ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наверное в прошлой жизни Витас был...


Наверное в прошлой жизни Витас был...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Marishka написал(а):

дорогая, Вы меня мабудь тоже скем то путаете...я вас впервые виЗю

Мы так случайно встретились и так же разошлись.....  :lol:

32

вот и мне интерессно где это меня Ленчик могла видеть???Мож меня в какой-то криминальной передачке показывали по ТВ...?Ась?)))За то что я тут останками своего тела людей калечу....

33

вот и мне интерессно где это меня Ленчик могла видеть???Мож меня в какой-то криминальной передачке показывали по ТВ...?Ась?)))За то что я тут останками своего тела людей калечу....

:D Ну, вот! А я голову ломала! Конечно, по ТВ! В передаче "Их разыскивает милиция".  :lol: 
А кого это ты калечишь там?

34

Блин, чеж ты мне не сказала что меня по ТВ показывали?Надеюсь ты хоть передачку записала то?

А кого это ты калечишь там?

да говорят что  то Стефке фингал поставила....

35

:rofl: Ага Мариш, а ещё в передаче "Очевидное и невероятное"..... показывали полёты твоих останков над Германией)))

36

Таняи написал(а):

Ага Мариш, а ещё в передаче "Очевидное и невероятное"..... показывали полёты твоих останков над Германией)))

а я то думала.......... :O  шо это летит и кричит над городом" Ааааа!!!!" я то думала засланец...а это свои люди...летящие на крыльях ночи!  :lol:

37

а ещё в передаче "Очевидное и невероятное"..... показывали полёты твоих останков над Германией)))

Да?и там меня показывали???так я вообще походу прославилась)))Вы ж меня хоть предупреждайте когда меня по ТВ крутят хочу пАсмАтреть на ся со стороны))))

шо это летит и кричит над городом" Ааааа!!!!"

у меня голоса нету что б так ААаааа  кричать))) :lol:

летящие на крыльях ночи!

...на метле летящие...

38

Marishka написал(а):

у меня голоса нету что б так ААаааа  кричать)))

Так ты ж с магнитафончиком летела, а из колоночек "АААаааа" и доносилось!)))

39

Так ты ж с магнитафончиком летела, а из колоночек "АААаааа" и доносилось!)))

ааа...точно-точно)))спасиб что напомнил...а то я уЗе старею...забываю все помаленьку...

40

Marishka написал(а):

ааа...точно-точно)))спасиб что напомнил...а то я уЗе старею...забываю все помаленьку...

старушенция наша ..... :rofl:

41

старушенция наша .....

ага уже ж ого скоКА годочкоа прожила....нальцев нехватает сощитать...
уЗе вот 91...)))))))))))на песнии я))))

42

Привет ветеранам!  :) Все там будем!

Отредактировано Крапинка (2006-07-30 15:53:45)

43

Я знаю кем; не читали на сайте Эмиля Багирова? Миларепой в 11 веке такой певец был! В ашрааме пел для монахов, вот он и прославился, а теперь вернулся чтобы дарить людям тепло добро и счастье, просветляя их души и указуя перстами на тернии пути.
А как думали Вы, не легко бяло всё пережить...даже разлуку с мамой ну вот...

44

КЛювик, интересна... Ну, я например верю в переселение душ, а потому - ну почему бы и нет... Вполне возможно))

45

Ну, я например верю в переселение душ, а потому - ну почему бы и нет... Вполне возможно))

Да уж, чего я только там не начитался, теперь решил сам этим заняться. Вот уж 5 лет как вегетарианствую и вообще занимаюсь собой по полной Эмиля Багировской программе. Может, так моя душа легче полетит в другой мир и переселится...
Я честна, тоже верю...ну об чём разговор?

46

Ещё в детстве у моей подруги была программа в компьютере, с помощью которой по дате рождения и ещё чему-то, уж не помню, простите, можно было высчитать, кем ты был в прошлой жизни, где жил, когда и кем работал.
Оказывается, я раньше жила в Австралии, в 18... каком году - не помню, была девушкой и работала продавцом.  :)

47

уууу круть те как)))Наверное хорошей продавщицей была, никого не обманывала... ведь человеком стать не так то просто...
Ленчик знач ты у нас настоящее золотце, дважды человеческое))))))))))))))))

48

Shadow of Angel написал(а):

КЛювик, интересна... Ну, я например верю в переселение душ, а потому - ну почему бы и нет... Вполне возможно))

А я не верю, я просто знаю, что это имеет место ))))

49

Marishka написал(а):

Ленчик знач ты у нас настоящее золотце, дважды человеческое))))))))))))))))

Marishka, спасибо! Столько комплиментов, и всё в один день!!! Прииииияяяяяятнооооо!!!!!

50

Shadow of Angel написал(а):

ну почему бы и нет...

:mad: не надо! Никакой он не Миларепа! Он ВИТАС!!!

51

VICARIUS, а я ничего и не говорю. Мало ли кем был там)))))))))) ;) Морской звездой в красном костюме с присосками.

52

Елена написал(а):

пасибо! Столько комплиментов, и всё в один день!!! Прииииияяяяяятнооооо!!!!!

да поЗалуйста)))Могу и сеня тебе сказать что ты золотце,и дудет два денечка с комплиментами;)

53

Marishka написал(а):

да поЗалуйста)))Могу и сеня тебе сказать что ты золотце,и дудет два денечка с комплиментами

Скажи, скажи!  :yes:

54

Елена
кажу-кажу)))Что ты наше золотце родное

55

:boast:
Marishka, ой, спасибо!!! Так приятно!!!  :)

Отредактировано Елена (2006-08-12 02:50:06)

56

Грачев Виталий Владасович (он же Витас) (19.02.79)
121601, г. Москва, Филевский бульвар, дом 21, кв. 25

57

Ксандра написал(а):

Грачев Виталий Владасович (он же Витас) (19.02.79)
121601, г. Москва, Филевский бульвар, дом 21, кв. 25

ну вот теперь знем где остановимся когда на премьерку приедем))))Интерессно квартирка большая)))

58

Ксандра написал(а):

121601, г. Москва, Филевский бульвар, дом 21, кв. 25

А это разве не старый адрес?

59

Marishka написал(а):

ну вот теперь знем где остановимся когда на премьерку приедем))))Интерессно квартирка большая)))

Какой-то вообще адрес странный...
вобщем не тот !!!)))))  :lol: Это в районе Поклонной горы, а Витася в раойне рублевки обитает ..так  секретные агенты доносят...... :P

60

Stefi написал(а):

Какой-то вообще адрес странный...
вобщем не тот !!!)))))   Это в районе Поклонной горы, а Витася в раойне рублевки обитает ..так  секретные агенты доносят......

а мож у него две квартирки то, а?Вот мы сразу на месте там разделимся по группкам одна гркппка на одну квартирку поедет другая на другую. Потом друг другу маякнем и все припрутся в одну и устроим Витасу праздник))))Вооооот ооон обрадуетсяяяя)))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наверное в прошлой жизни Витас был...