи написал(а):

Короче непонятно как я пробиваюсь туда...

Не лукавь ))))))))))  :lol:
А подарочек ..........интресно чтож там было?????  :O  ....хе-хе сложно представить.....

Таняи написал(а):

Полужирафка и полу зёбра...

Машка тебе и сны сняться чумовые!!!!!!! Как ты сама !!!!  :lol:

7

Таняи написал(а):

А мне сны не снятся, а если и снятся, то я их не помню   "

вот эта фраза про меня!!!Мне редко что приснится, а если и приснится то непомню...правда вот когда в Израиле ток войнв началась мне она и снилась(((Жуть просто (((лан не буду про грусное.
Таняи, а твой сон может быть будет и вещий, Ви к нам оченью уже который год подряд приезжает поучаствовать в"Хороших песнях"...так шо если все так будет как тебе приснилось то эть круть....ток я тебе билет куплю если что ;)

8

Ой, девочки, мне раньше Ви почти каждую ночь снился. И иногда пел какие-то новые песни. Обидно, что я их сразу забывала как просыпалась. Хотя иногда во сне слова несколько раз повторяла, думала запомню. Но увы...  (одну из этих песен он таки спел потом, я узнала с первых нот, что это та самая)
А потом кое-что случилось и... он перестал мне сниться... как будто обиделся... он прав...

9

Ой, какие у вас содержательные сны!  :D

Мариночка, Танюфка, как тока узнаёте, что он к вам в Хорошие песни едет, свистите,
кричите, покупайте мне билетик и ждите в гости!  :D  От меня не отвертитесь.  :yes:

Маха, ну, у тебя сон - это чудо какое-то!  :lol:

VICARIUS, а у тебя получается, вообще вещие сны. Классно!

Интересно, говорят, что сон можно заказать... Как думаете?  ;)

10

VICARIUS, ууууу...так ты у нас провидица месная буш))))

Елена написал(а):

Мариночка, Танюфка, как тока узнаёте, что он к вам в Хорошие песни едет, свистите,
кричите, покупайте мне билетик и ждите в гости!    От меня не отвертитесь.

конечно-конечно, куда ж мы без тебя...билет возьом с поезда встретим, дело за малым осталось....что б Ви приехал))

Вот Жене (KEJ) иногда, точнее часто снятся вещие сны, вот один вам поведаю, думаю она на меня не обидется))
Вообщем говорит снится сон с пятницы на субботу, что Витас на этих выходных женится...И тут бац, в Инете инфа о том что Витасюлькин женился...я ей как сказала что он желинля она таким голосочком мне в трубочку говорит...Ну вот сбылось...
Я сначала и непоняла о чем речь то идет, ток потом до меня дошло, когда все рассказала.
Говорит у нее такое часто бывает...и это ооочень страшно(

11

Вообщем говорит снится сон с пятницы на субботу

Вот говорят, что сбываются сны на пятницу... Мне Витас раньше стабильно снился с пятницы на субботу, а если не снился, то и по телеку его небыло....  ^_^ А вообще если Витас сница - это добрый знак. Полюбому день приятнее))))))
VICARIUS, может, ты просто стала крепко спать)))

12

c!

13

То, что сегодня с!

14

И то, что завтра прис!

15

И то, что никогда и нигде не прис! и нет надежды на, чтобы прис!

16

А так хотнлось бы! В Китае или в Японии побывать...На диких зверушек посмотреть бы да ина людей тоже.

17

Я хочу, чтобы прис!

18

А я хочу на их живопись посмотреть.... И рис покушать....

19

А я хочу на их живопись посмотреть

Так вот смотри: подлинники!

20

Где-то подлинник затерялся!?

21

Настоящая жив0пись.

22

Китайка

23

Крикну клином журавлинным!
Осталось только рисик отварить и за китайским соусом сбегать, вот и в Китае побывли!
Толька ещё не хватает музыки сюда для фона китайской, и будет Витас-ART-Китайкий филиал для самых отдалённых регионов.

24

На послелдок самая живая китайская картинка из самых живописных в моём архиве!

25

Где-то подлинник затерялся!?

26

Stefi написал(а):

А подарочек ..........интресно чтож там было?????    ....хе-хе сложно представить.....

