ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))


Обо всём и ни о чём)))

Сообщений 31 страница 60 из 562

31

Люди-индиго...сужу только по вашим сообщениям...Чем бы их появление ни оправдывали,но мне причина кажется очевидной: после 85 года наш мир стал другим,и те,кто в нем вырос,не могут походить на нас прежних.

32

Крапинка написал(а):

после 85 года наш мир стал другим,и те,кто в нем вырос,не могут походить на нас прежних.

а после 2000 вообще даже век сменился, и нынешние дети настолько продвинуты , что поражаешься сейчас (Сужу по племянницам) первоклассницы и что вы думаете они рассуждают как мы наверное в классе 7-8 !Но я не считаю, что это хорошо, во многом есть и плюсы и минусы)))

33

Спрашивают одного небезызвестного человека: Каковы ваши планы на будущее?  -Летнее утро. Центр города. Самая модная кофейня. Завтраки с фиксированной ценой. Небольшая очередь. В зале за столиками в ожидании свежевыжатого сока известные лица. Пахнет кофе. И я в центре всего этого!http://mysmiles.ru/victory.gif

34

Stefi написал(а):

Мне  нравится  Интервью с БОГОМ! (только включите звук и насладитесь всем тем, что вы увидите)

ага классное очень...мног мудрых высказываний...Мне ТаняИ еще зимой ссылочку дала, и я его скачала теперь есть у меня на компе, только неспрашивайте как я его скачала потому шо я незнаю, была не в том состоянии что б что-то запомнить, просто посидела что-то поклацала и интервью у меня на компе:)
Маме с сестренциЁй тож понравилось очень...

Крапинка написал(а):

Пойду послушаю интервью с Богом. Я уже была на этой ссылке,но звука не было. Может быть сейчас...

там просто подождать чуток надо пока все загрузится, потому чтос музыкой все по другому воспринимается

35

Stefi написал(а):

Но я не считаю, что это хорошо, во многом есть и плюсы и минусы)))

Да, это точно. Но я считаю, что всё должно идти своим чередом, так же и в развитии. Это вот сейчас такое поколение, а что будет дальше? Наши прадеды и прапрадеды бы ужаснулись, если бы увидели, что мы деваем, что смотрим, чем занимаемся. Мне кажется, что всё это движется к какому-то пику, который потом пойдёт на спад и всё станет на свои места.

36

Интервью с Богом, если не ошибаюсь сделал мальчик лет 12 для конкурса... И через неделю (если мне не изменяет память, в сроках и в возрасте могу ошибиться...) умер... Вам это ни о чём не говорит? Иногда становится не посебе от таких совпадений... А совпадений в жизни, как знаете-не бывает!
А наша жизнь течёт, прогрессирует, мы развиваемся... Поэтому нет ничего удивительного в том, что наши младшие братья, сёстры, племяшки знают больше, чем мы знали в том возрасте... Это неизбежный процесс и ничего плохого в этом нет! Я только буду рада, если следующее поколение будет знать больше нас!
Это говорит о том, что наша жизнь и прогресс не стоит на месте, а движется с огромной скоростью! Только подумайте что ждёт наше человечество через сто, тысячу лет... Здорово!

37

- Я встретился с N  за два дня до его гибели, в  аэропорту. Было ранее утро, и N пил коньяк "чтобы не уснуть", - сказал он.
В последние месяцы N не мог жить без алкоголя.
N умер ночью в одном из  клубов. Диагноз - атеросклероз. Одна из версий смерти - большая доза алкоголя.
...итог жизни - один, а пути к нему разные...чего-то меня потянуло не в ту сторону...

38

Таняи написал(а):

Это говорит о том, что наша жизнь и прогресс не стоит на месте, а движется с огромной скоростью!

Таня мы и не сомневаемся в этом, прогресс движет миром!!!

Psyglass написал(а):

итог жизни - один, а пути к нему разные...чего-то меня потянуло не в ту сторону...

чаще всего мы своими мыслями провоцируем себя на дурные поступки, а потом сожалеем , если успеваем сожалеть......

39

Таняи написал(а):

Я только буду рада, если следующее поколение будет знать больше нас!

Танюх они уже и так раз в 10 больше всего знают чем мы...воть приедешь я тя как познакомлю со своей 4 летней племящей ты прозреешь просто от ее высказываний и всего прочего...

40

Таняи написал(а):

А совпадений в жизни, как знаете-не бывает!

Вот и мне так кажется.

Таняи написал(а):

А наша жизнь течёт, прогрессирует, мы развиваемся...

Да, но только человек не всегда может контролировать этот прогресс. И вот когда он становится безконтрольным, начинает жить своей жизнью, человечество может от него же и пострадать.

Таняи написал(а):

Это неизбежный процесс

Он то неизбежен, но вопрос в том, может ли он длиться вечно? Ведь наряду с прогрессом существует также и регресс.

Psyglass написал(а):

чего-то меня потянуло не в ту сторону...

В ту, в ту! Рано или поздно мы все начинаем задумываться о таких вещах, как, например, смысл жизни.

41

Елена написал(а):

А совпадений в жизни, как знаете-не бывает!
Вот и мне так кажется.

А шо же это тогда такое?! :
Еду я в автобусе, слушаю музыку. Начинается песня "А цыган идет", останавливаемся на остановке, и набивается полный автобус цыган!!

