ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Открой личико!:))))


Открой личико!:))))

Сообщений 31 страница 60 из 612

31

ну только ради вас)))))

32

ммм...какие красявые))))

33

Shadow of Angel написал(а):

Rasti, красавица моя, дай же я тебя расцелую!!!!!!

ну вот и показала себя во всей красе ))))))  :lol:

34

а что больш фоток ваших небудет?(((
Это что одна Мариночка только фотографируется...Девченки хочу всех ВИДЕТЬ!!!!!!
Давайте не стесняйтесь...

35

А воть снова я...на мосту...воть собираюсь покончить жизнь самойбийством если вы не будете фотки свои вставлять(http://foto.mail.ru/inbox/ma_ri_shka/1/i-395.jpg

36

по просьбам трудящихся....самое свежее фото...

37

Rasti, спасибо дорогая)))А фотка классная...задумка такая ммм....)))))))))

38

Rasti написал(а):

по просьбам трудящихся....самое свежее фото...

классно!

39

Код:
Кто-нибудь тоже собирается?

Все мы там будем.  :D

40

а Маринчка подстриглась...коротко...
фотки мож во вторник вам показю если будет времячко на работе их в иет закинуть...

41

Marishka написал(а):

а что больш фоток ваших небудет?(((

Я бы своё тоже прислала но оно такое большое и я там с своей кузинай, если токое пойдёт то я могу прислать.

42

Татьяна, конечно пойдет!!!Нам все пойдет..так шо ждем тя с фотками)))

43

Татьяна, конечно, выкладывай! А если не получится, попроси кого-нибудь из нас, мы всегда поможем.  ;)

Marishka, покази, покази!  ;)

44

Елена, показю-показю...во вторник думаю справлюсь с этой задачей, иль может в среду посмотрим что там на работе у меня будет, ато сейчас как раз все с отпуска возвращаются надо ж ввести в курс происходящего)))

45

Marishka написал(а):

Елена, показю-показю...во вторник думаю справлюсь с этой задачей, иль может в среду посмотрим что там на работе у меня будет, ато сейчас как раз все с отпуска возвращаются надо ж ввести в курс происходящего)))

Тогда работай, потерпим! До вторника...  :D

46

воть завтра вам выложусь в новом своем одиянии, уже все на флешку закинула завтра на работе в инет кину и будет все ок.
Так шо потерпите до завтрашено вечерочка, или кому сооовсем невтерпеж на Мариночку посмореть))Можете днем в мой альбомчик заглянуть они уже там должны быть)))Ссылочку ж все знают?))

47

Marishka, ой Мариш, Мариш... Пожалей тётю Таню))) Экспериментатор ты наш великий))) Скока мона? Слушай, подстригись под ёжика, раз налысо не хочешь))) И чёлку оставь! А потом до свадьбы вырастёт))) Новое и живое!)))

48

Marishka написал(а):

или кому сооовсем невтерпеж на Мариночку посмореть))

Это Вы, простите, на кого намекаете? Ась?

49

Елена написал(а):

Это Вы, простите, на кого намекаете? Ась?

А вы как думаете?))

Таняи написал(а):

Пожалей тётю Таню)))

Слышб ты, тетя!!!Что б я от тя такого не слышала!Вишь, в старушки себя записала, тетя...хех..еще б бабушкой себя назвала...казявочка.

Таняи написал(а):

Экспериментатор ты наш великий))) Скока мона? Слушай, подстригись под ёжика, раз налысо не хочешь))) И чёлку оставь! А потом до свадьбы вырастёт))) Новое и живое!)))

неееее!!!!Плж ежика тож некатит...вот сейчас самый нормал)))
Воть вам ща показю себя во всей красе, захожу с работы, трындец просто...как влнетит мне...эээх...
Лан кидаю фотц и смываюсь пока еще никто не увидел чем я на работе занимаюсь.

Вот теперь я такой...подстриженый
http://foto.mail.ru/inbox/ma_ri_shka/1/i-402.jpg

http://foto.mail.ru/inbox/ma_ri_shka/1/i-405.jpg

50

Ты знаешь, мне очень даже нравится!))) Идёт тебе всё-таки коротенькое одобряю!)) :D Вот ещё бы если чёрненькое, вообще бы идеально было!)) :P  :lol:

51

Таняи, воть вишь, а ты на меня наговаривала что экспериментатор я...воть и буду експерементировать дальш, мож те еще ченить понравится)))))

Таняи написал(а):

Вот ещё бы если чёрненькое, вообще бы идеально было!))

скорей всего будет совсем наоюорот....беленькое;)

52

Marishka, классненько-то как!!!! Тебе хорошо! А мне ещё нравится твоя фотка, где ты беленькая.

53

Елена
подлецу все к лицу))))

Елена написал(а):

А мне ещё нравится твоя фотка, где ты беленькая.

какая именно у меня их там куча...

54

Таняи написал(а):

Ты знаешь, мне очень даже нравится!))) Идёт тебе всё-таки коротенькое одобряю!))

Мариша цвет классный и мне тоже нравиться стрижечка!!!! А если уж шеф одобрил, то вообще можно ни чего не говорить дальше!!!!  ;)

55

Marishka, та, которая у тебя была в феврале. Ты ещё с ней на фотке с концерта.

56

Stefi написал(а):

А если уж шеф одобрил

:lol: Не смущай миняяяя))) Не шеф я никакой))) Эт всё ложь и провокация, не верьте ей! :lol:

57

Таняи написал(а):

Не смущай миняяяя))) Не шеф я никакой))) Эт всё ложь и провокация, не верьте ей!

Нет дыма без огня.  :lol:

58

Stefi написал(а):

Мариша цвет классный и мне тоже нравиться стрижечка!!!!

а цвет эть мой натуральный :P

Таняи написал(а):

Stefi написал:
А если уж шеф одобрил Не смущай миняяяя))) Не шеф я никакой))) Эт всё ложь и провокация, не верьте ей!

та лан...хва тут пребиднятся...под твоим четким руководством Мариночка перекрасилась в темный цвет...ну правда без твоего руководстка Мариночка подстриглась...но тебе ж нравится)))Мож в сентябре еще покорече обстригусь)))и покрашусь...в светлый!

Елена написал(а):

та, которая у тебя была в феврале. Ты ещё с ней на фотке с концерта.

ой ёёёё...там такой кочмар тогда был...я в феврале ток одну недельку ток свнтлой была, потом перекрасилась...Но если те нравится значит причуха номаная была))))))
Спасиб вам девченочки мои :)

59

Таняи написал(а):

Не смущай миняяяя))) Не шеф я никакой))) Эт всё ложь и провокация, не верьте ей!

ну не ломайся, не ломайся...... :lol:

60

Stefi написал(а):

ну не ломайся, не ломайся......

скромничает)))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Открой личико!:))))