Ага, никада не догадаеся! :lol:  :P

Marishka написал(а):

правда вот когда в Израиле ток войнв началась мне она и снилась(((

Ты что лап?((( Эт всё я...Ужасная! На вас на всех тут тоску нагнала... Обещаю исправится, у нас (пока) перемирие, так что спите мои хорошие спокойно! :)

Marishka написал(а):

Ви к нам оченью уже который год подряд приезжает поучаствовать в"Хороших песнях"...так шо если все так будет как тебе приснилось то эть круть....ток я тебе билет куплю если что

Ну... Вещих снов обычно не бывает... Но если да... То наверное только про Вита)))
Маришичек, ты беги, лети и кричи мне, если что-то узнаешь... Я ж буду счастливее самого счастливого человека))) И покупай, обязательно! На первые ряды))) После 26 я в твоём распоряжении! ;)

Елена написал(а):

Мариночка, Танюфка, как тока узнаёте, что он к вам в Хорошие песни едет, свистите, кричите, покупайте мне билетик и ждите в гости!    От меня не отвертитесь.

Ууууу, вот такого поворота судьбы я не ожидала! Ленусик, это было бы сууууупер!!!!!!! Вот бы сольник.... И Стеффка бы подкатила!))) Блин...мечты...как Вы прекрастны....:( Мда... Нам бы хоть сборника б дождаться... Жизнь моя жестянка)))
Marishka, а когда он у Вас был там? Что-то у меня усё равно чувство, что он до Премьеры приедет... Надо сильно этого хотеть!!! А главное... за месяца 2 об этом знать... Тогда бы... Ахх!!! Стеффочка моя...
VICARIUS, мда... мне он тоже раньше чаще снился....И чаще в жизни появлялся... Всякими разными путями фантастичеескими... А сейчас... Даже не знаю что случилось... Перестала его чувствовать наверное... Но это как ушло, так и прийдёт! А фто у тебя случилось, еси не секрет?
КЛювик, это у тебя сны такие, в картинках?))) Может темку тебе отдельную для картинок красивых создать? Я сча ваще пару темок ещё создам....Посмотрим, может кому понравится! ;)

27

Таняи написал(а):

Ты что лап?((( Эт всё я...Ужасная! На вас на всех тут тоску нагнала... Обещаю исправится, у нас (пока) перемирие, так что спите мои хорошие спокойно!

Танюф, все нормас...ты ж то не виноват что у вас там такое творится...это я новостей перечита да пересмотрела ооочень много, вот они мне и вылезли.Но все прошло, сплю как и раньше крепким и крепким сном, фиг разбудишь))))

Таняи написал(а):

Ну... Вещих снов обычно не бывает... Но если да... То наверное только про Вита)))
Маришичек, ты беги, лети и кричи мне, если что-то узнаешь... Я ж буду счастливее самого счастливого человека))) И покупай, обязательно! На первые ряды))) После 26 я в твоём распоряжении!

да я то знаю что с 26 ты мой,  но 26 так далеко((На первые?В сольнике?Ты что?что б тя там затоптали?Нееее вы мне живые нужны, если будет там Ви то возьму на ряд 10...

Таняи написал(а):

а когда он у Вас был там? Что-то у меня усё равно чувство, что он до Премьеры приедет... Надо сильно этого хотеть!!! А главное... за месяца 2 об этом знать...

Танюх а мы этого сильно ходим!!!Но думаю что с сольником его не будет, рано еще он же был у нас в феврале...Так шо если приедет то ток в сборнике потусоватся)

Лан пошла я от сюда, а то если просекут чем я тут в рабочее время занимаюсь бкдет Мариночка бедная

28

это у тебя сны такие, в картинках?)))

Ничего подобного, просто я то, что мне снится всегда запечатлеваю!

29

Клюв, я в реале хотела посмареть.... Ммм.... Видела всего один раз, ходила на мастер-класс)))) хехе... И вот репродукция висит..... усё. Остальное - суррогат..... :sorry:

30

Shadow of Angel написал(а):

И рис покушать....

Бедный мой ребенок, риску ей захотелось, конечно кроме как в Китае и поесть - то его не где!  :lol:  Вот если до тебя не доеду тогда Приеду в Москву накормлю тебя ..............)))))) С палочек причем ))))

КЛювик написал(а):

Толька ещё не хватает музыки сюда для фона китайской, и будет Витас-ART-Китайкий филиал для самых отдалённых регионов.

Ну, уж спасибо Не надо! нас  как говорится : " Нас здесь не плохо кормят!"  без музычки зато сами в своем собственном экземплярчике.... пока нас не склонировали окончательно  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Фантастические сны.....