42

VICARIUS написал(а):

Еду я в автобусе, слушаю музыку. Начинается песня "А цыган идет", останавливаемся на остановке, и набивается полный автобус цыган!!

:lol:
Супер :D

43

VICARIUS написал(а):

А шо же это тогда такое?! :
Еду я в автобусе, слушаю музыку. Начинается песня "А цыган идет", останавливаемся на остановке, и набивается полный автобус цыган!!

:lol:  :lol:  а прикиньте была бы песня "Слепой художник"  и в Москве с Арбата кинулись бы сотни художников в автобус))))))

44

Stefi написал(а):

а прикиньте была бы песня "Слепой художник"  и в Москве с Арбата кинулись бы сотни художников в автобус))))))

Причём всё слепые :D , с картинами на которых изображено Счастье под мышками :lol:

45

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Счастье под мышками

ээээтто кааак?!  :blink:

46

VICARIUS написал(а):

ээээтто кааак?!

картины под мышками, а на них счастье изображено))наверна так!

47

или:
посмотрите, может быдь счастье слева от вас?повернитесь!может быть справа от вас, а может быдь оно внизу, под сиденьем?нет???ну тогда оно запряталось у вас под мышками!аа)нашли?ну что я говорил???????)))))))

48

vita-minka написал(а):

посмотрите, может быдь счастье слева от вас?повернитесь!может быть справа от вас, а может быдь оно внизу, под сиденьем?нет???ну тогда оно запряталось у вас под мышками!аа)нашли?ну что я говорил???????)))))))

Ты прав  :D

49

vita-minka написал(а):

посмотрите, может быдь счастье слева от вас?повернитесь!может быть справа от вас, а может быдь оно внизу, под сиденьем?нет???ну тогда оно запряталось у вас под мышками!аа)нашли?ну что я говорил???????)))))))

:lol:  :lol:  :lol: Именно там ему самое место!))) А ну-ка быстро спряч счастье под мышку, пока не отобрали!)))

50

Таняи написал(а):

Именно там ему самое место!))) А ну-ка быстро спряч счастье под мышку, пока не отобрали!)))

Нет его счастье всегда с НИМ ;)

Marishka написал(а):

а че сказку?давайте быль сочиним)))

  Маленька принцесса - Мариночка))))))     
            (сказка наших фантазий )

Каждая маленькая девочка мечтает стать если не КОРОЛЕВНОЙ , то хотя бы первой принцессой ......

Жила была прекрасная маленька принцеска .... утром она выходила в поле и собирала ромашки, улыбалась солнечному свету, восходящему рассвету  радужным бабочкам и синеве неба.
Она действительно блистала: красотой, талантом, изяществом, обходительностью.
Она, как совершенный бриллиант, украсила своим блеском этот мир ......
И несла в  себе заряд положительной энергии........... 
Действуйте дальше ...........

51

Жила был прекрасный маленький принц... утром он выходил в поле и собирал ромашки, улыбался солнечному свету, восходящему рассвету  радужным бабочкам и синеве неба.
Он действительно блистал: красотой, талантом, изяществом, обходительностью.
Он, как совершенный бриллиант, украсил своим блеском этот мир ......
И нёс в  себе заряд положительной энергии...........

52

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Жила был прекрасный маленький принц... утром он выходил в поле и собирал ромашки, улыбался солнечному свету, восходящему рассвету  радужным бабочкам и синеве неба.
Он действительно блистал: красотой, талантом, изяществом, обходительностью.
Он, как совершенный бриллиант, украсил своим блеском этот мир ......
И нёс в  себе заряд положительной энергии...........

Это что плагиат?? Или покушение на Маришкину сказочную мечту в моем мировозрении ?????  :O

53

Stefi написал(а):

Или покушение на Маришкину сказочную мечту в моем мировозрении ?????

это покушение!!!

Стефик, спасиб огромное...кто продолжит?Мне ж интерессно))))

54

Про Marishky???
Я только что прочитал всё до этого, и там ничего несказано....

Marishka, я не хотел тебя обидеть

55

Vitasfan (Виталий), ЫзвЫняю я Ызвыняю)))

56

Луууудиии! А что случилось? Что происходит?
Вроде учебный год не начался ешо! Хде фы фсеее?

57

VICARIUS написал(а):

Вроде учебный год не начался ешо! Хде фы фсеее?

впали в траур от того что завтра этот самый год начинается......

58

с праздником

59

vita-minka написал(а):

VICARIUS написал:
Вроде учебный год не начался ешо! Хде фы фсеее?впали в траур от того что завтра этот самый год начинается......

Та лан Вам!!!радуйтесь!!!!Потом когда работать будете поймете кака я же радость эта учеба!))Я вот тож учится до ужаса нелюбила, и чесно сказать нелюблю, но так хочется на пары, послушать лекции посточить конспекты....эх...уходит молодость.
Радуйтесь дорогие мои что Вы еще учитесь!

60

VICARIUS написал(а):

Луууудиии! А что случилось? Что происходит?
Вроде учебный год не начался ешо! Хде фы фсеее?

Marishka написал(а):

Та лан Вам!!!радуйтесь!!!!Потом когда работать будете поймете кака я же радость эта учеба

О, да!!! Студенчиские годы самые наверное прекрасные!!!!
Радуйтесь жизни не по детски ;)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Обо всём и ни о чём)))